18+
Поздравления
Поздравляем
sonoscape
press

О применении правил ко всем.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, -

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение marvin » 27 янв 2016, 12:09

Levis, конечно.
Сделай два дополнительных движения вдобавок к тому, что делаешь: поинтересуйся почему у другого именно такая точка зрения и аргументированно обоснуй свою.
Я просил аргументированного обоснования - его не последовало, было мнение, но не описание того, на основе чего ты к нему пришёл (как и у лайси относительно лжи - я сказал, а вы сами разбирайтесь).
Другими словами: где другой не прав уже понятно, а где и в чем ты - пока нет.
marvin

Сообщение laysi » 28 янв 2016, 17:33

Молли писал(а):В чужие разговоры лезть неприлично.

Послушайте Молли...вы тут свои ЛИЧНЫЕ замарочки...и ЛИЧНЫЕ правила - типа "не с тобой разговариваю" не устраивайте...бесполезна...это ОБЩИЙ форум...мало того...это тема в спец разделе...и ваше бла-бла-бла...в этой теме не уместна...хотите тэт-а-тет с Анахитой?...нет проблем...пройдите в ЛС...в скайп...или как то иначе...но...на форуме...на ОБЩЕСТВЕННОМ ФОРУМЕ...ваше поведение - это нарушение...не хотите общаца?...не общайтесь...не хотите читать?...не читайте...не хотите заходить на форум?...не заходите...и нечего в вашем НЕ ХОЧУ обвинять форумчан...ещё раз...с вашей стороны увижу такие финты и трюки...буду ставить преды....повторять не буду.

Levis писал(а):Извини Стас, но это явная глупость и недостойна тебя, как части администрации форума....По определению. Если ты это сам не понимаешь, то мне сложно это тебе объяснить. По крайней мере "публично" это делать, на мой взгляд, не стоит...Да хоть сто порций, но ты не в первом классе, а я не твой учитель. Было бы желание понимать, а у тебя другие....

Как то Арджуна меня спросил...- ну как?...команда есть?...я ответил...да есть...я и Адаптер...все остальные - это НЕ КОМАНДА...так...просто по наминалу числяца...ты Levis, не в команде...так...пережиток прошлого...

Мало того...что ты во многое просто не вникаешь...да ты ещё и мысль свою с трудом доносишь...я как то сказал...что модераторская уже как пару месяцев простаивает...ты Levis, посетовал...мол напрасно...это о многом и говорит...что ты лично - не в команде...ибо...в команде иной раз просто нечего обсуждать...а у тебя Levis, есть что?...но ты...даже этим не пользуешься...если тебе лично что то не понятно? ...то... следовало бы для начала ПРОЯСНИТЬ...и не здесь, а в модераторской...а не кидать обвинения и упрёки Адаптеру...а то на поверку...окажеца, что лично ты Levis НЕ ПОНЯЛ...и да тут ты прав...По крайней мере "публично" это делать, на мой взгляд, не стоит.

Adapter писал(а):Возможно, ТЫ недостоин называть себя частью администрации форума

Ну...пока просто номинально...а то может быть как с Осиповым...))))

Анахита писал(а):Ты помнишь хоть раз с моей стороны чтобы я тебе сказала, подумай, сделай?

Хе-хе Анахита...а тебе никого не напоминает такая манера говорить?)))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Dora » 28 янв 2016, 17:57

Добавлю к своим сообщениям, вдруг по памяти обнаружилось странное: дешёвой шлюxoй "свежеиспечённого" юзера Dora (чуть больше трёх недель неактивного виртуального общения) назвал НЕ Миха, категорически отказался извиняться за это тоже НЕ Миха, но на Миху, при случае, всё свалили, дескать это он оскорбляет и унижает, правила нарушает, неадекват. Вопрос по работе форума: как же так?
Dora

Сообщение laysi » 28 янв 2016, 18:05

Dora писал(а):Добавлю к своим сообщениям, вдруг по памяти обнаружилось странное: дешёвой шлюxoй "свежеиспечённого" юзера Dora (чуть больше трёх недеь неактивного виртуального общения) назвал НЕ Миха,

А в каком хоть разделе...такое произошло?

Dora писал(а):категорически отказался извиняться за это тоже НЕ Миха, но на Миху, при случае, всё свалили, дескать это он оскорбляет и унижает, правила нарушает, неадекват.

Угу...вот почему то не Анахиту...не Адаптера...ни даже Марвина...ни Ладью...ни Калагию...ни Levisа...ни кетовчанина....вот как то не обвиняют...а вот на Миху "вешают"...как там давеча то?....дыма без огня не бывает?...так вроде?

Вопрос по работе форума: как же так?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Dora » 28 янв 2016, 18:36

Хотите выставить меня идиоткой и презренным ничтожеством, господин модератор, удаляя ответы на Ваши вопросы?
Dora

Сообщение laysi » 28 янв 2016, 18:47

Хочу что б вы Dora, писали по ТЕМЕ...."О применении правил ко всем"....ваши ЛИЧНЫЕ разглагольствования....о том...как госпоже модератору Анни, разрешено указывать кому и что делать...?...учитывая...что...Анни вовсе не модератор...и это БЫВШИЙ ник Анахиты...который не используеца...ну и прочее ваше ВРАНЬЁ...к этой теме не имеет ровным счётом никакова отношения...

Ваши Dora, реплики-ответы...вовсе не удалены...а ПЕРЕНЕСЕНЫ в подабающие разделы...можете вполне разглагольствовать там...

Вапросы...жалобы...ПРЕДЛОЖЕНИЯ...будут?...по теме -"О применении правил ко всем"?...если нет?...то не задерживаю вас в этой теме...
laysi

Сообщение Adapter » 28 янв 2016, 19:32

Dora писал(а):Хотите выставить меня идиоткой и презренным ничтожеством, господин модератор, публично *отчитывая* за флуд/флейм и, главное, - враньё(!!) заодно "тактично" вышвыривая вон из темы, нашпигованной флеймом и флудом (даже оскорбительного характера) других юзеров?

просят соблюдать хотя бы правила, если по человечески не получается
Adapter

Сообщение marvin » 28 янв 2016, 22:01

Dora писал(а):
Анахита писал(а): ник Анни не используется, и что в модераторской я не бываю

Ник "Анни" используется. Он есть в списке модераторов, а значит используется. "Для вывески"? - пусть так, но отрицать факт того, что ник "Анни" используется зачем? смотрим раздел "Чакры" и видим: модератор Анни.

Нет, он не используется.
marvin

Сообщение Dora » 28 янв 2016, 22:05

marvin писал(а):
Dora писал(а):

Ник "Анни" используется. Он есть в списке модераторов, а значит используется. "Для вывески"? - пусть так, но отрицать факт того, что ник "Анни" используется зачем? смотрим раздел "Чакры" и видим: модератор Анни.

Нет, он не используется.

Использовать - употреблять (употребить) что-либо для какого-либо дела.

Ник "Анни" используется. Он есть в списке модераторов
Dora

Сообщение marvin » 28 янв 2016, 22:08

Dora писал(а):
marvin писал(а):
Dora писал(а):

Нет, он не используется.

Использовать - употреблять (употребить) что-либо для какого-либо дела.

Ник "Анни" используется. Он есть в списке модераторов

"Анни" не заходила, не ставила предупреждений, не переносила или удаляла посты или темы.
Ник и модераторские полномочия есть, но его использования - нет.
Формально Анахита нарушает одно из правил форума (использование больше чем одного ника, как в своё время "эхо"), но не более того.
marvin

Сообщение Adapter » 28 янв 2016, 22:45

marvin писал(а):Формально Анахита нарушает одно из правил форума (использование

))))) вот ты даешь))))
ты ж только что сказал
marvin писал(а):Нет, он не используется.

viewtopic.php?p=565484#p565484
это нарушение правил, marvin, 3.8
И где ты был 10 минут назад, и почему тоже самое не сказал Доре, что она нарушает правила форума, ИСПОЛЬЗУЯ в настоящем, более одного ника на форуме.. не сказал так же Леверу и Хоссэ... ни о чем не говорит?
Adapter

Сообщение marvin » 28 янв 2016, 22:52

Adapter, говорит.
Что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Но, я не зря использовал слово "формально": как прописаны правила форума, то все, кто имеет более одного ника, делают это по необходимости, не так ли?
Далее имеем субъективность (или тенденциозность) в трактовке правила, применимо к разным людям: если некоей группе - можно, но некоей другой - нет, то что проявляется в такого рода подходе?
marvin

Сообщение marvin » 28 янв 2016, 23:00

Adapter писал(а):
marvin писал(а):Формально Анахита нарушает одно из правил форума (использование

))))) вот ты даешь))))
ты ж только что сказал
marvin писал(а):Нет, он не используется.

viewtopic.php?p=565484#p565484
это нарушение правил, marvin, 3.8
И где ты был 10 минут назад, и почему тоже самое не сказал Доре, что она нарушает правила форума, ИСПОЛЬЗУЯ в настоящем, более одного ника на форуме.. не сказал так же Леверу и Хоссэ... ни о чем не говорит?

Поясняю где я был и что я сказал, можешь перечитать внимательно: с моей точки зрения позиция Доры некорректна (формально), так как Инна прекратила использовать ник Анни и начала использовать Анахита. Слово "использовать" можно трактовать как "активно пользоваться", так и "один человек, больше одного ника".
Это правило всегда было "мягким" - тот же Император Джон имеет где-то около 3-4 ников, инь - два, и т.д. И т.п.
Поэтому особый интерес и внимание вызывают ситуации, когда многоничество систематично игнорируется - или систематично пресекается, по каким критериям это происходит?
marvin

Сообщение Adapter » 28 янв 2016, 23:06

marvin,
Quod licet Iovi, non licet bovi. Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)
— крылатое латинское выражение, смысл которого в том, что если нечто разрешено человеку или группе людей, то оно совершенно не обязательно разрешено всем остальным.
Если у тебя 32 предупреждения за 10 месяцев, а у Доры 14 за 6 месяцев...
а у Анахиты ни одного с 2010 года...
то совершенно не обязательно, что у вас вышеперечисленных будут одинаковые разрешения на форуме.
Объяснять почему не стану.
Формально, ты вор времени*.
Adapter

Сообщение marvin » 28 янв 2016, 23:12

Adapter, 33 и 120% из них получены исключительно за нарушение правил.
"Вор времени" - это ярлык, а не аргумент.
marvin

Сообщение Adapter » 28 янв 2016, 23:12

marvin писал(а):с моей точки зрения позиция Доры некорректна (формально), так как Инна прекратила использовать ник Анни и начала использовать Анахита.

Это твой привет Доре.
marvin писал(а):Поэтому особый интерес и внимание вызывают ситуации, когда многоничество систематично игнорируется - или систематично пресекается, по каким критериям это происходит?

На это уже был дан ответ.
Когда пользователь получает третий пред, пользователь банится. Админ учитывает это, выставляя третий пред. Пользователю желательно учитывать это тоже, но прежде.. знать правила, чтобы не получить ни одного преда, например как Анахита.
Иногда знать правила не обязательно, но такие люди здесь встречаются реже.
В тот время, как у пользователя нет возможности писать, и он использует для этого обходной путь, регясь под другим ником, как в случае с Левером, или заходя под прежде зарегенным ником, как в случае с Лапидусом - вот тогда-то когда многоничество систематично игнорируется - или систематично пресекается.
Adapter

Сообщение Adapter » 28 янв 2016, 23:16

marvin писал(а):Adapter, 33 и 120% из них получены исключительно за нарушение правил.

Об этом и речь. За нарушение правил.
marvin писал(а):"Вор времени" - это ярлык, а не аргумент.

Это факт!
Adapter

Сообщение marvin » 28 янв 2016, 23:19

Adapter, хорошо, принято.
Я бы считал корректным отразить эту практику в правилах явно.
И убедится, что hosse был забанен когда Lapidus был в бане, чтобы у персонажей вроде меня не осталось аргументов.
marvin

Сообщение marvin » 28 янв 2016, 23:19

Adapter писал(а):
marvin писал(а):Adapter, 33 и 120% из них получены исключительно за нарушение правил.

Об этом и речь. За нарушение правил.
marvin писал(а):"Вор времени" - это ярлык, а не аргумент.

Это факт!

Мне правила выдавали преды?
Нет, это не более чем мнение и ярлык, извини.
marvin

Сообщение Adapter » 28 янв 2016, 23:24

marvin писал(а):И убедится, что hosse был забанен когда Lapidus был в бане

А Hosse забанен не за это.
Я блокировал пользователя, а не ник.
marvin писал(а):Мне правила выдавали преды?

Такое вообще возможно?
marvin писал(а):Нет, это не более чем мнение и ярлык, извини.

Не извиняйся за ошибки, ты человек.
Adapter

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ