18+

Давайте С Вами поговорим

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Давайте С Вами поговорим

Сообщение Веснушка » 13 сен 2017, 12:10

1. Давайте познакомимся, кто поставил красную звёздочку на меня.
2. Эти звёздочки на всех, да?

Потому что:
Цель форума: содейстововать духовному развитию.
И это что сделано для удобства каждого форумчанина - он во всем изобилии тем видит свои темы, где он бывал - они отмечены красной звёздочкой, как у меня.

Так?
Веснушка

Re: Давайте С Вами поговорим

Сообщение Веснушка » 13 сен 2017, 12:24

Какова другая причина в другом варианте?
Веснушка

Re: Давайте С Вами поговорим- примерно

Сообщение Веснушка » 13 сен 2017, 16:07

Так вот, в правилах не ДОГОВАРИВАЛИСЬ, что представители здешней администрации (власти) будут навешивать какие-то значки.
Убирайте с меня этот знак.
Не надо на меня вешать сами не понимаете чего.

И за то, что Вы использовали власть не по правилам (договорённостям),я бы Вам влепила предупреждение, если я бы была главой этого форума. Ибо рыба то гниёт с головы.

А так как я на своём месте..., то пока есть слово ... ТАКОВОСТь.

Так вот, давайте Вы приведёте созданную Вами ТАКоВОСТЬ (путем цепляния мне значка) до уровня ТАКОВОСТИ договорённости в правилах.

Где-то измеряют уровень ВВП, где-то уровень сознания, а уровень ТАКОВОСТИ - это так эзотерично)), средний уровень, кстати, которой зафиксирован в ПРАВИЛАХ местных.
Веснушка

Сообщение Lever » 14 сен 2017, 08:43

А это не вас ли банят на всех форумах за тёрки с админами и Хоссэ вас притаскивал за собой?

Как узнаваемо воняет этим стилем _бредовых_ разборок... - 10 сообщений, месяц регистрации и ну порядки наводить ) Причём тактика - мели всё что взбредёт, лишь бы админы ответили.
Lever

Сообщение Веснушка » 17 сен 2017, 01:49

Lever
мои сообщения не для вас то были писаны, а для администрации этого форума....
Веснушка

Сообщение hdv » 17 сен 2017, 02:51

Веснушка писал(а):Так вот, давайте Вы приведёте созданную Вами ТАКоВОСТЬ (путем цепляния мне значка) до уровня ТАКОВОСТИ договорённости в правилах.

Где-то измеряют уровень ВВП, где-то уровень сознания, а уровень ТАКОВОСТИ - это так эзотерично)), средний уровень, кстати, которой зафиксирован в ПРАВИЛАХ местных.

так вот давайте вы пойдете лесом или http://natribu.org/
а если вам совсем тут тяжко, могу вас удалить
Изображение
♌♌♌
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Fac quod debes, fiat quod fiet.
hdv

Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Веснушка » 18 сен 2017, 01:04

hdv писал(а):
Веснушка писал(а):Так вот, давайте Вы приведёте созданную Вами ТАКоВОСТЬ (путем цепляния мне значка) до уровня ТАКОВОСТИ договорённости в правилах.

так вот давайте вы пойдете лесом или http://natribu.org/
а если вам совсем тут тяжко, могу вас удалить

Прежде чем угрожать мне удалением меня, хорошо бы бы начать с предупреждения.
И у меня нет и не было потребности слушать посыл со стороны представителя администрации.
Что посеяли, то и пожнёте.
Веснушка

Сообщение Веснушка » Сегодня, 12:27

Ситуация: lever поставил "вилку", проведя нападение.

Lеver:
А это не вас ли банят на всех форумах за тёрки с админами и Хоссэ вас притаскивал за собой?

Как узнаваемо воняет этим стилем _бредовых_ разборок... - 10 сообщений, месяц регистрации и ну порядки наводить ) Причём тактика - мели всё что взбредёт, лишь бы админы ответили.

Веснушка:
Lever, мои сообщения не для вас то были писаны, а для администрации этого форума....

1. "Ви́лка — положение в шахматной партии, когда две или более фигуры одного игрока находятся под боем одной фигуры другого игрока. Имеет большое значение, когда среди фигур, оказавшимся под боем, есть две фигуры, ценностью большей, чем фигура, нападающая на них. (Википедия)

2. Мой ответ в этой ситуации как раз указывает на ценность фигуры нападающего (Levera), по сравнению с более ценными фигурами.

3. О фигуре Хоссэ.

Уважаемые форумчане форума Безмолвие.
У меня есть информация о данной фигуре вот такая:
в годы обострения национального конфликта с Украиной у него погиб сын.

-------1.эта инфа есть в публичном доступе на другом форуме, а не в ЛС!!! (скажем, что запрещено на каких-то форумах без разрешения рассказывать инфу из ЛС). Да, эта инфа - публичная.
------- 2. точно не знаю промежуток времени, да ещё и не помню - возможно, в той публичной инфе он и указал год гибели сына.
Просто на меня саму эта информация, когда я с ней встретилась, произвела такое впечатление.., ну да сейчас речь не обо мне и моём впечатлении.
Веснушка

Сообщение Флейта » Сегодня, 13:34

О гибели сына Хоссэ известно жителям этого форума. Какую цель преследует Веснушка размещая это сообщение?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ