18+
Поздравления
Поздравляем
РА
РА
GX
GX
ingusha
ingusha
Eva
Eva

Забор.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, -

Re: Забор.

Сообщение Анахита » 13 июл 2015, 00:09

ketovchanin писал(а):Я считаю было бы здорово, если бы на форуме был такой же "забор". Когда в тему изначально никто ничего не может написать, а может даже и прочитать. И автор темы приглашает в свой дом гостей. Дает права участникам на просмотр его темы и на написание сообщений.
Я наивен? Это глупо? Что скажете?

Когда-то здесь на форуме у меня не то что было такое желание, но такой принцип мне бы мог пригодиться время от времени. Но это было от страха и боли, иногда как через мясорубку прокручивало меня некоторыми темами, некоторыми участниками. Сейчас мне такой принцип не нужен. Мало что в форумном участии может вызвать у меня подобные тем ощущения, и я научилась закрывать крышку компа, если что-то вызвало, а потом разбираться с собой, что это у меня поднялось такое.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Levis » 17 авг 2015, 12:03

Изящно Вы пошутили, Владимир!

По сути я не вижу вообще предмета разговора...

Автор темы на нашем форуме является автоматически её модератом и может удалять любые "неугодные" посты".

На забор имеет две функции и я внутри себя готов не запирать двери, не строить заборов на участке, где живу... но я живу не один...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение DK » 17 авг 2015, 14:56

Я наивен? Это глупо? Что скажете?

Скажу что всё это предлагалось уже бесчисленное количество раз за 10 лет существования форума. Но если это не нужно администрации то ничего из предложенного реализовано не будет ни сейчас и никогда. Бесполезно пытаться заставить другого делать то что он сам для себя не считает нужным. И я предлагал и меня отсылали - делать свой форум по своим правилам как я сам считаю нужным. И это вполне справедливо. Поэтому больше не лезу сюда с предложениями. Пусть хозяева делают тут что хотят это ведь их форум.
Правильные выборы в каждый момент - путь к счастью.
Власть живой души - добро. Власть формальной механистичности - зло.
DK

Пред.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ