Срок давности

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Срок давности

Сообщение marvin » 23 фев 2018, 10:45

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Анахита, я описал то, что наблюдал и воспринимал.
Это может быть ошибочно, может быть неприемлемо.

Да...я понимаю...я тоже описала то что наблюдаю и воспринимаю...так как летом два года будет как я живу вместе с Лайси, понимаешь, день в день, ночь в ночь...не расставаясь за это время ни разу больше чем на сутки...помнишь про огурец...и дом на горе...если помнишь...у него удивительная способность не пройти дальше по ниточке ровно чем до середины...

Именно поэтому я и не спорю и не настаиваю на верности своего мнения и восприятия.
Но и не отказываюсь от них тоже, извини.
Да, проверил логи...
Преды лайси раздавал достаточно щедро, особенно "доставалось" хоссэ, доре, наубу и Сшонэ.
Насколько оправданно - судить не берусь, большинство сообщений удалены.
Справедливости ради отмечу, что все-таки полный волюнтаризм в использовании кнопки был за адаптером, не за лайси.
marvin

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 10:47

marvin писал(а):Но и не отказываюсь от них тоже, извини.

Я тебя попрошу если это возможно, у меня за такие моменты извинения не просить, потому что для меня это абсолютная норма за которую не нужно извинятся)))
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Флейта » 23 фев 2018, 10:51

Анахита писал(а):
Флейта писал(а):Быть может, вот это

Нет не это....в первой цитате говорит одна Флейта, такая ну подумаешь не придала значения тому, ну исправят и т.д....ну попробовала...ну нажала....ну не умею пользоваться ...совершенно безответственная такая девочка припевочка...а во второй цитате пишет Флейта, которая говорит людям, что нужно серьезно относится даже к поставленной запятой, иначе может быть ситуация что неправильно поставленная запятая приведет к казни...и ведь раздавала тут на форуме людям и за запятые и за точки и за коверканные слова...была строга...и тут вдруг такое такая безответственность с твоей стороны с модераторской кнопкой...

На мой взгляд, Анахита утрирует. Налицо диаметрально-противоположные мировоззренческие взгляды. Это как примерно: в одно окно смотрели двое: один подмечает одно, другой - другое. Для одного - важно одно, для другого - другое.
Я и раньше не обращала внимания на сроки предупреждений. Для меня оное не важно. Так сложилось. Важнее другое, но об этом не имеет смысла говорить тем, кто смотрит в другою сторону, ибо не увидят, а смотрящим в ту же сторону - говорить нет надобности, они сами видят тоже самое, ту же панораму.
Как Лайси призывал относится к банам - я примерно помню. Мол, ничего страшного, отдохнете от форума, помолчите, может что-то поймете, осознаете.... (не дословно, схематично, по памяти с отражением основной сути). Для человека, мыслящего подобным образом, баны, по сути, не должны, как бы, представлять ничего такого экстраординарного. Ну посидит человек в тишине, подумает, может что-то увидит в своих закромах.... Беда то в чём? Люди иногда добровольно просят их забанить, потому что самим не получается уйти, силы воли не хватает. А тут... раздули из мухи слона. Забанен Лайси не бессрочно. Третье предупреждение сроком на 1 месяц. Изменять сроки в первых двух предупреждениях считаю нецелесообразным. Ибо для эффективности намеченных изменений, а точнее, для возврата форума в прежнее русло, а это я и считаю САМЫМ ВАЖНЫМ на данный момент времени, необходимо создание определённых рамок для Лайси. Ибо, от этого зависит пребывание/не пребывание на форуме многих уважаемых и достойных людей. БОЛЬШАЯ просьба, не забывать об этом и учитывать вынося СВОИ, зачастую, собственнического порядка, суждения.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 23 фев 2018, 11:01

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Но и не отказываюсь от них тоже, извини.

Я тебя попрошу если это возможно, у меня за такие моменты извинения не просить, потому что для меня это абсолютная норма за которую не нужно извинятся)))

А для меня норма - извиняться за сказанное, которое потенциально может вызвать негативную реакцию.

Кстати, если можно - совет?

Перестань защищать лайси здесь на форуме, вопреки всем ценностям и инстинктам и ощущению справедливости.

Он взрослый мужчина и справится и разберётся с этим всем сам.
marvin

Сообщение Светлана Январская » 23 фев 2018, 11:02

Я перебираю в памяти все ситуации, и не могу вспомнить ни одну, чтобы Лайси вот так же как Флейта кого-то отправил в бан, взяв сообщения в которых нет грубых нарушений правил форума

- замечательное свойство памяти: забывать. Некоторые индивидуумы наделены особенностью забывать *плохое* быстро, другие наделены особенностью помнить. Я, скорее, из вторых. Я помню факты, которые указывают на однозначную оценку действий модератора laysi, и эту оценку можно выразить несколькими словами: троллинг, моббинг, буллинг, боссинг и хейзинг.
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение marvin » 23 фев 2018, 11:03

Как предполагалось, лодка щедро навешала всем - и сняла с себя полностью все.

Каким же надо быть лохом, чтобы на это повестись и принять такого рода аргументы за чистую монету!

(По себе знаю, редким).
marvin

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 11:04

Флейта писал(а): Беда то в чём?

Беда в том, что Флейта гнобила людей на форуме даже за точки и запятые, а себе позволяет беспредел в виде раздачи бессрочных предупреждений приводящих к бану в угоду своим личным предпочтениям, борец за справедливость поступает абсолютно безответственно, не разбираясь в ситуации, нарушая правила и человеческие и форумные и доказывая что она права. Беда в самих проявлениях Флейты, а не в бане Лайси...
Анахита

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 11:11

marvin писал(а):А для меня норма - извиняться за сказанное, которое потенциально может вызвать негативную реакцию.

Кстати, если можно - совет?

Перестань защищать лайси здесь на форуме, вопреки всем ценностям и инстинктам и ощущению справедливости.

Он взрослый мужчина и справится и разберётся с этим всем сам.

Именно это я и собираюсь делать...я написала постом выше...что беда не в бане Лайси...беда когда человек требует от других чистоты...а сам посреди зала наваливает кучу...У меня жизненное кредо такое...если сама чего-то не можешь...не требуй это от других...а если требуешь...соответствуй сама...Конечно Флейта имеет право жить с другим кредо...от других требовать а сама наваливать посреди зала...ее право...но мое право показать это жизненное ее кредо...а не продолжать поддерживать имидж безупречной Флейты...
Анахита

Сообщение Светлана Январская » 23 фев 2018, 11:11

Флейта, желаю Вам терпения и выдержки, устойчивой позиции в сохранении Равновесия, мотивационного и иного, успехов.
Светлана Январская

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 11:13

Светлана Январская писал(а):Некоторые индивидуумы наделены особенностью забывать *плохое* быстро, другие наделены особенностью помнить. Я, скорее, из вторых.

Злопамятность называется по русски.
Анахита

Сообщение Флейта » 23 фев 2018, 11:15

Анахита писал(а):Беда в том, что Флейта гнобила людей на форуме даже за точки и запятые

И много людей разбежалось из форума от этого "гнобления"?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 23 фев 2018, 11:17

Светлана Январская писал(а):Флейта, желаю Вам терпения и выдержки, устойчивой позиции в сохранении Равновесия, мотивационного и иного, успехов.

Благодарю за пожелание.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Анахита » 23 фев 2018, 11:17

Флейта писал(а):
Анахита писал(а):Беда в том, что Флейта гнобила людей на форуме даже за точки и запятые

А разве дело в этом, еще раз повторю, дело в том что других гнобила за мелочи, а сама себе позволяешь беспредел. Сколько раз писала ты на форуме ( не сосчитать) ....вот забиваешь в поисковик слово оборотиться...

Флейта
18 апр 2017, 13:26

Форум: РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ
Тема: Берегите личность!
Комментарии: 394
Просмотры: 10363
Перейти к сообщению
Re: Критика.
... Можно про плохиша Андрея Осипова? Можно.. Такие темы есть на форуме - туда и пишите.. Поняла Космею, как намёк: "не лучше ль на себя, кумОК оборотиться?"
Флейта
19 мар 2017, 15:21

Форум: Андрей Осипов
Тема: Критика.
Комментарии: 430
Просмотры: 14145
Перейти к сообщению
Re: Это моё восприятие, конечно.
... на этом фоне, ощущать себя "лучше" на фоне оцениваемого, критикуемого... (но мудрость гласит: "не лучше ль на себя, кума, оборотиться?). Но и жажду критики всех вокруг, только не себя...стоит принимать как данность, не девая оному одобрения внутри себя и с этим необходимо ...
Флейта
27 фев 2017, 10:10

Форум: Рассказки Арджуны
Тема: Это моё восприятие, конечно.
Комментарии: 133
Просмотры: 4142
Перейти к сообщению
Re: Соло для Флейты с оркестром
... либо никак...") красноречиво характеризуют самого автора и не более... "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Зубов - уважаемый профессор. По видимому, не всеми... " Знаю, что очень многие меня осудят , но не могу не сказать. Мне жаль ...
Флейта
21 фев 2017, 18:18

Форум: МОЗАИКА
Тема: Соло для Флейты с оркестром
Комментарии: 550
Просмотры: 26254
Перейти к сообщению
Re: мнения о смерти Чуркина
... либо никак...") красноречиво характеризуют самого автора и не более... "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Флейта
21 фев 2017, 15:39

Форум: МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ
Тема: Новости Интернета
Комментарии: 2159
Просмотры: 171373
Перейти к сообщению
Re: Разбор полетов
Lapidus, "не лучше ль на себя, кум, оборотиться?" )
Ладья
20 дек 2015, 10:38

Так к себе сможешь оборотиться...или это не реально для тебя?
Последний раз редактировалось Анахита 23 фев 2018, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

для Флейты:

Сообщение Светлана Январская » 23 фев 2018, 11:20

Светлана Январская писал(а):Флейта, желаю Вам терпения и выдержки, устойчивой позиции в сохранении Равновесия, мотивационного и иного, успехов.

- в помощь приведу цитату: "Чтоб результат любви увидеть, достаточно НЕ ненавидеть".

источник: http://www.proza.ru/avtor/msergey

Верю, Вы - сможете.

---------------------------------------------

:-)
Светлана Январская

Сообщение Флейта » 23 фев 2018, 11:25

Анахита писал(а):
Флейта писал(а):

А разве дело в этом, еще раз повторю, дело в том что других гнобила за мелочи, а сама себе позволяешь беспредел.

"Гнобила" - это субъективное восприятие. С моего ракурса: поступала так, как желаю, чтобы поступали со мной. Внимательный, думаю, заметит, что я стала на порядок грамотнее и чётче излагать/выражать мысли. К себе, в плане точности слов, мыслей... я ещё более требовательна.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 23 фев 2018, 11:26

Светлана Январская писал(а):- в помощь приведу цитату: "Чтоб результат любви увидеть, достаточно НЕ ненавидеть".

источник: http://www.proza.ru/avtor/msergey

Верю, Вы - сможете.

Да, это одна из моих любимых цитат Сергея Мосягина.

Постараюсь оправдать доверие.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 23 фев 2018, 11:31

Анахита писал(а):Так к себе сможешь оборотиться...или это не реально для тебя?

Из этих обрывочных фраз, без контекста, я не стану даже пробовать вникать в написанное, а ссылки отсутствуют. Будут ссылки, тогда..., можно будет посмотреть.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Светлана Январская » 23 фев 2018, 11:35

Флейта писал(а):Постараюсь оправдать доверие.

- благодарю.

Светлана Январская

Сообщение Космея » 23 фев 2018, 11:47

Горчишники не пустили в ход, уже хлеб.
Космея

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение Миша Чайт » 23 фев 2018, 11:53

Анахита писал(а):
Миша Чайт писал(а):Здравствуй, Анахита!
Сегодня утром ехал в метро, в 6 утра и засветилось твое гестапо. Удивило, что тебя так задело, что именно прижало, раз гестапо то тяжесть есть от чего-то? Насилие? Не ужели лишь от бана Лейси? Или ещё от чего-то. Можешь пояснить. Заранее спасибо за пояснение.

Привет Миша))) Поясню...Безмолвие - одно из мест моего существования...когда начинается беспредел идущий со стороны людей с кнопками...мне становится дискомфортно...

"Беспредел идущий со стороны людей с кнопками" - выдача трех последних бессрочных предупреждений Флейтой Лейси, правильно понимаю? Этот "беспредел" активно обсуждается сейчас, двое суток принимаются мнения всех активных модераторов на счет действий Флейты. Lever, Wais, Stella, Андрей Осипов, Levis, СамАди активно высказываются за и против. Уже исправлен срок действия последнего предупреждения с бессрочного (теперь истекает 21 марта), я ходатайствую изменить дату на 8 марта. Адекватно, не предвзято посмотреть на некоторые посты Лейси - там однозначно есть нарушения правил форума, ну согласись найти их легко можно. Мы призываем понять не допустимость употребления грубых слов и выражений, оскорбляющих человека, и призываем всех быть более внимательными к своей лексике и проявлениям. Благодарю, Анахита, за твой ответ, надеюсь на взаимопонимание! Искренне надеюсь!! :!:
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 270 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ