18+

О применении правил ко всем.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Hosse » 26 янв 2016, 11:50

Я возвращаюсь на форум со своим привычным ником. Правила форума (прописанные) буду стараться соблюдать, неписанные правила форума установленные существующей администрацией которые насаждаются на уровне подразумевания для меня не приемлимы, поэтому в этом не обессудьте. Если будут неписанные правила насаждаться дальше (кои уже проявились со стороны администрации форума) в том же ключе, возьму на себя ответственность ввести так же другие неписанные правила не нарушающие прописанных правил форума, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Всем привет!! )))
Hosse
*
*

Сообщение Чайт ОМ » 26 янв 2016, 12:04

Уалкомм, друг мой дорогой!
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Сообщение Чайт ОМ » 26 янв 2016, 12:04

Старый добрый как англия...
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Сообщение Adapter » 26 янв 2016, 13:52

Hosse писал(а):Если будут неписанные правила насаждаться дальше (кои уже проявились со стороны администрации форума) в том же ключе, возьму на себя ответственность ввести так же другие неписанные правила не нарушающие прописанных правил форума, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Пока.
Аум, Хоссэ, Лапидус, Hosse.... и прочие прочие будущие твои ники..
Adapter

Сообщение marvin » 26 янв 2016, 21:32

Adapter писал(а):
Hosse писал(а):Если будут неписанные правила насаждаться дальше (кои уже проявились со стороны администрации форума) в том же ключе, возьму на себя ответственность ввести так же другие неписанные правила не нарушающие прописанных правил форума, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Пока.
Аум, Хоссэ, Лапидус, Hosse.... и прочие прочие будущие твои ники..

Почему?
marvin

Сообщение Арджуна* » 27 янв 2016, 00:28

marvin писал(а):Почему?

Непродуктивно, бесполезно и глупо отвечать на подобные вопросы.

Потому что не продуктивно, бесполезно и глупо.

Непродуктивно, бесполезно и глупо.
Понятно?
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение marvin » 27 янв 2016, 00:34

Арджуна*, понятно, что это твоя (и не только) позиция.
Как ты считаешь, насколько она конструктивна и учитывает интересы всех, кто имеет отношение к некоей ситуации?
marvin

Сообщение Анахита » 27 янв 2016, 00:45

Hosse писал(а):Я возвращаюсь на форум со своим привычным ником. Правила форума (прописанные) буду стараться соблюдать, неписанные правила форума установленные существующей администрацией которые насаждаются на уровне подразумевания для меня не приемлимы, поэтому в этом не обессудьте. Если будут неписанные правила насаждаться дальше (кои уже проявились со стороны администрации форума) в том же ключе, возьму на себя ответственность ввести так же другие неписанные правила не нарушающие прописанных правил форума, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Всем привет!! )))

Отвечу на вопрос Марвина
Почему?
На основе этой цитаты.
Хоссэ в этой цитате сказал ( перевожу на русский)
что он считает что администрация насаждает неписанные правила, и ставит ультиматум, что если эти неписанные правила будут насаждаться дальше, он будет с ними воевать. У него уже есть картинка этих правил и он пришел с ними бороться. Это уже не первый раз не с первым человеком и совсем не ново, это уже продолжается годы, нет смысла это продолжать.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение marvin » 27 янв 2016, 00:53

Анахита, это один из возможных вариантов описания. Он удобен тем, что вешает всех собак причинности на одного человека, которому присвоен ярлык - поэтому вывод очевиден: игнор и бан.
Я считаю, что причина в другом: человек говорит также и о том, что ну очень не хочется слышать и принимать на свой счёт и именно это и является причиной как навешивания ярлыка, так и отказа вести дискуссию на этот счёт, так и действий (банов и т.д.)
Другими словами: умело аргументированное подавлнние обратной связи, путём затыкания ей рта.
marvin

Сообщение Анахита » 27 янв 2016, 00:58

marvin писал(а):Анахита, это один из возможных вариантов описания. Он удобен тем, что вешает всех собак причинности на одного человека, которому присвоен ярлык - поэтому вывод очевиден: игнор и бан.
Я считаю, что причина в другом: человек говорит также и о том, что ну очень не хочется слышать и принимать на свой счёт и именно это и является причиной как навешивания ярлыка, так и отказа вести дискуссию на этот счёт, так и действий (банов и т.д.)
Другими словами: умело аргументированное подавлнние обратной связи, путём затыкания ей рта.

Я согласилась бы с тобой, но не в этом случае. Потому что у Хоссэ такие проявления наблюдаю несколько лет и с разными людьми и в разных пространствах, если есть такие наблюдения, значит он эту причину носит в себе по всем отношениям и по всем пространствам, и при этом он не видит эту проблему в себе ( ни разу не увидела хоть на секунду мысль, что причина эта может быть в нем) ...и при таком раскладе - бесполезно...сейчас например у него идет та же война...только с Михой на форуме у Левера...не прошло и полдня...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Арджуна* » 27 янв 2016, 01:02

marvin писал(а):Как ты считаешь, насколько она конструктивна и учитывает интересы всех, кто имеет отношение к некоей ситуации?

Позиция Адаптера полностью конструктивна в отношении Хоссэ.
Потому как она применима только к Хоссэ и в именно данной ситуации.
Применить ее ко всем участникам без исключения - было бы не продуктивно, бесполезно и глупо. Оттого она к другим и не применяется.
Потому что она продуктивна, полезна и умна только в отношении к исключительным личностям, имеющим жизненные позиции и интересы как у Хоссэ.
:)

Он удобен тем, что вешает всех собак причинности на одного человека, которому присвоен ярлык - поэтому вывод очевиден: игнор и бан.

И это:
это один из возможных вариантов описания.

Другой вариант прост.
Склоки ваши не просто надоели... они--------- З-а-е-б-а-л-И.
Займитесь делом.
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение marvin » 27 янв 2016, 01:09

Арджуна*, склоки - это ярлык.
Какая причина скрывается за этом ярлыком?
marvin

Сообщение Арджуна* » 27 янв 2016, 01:10

marvin писал(а):Какая причина скрывается за этом ярлыком?

Ты читаешь? Сомневаюсь... Повторяю, причина:
Арджуна* писал(а):З-а-е-б-а-л-И.
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение marvin » 27 янв 2016, 01:12

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Анахита, это один из возможных вариантов описания. Он удобен тем, что вешает всех собак причинности на одного человека, которому присвоен ярлык - поэтому вывод очевиден: игнор и бан.

Я согласилась бы с тобой, но не в этом случае. Потому что у Хоссэ такие проявления наблюдаю несколько лет и с разными людьми и в разных пространствах, если есть такие наблюдения, значит он эту причину носит в себе по всем отношениям и по всем пространствам, и при этом он не видит эту проблему в себе ( ни разу не увидела хоть на секунду мысль, что причина эта может быть в нем) ...и при таком раскладе - бесполезно...сейчас например у него идет та же война...только с Михой на форуме у Левера...не прошло и полдня...

То есть только он (они) и они только?
marvin

Сообщение Арджуна* » 27 янв 2016, 01:13

marvin писал(а):То есть только он (они) и они только?

Непродуктивно, бесполезно и глупо.
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Анахита » 27 янв 2016, 01:22

В этом случае да. Например, человек мокрый, нужно посмотреть причина в том что он потеет, или в том что он под дождем, или и то и другое вместе, смотрим наличие дождя, человек выходит из под дождя, высыхает и он сухой - значит причина в дожде, он все равно мокрый - значит он потеет.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 27 янв 2016, 01:44

Арджуна* писал(а):Другой вариант прост.
Склоки ваши не просто надоели... они--------- З-а-е-б-а-л-И.
Займитесь делом.

Вот точно такое ощущение и у меня.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение marvin » 27 янв 2016, 01:50

Арджуна* писал(а):
marvin писал(а):Какая причина скрывается за этом ярлыком?

Ты читаешь? Сомневаюсь... Повторяю, причина:
Арджуна* писал(а):З-а-е-б-а-л-И.

То есть, причина в том, что у тебя есть негативные эмоции, ответственность за которые ты переложил на других?
marvin

Сообщение marvin » 27 янв 2016, 01:51

Анахита писал(а):

В этом случае да. Например, человек мокрый, нужно посмотреть причина в том что он потеет, или в том что он под дождем, или и то и другое вместе, смотрим наличие дождя, человек выходит из под дождя, высыхает и он сухой - значит причина в дожде, он все равно мокрый - значит он потеет.

А вариант: льём на человека воду и находим другое объяснение почему он мокрый не рассматривается?
marvin

Сообщение Арджуна* » 27 янв 2016, 03:41

marvin писал(а):То есть, причина в том, что у тебя есть негативные эмоции, ответственность за которые ты переложил на других?

Нет, не перевернешь....
Кишка тонка.
Я здесь с самого основания ресурса.
И это именно ты и Хоссэ приходите сюда гостями со своими уставами и негативным восприятием, и пытаетесь навязать своё. Разводите разборки и склоки. Но это.... Это непродуктивно, бесполезно и глупо.
Однако...
Да и я совершают глупость тратя своё время на бесполезное объяснение элементарных вещей людям, которые приходят в гости на чашечку чая, а затем выгоняют сначала неугодных им гостей, которых сами не приглашали, а потом и самих хозяев.
Не выйдет!
И ....Мне плевать на варианты которые ты предлагаешь рассматривать. Все эти "а если, да кабы, а вдруг и а может быть" для меня смешны и наивны. Почему?
Да потому что когда человек действительно хочет, что бы его поняли, он сразу пишет то что необходимо для понимания. Читающий же, может понимать всё, но согласным с этим быть он не обязан. Ибо справедливость - вещь локальная и привязана к конкретному месту, положению и ситуации.
Я не позволяю навязывать мне что-либо. Поэтому ты видишь меня авторитарным. В то же время твои попытки донести "личную справедливость" и личное "понимание" до меня, выглядят, для меня, идиотизмом.
Мне твоего и "хоссейного" не нужно. Адаптеру и Лайси - тоже.
Коль считаешь, что на форуме есть те, кто нуждается в вас и в вашем - обращайся к ним. Делитесь, общайтесь ( от слова общее) А к администрации не лезьте и в управление форумом тоже. Это я к началу, к посту Хоссэ, с которого началось возвращаюсь. Ну не имеет он права указывать... Он может рассказать как он бы сделал, как видит ситуацию, но указывать...нет. Но раз считает, что имеет право указать, то и ему имеют право указать на его место. И даже послать куда пожелают.
И это справедливость, по настоящему
Noblesse obliege
Арджуна*

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ