18+
Поздравления
Поздравляем
Портос
Портос

О применении правил ко всем.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, -

Re: О применении правил ко всем.

Сообщение - » 09 мар 2015, 20:58

Алек писал(а):Арджуна то хоть в курсе?

нет еще. но у нас обоюдное доверие, так что думаю он не станет против. недельку другую поживем увидим что да как с нашими форумчанами и форумом. может и оставим доступ к кнопкам (некоторым ой как пойдет на помощь такая терапия)
и это пройдет
-

Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение А-33-Я » 10 мар 2015, 01:23

DK писал(а):Хотелось бы теперь идей о том КАК это сделать.

легко

просто оставить ОДНО правило
всё что из него выпадает в раздел без правил с ограниченным сроком жизни... там и так он есть, еще больше сократить...до 30 минут... в течении 30 минут никто не ответил - до побачэння

и всё...
и это ОДНО правило: соблюдать правила форума, контролировать очень легко...- одно действие по переносу постов или темы, не укладывающиеся в правила форума в раздел без правил...

этот опыт, имхо, даст еще один опыт... :)))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение DK » 10 мар 2015, 08:57

и это ОДНО правило: соблюдать правила форума, контролировать очень легко...- одно действие по переносу постов или темы, не укладывающиеся в правила форума в раздел без правил...

Всё верно. Я тоже так считаю. Но трудность в том как это успевать осуществлять - ведь нужно постоянно читать все сообщения и анализировать их - оставить или отделить. Нужно либо больше модеров либо ниже интесивность трафика. Либо и то и другое. Кроме того возникает проблема честности модеров - о чем и говорит marvin. А для контроля модеров нужны еще модеры :) В общем нужны ресурсы - человеки, время. Это чисто техничесткая задачка.

Впрочем - на один раздел моих ресурсов хватит. А на весь форум я уже не притязаю.
Правильные выборы в каждый момент - путь к счастью.
Власть живой души - добро. Власть формальной механистичности - зло.
DK

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ