18+

Зачем levis ставит мне преды?

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Зачем levis ставит мне преды?

Сообщение DK » 07 окт 2015, 16:48

Я не понимаю смысла этого действа. В чём смысл?
Правильные выборы в каждый момент - путь к счастью.
Власть живой души - добро. Власть формальной механистичности - зло.
DK

Re: Зачем levis ставит мне преды?

Сообщение Levis » 07 окт 2015, 16:55

Чтобы ты научился соблюдать правила форума.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение DK » 07 окт 2015, 16:58

А зачем соблюдать правила форума? Смысл то в чём?

И почему вы не выносите преды себе? Вот вы в данном своем сообщении оскорбили некоего DK:
Позже увидел по ссылке посты (тему) ДК и понял, что ты то так не считаешь, а лишь скопировал слова ДК, у которого много заблуждений и я бы не стал встревать, если бы сразу это понял.

Но пред себе не выставили.

В чём смысл такого вашего поведения? Я просто хочу чтобы объяснили. Претензий нет.
DK

Сообщение DK » 07 окт 2015, 17:38

Давайте я вам упрощу задачу. Не буду задавать много наводящих вопросов а сразу предположу - вы так сделали просто потому что вам так захотелось сделать. Просто потому что вам было интересно так сделать. В кайф, клёво, приятно. А правила тут не при чём? Вы соврали насчет правил. Были не искренни когда сказали насчет правил.

Да?

Если так то я вас пойму. Я и сам делаю только то что мне интересно. Только то что в кайф, клёво, приятно.
=====

И кстати - эта версия объясняет почему вы не поставили пред себе за аналогичное - просто потому что поставить пред себе вам не в кайф не клёво и неприятно. :) Эх старина levis - да вы такой же как и я! _002 :lol: Только я обычно честно говорю что я делаю только то что мне в кайф клёво и приятно а вы зачем-то пытаетесь еще и врать про какие-то правила.
=====

Кстати это всё объясняет и почему вы не отвечаете - просто потому что вам это не в кайф не клёво и не приятно.
DK

Сообщение ketovchanin » 07 окт 2015, 18:04

DK писал(а):Я не понимаю смысла этого действа. В чём смысл?

Один человек выполнил действия. Второй считает их осмысленными. Третий считает их бессмысленными.
Это прекрасно...
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Сообщение DK » 07 окт 2015, 18:09

А что прекрасного в этом? Мне эта вся ситуация по правде говоря не приятна.
DK

Сообщение ketovchanin » 07 окт 2015, 18:19

Это прекрасно, потому что в этом я вижу всю суть человечества. Религии, культуры, языки.
Христиане не понимают буддистов. Алкаши не понимают интеллигентов. Французы не понимают китайский.
Каждый считает действия других чем-то бессмысленным.
И это длилось миллионы лет и будет длиться миллионы лет.
И вот Dk не понимает действий Levis.
ketovchanin

Сообщение DK » 07 окт 2015, 18:20

И что в этом прекрасного? Я этого тоже не понимаю. :roll:
DK

Сообщение ketovchanin » 07 окт 2015, 18:23

Это как смотреть на модель вселенной, где вместо планет маленькие шарики.
Ситуация всей планеты смоделирована на примере двух участников форума.
ketovchanin

Сообщение DK » 07 окт 2015, 18:27

Мне такая модель не нравится - ведь по ней получается что ситуация не исправима, что она такова вечно. Не хотелось бы в это верить.
DK

Сообщение laysi » 07 окт 2015, 18:56

Levis писал(а):Чтобы ты научился соблюдать правила форума.

Ненене...))))...это не для таких...у таких СВОИ правила...и они не намерены играть по чужим...это выше их сознания...пусь играют по их правилам))) их правила правильнее...)))...И...они искренне не понимают...такие ваще всё делают исключительно искренне)))...дать в ухо, тк искренне, обхамить, тк искренне, наплевать на чужие правила, тк искренне, прийти в гости и качать свои личные права, тк искренне...не ну а чё?))))

Зачем соблюдать правила форума? Смысл то в том, что б соблюдать правила таких как ДК...их правила...как такие считают правильнее...и такие искренне удивляюца...правы они...а исполнять им приходица неправильное ...по их личному очень искреннему мнению...этж несправедлива)))

Такие...часто просят что б им объяснили...но это трюк...))) таким в принципе не нужны объяснения...ибо...у них УЖЕ есть собственное и непременно искреннее мнение...и оно "правильное"...у другие просто лохи...они не понимают...да и ваще...прерогатива понимания бывает тока исключительна у таких как ДК...другие просто не способны...

Хе-хе вот смотри Levis... - заявление - правила тут не при чём? Вы соврали насчет правил. Были не искренни когда сказали насчет правил....и тут же...- А зачем соблюдать правила форума? Смысл то в чём?...ибо...мнение УЖЕ составлено и его не изменить...вот оно - вы так сделали просто потому что вам так захотелось сделать. Просто потому что вам было интересно так сделать. В кайф, клёво, приятно.... такие просто лукавят, прося что б им что то там объяснили...

Говоря о том, что если так то я вас пойму....это трюк...ибо - он и сам делает только то что лично ему интересно....отказывая другим в этом жеж...таким в кайф, клёво, приятно...только то, что лично им...а другие лохи...

А да часто такие декларируют, что им такая модель не нравится - ведь по ней получается ДЛЯ НИХ что ситуация не исправима, что она такова вечно. Не хотелось бы в это верить...но и ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО, ЧТО Б СИТУАЦИЯ ПОМЕНЯЛАСЬ НЕ БУДУТ... они очень и очень искренны в своем "правильном" мнении...а мнения остальных...лохов...не заслуживает внимания...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Adapter » 07 окт 2015, 19:31

DK писал(а):А что прекрасного в этом? Мне эта вся ситуация по правде говоря не приятна.

Следуя логике - Ты неприятен сам себе.
Adapter

Сообщение DK » 07 окт 2015, 19:33

В общем - молчать. Не нарываться. :roll: ОК. мели емеля твоя неделя. А мы подождем.
DK

Сообщение Adapter » 07 окт 2015, 19:34

DK, молчать или медитировать? Ммда..
Adapter

Сообщение laysi » 07 окт 2015, 19:43

Adapter писал(а):Следуя логике

Неа...счаз следуют эмоциям и чувствам...)))...ну типа, я чувствую сейчас, что это так...))) нет ни проверок, ни критики, ни опыта...просто чувство...вот оно...и это так...логика действует иначе...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение DK » 07 окт 2015, 19:45

Ой (хотел написать слово "блин" но за него могут забанить поэтому написал "ой" хотя оно и дурацкое какое-то :lol: ) не в том разделе открыл тему. Опять мой промах. В этом разделе не могу курировать тему. Хотел было удалить сообщения laysi. Нет не буду говорить что о думаю о ценности его сообщения потому что за это забанят. Лучше если есть возможность просто удалять молча. Тут не любят когда говоришь за что. А вот удалять молча вроде правила не запрещают. Жаль только не в том разделе тему открыл. Ну да ладно уж. Впредь постараюсь не ошибаться в этом плане.
DK

Сообщение laysi » 07 окт 2015, 20:01

Levis писал(а):Чтобы ты научился соблюдать правила форума.

Научица или бояца?...хм страх это учёба?...смотри как твой Levis протеже ДК юлит...))) - "хотел написать слово "блин" но за него могут забанить поэтому написал "ой" хотя оно и дурацкое какое-то"...а до того, когда не было предупреждений смело мог и матом и хамством...а тепееерь...уточняет из-под-воль... мол а не забанят ли его, за то, что он...))))

И теперь сожаление...эх...промах...вот не в той теме, где...он сам как модератор бы)))))...это к тому...что...будь сам ДК модером...он бы уже всех забанил...))) и без всяких объяснений...этим пользуеца Науб...который стирает ВСЕХ...кто не под его "дуду")))...вот по барабану...ДК это или Сшонэ?...Эльф или Арджуна?...вот не в его "дуду" значт в бан...очень прадуктивно)))))))))))

Наубу...к примеру)))...ну или тому же Сшонэ ценность чьих либо там сообщений не имело хоть какого бы не было внимания, если не в их "дуду"...просто сразу в мусор...часто и своё в мусор...туда жеж)))...вот им...таким как ДК...Сшонэ...Науб просто удалять молча...нормально...по правилам...ненуэтож ИХ правила...)))...а вот если не дай боже...им поставят пред))))...то вони на неделю...как это показательно))))
laysi

Сообщение DK » 07 окт 2015, 22:01

Похоже levis прав - все причины во мне. Я слишком мягок и уступчив был к злу. Пытался вести с ним переговоры. Это моя и только моя вина. Это та причина которая во мне. И нужно ее вырвать из себя. Отныне - предельная жесткость к злу.
DK

Сообщение laysi » 07 окт 2015, 22:24

Изображение

Сплошные эмоции...без всякой логики...
laysi

Сообщение ketovchanin » 07 окт 2015, 22:43

laysi писал(а):Сплошные эмоции...без всякой логики...

Разве Вы считаете, что у эмоций нет логики?
ketovchanin

След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ