Срок давности

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Срок давности

Сообщение Трансцендец » 24 фев 2018, 12:04

"и вдруг видишь что админская кнопка находится у годовалого ребенка по развитию.."

Анахита, мне было бы обидно и даже оскорбительно слышать такое в свой адрес, в купе с аналогиями о дауне и пр..

Просьба быть внимательными с оценками людей! Прежде чем высказывать подобно - примерь это к себя....

А куда запропостились кнопки "быстрая цитата" и все редакторские кнопки вверху окна "Быстрого ответа"?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Анахита » 24 фев 2018, 12:17

Миша Чайт писал(а):"и вдруг видишь что админская кнопка находится у годовалого ребенка по развитию.."

Анахита, мне было бы обидно и даже оскорбительно слышать такое в свой адрес, в купе с аналогиями о дауне и пр..

Просьба быть внимательными с оценками людей! Прежде чем высказывать подобно - примерь это к себя....

А куда запропостились кнопки "быстрая цитата" и все редакторские кнопки вверху окна "Быстрого ответа"?

Где я говорила о дауне?
А почему ты это не говоришь Молли, Флейте, Правому яичнику?
Тем кто лжет, сплетничает, додумывает, вытаскивает и искажает то что было, обзывает...или только Анахита и Лайси в опале...Что..не получается также Анахиту забанить ни за что...смелости не хватает...вот теперь нашлась зацепка...что можно Анахите предьявить...так Миша?
И да...я разве сказала неправду...ты видео видел? Только маленьким детям говорят, помой руки, помой руки, наклонись и помой руки...где я не права...ну хорошо...переборщила с годовалым...ребенок пяти-семи летний...а дальше уже ответственность самого ребенка мыть руки...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Трансцендец » 24 фев 2018, 12:47

как же теперь цитировать.....мам дорогая......
"Где я говорила о дауне? "
о больном шизофрении не о дауне :
"или больному шизофренией ( это как примеры, не относятся к Леверу)"
аллегорично намекая.....................
если не видишь оскорбительного тона, не чувствуешь за собой в сторону Lever-a
тогда это тебе первое устное предупреждение от меня...
подумай прислушайся...

"А почему ты это не говоришь Молли, Флейте, Правому яичнику?"
Увижу прямое оскорбление - скажу.
За тобой здесь сейчас увидел.
Увижу за другими - тоже скажу.

Все остальное - слишком обобщенно "лжет, сплетничает, додумывает, вытаскивает и искажает" -- нужны факты-- и не из прошлого, которое лучше отпустить, вместе с обидами..а на ЗИС как модно грить в особой среде)))))))

"обзывает.." ---надеюсь, что впредь на БЕЗМОЛВИИ никто не будет обзывать и оскорблять друг друга..ну не малые жы мы дети..................давайте проедем уже эти темы.....и начнем друг друга уважать!

"ты видео видел? " ---- специально нашел и посмотрел, ну да слегка наивно, так бывает в начале пробы пера себя видеобоггером, можно сдвинуть в ярую неприязнь, а можно и по-доброму посмотреть, вот такой человек, со своими особенностями, которые вполне могут компенсироваться достоинствами в других областях... зачем всех под копирку штамповать?! Люди разные, и это хорошо! Образ идеального человека утопичная идея, которой грезили, к примеру, упомянутые тобою вчера ребята из гестапо....
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Анахита » 24 фев 2018, 12:55

Молли писал(а):
Анахита писал(а):
Молли писал(а):
Анахита писал(а):
Молли писал(а):Вот, к чему я клоню. Для меня это дико, а тебе в этом нормально. И даже повод для гордости.

Представь что это не форум Безмолвие, а форум например Нравственность, и мне дают права админа на этом форуме, что почувствуешь ты, как участник?
Форум Безмолвие в своей направленности включает развитие, духовный рост...и вдруг видишь что админская кнопка находится у годовалого ребенка по развитию...даже по социумным меркам...


Я не привязана ни к какому форуму. Если мне неинтересно или нехорошо - я уйду.
Я Леверу не друг, но оскорблять его "годовалым ребенком". Это тебя не красит.

Наверное тебя красит бесконечные сплетни обо мне, вытаскивание правды и свое домысливание, тыкание меня этим...ни один твой пост не помню за последние годы добрый в отношении меня, только упреки, сплетни, искажение фактов, вытаскивание грязного белья...в ответ от меня ты ни слышишь ни сплетен...ни упреков...ни грязи...я просто либо отвечаю тебе корректно либо молчу...


Я не трясу своим нижним бельем принародно. Иначе ты бы предъявляла.
Моя личная жизнь - это моя личная жизнь.

А ты другая. Тебя возбуждает вынос сокровенного. И тебе приятно, когда мусолят тебя. Заводит. Извращение, конечно. Но что поделать, без этого тебе плохо.
А почему я врать должна, что в моих глазах ты классная-прекрасная? Будет что хорошее сказать - скажу. Не постесняюсь.

Миша, а как тебе вот это...меня здесь извращенкой назвали...отреагируешь?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Срок давности

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2018, 12:57

Молли писал(а):"Шведский муж"...вообще без комментариев. Не ты сказала. Но ты ...


:mrgreen:
удивительно как важна форма...
Молли, мегаважна форма? за формой сути не видать? вопросы риторические
обычное дело оказывается для многих "ищущих" и "духовно развивающихся"

та не ребята, шведская семья и наш муж - одёжка, эдакий маленький стёб, функция которого прикрыть реально функционирующий алгоритм... и в погоне за формой, суть проплывает мимо из серии: а слона то и не углядели...

смешно :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Анахита » 24 фев 2018, 12:58

Миша, а на это отреагируешь...или это нормально?

Правый Яичник писал(а):Анахита:
Да...я понимаю...я тоже описала то что наблюдаю и воспринимаю...так как летом два года будет как я живу вместе с Лайси, понимаешь, день в день, ночь в ночь...не расставаясь за это время ни разу больше чем на сутки...помнишь про огурец...и дом на горе...если помнишь...у него удивительная способность не пройти дальше по ниточке ровно чем до середины...


«Роза Мира» Д.Андреев.
Гагтунгр – имя планетарного демона. Он обладает тремя лицами, как и некоторые другие из крупнейших иерархий. Первая ипостась Гагтунгра – Великий Мучитель Гистург, вторая – Великая Блудница Фокерма, третья – великий осуществитель демонического плана Урпарп, называемый иногда Принципом формы.

Мучитель+Блудница= идиальная симья.
Гитлер+Ева Браун.
Сущность Гагтунгра, великого демона Шаданакара, несмотря на его исполинские, сравнительно с нами, масштабы, может быть, при благоприятных условиях, осознана в несколько большей степени. Главное, становится ясной его троичность, хотя причины этой троичности, ее происхождение и цель - если в ней есть цель - остаются нераскрытыми.

Прежде всего уясняется, что здесь налицо какой-то кощунственный параллелизм ипостасям Пресвятой Троицы. Но вопрос о сущности Божественного Триединства - едва ли не глубочайшая из проблем богословия - может быть хотя бы немного затронут лишь в другой части книги; поэтому и сущность параллелизма, о котором я упоминаю, осветить в настоящей главе еще невозможно. Можно только сказать, что Первой ипостаси Божественного Триединства Гагтунгр стремится противостоять своим первым лицом - Великим Мучителем, Второй ипостаси - вторым лицом, которое точнее всего охарактеризовать наименованием Великой Блудницы, а Третьей ипостаси Троицы противостоит антипод, именуемый Урпарп: это осуществитель демонического плана; в некотором смысле его можно назвать принципом формы, это - та сторона великого демонического существа, которая открывается в жизни различных слоев Шаданакара как начало, активно переделывающее их данность согласно замыслам и целям Мучителя, начало формирующее. Великая Блудница - ее имя Фокерма - сторона демонического существа, втягивающая, всасывающая души и судьбы в орбиту Гагтунгра. Первое же лицо, Гистург, Великий Мучитель - последняя глубина демонического Я, носитель высшей воли, власти и желания.

Безмерно жуток его облик, каким видели его духовные очи немногих людей, проникших в темные высоты Дигма - мира его обитания. Как бы возлежащий на бушующем лиловом океане, с черными крыльями, раскинутыми от горизонта до горизонта, он поднимает свое темно-серое лицо в зенит, где полыхают инфралиловые зарева, раскачиваются и гаснут протуберанцы, а в самом зените блещет светило непредставимого цвета, отдаленно напоминающего фиолетовый. Горе тому, на кого Гагтунгр опустит свой взор и кто этот взор встретит открытыми очами. Из всех носителей темных миссий среди людей, восхищенных позднее в Дигм, кажется, только один (Торквемада) нашел в себе силы вспомнить в этот миг Божье имя. Остальные монады стали рабами дьявола на неисчислимые века.

Кроме Гагтунгра, в Дигме находятся также избранники зла: монады немногих людей, слившихся со своими демонизированными шельтами, и столь же немногие души некоторых существ демонической природы, в том числе - великих игв, темных водителей античеловечества, уже закончивших свой путь в различных, более плотных материальных слоях. Здесь они творят богоборческий план, здесь простираются перед Гистургом, наслаждаются близостью Великой Блудницы и приобщаются пучинам познания через лицезрение Урпарпа.


Дело в обоюдной демонизации, а не в форме ее проявления и подачи (посты ).
Обоих в Церковь и- обвенчать, последствия будут потрясные.(распадется псевдосоюз сразу и глаза откроются)
Не место демоническому и фокермическому тут. «Подавляющее большинство» http://www.forum.bezmolvie.ru/search.ph ... 1%81%D0%BA против. Хотя можешь еще на публику железами потрясти и про члены поспрашивать и свои сношения с женатыми (у которых жены далеко) порассказывать, это ты умеешь, а больше- ничего.
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Анахита » 24 фев 2018, 13:00

И да...даунизм и шизофрения совершенно разные заболвания ...я дауном не называла...и даже шизофреником...в скобках написала что не имеет отношения к Леверу...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Срок давности

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2018, 13:01

Мишаня, быра быра к дантисту...
когда зубы гниют, дыхание становится зловонным...зловонность не заметна для владельца зубов... а врожденная деликатность окружающих просто заставляет их приостанавливать дыхание, дабы не вдохнуть зловонный дух исходящий изо рта с гниющими зубами..

А33Я не имеет социумной деликатности, а посему тебе настоятельно рекомендует - бегом к дантисту... всё остальное по боку... сейчас самая главная точка для тебя - посещение дантиста...

А33Я просто советует в память о былом... но тебе делать выбор... заодно и пощупаешь есть ли выбор в принципе у человека или нету
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Трансцендец » 24 фев 2018, 13:03

Анахита, конечно, если тебя это задело, неприятно в свой адрес слышать и "жалуешься", то и Молли предупреждаю внимательней подбирать слова, фразы, следить за лексиконом! Иначе мы погрязнем в бесконечных препираниях с взаимным унижением друг друга... понимаю что быть может это приятно в определенных кругах...но не для саттвичных людей, Молли ;)
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Трансцендец » 24 фев 2018, 13:05

"И да...даунизм и шизофрения совершенно разные заболвания ...я дауном не называла...и даже шизофреником...в скобках написала что не имеет отношения к Леверу..."
Да я понял, спасибо за уточнение.
"Мишаня, быра быра к дантисту..." первым делом..)
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Анахита » 24 фев 2018, 13:09

Миша Чайт писал(а):Анахита, конечно, если тебя это задело, неприятно в свой адрес слышать и "жалуешься", то и Молли предупреждаю внимательней подбирать слова, фразы, следить за лексиконом! Иначе мы погрязнем в бесконечных препираниях с взаимным унижением друг друга... понимаю что быть может это приятно в определенных кругах...но не для саттвичных людей, Молли ;)

Но почему ты прошел и проходишь все время мимо этих постов, а в отношении моего высказался, столько гав-на, сколько сыпится изо рта Молли и Правого Яичника в мою сторону не заметить просто невозможно...но там проходишь мимо...а мне устные предупреждения...откуда такая предвзятость?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Трансцендец » 24 фев 2018, 13:10

"Миша, а на это отреагируешь...или это нормально?"
Конечно не нормально!
Миха, вот тебе самому приятно если тебя сравнили бы с гитлером и евой браун?
Давай уже тоже по-уважительней. По-Добрей...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Срок давности

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2018, 13:11

"Мишаня, быра быра к дантисту..." первым делом..)
ты еще здесь? :eek: :mrgreen:

кста, тебе как модератору сообЧЧЧаю: крайне неудобны новшества, как то:
- исчезновение блока последних тем
- исчезновение быстрой цитаты
- исчезновение возможности редактирования (грамматические ошибки не исправить, описки тоже... хороши последствия :mrgreen: )
еще перечислять?

какое-то странное в вашей команде сотрудничество :mrgreen:

ну, впрочем, вполне ожидаемо :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Трансцендец » 24 фев 2018, 13:16

Анахита писал(а):
Миша Чайт писал(а):Анахита, конечно, если тебя это задело, неприятно в свой адрес слышать и "жалуешься", то и Молли предупреждаю внимательней подбирать слова, фразы, следить за лексиконом! Иначе мы погрязнем в бесконечных препираниях с взаимным унижением друг друга... понимаю что быть может это приятно в определенных кругах...но не для саттвичных людей, Молли ;)

Но почему ты прошел и проходишь все время мимо этих постов, а в отношении моего высказался, столько гав-на, сколько сыпится изо рта Молли и Правого Яичника в мою сторону не заметить просто невозможно...но там проходишь мимо...а мне устные предупреждения...откуда такая предвзятость?

Потому что вчера утром ты первой засветилась у меня в поезде метро. Так сказать точка входа.
Если твои проявления вызваны накопленными неразрешенными обидами на оскорбления Молли и Михи, то надо с этим что-то делать, как-то решать. Быть может некоторое время не общаться с ним вообще, или наоборот поискать причины такого отношения в других местах, не там где они очевидны, или ещё что-то - надо присмотреться внимательней....
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Трансцендец » 24 фев 2018, 13:17

А-33-Я писал(а):
"Мишаня, быра быра к дантисту..." первым делом..)
ты еще здесь? :eek: :mrgreen:

кста, тебе как модератору сообЧЧЧаю: крайне неудобны новшества, как то:
- исчезновение блока последних тем
- исчезновение быстрой цитаты
- исчезновение возможности редактирования (грамматические ошибки не исправить, описки тоже... хороши последствия :mrgreen: )
еще перечислять?

какое-то странное в вашей команде сотрудничество :mrgreen:

ну, впрочем, вполне ожидаемо :mrgreen:

Да да да, уже в пятый раз пишу тоже об этом...это тех.казус..Левер появится, надеюсь исправит...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Флейта » 24 фев 2018, 13:25

А-33-Я писал(а):
Молли писал(а):"Шведский муж"...вообще без комментариев. Не ты сказала. Но ты ...


:mrgreen:
удивительно как важна форма...
Молли, мегаважна форма? за формой сути не видать? вопросы риторические
обычное дело оказывается для многих "ищущих" и "духовно развивающихся"

та не ребята, шведская семья и наш муж - одёжка, эдакий маленький стёб, функция которого прикрыть реально функционирующий алгоритм... и в погоне за формой, суть проплывает мимо из серии: а слона то и не углядели...

смешно :mrgreen:

Не буду молчать, вступлюсь "за того парня".
А-33-Я, не поможешь уплощённой Флейте понять, отчего вы (члены вашей высокоразвитой семьи) такие взрослые и зрячие ропщете на жизнь, на то, что с вами происходит, на дух и так злобно не приемлите людей, не вписывающихся в ваши представления??? Прокрусты? Не пора ли уже взять на себя ответственность за всё происходящее в вашем дружном семействе? Левер, в отличие от вашего сообщества, взял на себя ответственность, не ропщет на многочисленные нелицеприятные высказывания в его адрес, принимает серьёзные обдуманные решения, без спешки и суеты... а вы тут второй день на мыло исходите. #022
А про Еву и Гитлеру...Анахита САМА запустила линию оскорблений...Сами вспомните или напомнить, каким образом дело было?
И как тут не вспомнить гениального баснописца? "...чем кумушек считать трудиться...."
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Срок давности

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2018, 13:25

Мишаня, как лицо официальное с полноценным качественным функционированием, ты просто таки обязан довести до результата...
твоё : пятый раз пишу, никого не волнует сколько раз ты чего и где писал... а вот результат волнует... дык где же результат?

словеса одни

воооооооооооооот
Последний раз редактировалось А-33-Я 24 фев 2018, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Срок давности

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2018, 13:28

Флейта писал(а):не поможешь уплощённой Флейте понять, отчего...


нет

уже писала, что в твоём случае это нецелесообразно
или так, А33Я не видит целесообразности в выполнении твоей просьбы... а значит что? правильно - для А33Я этой целесообразности не существует...
поэтому НЕТ... не помогу

если так востребована подобная помощь, обратись к другим Источникам :razz: ;)
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Срок давности

Сообщение Флейта » 24 фев 2018, 13:56

А-33-Я писал(а):
поэтому НЕТ... не помогу

если так востребована подобная помощь, обратись к другим Источникам :razz: ;)

Полагаю, зрячий РАЗГЛЯДЕЛ бы, в заданном риторическом вопросе, ответ и отсутствие просьбы как таковой. Просьба - это лишь тонкий намёк НА...
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Срок давности

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2018, 14:13

а зрячий ХХХто? :mrgreen:
аззя? да ни боже мой :mrgreen:
флейта ? :mrgreen:

так и обчаемси :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0