18+

Лог Модератора

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Лог Модератора

Сообщение Ладья » 07 июл 2015, 07:33

Так коли удалён, корректно ли выносить предупреждения с такой формулировкой?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение marvin » 07 июл 2015, 07:36

Ладья писал(а):Так коли удалён, корректно ли выносить предупреждения с такой формулировкой?

Конечно же.
Тем более что с формулировкой все в полном порядке:
3.9. Запрещено обсуждение политических тем за пределами форума "ПОЛИТИКУС". (добавлено 27.05.2014)
Поскольку форума ПОЛИТИКУС больше нету, то реально обсуждение политических тем на форуме - запрещено вообще (кроме, естественно, форума "ПОЛИТКУС", где это разрешено, но его - нету).
marvin

Сообщение Ладья » 07 июл 2015, 08:05

- Как пройти на улицу Грушевую?
- Вверх по набережной, далее свернуть по указателю "Х" направо.
- Но ведь там тупик!
- Теперь - да, но ранее была улица Грушевая.
- Но коли там ныне тупик и нет более улицы Грушевой, то зачем вы указываете мне то направление?
- Потому что в вашей корзине груши.
Ладья

Сообщение marvin » 07 июл 2015, 08:09

Ладья, ничего не могу поделать - только посоветовать не мерить все своей логикой и своими представлениями о том, как ДОЛЖНО быть и как ПРАВИЛЬНО.
marvin

Сообщение Ладья » 07 июл 2015, 08:12

marvin писал(а):Ладья, ничего не могу поделать

А разве к тебе обращались с просьбой что-то сделать?
Ладья

Сообщение marvin » 07 июл 2015, 08:19

Ладья писал(а): А разве к тебе обращались с просьбой что-то сделать?

Нет, с просьбой - однозначно нет.
marvin

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2015, 11:35

marvin писал(а):Не так, потому что ты не учитываешь самое главное - я поменял свое мнение и позицию, чего Сшонэ, если он реально дал себе развернуться с ответом, не учел - поезд ушел, предложение было актуально на тогда, но тогда осталось в далеком прошлом (опять-таки - могу принять на свой счет, что не оповестил об этом Сшонэ, тут каюсь).

А позиция изменилась следующим образом - я готов был слушать и уточнять что оно имеет ввиду любое хамло и быдло (сейчас не о Сшонэ идет речь), за это время во мне произошли некие существенные изменения: какой бы ни была верной и точной и истинной точка зрения и мнение хамла и быдла, меня они не интересуют, так как это - точка зрение и мнение хамла и быдла.
В этой позиции есть изъян, естественно - можно пропустить некую очень важную обратную связь для себя, но овчинка выделки (больше) не стоит.

Тем не мене, я совершенно согласен с тем, что получилось некрасиво (хотя ненамеренно - оставьте свои паранои насчет специально расставленной ловушки при себе, я не настолько пока хорош, но идея мне нравится - нужно будет попробовать специально нечто такое замутить), но у меня лично некрасивость этого расклада не вызывает никакого дискомфорта, как и мнения тех, кто считают, что это нужно исправлять. Нет, не нужно.

Тем более что зная Сшонэ я не думаю, что он отвечал как-то иначе - лексика и манера выражать свое мнение были вполне обычные для него, хотя, конечно, справедливо бы было переспросить у него - реально ли позволил он себе лишнего в связи с моей просьбой не ставить преды, или нет - хотя это не играет никакой роли с точки зрения их отмены или изменения или оправдания меня (чего еще не хватало?), только с этической точки зрения, выяснить, действительно ли он разоткровенничался и сказал то, что думает, найдя это адекватную форму выражения?

На меня не повлияла ссылка на амнистию. Это не имеет значения. Правду говорят или не говорят - именно тогда - четыре месяца назад. Зачем кормить истерика? а ведь марви истеричен, что ребенок с мамкой в детском магазине. Однако повзрослевший настолько, чтобы прямо не просить, а вынуждать на покупку эту самую "мать - перемать".
Правда всегда одна и сколько бы ты не извивался ужом перед дамочкой, суть одна и об этой сути сказал Сшонэ. Сказано было прямо и по существу. Зная Марвина, я полагаю, что "быдло и хамло" это марви, однако, марви ведёт себя как манипулятор, подлец и розовый.
Последний раз редактировалось Сшонэ 07 июл 2015, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Предупреждения: 2
Блог: Посмотреть блог (1211)

Сообщение marvin » 07 июл 2015, 11:38

Сшонэ писал(а):Зная Марвина, я полагаю, что "быдло" это марви, однако я назвал его подлец, манипулятор и розовый. За тем и подписываюсь.

Да, спасибо за уточнение - как я говорил выше, оно ровным счетом ничего не меняет практически, как и не имеет отношения к оправдыванию (которому быть просто незачем).
marvin

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2015, 11:42

Я уточнил:
Сшонэ писал(а):Зная Марвина, я полагаю, что "быдло и хамло" это марви, однако, марви ведёт себя как манипулятор, подлец и розовый.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2015, 11:47

Оправдание действительно мало, что меняет, ну, не посадят марви на "6 лет" сейчас, посадят, когда он вернётся. Это же дело времени, если не экстрадируют. Это же всё-равно случится. Портянки оправданий марви, как некие пояснения истеричным дамочкам, левисам или науколюбам, морям и гопникам просто завалены многие темы. "Шесть лет", марви, "6 лет". Я полагаю и этот пост "незачем". Однако ж...
Сшонэ

Сообщение marvin » 07 июл 2015, 11:54

Сшонэ писал(а):Оправдание действительно мало, что меняет, ну, не посадят марви на "6 лет" сейчас, посадят, когда он вернётся. Это же дело времени, если не экстрадируют. Это же всё-равно случится. Портянки оправданий марви, как некие пояснения истеричным дамочкам, левисам или науколюбам, морям и гопникам просто завалены многие темы. "Шесть лет", марви, "6 лет". Я полагаю и этот пост "незачем". Однако ж...

Сшонэ, ты можешь свои фантазии как-то держать в узде что-ли?
Или все-таки заняться своим одержателем практически, а то в приличном обществе как-то стыдно за тебя...
marvin

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2015, 12:12

Вред объяснений очевиден, ведь так, а за себя не постыдиться, марви?
Сшонэ

Сообщение marvin » 07 июл 2015, 12:17

Сшонэ писал(а):Вред объяснений очевиден, ведь так, а за себя не постыдиться, марви?

Сшонэ, похоже ты не понимаешь.
Поясню: на этом форуме есть негласное и неписаное правило, которое, тем не менее, применялось и не раз, несмотря на полную субъективность критериев: за практическую черную магию и выставляли преды, и банили.
И я сделаю это, несмотря на все свои ранние заявления о неприменении модераторского инструментария к людям, которым ты оппонируешь.
Это не угроза, это предостережение - ты совсем распоясался и похоже всё так же далек от понимания, что не будет вавы, если не делать каку.
Черный маг, ты меня услышал и понял?
marvin

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2015, 12:36

Не значит, что я вам всё сказал, марви, однако сказанного достаточно. Что касается вашей накопленной злобы, проявляйте, поскольку повод подходящий, ведь вы не перестали быть "подлецом".
Сшонэ

Сообщение marvin » 07 июл 2015, 13:09

Сшонэ писал(а):Не значит, что я вам всё сказал, марви, однако сказанного достаточно. Что касается вашей накопленной злобы, проявляйте, поскольку повод подходящий, ведь вы не перестали быть "подлецом".

Ну с какой стати я буду что-то свое обсуждать с тобой или даже придавать какое-либо значение твоим словам?
Ну ты вот реально кто, чтобы тебя слушать, тем более в плане агрессии и прочих конь не валялся глюков?
Ты забываешь, что коммуникация - это двусторонний процесс и без воли на нее обеих сторон она невозможна, как бы ты нагло ломился со своими мнениями - и тем более, если ты борзо ломишься.
Ну не авторитет ты для меня, но даже наоборот, Сшонэ.
Учитывай это, пожалуйста.
marvin

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2015, 13:16

marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):Не значит, что я вам всё сказал, марви, однако сказанного достаточно. Что касается вашей накопленной злобы, проявляйте, поскольку повод подходящий, ведь вы не перестали быть "подлецом".

Ну с какой стати я буду что-то свое обсуждать с тобой или даже придавать какое-либо значение твоим словам?
Ну ты вот реально кто, чтобы тебя слушать, тем более в плане агрессии и прочих конь не валялся глюков?
Ты забываешь, что коммуникация - это двусторонний процесс и без воли на нее обеих сторон она невозможна, как бы ты нагло ломился со своими мнениями - и тем более, если ты борзо ломишься.
Ну не авторитет ты для меня, но даже наоборот, Сшонэ.
Учитывай это, пожалуйста.
Знаю. Ок.
Сшонэ

Сообщение marvin » 07 июл 2015, 13:20

Сшонэ, вот и поладили.
marvin

Сообщение Сшонэ » 07 июл 2015, 17:41

С вами, марви, у Сшонэ "лады" невозможны, причина тому, что вы разрушаете мир, Сшонэ его созидаёт.
Сшонэ

Сообщение marvin » 07 июл 2015, 23:00

Сшонэ писал(а):С вами, марви, у Сшонэ "лады" невозможны, причина тому, что вы разрушаете мир, Сшонэ его созидаёт.

Это не более чем твое заблуждение, в связи с ложным представлением о себе в первую очередь.
Не лезь с этим к людям, пожалуйста.
marvin

Сообщение Сшонэ » 08 июл 2015, 00:28

Поучитесь простой жизни.
Сшонэ

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ