18+

Об удалении сообщений не по теме.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Об удалении сообщений не по теме.

Сообщение Adapter » 21 авг 2015, 18:31

Провокации, переход на личность, оскорбления и малейшие намёки на перечисленное будут удаляться.
Adapter

Сообщение Adapter » 21 авг 2015, 18:50

Пред за слова:
- да, не я один это заметил )))
Т.к. выделено было все сообщение Сшонэ, твой комментарий так же является оскорблением.
Adapter

Сообщение Adapter » 21 авг 2015, 18:54

2.3. Не рекомендуется злоупотреблять излишним цитированием.
2.4. На форуме не приветствуются сообщения, не несущие полезной информации (флуд). Модератор в праве удалять подобные сообщения без предупреждения и каких-либо объяснений.
2.5. При размещении сообщений желательно придерживаться темы, в которой оно размещается. Модератор имеет право отделять ветки обсуждений, не относящиеся непосредственно к основной теме в отдельные темы.
2.6. Если вам нечего сказать - промолчите. Если вам нечего сказать кроме флейма/флуда - промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас - промолчите.
Adapter

Сообщение laysi » 22 авг 2015, 15:35

Вставлю и я свои 5 копеек...темы были обсуждаемы...темы были для общения...там было много интересного...теперь они в мусоре...и смысл?...а утерян...ибо...из корзины их не достать и не видать...в теме был срачь?... ДА БЫЛ...и?...из-за каких то выяснений персонажами - кто каму вася?...всю тему в мусор?...полагаю это НЕ ЭФФЕКТИВНО...в мусор нужно было СРАЧЬ...в мусор нужно было этих двух или трёх персонажей...но тема, сама тема то тут при чём?...почистить?...ДА...привести тему в божеский вид?...ДА...отстранить от темы и то на время этих "баранов с ментальными рогами?"...ДА...но сами темы...ЖИВЫЕ, интересные, обсуждаемые...так можно абсалютна любую тему в мусор, было бы наличие "баранов с ментальными рогами" и можно сказать любой теме прощай...это не камильфо...это разбазаривание...такими методами можно похерить все темы, но оставить "баранов с ментальными рогами?")))))...которые...ну ты сам знаешь Адаптер...зайдут в тему...разведут срачь...))) и тема опять в мусоре...и смысл?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Космея » 22 авг 2015, 16:06

Adapter писал(а):Космея, давайте не будем заниматься обсуждением действий модераторов и админов? Ну что они вам...? Не вам лично, Космея, я в общем. Пример Марвина заразителен, и администрацией он не поощряется.

ОК,о любых действиях лучше судить по их итогам.
Космея

Сообщение Adapter » 22 авг 2015, 16:09

laysi писал(а):...но тема, сама тема то тут при чём?

Если тема стоящая, если тема нужная, то она будет, и не одна.
laysi писал(а):но сами темы...ЖИВЫЕ, интересные, обсуждаемые..

Я удалил их потому что посчитал иначе.
laysi писал(а):так можно абсалютна любую тему в мусор, было бы наличие "баранов с ментальными рогами" и можно сказать любой теме прощай...

Можно, да.
laysi писал(а):.такими методами можно похерить все темы

Лично Ты... Что ты потерял? Что потерял гость форума который пришел сегодня и не увидел 2 эти темы?
laysi писал(а):зайдут в тему...разведут срачь...))) и тема опять в мусоре...и смысл?

Я тебя услышал. Буду подобное кидать в без правил.
Adapter

Сообщение laysi » 22 авг 2015, 16:31

Adapter писал(а):Если тема стоящая, если тема нужная, то она будет, и не одна.

Адаптер...если БЫКИ с их ментальными рогами СТОЯЩИЕ, то их будет 4...12...24...104...да темы будут...но сам вкури))))...быки и ТЕМЫ)))...кого будет больше?...при условии...)))...что быки забуряца в любую тему и устроят там свойственный им срачь...))))))))))))

Adapter писал(а):Я удалил их потому что посчитал иначе.

Нет проблем...ты ведь из тех...кто создаёт и создаёт СТОЯЩИЕ темы...это ж как два пальца об асфальт...верно?)))))))))))))) проще темы удалить, чем их СОЗДАТЬ...))))

Adapter писал(а):Можно, да.

Зачем?...не проще ли баранов в мусор?))))...их и так НЕ МЕРЕНО ))) ну не будет парочку баранов с их упругими ментальными рогами...Лично Ты... Что ты потерял? Что потерял гость форума который пришел сегодня и не увидел 2 этих баранов?))))

Adapter писал(а):Лично Ты... Что ты потерял? Что потерял гость форума который пришел сегодня и не увидел 2 эти темы?

Хм...а что ты сам потеряешь, если не будет этого форума?...ну нет его...что потерял гость форума который пришел сегодня и не увидел форум?)))))))))))))))))...от баранов не убудет...ну поседят в загоне пару тройку дней и вернуца...а вот ТЕМЫ НЕТ...

Как предложение тебе Адаптер...сносишь тему...нет проблем...создай САМ тему...и не темку, а именно ТЕМУ...считаешь, что тема не стоящая?...ок...создай...вот сам СОЗДАЙ СТОЯЩУЮ...ту, которая на твой взгляд высокая, глубокая, духовная...вот создал, и смело сноси хоть десяток нестоящих)))))))))))))))))

Adapter писал(а):Я тебя услышал. Буду подобное кидать в без правил.

Тебе достаточно намёка...ты и сам с усам...))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Adapter » 22 авг 2015, 17:27

laysi писал(а):.да темы будут...но сам вкури))))...быки и ТЕМЫ)))...кого будет больше?

Тем.
laysi писал(а):Нет проблем...ты ведь из тех...кто создаёт и создаёт СТОЯЩИЕ темы...

Я удалил то, что стоящим не считал. Склоки удалил.
Нет, я не создаю. И о чём это говорит?)
laysi писал(а):Зачем?...не проще ли баранов в мусор?))))

Так я так и сделал.
laysi писал(а):.от баранов не убудет...ну поседят в загоне пару тройку дней и вернуца...а вот ТЕМЫ НЕТ...

Вернутся и продолжат. А сейчас продолжать негде. Создавать новую? Ну посмотрим... Насколько ценно для пользователей обсуждение личностей, что и было в тех темах.
laysi писал(а):Как предложение тебе Адаптер...сносишь тему...нет проблем...создай САМ тему...и не темку, а именно ТЕМУ...считаешь, что тема не стоящая?...ок...создай...вот сам СОЗДАЙ СТОЯЩУЮ...ту, которая на твой взгляд высокая, глубокая, духовная...вот создал, и смело сноси хоть десяток нестоящих)))))))))))))))))

Это непременное условие при котором я имею право удалять? Какая разница, ведь я всё равно не честный, не объективный и не понимаю, со слов...
laysi писал(а):Тебе достаточно намёка.

Может быть, может быть...
Adapter

Сообщение laysi » 22 авг 2015, 17:49

Adapter писал(а):Тем.

Хе-хе ты уверен, что будет больше стоящих тем, чем стоящих быков?)))))))))))))))))...ну проверь...))))))))))))))))))))))

Adapter писал(а):Я удалил то, что стоящим не считал. Склоки удалил.

Не передёргивай...))))...ты удалил ТЕМУ...есессна вместе со склоками...тебе было влом почистить тему?...ну так и скажи)))...проще удалить тему ВМЕСТЕ СО СКЛОКАМИ, чем блин сидеть и чистить саму тему...нет типа темы нет проблем))))))))))))))))

Ты не считал...что тема стоящая...блин...Адаптер...Лейвис не считает стоящими темы те, которые ТЫ считаешь стоящими...ему удалять ТВОИ стоящие темы?...в них склок не менее)))...это не аргумент Адаптер...

Adapter писал(а):Нет, я не создаю. И о чём это говорит?)

Ну отгадай с трёх раз...ты не СОЗДАЁШЬ...за-то ты УДАЛЯЕШЬ...и...о чём это говорит?))))))))))))))))

Adapter писал(а):Так я так и сделал.

Неа...ты удалил тему...а уж потооом...ты удалил ментальных баранов...но они вернуца, а темы неа...))) так что же ты сделал?))))

Adapter писал(а):Вернуться и продолжат. А сейчас продолжать негде.

Вот вот...кому будет охота создавать ТЕМУ...глубокую...духовную...тонкую...деликатную...ЗНАЯ, что придут БАРАНЫ, затеят срачь...и досвидание тема...сейчас?...хоспидя Адаптер...да хоть где...было б желание...сча вернуца увидешь где?)))))))))))))))))))))))))

Adapter писал(а):Насколько ценно для пользователей обсуждение личностей, что и было в тех темах.

Ну вот я открыл две темы о ХДВ и ...блин забыл кто второй то персонаж...))))))))))))...ну не важно...полагаешь это было не нужно?...ХДВ не оценил?...пользователи не заценили?...да там было конкретное обсуждение личностей...и чё?...на сколько это ценно?...для тебя Адаптер вазможно нет, а для ХДВ?

Adapter писал(а):Это непременное условие при котором я имею право удалять?

Хоспидяяя...Адаптер...ты чего?))))))))))))))...я тебе ставлю условия?...я тебе чего то там диктую?...даю инструкцию?...ты чего?...я чё?...лишаю тебя прав?...ты можешь удалить абсалютна ВСЁ на этом форуме...рази нет?...кто тебе мешает?))))))))))))))))))))

Adapter писал(а):Какая разница, ведь я всё равно не честный, не объективный и не понимаю, со слов...

Начинааааааеца...опять загоняешь самого себя ниже плинтусов?)))))))...кто то назвал тебя...а ты у.же это и принял...))))))))))да я тя умаляю Адаптер...держи удар...это всё что я могу тебе сказать...держи удар...вот держи...потом сам будешь улыбаца...))))))))))))
laysi

Сообщение Adapter » 22 авг 2015, 17:57

laysi писал(а):.ты удалил ТЕМУ...есессна вместе со склоками...тебе было влом почистить тему?...ну так и скажи)))...проще удалить тему ВМЕСТЕ СО СКЛОКАМИ, чем блин сидеть и чистить саму тему...нет типа темы нет проблем))))))))))))))))

Я удалил склоки вместе с темой.
laysi писал(а):Ну вот я открыл две темы о ХДВ и ...блин забыл кто второй то персонаж...))))))))))))...ну не важно...полагаешь это было не нужно?

Да, не нужно было.
laysi писал(а):Начинааааааеца...опять загоняешь самого себя ниже плинтусов?)))))

Здесь ты меня не понял.
Adapter

Сообщение laysi » 22 авг 2015, 17:59

Adapter писал(а):laysi, как считаешь эта тема становится стоящей? Она ведь всё больше становится похожей на удаленные. Причем с подачи Алека, который с обсуждаемого вопроса перешел на...

А я тебе об чём?)))))))))))))))))...сам тема...ТЕМА - "Об удалении сообщений не по теме."...она безусловна...без оценочна...она ВААААЩЕ в административном ресурсе...то есть...тут не разглагольствования...тут не обсуждения...тут не оценка...тут - вопросы...жалобы...предложения...ну и?...чё Адаптер в мусор тему?)))))))))))))))...раз Алек тут развёл очередной балаган?)))))))))
laysi

Сообщение Космея » 22 авг 2015, 18:17

laysi писал(а):у тебя всего лишь один пред)))...ну будет два ну или три...и?...что то меняет?

Лайси, что у тебя с кудрявой головой? Если преды ничего не значат, зачем вообще их ставить?
Космея

Сообщение laysi » 22 авг 2015, 18:22

Космея писал(а):Лайси, что у тебя с кудрявой головой? Если преды ничего не значат, зачем вообще их ставить?

Что б предупредить...и не более...о чём?...ну тебе или модеру виднее...или твой личный статус пошатнулся от 2 или 4 предов?)))))))))))))))
laysi

Сообщение Астра » 22 авг 2015, 19:47

laysi
это же административный ресурс...где вопросы, жалобы, предложения...а вы что тут позволяете РАЗВОДИТЬ?

laysi, как я вижу, здесь идет обмен ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ по вопросу что такое - административный ресурс.
где же ещё обсуждать такой вопрос как не в данной теме?
Астра

Сообщение laysi » 22 авг 2015, 19:51

Астра...данный топик о - удалении сообщений не по теме...есть вопросы?...предложения?...жалобы?

Астра писал(а):что такое - административный ресурс.

Это совсем другая тема...
laysi

Сообщение laysi » 22 авг 2015, 20:48

Алек писал(а):Еще раз повторяю для тех, кто в каске …, прекрати унижать и гнобить людей своими однотипными провокациями …, и будет тебе счастье …

Это приказ?...пожелание?...просьба?...что изменица?...ты то уже прочно "вгромаздился на конька"...и ты не веришь...ты уже с сабелькой в руках, что бы и как бы я не делал)))))))))))...тебя уже не изменить...люди не меняюца)))))))))

Да и...)))...покажи где и кого я унизил и загнобил?...плиз...мне интересно...
laysi

Сообщение Adapter » 22 авг 2015, 21:21

Космея писал(а):сказала бы я тебе на это ... но я получу за это пред, а ты нет... Вот и все правила Адаптера

Ну что Вам этот пред? Ну свистнули Вам на пешеходном переходе, посигналили.. в этом нет ничего страшного.
Пересмотри свое отношение к предам.
Космея писал(а):Что модеру виднее и о чем предупредить, остается за гранью моего понимания.

Вам и не надо это понимать. Это не Ваше дело (Вы же здесь не за этим, верно?)
Вот когда Вам укажут, в виде преда, на то что делать не стоит, вот тогда и обернетесь. А думать об этом все время... ну не стоит, ей богу.
Да и сам пред... это дело воообще десятое..
Алек писал(а):Мне жаль …, что в связи с моим ответом вам в голову пришло только "как я далек от ..." и "тягаться" …

Алек, здесь многим жаль..
И мне.. когда я думаю о том, что мне придется взаимодействовать с такими или подобными людьми в реале.. Постараюсь не быть таким же. Очень постараюсь. Выбора правда нет. Но стараться надо)
Астра писал(а):Мне тоже жаль.. что декларирование прав приобрело такие черты, что не справляется с осознанием своих поступков.

Вот Вы, Астра, Вы недавно пришли.. а уже в теме о том, КАК НАДО...
Посовещаемся с админами и будем удалять аккаунты зачинщиков и тех, кто способствует этому настроению!
laysi писал(а):Адаптер...Лейвис...Лейвер...если вы всем тут не поставите по преду...как минимум...ваш административный ресурс просто изгадят...вы будите отправлять тему за темой в мусор...а просто поставить преды?

)))) Ты знаешь.. я сегодня весь день на работе... постригу - отвечу, укладку сделаю - отвечу... снова постригу... и снова отвечу..
Твое предложение о том, чтобы удалять сообщения из темы, а не темы - принимается. Но случаи бывают разные.
Алек, у Тебя что... вопросы, жалобы, предложения? есть?
Adapter

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ