Срок давности

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Срок давности

Сообщение marvin » 23 фев 2018, 09:19

Космея писал(а): ну, жажду реванша можно и даже лучше удовлетворять не модератором. Так что это отмазка. От тебя идет страстная волна. Хочешь говорить о законе, а о законе в страстяхх говорить бессмысленно.

Я не вижу смысла воспринимать серьезно и примерять к себе аргументы, цель которых - отвести вектор разговора от себя и перевести его (вектор и разговор и внимание) на другого.

А это и есть основным мотивом и движущей и направляющей силой что у тебя, что у лодки, что у лайси в свое время.

Короче, в плане необходимого вектора ничего не изменилось (нужно повышать осознанность и направлять ее внутрь), как и состояние этого вектора (нулевое).
marvin

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 09:22

marvin писал(а):Короче, в плане необходимого вектора ничего не изменилось (нужно повышать осознанность и направлять ее внутрь), как и состояние этого вектора (нулевое).

У Лодки до такой степени атрофирована эта функция, что она в двух приведенных цитатах не смогла даже найти , в чем смысл, это хуже чем вообще можно представить невозможность увидеть себя.
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 09:24

Лодка, ты хочешь увидеть смысл приведенных двух цитат?
Анахита

Сообщение Флейта » 23 фев 2018, 09:25

Анахита писал(а):Флейта не может воспринимать простую информацию, сопоставлять простые слова написанные Флейтой. Нет Флейта, не к слову товарисчи.

Быть может, вот это
Даже элементарно, поставь запятую не в том месте и голова с плеч долой!

Анахита/Лайси сравнивают "бан" с "казнью"? А сколько, в таком случае, "казнённых" Лайси и другими модераторами из-за его провокаций? У Бога то ведь нет рук, кроме наших для воздаяния. Пусть это будут руки Флейты. Когда бумернаг вернётся и Флейта будет забанена подобным образом - напоминание об этом будет очень своевременным.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 09:30

Флейта писал(а):Быть может, вот это

Нет не это....в первой цитате говорит одна Флейта, такая ну подумаешь не придала значения тому, ну исправят и т.д....ну попробовала...ну нажала....ну не умею пользоваться ...совершенно безответственная такая девочка припевочка...а во второй цитате пишет Флейта, которая говорит людям, что нужно серьезно относится даже к поставленной запятой, иначе может быть ситуация что неправильно поставленная запятая приведет к казни...и ведь раздавала тут на форуме людям и за запятые и за точки и за коверканные слова...была строга...и тут вдруг такое такая безответственность с твоей стороны с модераторской кнопкой...
Анахита

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 09:32

Флейта писал(а):Анахита/Лайси сравнивают "бан" с "казнью"? А сколько, в таком случае, "казнённых" Лайси и другими модераторами из-за его провокаций? У Бога то ведь нет рук, кроме наших для воздаяния. Пусть это будут руки Флейты. Когда бумернаг вернётся и Флейта будет забанена подобным образом - напоминание об этом будет очень своевременным.

Себе лучше напомни, как ты гнобила весь форум чистотой и правильностью поставленной запятой и не только, и вдруг такая игра кнопочкой модераторской...
Анахита

Сообщение Levis » 23 фев 2018, 09:34

marvin писал(а):Именно.
Если ты во мне видишь то, что меня "несет", то причем тут я?
Понятно, с этого же я и начал. Вот есть у меня такое видение тебя. Хочу смотри на это, хочешь забудь.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Levis » 23 фев 2018, 09:36

Космея писал(а): Вы не в состоянии слышать.
Возможно. А ты в состоянии? ТОгда почему не ответила на вопрос?
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 09:42

Я перебираю в памяти все ситуации, и не могу вспомнить ни одну, чтобы Лайси вот так же как Флейта кого-то отправил в бан, взяв сообщения в которых нет грубых нарушений правил форума и выставив бессрочные преды. Если кто-то помнит подобный инциндент у Лайси, напомните пожалуйста.
Анахита

Сообщение marvin » 23 фев 2018, 09:45

Levis писал(а):
marvin писал(а):Именно.
Если ты во мне видишь то, что меня "несет", то причем тут я?
Понятно, с этого же я и начал. Вот есть у меня такое видение тебя. Хочу смотри на это, хочешь забудь.

Ровно в той же степени, что делаешь ты.
Согласись, что меньше, что больше будет крайне негармонично.
marvin

Сообщение marvin » 23 фев 2018, 09:48

Анахита писал(а):Я перебираю в памяти все ситуации, и не могу вспомнить ни одну, чтобы Лайси вот так же как Флейта кого-то отправил в бан, взяв сообщения в которых нет грубых нарушений правил форума и выставив бессрочные преды. Если кто-то помнит подобный инциндент у Лайси, напомните пожалуйста.

Нет, этого действительно не было (насколько я помню).
лайси работал в одной зондер-комманде с адаптером, лайси провоцировал, адаптер выносил преды, пользователям - но не лайси.

лайси утверждал, что не согласен с вынесением предов и банов, но имея возможность изменить их, будучи модератором, никогда этого не делал, так что утверждения были чисто формальные, для белопушистости.

Другими словами, лайси занял позицию, которую он хотело получить с арджа изначально: преды выносятся, но к лайси не имеют отношения.
marvin

Сообщение marvin » 23 фев 2018, 09:51

Анахита писал(а):
Флейта писал(а):Быть может, вот это

Нет не это....в первой цитате говорит одна Флейта, такая ну подумаешь не придала значения тому, ну исправят и т.д....ну попробовала...ну нажала....ну не умею пользоваться ...совершенно безответственная такая девочка припевочка...а во второй цитате пишет Флейта, которая говорит людям, что нужно серьезно относится даже к поставленной запятой, иначе может быть ситуация что неправильно поставленная запятая приведет к казни...и ведь раздавала тут на форуме людям и за запятые и за точки и за коверканные слова...была строга...и тут вдруг такое такая безответственность с твоей стороны с модераторской кнопкой...

Это качественный аргумент, очень стройный и основанный на фактах.

Но, принятие лодкой аргументов не зависит от их качества, обоснованности, основанности на фактах и стройности.
marvin

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 10:20

marvin писал(а):Нет, этого действительно не было (насколько я помню).
лайси работал в одной зондер-комманде с адаптером, лайси провоцировал, адаптер выносил преды, пользователям - но не лайси.

лайси утверждал, что не согласен с вынесением предов и банов, но имея возможность изменить их, будучи модератором, никогда этого не делал, так что утверждения были чисто формальные, для белопушистости.

Другими словами, лайси занял позицию, которую он хотело получить с арджа изначально: преды выносятся, но к лайси не имеют отношения.

Лайси достаточно искренне против предов и банов за исключением грубого хамства, грубых оскорблений, и против удаления сообщений, он всегда об этом говорил мне, дело в том, что это действительно редкий человек, я очень мало встречала людей и различных гуру могущих на деле проявлять такое принятие всевозможных проявлений людей, вообще не ставить условий, кто как должен себя вести, говорить, делать...абсолютно полная свобода...абсолютное отсутствие условий людям и близким...и это не на уровне безразличия...это другое...так как такое качество очень редко встречается...я понимаю Арджуну почему встреча с Лайси имела такое продолжение...Что касается изменить ситуацию будучи модератором...здесь из области той же свободы и уважения к проявлениям другого...Из проявлений на форумах я такое принятие встречала только в проявлениях Странника с адвайты...
Анахита

Сообщение marvin » 23 фев 2018, 10:27

Анахита, я описал то, что наблюдал и воспринимал.
Это может быть ошибочно, может быть неприемлемо.
marvin

Сообщение Молли » 23 фев 2018, 10:30

Тут с месяц назад смотрела путешествия украинского журналиста Комарова по Боливии. "Мир наизнанку". Там одна из серий про Че Гевару. О его последних днях жизни. О расстреле. Закономерно как-то. Ты рассстреливал без суда и следствия. Тебя также расстреляли. И те, кто отдал приказ на расстрел тоже своё отгребли.

Потому, что тут возмущаться? Если гестапо - отольются кошке мышкины слезы. Если воздаяние и справедливость - то другой сценарий развития событий.

Но "молчал", "не смотрит форум"...пожалеть что ли нужно? Следующий пост будет "отказался от еды". Потом, "плачет тихо в подушку".
Ну прям кино и немцы. И ведро попкорна с пивом.

Ломка такая без троллизма форумного?
Кстати, насчет совместного пользования ником Анахита. Что, типа ни ни. Про ДОРа история вспомнилась. Активную компанию вранья, дискредитации и травли человека эта парочка устраивала уже. Так что веры и доверия нет.
Молли

Сообщение Миша Чайт » 23 фев 2018, 10:30

Анахита писал(а):
Флейта писал(а):А если я внесу предложение наделить Вас этой функции без Вашего согласия?

Да здравствует гестапо на форуме Безмолвие...стенку для расстрела еще не соорудили? А чем еще ты готова наделять людей без их согласия?

Здравствуй, Анахита!
Сегодня утром ехал в метро, в 6 утра и засветилось твое гестапо. Удивило, что тебя так задело, что именно прижало, раз гестапо то тяжесть есть от чего-то? Насилие? Не ужели лишь от бана Лейси? Или ещё от чего-то. Можешь пояснить. Заранее спасибо за пояснение.
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 80 раз.

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 10:34

marvin писал(а):Анахита, я описал то, что наблюдал и воспринимал.
Это может быть ошибочно, может быть неприемлемо.

Да...я понимаю...я тоже описала то что наблюдаю и воспринимаю...так как летом два года будет как я живу вместе с Лайси, понимаешь, день в день, ночь в ночь...не расставаясь за это время ни разу больше чем на сутки...помнишь про огурец...и дом на горе...если помнишь...у него удивительная способность не пройти дальше по ниточке ровно чем до середины...
Анахита

Сообщение Молли » 23 фев 2018, 10:37

Анахита писал(а):.Что касается изменить ситуацию будучи модератором...здесь из области той же свободы и уважения к проявлениям другого...Из проявлений на форумах я такое принятие встречала только в проявлениях Странника с адвайты...

Не приплетай странников с Адвайты. НИЧЕГО общего.
Он никогда никого не оскорблял (Странник с Адвайты). Тем более не врал, не унижал, не "плевал в человека".
Нравится тебе он, ну и живи с ним. Навязывать его другим...Арджуна донавязывался. Отшельником в лес подался. В аскезу.
Молли

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 10:40

Миша Чайт писал(а):Здравствуй, Анахита!
Сегодня утром ехал в метро, в 6 утра и засветилось твое гестапо. Удивило, что тебя так задело, что именно прижало, раз гестапо то тяжесть есть от чего-то? Насилие? Не ужели лишь от бана Лейси? Или ещё от чего-то. Можешь пояснить. Заранее спасибо за пояснение.

Привет Миша))) Поясню...Безмолвие - одно из мест моего существования...когда начинается беспредел идущий со стороны людей с кнопками...мне становится дискомфортно...
Анахита

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ