18+
Поздравления
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

О применении правил ко всем.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение Ладья » 29 янв 2016, 18:01

Космея, Анахита очень изменилась. Это совсем другой человек. Вы разве не замечаете?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение laysi » 29 янв 2016, 18:12

Жизневед писал(а):На этом сайте, как и на 99% иных - правосудия нет, это данность, ничего страшного.

Правосудие в СЕРДЦЕ, а не в законах....но ничего страшного....))))...на НЕТ и суда нет...

Космея писал(а):разговор ни о чем.

Вот именна...ни о чём..."Сократ"..."вы начали сначала с себя?"... "А тот юзер, который сегодня ратует"... "кто ВДРУГ переоделся в новые одежды"... осознать это прежде всего для себя самого ...хм...но вы же Космея выше этого....))))...пусть другие...а я Космея посмотрю...и на суд вынесу .... прелеееестно...прелестно)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Анахита » 29 янв 2016, 18:13

Космея писал(а):Нет не так. Когда искры сыпались в схватке между Коровьевым и Димой( не hdv), мягко говорю, ты получала от этого удовольствие, о чем прямо говорила. Нравилась тебе такая битва.Я только пришла, потому шок свой запомнила. Все, больше о твоих увлечениях прошлого говорить не буду. Новое так новое. Кто старое помянет...

Космея, может быть...в 2006 году у меня был развод...в 2007 разьехались...все было тяжело болезненно...потом была автобусная катастрофа...потом нужно было выжить...а вообще я только сейчас смогла выйти из позиции амазонки...снять кольчугу и т.д...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Космея » 29 янв 2016, 18:34

Ладья писал(а):Скорее, он просто понимал, что переходит в жизнь, качеством получше нынешней.

Человек не единожды воплощается...
Расскажу конкретную историю.
Болеет человек, медицина не умеет такую болезнь лечиьт. Он с помощью специалиста входит в регрессинг. Вспоминает себя в прошлом воплощении. Строил тогда технические сооружения. Получил большой мешок денег на строительство нового технического сооружения, но этот большой мешок с деньгами унесло внезапным наводнением. И он, взяв жену и детей, в панике убегает, уезжает.
С точки зрения настоящего права ситуация не такая уж патовая, безвыходная, угрозы жизни и здоровью его семье и ему сегодня нет. Есть форс мажор, есть институт банкротства. Разраработаны легальные процедуры как рассчитаться с кредиторами и дальше работать. Но тогда это была ситуация патовая - надо было спасать себя и семью. В этой жизни та шоковая ситуация догнала его тяжелой болезнью.

Так что мудрецу, который знает, что эта жизнь лишь миг в бесконечности, легче чем остальным принять покорно яд от неправосудного решения. Право развивается, совершенствуется и это неизбежно.
Космея

Сообщение Космея » 29 янв 2016, 18:35

Анахита писал(а):Космея, может быть...в 2006 году у меня был развод...в 2007 разьехались...все было тяжело болезненно...потом была автобусная катастрофа...потом нужно было выжить...а вообще я только сейчас смогла выйти из позиции амазонки...снять кольчугу и т.д...

Все хорошо, я не осуждаю. Что было то было.
Космея

Сообщение Молли » 29 янв 2016, 19:15

Анахита

Осталось за малым. Раз уж к стенке приперли...массово.
У Доры прощения попросить за оскорбления 2-летней давности.Я свидетель - грязи вылила на новоприбывшую немало.
Ну и прощения у Хоссэ попросить...искренне хотел помочь. Не хватило опыта и сил, но зла тебе не желал, это точно.
Слабо?
Или опять о тебе - прошлое всё, а ты помнить и мстить будешь продолжать?
Покажи, что изменилась. Вон Лайси говорит, что люди не меняются.
Мож ошибается?
Молли

Сообщение Ивва » 29 янв 2016, 19:59

Adapter писал(а):Вот дождись.. дождись Наятла, Сшонэ, и посморишь.. потому что Аум, Левер, Дора.. уже не придут. Нам этот форум не нужен - говорят некоторые присутствующие, другим - всё равно.. пришел, плюнул, ушел.. Или, пришел, сломал.. и встал в позу.. мол или по-моему, или буду мстить.
Изначально форум не для того, чтобы разводить склоки на тем

Я - гость на этом форуме, и мне он тоже не нужен в плане создания "корпоративной этики". Если такая будет, я перестану сюда возвращаться. Любой живой организм развивается.
И при том, что мне мне нравится политика администрирования, именно благодаря форуму я развиваюсь и расту.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 29 янв 2016, 20:00

Хм Молли...или как там тебя...???

"Массово"..."к стенке припёрли"..."прощения просить" - это что ТРЕБОВАНИЕ?...приказ?...ультиматум?...это что?...судилище?...суд Линча?...хочешь устроить тут показательную порку?

То, что Анахита признала...вам до этого, ещё грести и грести...признать...это одно...сознать содеянное это другое...попросить прощение это третье...каждому овощу своё время и место...

Молли писал(а):Не хватило опыта и сил

И кто ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за это несёт?

Молли писал(а):Покажи, что изменилась.

А что изменилось в тебе?...в Хоссэ?

P/S...тут не лобное место...и не кабинка исповедальни...и уж тем более не комсомольское собрание для проработки...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Анахита » 29 янв 2016, 20:26

Молли писал(а):Осталось за малым. Раз уж к стенке приперли...массово.

Ощущения и правда как стою перед стенкой а передо мной несколько человек с автоматами...и дула на меня направлены...даже не помню чтобы я когда-то еще такое чувствовала...только когда стихи со сцены читала и было стихотворение Варварство...
Они с детьми погнали матерей
И яму рыть заставили, а сами
Они стояли, кучка дикарей,
И хриплыми смеялись голосами.
У края бездны выстроили в ряд
Бессильных женщин, худеньких ребят.
Пришел хмельной майор и медными глазами
Окинул обреченных... Мутный дождь
Гудел в листве соседних рощ
И на полях, одетых мглою,
И тучи опустились над землею,
Друг друга с бешенством гоня...
Нет, этого я не забуду дня,
Я не забуду никогда, вовеки!
Я видел: плакали, как дети, реки,
И в ярости рыдала мать-земля.

Ощущения похожи...

Молли писал(а):У Доры прощения попросить за оскорбления 2-летней давности.Я свидетель - грязи вылила на новоприбывшую немало.

У Доры я просила прощения...не сразу...через время...

Молли писал(а):у и прощения у Хоссэ попросить...искренне хотел помочь. Не хватило опыта и сил, но зла тебе не желал, это точно.

Ну да...особенно за то...что он меня обвинил в смерти Странника ( Палыча) что я кого-то там поддержала или не поддержала на форуме...и от этого он умер...а я в то время пахала за десятерых...работала в другом городе...без выходных...каждый день в пять утра выезжала и возвращалась часов в одиннадцать вечера домой...мне как раз было и до форума...и до поддержек или не поддержек здесь...я в квартиру заходила и кроме как до душа дойти больше не в состоянии была...один день выходной на похороны взяла...и как мне это было прочитать в свой адрес...как вообще слышать что тебя обвиняют в смерти в которой ты не виновата...
Молли писал(а):Слабо?

Прощение на слабо не просится...
Молли писал(а):Или опять о тебе - прошлое всё, а ты помнить и мстить будешь продолжать?

Помнить буду обязательно...а мстить - это не месть...возможно это шанс для Хоссэ...я не могу ему его не дать...
Молли писал(а):Покажи, что изменилась.

Я не изменилась...я вернулась к себе...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Ладья » 29 янв 2016, 20:29

Лайси, нет слов... #015
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Молли » 29 янв 2016, 20:38

Анахита писал(а):У Доры я просила прощения...не сразу...через время...

Ну да, одно время вы прям подружки-подружки стали...и дружок Марвин. Давноооо это было.
Просто Дора до сих пор обижена. И что оскорбляла и что отвернулась после чмоков душевных.

Анахита писал(а):Прощение на слабо не просится...

Петрозянкой подрабатываю Шутю так.

Анахита писал(а):Помнить буду обязательно...а мстить - это не месть...возможно это шанс для Хоссэ...я не могу ему его не дать...

Не можешь? Или не хочешь?

Анахита писал(а):Я не изменилась...я вернулась к себе...

Время покажет.
Когда одна будешь и без охраны))))

Мне ,сама понимаешь, до твоих покаяний никак. И как и до хамства твоего было. Тебе со всем этим жить.
Молли

Сообщение Adapter » 29 янв 2016, 20:47

Молли писал(а):Мне ,сама понимаешь, до твоих покаяний никак.

Однако Ты Анахита покажи Молли) а лучже - докажи))
чтоб услышать от нее что-то типа:
Молли писал(а):Тебе со всем этим жить.

)))
Adapter

Сообщение Анахита » 29 янв 2016, 21:05

Молли писал(а):Ну да, одно время вы прям подружки-подружки стали...и дружок Марвин. Давноооо это было.
Просто Дора до сих пор обижена. И что оскорбляла и что отвернулась после чмоков душевных.

29 мая 2012 года...
Анахита писал(а):мне стало легко после того...когда я смогла видеть в себе все завалы агиевых конюшен...и злость и гнев и месть и сучность и желание убить и многое многое другое...когда смогла видеть в себе подлость и предательство...самообман и обман других...и весь полный набор))) когда мне стало все равно что обо мне говорят и как ко мне относятся...когда я перестала жить с протянутой рукой...готовой за любовь надевать любые маски...красить себя во все мыслимые и немыслимые краски...когда мне стало все равно любят меня или ненавидят...равнодушны или предают...называют ведьмой или ангелом...мне просто стало ненужно тратить огромное количество энергии на поддержание образа себя...такой белой и пушистой...и я считаю это самой большой моей победой внутренней)))))))))

Я не могу продолжать делать чмоки душевные...если не чмокается...поддерживать...если не поддерживается...просить прощение...если не просится...я не хочу предавать себя...многие это воспринимают как предательство их...но это только они сами могут изменить...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Ивва » 29 янв 2016, 21:05

Adapter писал(а):Однако Ты Анахита покажи Молли) а лучже - докажи))
чтоб услышать от нее что-то типа:

А чего ты подзуживаешь? Тебе интересно посмотреть, как девушки борятся?
Слаб ты писькой, Адаптер. потому пока не накачаешь нужную мускулу, не пытайся ... ну ты сам поймешь что.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 29 янв 2016, 21:06

Ивва писал(а):А чего ты подзуживаешь? Тебе интересно посмотреть, как девушки борятся?

Это было обращено ко мне, и я знаю что там было, там не было подзуживания...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Ивва » 29 янв 2016, 21:10

Анахита, было. Но было иль не было, но мне это дитятко... не скажу, что по душе, но где-то рядом.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Adapter » 29 янв 2016, 21:11

Анахита писал(а):Это было обращено ко мне, и я знаю что там было, там не было подзуживания...

А Ивве виднее..
..сколько силы в моей... ну она и сама знает в чем))
Adapter

Сообщение Анахита » 29 янв 2016, 21:12

Adapter писал(а):
Анахита писал(а):Это было обращено ко мне, и я знаю что там было, там не было подзуживания...

А Ивве виднее..
..сколько силы в моей... ну она и сама знает в чем))

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Adapter » 29 янв 2016, 21:13

Ивва писал(а):Анахита, было.

Ну я ж говорил)))
По сути вот щас она вмешалась в наш с тобой разговор))
Хотя ей в принципе всё равно!!!!
Ивва писал(а):Но было иль не было

вот так вот)
Ивва писал(а):но мне это дитятко... не скажу, что по душе, но где-то рядом.

дааа, это был всего лишь повод)
Adapter

Сообщение laysi » 29 янв 2016, 21:17

Хе-хе...не трожте Ивву...))))))))))))))))))))))))))))))))....это святое...зла то она не жалает))))))))))))))...ну и что...пааааадумаешь...что вмешиваеца туда, куда она понятия не имеет...но этж АНА в этом вся Ивва...))) было?...не было....))))))))))осадок то осталси....))))))))))))))))))
laysi

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ