Срок давности

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Срок давности

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2018, 18:20

Молли писал(а):Там тоже было про светлые энергии Лайси, от которых ты на форуме чувствуешь тоже с


Для жабы энергии грязевого червя светлые.

Лейси? Дворовый фраер, готовый на всё, чтобы держать мазу. Он мёртв, возле него невозможно ничего живое. Та двоица, что бъётся за него - мертва, но сама это не осознаёт, поскольку потеряла всё, что было дано ранее (в этом и мёртвость, убиты высокие свойства).
И не дай-то бог, вы его возвратите на форум!

По типу Лондонского бориса джонсона.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Срок давности

Сообщение Анахита » 16 мар 2018, 20:19

Сшонэ писал(а):
Молли писал(а):Там тоже было про светлые энергии Лайси, от которых ты на форуме чувствуешь тоже с


Для жабы энергии грязевого червя светлые.

Лейси? Дворовый фраер, готовый на всё, чтобы держать мазу. Он мёртв, возле него невозможно ничего живое. Та двоица, что бъётся за него - мертва, но сама это не осознаёт, поскольку потеряла всё, что было дано ранее (в этом и мёртвость, убиты высокие свойства).
И не дай-то бог, вы его возвратите на форум!

По типу Лондонского бориса джонсона.

Флейта, Сшонэ возвысился с помощью этого поста?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Анахита » 16 мар 2018, 20:22

Светлана Январская писал(а): НЕправда!! мне laysi ставил преды. И не раз. Причём преды от модератора laysi при любом рассмотрении были неадекватными (мягко выражаясь).

Тогда мне кажется ты выносила мозг не только Лайси, насколько я помню, тогда даже Дима хдвэшный от твоих проявлений закипел...если мне память не изменяет...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2018, 20:32

Анахита писал(а): возвысился

разве в этом дело
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Срок давности

Сообщение Анахита » 16 мар 2018, 20:36

Сшонэ писал(а):
Анахита писал(а): возвысился

разве в этом дело

Флейта писал(а):то там, где имеют место уничижительные ярлыки, оценки, диагнозы... - это манипулятивный способ самоутверждения. Мол, ежели не можешь проявить себя достойно, то унизь другого и ты в "дамках".

Всего лишь конкретные примеры для Флейты и вопрос, есть ли возвышение здесь...ничего личного...взято из темы вопросы и ответы Анахиты...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Сшонэ » 16 мар 2018, 21:05

Пустое
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 2
Сообщения: 17046
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 1659 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Срок давности

Сообщение Флейта » 16 мар 2018, 21:27

Анахита писал(а):Всего лишь конкретные примеры для Флейты и вопрос, есть ли возвышение здесь...ничего личного...взято из темы вопросы и ответы Анахиты...

На мой взгляд, в данном случае, скорее, имеет место провокация = способ вытащить наружу скрываемое под масками, дать человеку возможность проявиться максимально, показать своё истинное лицо. Но и провокации я считаю "нечистыми" методами, о чём неоднократно писала на форуме. Вместе с тем, я не осуждаю ни первых, ни вторых, ни третьих..., пятых..., десятых...Каждый вправе сам выбирать для себя способы взаимодействия с другими. Считаю наиболее эффективным взаимодействием - обсуждение явлений, проявлений, действий, поступков..., без перехода на личности и особенно в грубой форме.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Анахита » 16 мар 2018, 21:30

Флейта писал(а):На мой взгляд, в данном случае, скорее, имеет место провокация

А как отличаешь где провокация, где возвышение? И ведь на форуме бесконечно много говорили о том, что Лайси провоцирует, как определяешь кому можно провоцировать, кому нельзя?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Флейта » 16 мар 2018, 22:06

Анахита писал(а):А как отличаешь где провокация, где возвышение? И ведь на форуме бесконечно много говорили о том, что Лайси провоцирует, как определяешь кому можно провоцировать, кому нельзя?

Никому не запрещено. Как определяю? Наблюдаю. Но я не выдаю результаты своих наблюдений за истину в последней инстанции и допускаю, что могу заблуждаться и ошибаться.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Dora » 16 мар 2018, 22:17

Анахита писал(а):
Светлана Январская писал(а): НЕправда!! мне laysi ставил преды. И не раз. Причём преды от модератора laysi при любом рассмотрении были неадекватными (мягко выражаясь).

Тогда мне кажется ты выносила мозг не только Лайси, насколько я помню, тогда даже Дима хдвэшный от твоих проявлений закипел...если мне память не изменяет...


- Анахита, у тебя отличная, безупречно услужливая, халдейски-угодливая для твоей потрясающей, тотальной и маниакальной влюблённости в себя память, она помнит только то, что подпитывает эту влюблённость...)) делает её хоть сколько-то осмысленной и хоть как-то оправдывает её, - перед твоей совестью, павшей жертвой твоей бездушной алчности.

Докажи, что это не так, Анахита...? - приведи "на память" цитату laysi, после которой он год не появлялся на этом форуме.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Анахита » 16 мар 2018, 22:29

Светлана Январская писал(а): Анахита, у тебя отличная, безупречно услужливая, халдейски-угодливая для твоей потрясающей, тотальной и маниакальной влюблённости в себя память, она помнит только то, что подпитывает эту влюблённость...)) делает её хоть сколько-то осмысленной и хоть как-то оправдывает её, - перед твоей совестью, павшей жертвой твоей бездушной алчности.

Докажи, что это не так, Анахита...? - приведи "на память" цитату laysi, после которой он год не появлялся на этом форуме.

Флейта, ну вот смотри какой пример возвеличивания за счет меня...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Dora » 16 мар 2018, 22:42

Анахита писал(а):
Светлана Январская писал(а): Анахита, у тебя отличная, безупречно услужливая, халдейски-угодливая для твоей потрясающей, тотальной и маниакальной влюблённости в себя память, она помнит только то, что подпитывает эту влюблённость...)) делает её хоть сколько-то осмысленной и хоть как-то оправдывает её, - перед твоей совестью, павшей жертвой твоей бездушной алчности.

Докажи, что это не так, Анахита...? - приведи "на память" цитату laysi, после которой он год не появлялся на этом форуме.

Флейта, ну вот смотри какой пример возвеличивания за счет меня...


- жалобно пропищала Анахитина потрясающая, тотальная и маниакальная влюблённость в себя, взывая к состраданию, одобрению и поддержке... :grin: :grin: :grin:
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Флейта » 16 мар 2018, 22:43

Анахита писал(а):Флейта, ну вот смотри какой пример возвеличивания за счет меня...

Это было бы так, если бы Анахита была непогрешима. А так... обратка (см. другую тему) и упоминание о странниках.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Анахита » 17 мар 2018, 00:00

Флейта писал(а):Это было бы так, если бы Анахита была непогрешима. А так... обратка (см. другую тему) и упоминание о странниках.

Отсюда получается что возвышение бывает только в общении с непогрешимыми...вот если человек непогрешим...а другой ему и так и этак - тогда это возвышение того кто и так и этак...а если погрешим - то обратка...я правильно поняла?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 430 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Флейта » 17 мар 2018, 09:05

Анахита писал(а):Отсюда получается что возвышение бывает только в общении с непогрешимыми...вот если человек непогрешим...а другой ему и так и этак - тогда это возвышение того кто и так и этак...а если погрешим - то обратка...я правильно поняла?

Уточню, не возвышение, а ПОПЫТКИ возвышения. Потому что, по факту, подобными попытками человек унижает СЕБЯ, хотя и не замечает этого. "Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит".

И ещё раз... не всё так однозначно. Мотивов для перехода на обсуждение, осуждение и оскорбление личностей, в том числе и постановкой диагнозов... может быть намного-много... больше: зависть, месть, тщеславие, властолюбие, обиды.... Корень оного - эгоизм. Эгоизм, в той или иной степени, есть в каждом грешном: от слабо-слабо проявленного до махрового, раскормленного. "А кто безгрешен - пусть первым бросит камень." Попытки самоутверждения за счет других зачастую имеют место при обсуждении каких-то предметов или явлений и случаются тогда, когда у одного из оппонентов заканчиваются аргументы в пользу подтверждения своего мнения, идеи, убеждения... Переходы на личности используют также для обесценивания мыслей, мнений... других людей, что также делается для повышения своей значимости. Да, мнение может быть ошибочным, убеждение ложным.... и т.д. Но это не является основанием для перехода на обсуждение личности. Обоснуй, покажи... ошибочность, ложность....
Имхо.

Примеры.
1. Переход на личность без применения ОЧЕНЬ ГРУБЫХ, но всё же грубых для тонко чувствительных, оборотов. Очень распространённое и часто используемое, особенно пользователем, выбранным в качестве примера. Даже далеко ходить не пришлось - открыла его последнее сообщение на форуме. ;)
Levis писал(а):
Миша Чайт писал(а):Потому размышления о дваждырожденном (или воскрешение ( возрождении ) в христианстве) как о феномене проСВЕТления имеют изначальный ложный тезис и несут демагогическую ошибку.

Поэтому ты заполнен информацией по самую крышку и ничего другого понять и принять просто не в состоянии.


2. Переход на личность уже с применением грубых оборотов. Мало того, что человек в виду неразборчивости перепутал конкретных людей, так ещё и пытается принизить вот таким вот образом:

laysi писал(а):
КриоГен писал(а):А без этого я могу считать


Угу...согласен...ты же СЛЕП...и можешь считать, всё что тебе привидица...ибо...то, что слепой не увидит... то ПРИДУМАЕТ......считай.

КриоГен писал(а):Ты не понял.
Есть единое основание и для впечатления и для вывода.


Да?...ЧЬЁ?...твоё?...моё?...Wais?...Арджуны?...а мо...твоих а-ля учителей типа старика Рериха?

КриоГен писал(а):Я добрый, мне не жалко посоветовать. )


Угу...толька советуют не от доброты а от Эго...и эго не жалко...

КриоГен писал(а):И "удерживаться" мне не нужно. Зачем плодить внутренние конфликты? )))


Праильна...это как слюна...зачем её плодить?...плюнул и нет проблем...

КриоГен писал(а):Я добрый,


Ты гнилой...я разве тебе это не говорил?, что мне не нравится твоё поведение на этом сайте. ))))...шар тебе кинул...разбирайся...Принимай к сведению и думай.


Грубые, как часто их называют "наезды", используют также энергетические вампиры, разводя людей на эмоции. Кто-то питается мертвым мясом животных, птиц, рыб, насекомых, червей..., кто-то человеческой мертвечиной из морга, а кто-то эмоциональными выбросами... "На вкус и цвет - товарищей нет".
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Dora » 27 май 2019, 23:56

Разбанили. Не прошло и три года... :-? хотя спасибо, за сохранность ЛС.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Трансцендец » 28 май 2019, 14:10

phpBB [video]
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Andrew Lever » 29 май 2019, 21:19

Dora писал(а):Разбанили. Не прошло и три года... :-? хотя спасибо, за сохранность ЛС.

У Совета Форума не было к вам претензий с самого начала. Просто чёрный список редко кто смотрит.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 14133
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2574 раз.
Поблагодарили: 1636 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Срок давности

Сообщение Dora » 30 май 2019, 10:10

Михаил, спасибо...) давно не слушала музыку, посмотрела клип с удовольствием.

Lever, просмотр "чёрного списка", как я понимаю, вынужденная мера как технически, - типа разобрать кладовку с хламом, так и маркетологически, - а вдруг что-то\кто-то сгодится. В любом случае я, как воспитанный человек должна поблагодарить за открытие доступа на конференцию нику Dora, но пока на этом и всё.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Пред.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0