18+
Поздравления
Поздравляем
cosmokolob
cosmokolob

Зачем levis ставит мне преды?

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Зачем levis ставит мне преды?

Сообщение laysi » 08 окт 2015, 14:55

Да?...ну вот эта КОМПАНИЯ...тебя и ведёт...пока не станешь цельной...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение Анахита » 08 окт 2015, 14:57

laysi писал(а):Да?...ну вот эта КОМПАНИЯ...тебя и ведёт...пока не станешь цельной...)))

:grin: ;)
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Lever » 08 окт 2015, 15:00

Lever писал(а):Я думаю - надо задуматься над вопросом:
я веду себя таким образом, потому что никогда и ни перед кем не буду ограничивать свою свободу
или
я веду себя таким образом, потому что хочу изменить Левиса.

Я продолжу мысль.
Вот есть персонаж Сшонэ. Он может попросить соблюдать какие-то рамки,
у себя ли в разделе, по всему ли форуму. Я уверен что Дима незамедлительно прислушался бы к его просьбе.
Так как он уважает Сшонэ, и допускает, что если сам Дима что-то не понимает и не видит, Сшонэ на шаг впереди.
Почему же не прислушаться аналогично к Левису?

Вот для меня Сшонэ как раз не авторитет, но я послушал, когда он сказал мне вообще не читать его раздел.
Lever

Сообщение DK » 08 окт 2015, 15:07

Вот есть персонаж Сшонэ. Он может попросить соблюдать какие-то рамки,
у себя ли в разделе, по всему ли форуму. Я уверен что Дима незамедлительно прислушался бы к его просьбе.
Так как он уважает Сшонэ, и допускает, что если сам Дима что-то не понимает и не видит, Сшонэ на шаг впереди.
Почему же не прислушаться аналогично к Левису?

Да, вопрос очень хороший и очень в тему.

Я уважаю мнение Сшонэ потому что считаю Сшонэ обладателем более высокого уровня чем мой. Т.е. рамки установленные им - я считаю разумными и обоснованными. В них есть смысл (на мой взгляд). А вот уровень levis'а я считаю меньшим чем мой и потому рамки установленные им я не считаю разумными и обоснованными и не считаю что есть смысл их соблюдать.

Т.е. для меня важны не правила сами по себе а то ради чего и чем (кем) эти правила установлены. Правила установленные мудростью будут полезны и конструктивны. Правила установленные глупостью будут бестолковы и деструктивны.

Надеюсь у levis'а хватит здравого смысла не забанить меня за это сообщение. Я всего лишь честно отвечал на вопрос.
======
Вообще я мог бы сказать по каким критериям нужно выставлять преды и банить. И это будут не матерные слова и не оскорбления. Вообще не формльно-буквенного уровня вещи.
Последний раз редактировалось DK 08 окт 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Правильные выборы в каждый момент - путь к счастью.
Власть живой души - добро. Власть формальной механистичности - зло.
DK

Сообщение Lever » 08 окт 2015, 15:11

Ну мне кажется тут гордыня твоя очень ярко обнажилась :)

В нашей жизни часто будут условия когда Высшее будет действовать через любых людей, тех кто нас окружает.
Lever

Сообщение laysi » 08 окт 2015, 15:14

А правила устанавливал вовсе не levis...эти правила были установлены ДО levis.а...levis всего лишь исполнитель ...levis следит за выполнением или соблюдением этих правил...можно упрекнуть levis.а что он не так или не хорошо, не профессионально следит и исполняет свои обязаности...но упрекать levis.а в том, что он установил тут правила...глупа.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение DK » 08 окт 2015, 15:17

Ну мне кажется тут гордыня твоя очень ярко обнажилась

В чём именно? Тебе кажется гордыней то что я считаю уровень levis'а меньше моего? А в чем тут гордыня?

В нашей жизни часто будут условия когда Высшее будет действовать через любых людей, тех кто нас окружает.

Ну я веду речь о конкретном уровне, в определенных способностях. Например глупый никогда не сможет поступить умно - у него просто не хватит для этого способностей. И высшие силы через него почему-то не действуют. И оградить глупого от должностей где принимаются ответственные решения влияющие на судьбу большого предприятия в котором задействованы судьбы большого количества людей - это не правильно. Это не есть унижение по отношение к нему. Это есть просто целесообразность.

А правила устанавливал вовсе не levis...эти правила были установлены ДО levis.а

Да правила фактически тут вообще не работают. Ссылаться на них вообще дурной тон. Правила применяются эпизодически и избирательно. Это не правила а хрень на постном масле. Уже не заикайтесь про эти ваши правила.
DK

Сообщение laysi » 08 окт 2015, 15:28

Да правила фактически тут вообще не работают.

Правила РАБОТАЮТ...толька тебе лично не нравица как они работают...не стоит подменять понятия...

Ссылаться на них вообще дурной тон.

Тебя ЕДИНСТВЕННОГО не коробит когда ты лично ссылаешься на ПРАВИЛА своей а-ля души...))) а ведь это правила...и ты ссылаешься...не коробит?...нет?

Правила применяются эпизодически и избирательно.

Верно...и их цель такие как ты...те кто игнорирует эти правила...кто нарушает их...и кто потом ноет как "баба"...как их не поняли...на сколька они искренни в своих нарушениях, как им одинока и трудно...ну так и хочеца обнять и плакать...))))

DK писал(а):Это не правила а хрень на постном масле. Уже не заикайтесь про эти ваши правила.

Алаверды тебе...твои правила ЛИЧНЫЕ никому не интересны...уже не заикайся про эти твои ЛИЧНЫЕ правила...надоели твои глупые вопли...
laysi

Сообщение DK » 08 окт 2015, 15:35

laysi, я не буду в очередной раз высказываться об уровне твоего интеллекта потому что меня за это забанят, но скажу так - позволь тебя игнорировать. Твой поток текста бессодержателен для меня. Я бы хотел обсуждать интересную тему.
DK

Сообщение Levis » 08 окт 2015, 15:38

DK писал(а):Я бы хотел обсуждать интересную тему.

Так обсуждай? Тебе предъявили вполне конкретные вопросы, аргументы. Ты их не понимаешь, они для тебя бессодержательны. Так спроси, пойми в чём их содержание?

Или такая работы над собой тебе не под силу? Ты лишь декларируешь о работе над собой, а на деле пустые слова?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение DK » 08 окт 2015, 15:44

Тебе предъявили вполне конкретные вопросы, аргументы. Ты их не понимаешь, они для тебя бессодержательны. Так спроси, пойми в чём их содержание?

Мне предъявили крайне низкоинтеллектуальное что-то что мне обсуждать совсем не интересно. Это как если бы первоклассник вклинился в разговор профессоров. Что мне там спрашивать? Что мне там не понятно? Я просто хочу обсудить с коллегами интересную тему и не хочу чтобы время интересной конференции было съедено пустой болтовнёй массовки которая попала на конференцию по недоразумению.
DK

Сообщение Levis » 08 окт 2015, 15:48

Ну значит профессору легко ответить на вопросы первоклассника?

Ты же просто демонстрируешь подавленные эмоции.

Интересно тебе это обсуждать или нет определяют именно твои эмоции, а когда они главенствуют в человеке, то содержательная часть в принципе не видна и не только тобой...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение DK » 08 окт 2015, 15:53

Ну значит профессору легко ответить на вопросы первоклассника?

Я не хочу тратить на это время и пространство конференции. Вот представьте - на конференцию отведен час. Или два допустим. Тут заходит ватага пионеров и начинают задавать вопросы "дяденька а правда что у слонов хобот?", "а сколько будет корень из 5-ти" "А почему у вас ботинки в полосочку?"
=====

МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!! :-x

А потом время конференции вышло. И спрашивается - о чём поговорили? Что обсудили? Какие реальные вопросы решили? хз. Посидели попи...ели. Извините.
DK

Сообщение Levis » 08 окт 2015, 15:58

DK писал(а):А почему у вас ботинки в полосочку?
Но вопрос вовсе не таков!

И то, что тебе не интересно и по этому причине ты обсуждать именно это не считаешь нужным означает, что и другим будет не интересно обсуждать то, что ты видишь как интересное, но исключительно для себя.

Правила форума общие для всех. Тебе это не интересно, но следовать, оказывается, ты им умеешь и сдерживать своё хамство, ну то самое которое от "души", ты то же умеешь, что ты наглядно продемонстрировал в этой теме.

Это означает, что правила работают и даже таких как ты "непонимающих" останавливают и делают форум чище!
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение DK » 08 окт 2015, 16:00

И то, что тебе не интересно и по этому причине ты обсуждать именно это не считаешь нужным означает, что и другим будет не интересно обсуждать то, что ты видишь как интересное, но исключительно для себя.

Так я и не требую чтобы в тему лезли те кому не интересно. Я хотел обсудить С КОЛЛЕГАМИ. Которым интересно.
DK

Сообщение Levis » 08 окт 2015, 16:02

Да, но это не мешает тебе "лезть" во все темы и делать "неитересные" высказывания.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение DK » 08 окт 2015, 16:04

levis, а хотите я покажу во что превратится общение если я буду отвечать на все вопросы laysi? :) Ну вот честно - хотите? Я могу показать (как буд-то это не было уже показано много раз, ну да ладно - еще разок, эксклюзивно для вас)

Да, но это не мешает тебе "лезть" во все темы и делать "неитересные" высказывания.

Я не лезу во все темы, только в те где мне интересно и стараюсь писать только содержательные сообщения. По крайней мере стараюсь. laysi же вообще похоже не читает тему и потом спрашивает то что уже было сказано раньше.
DK

Сообщение Levis » 08 окт 2015, 16:07

DK писал(а):Я не лезу во все темы, только в те где мне интересно и стараюсь писать только содержательные сообщения.

Которые участники темы определяют как бессодержательные или с очень низким содержанием. Не заметил?
DK писал(а): я покажу во что превратится общение если я буду отвечать на все вопросы laysi?
Рано тебе отвечать на его вопросы, так как ты ещё не понял о чём они и не успокоил свои эмоции.

Ты завтра на них ответь и прежде всего самому себе и потому подумай, а стоит ли это озвучивать на форуме...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение DK » 08 окт 2015, 16:12

А еще laysi мне напомнил персонажа из одной сказки которую я читаю сынишке на ночь. Там в сказке есть один барашек. К этому барашку подошел познакомиться щенок по имени Дэник. А барашек переспрашивает - а почему тебя зовут Веник. На что щенок отвечает "Не Веник а Дэник'. На что барашек опять переспрашивает - "а как тобой подметают пол?" Ну и в таком духе.

В общем laysi просто настолько не врубается в тему что его вопросы вообще левые. И тратить на это время - значит тратить его впустую на какую-то ерунду, а не на реальное обсуждение темы.

Которые участники темы определяют как бессодержательные или с очень низким содержанием. Не заметил?

В основном только вы. Но ваше мнение предвзято. Да впрочем я стараюсь уже и не лезть в ваши темы. Общаюсь с другими.
DK

Сообщение Levis » 08 окт 2015, 16:16

DK писал(а):В основном только вы.
Нет, ДК, я вообще стараюсь с тобой не разговаривать, кроме прямых твоих вопросов ко мне. Ты снова проявляешь "чудеса" невнимания, которое вполне объяснимо, но это уровень профессоров, а не твой.
DK писал(а):В общем laysi просто настолько не врубается в тему что его вопросы вообще левые.
Всё верно с точностью до наоборот, но это опять же...

Ладно ДК мне пока больше не хочется с тобой разговаривать на эту тему. Всё что было возможно тебе сказать так, чтобы ты услышал, сказано было. Не понял, не услышал - значения не имеет.

Правила ты соблюдать умеешь и продолжай это делать. Удачи.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ