Срок давности

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Срок давности

Сообщение Космея » 23 фев 2018, 11:58

Миша Чайт писал(а):активно обсуждается сейчас, двое суток принимаются мнения всех активных модераторов

Поначалу интересно, суперважно. Потом почувствуете усталость, пойдет от этого раздражение - на что время тратим...
Потом... поймете, что бюрократия не лучший способ жизни. Потом реалистичность возьмет вверх. Мне интересно, какой велосипед вы изобретете.
Космея

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение Светлана Январская » 23 фев 2018, 12:28

marvin писал(а):Справедливости ради отмечу, что все-таки полный волюнтаризм в использовании кнопки был за адаптером, не за лайси.

- той же справедливости ради отмечу, что Adapter, будучи модератором, поступал кратно, на порядок благороднее, гуманнее и человечнее своего напарника модератора laysi, принимая решение о выдаче "жёлтой карточки" пользователю; в его действиях, проявлениях на форуме не было того, что можно обозначить словом цинизм и словом бездушие, не было низости, не было подлости.
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Правый Яичник » 23 фев 2018, 13:12

Анахита:
Да...я понимаю...я тоже описала то что наблюдаю и воспринимаю...так как летом два года будет как я живу вместе с Лайси, понимаешь, день в день, ночь в ночь...не расставаясь за это время ни разу больше чем на сутки...помнишь про огурец...и дом на горе...если помнишь...у него удивительная способность не пройти дальше по ниточке ровно чем до середины...

«Роза Мира» Д.Андреев.
Гагтунгр – имя планетарного демона. Он обладает тремя лицами, как и некоторые другие из крупнейших иерархий. Первая ипостась Гагтунгра – Великий Мучитель Гистург, вторая – Великая Блудница Фокерма, третья – великий осуществитель демонического плана Урпарп, называемый иногда Принципом формы.

Мучитель+Блудница= идиальная симья.
Гитлер+Ева Браун.
Сущность Гагтунгра, великого демона Шаданакара, несмотря на его исполинские, сравнительно с нами, масштабы, может быть, при благоприятных условиях, осознана в несколько большей степени. Главное, становится ясной его троичность, хотя причины этой троичности, ее происхождение и цель - если в ней есть цель - остаются нераскрытыми.

Прежде всего уясняется, что здесь налицо какой-то кощунственный параллелизм ипостасям Пресвятой Троицы. Но вопрос о сущности Божественного Триединства - едва ли не глубочайшая из проблем богословия - может быть хотя бы немного затронут лишь в другой части книги; поэтому и сущность параллелизма, о котором я упоминаю, осветить в настоящей главе еще невозможно. Можно только сказать, что Первой ипостаси Божественного Триединства Гагтунгр стремится противостоять своим первым лицом - Великим Мучителем, Второй ипостаси - вторым лицом, которое точнее всего охарактеризовать наименованием Великой Блудницы, а Третьей ипостаси Троицы противостоит антипод, именуемый Урпарп: это осуществитель демонического плана; в некотором смысле его можно назвать принципом формы, это - та сторона великого демонического существа, которая открывается в жизни различных слоев Шаданакара как начало, активно переделывающее их данность согласно замыслам и целям Мучителя, начало формирующее. Великая Блудница - ее имя Фокерма - сторона демонического существа, втягивающая, всасывающая души и судьбы в орбиту Гагтунгра. Первое же лицо, Гистург, Великий Мучитель - последняя глубина демонического Я, носитель высшей воли, власти и желания.

Безмерно жуток его облик, каким видели его духовные очи немногих людей, проникших в темные высоты Дигма - мира его обитания. Как бы возлежащий на бушующем лиловом океане, с черными крыльями, раскинутыми от горизонта до горизонта, он поднимает свое темно-серое лицо в зенит, где полыхают инфралиловые зарева, раскачиваются и гаснут протуберанцы, а в самом зените блещет светило непредставимого цвета, отдаленно напоминающего фиолетовый. Горе тому, на кого Гагтунгр опустит свой взор и кто этот взор встретит открытыми очами. Из всех носителей темных миссий среди людей, восхищенных позднее в Дигм, кажется, только один (Торквемада) нашел в себе силы вспомнить в этот миг Божье имя. Остальные монады стали рабами дьявола на неисчислимые века.

Кроме Гагтунгра, в Дигме находятся также избранники зла: монады немногих людей, слившихся со своими демонизированными шельтами, и столь же немногие души некоторых существ демонической природы, в том числе - великих игв, темных водителей античеловечества, уже закончивших свой путь в различных, более плотных материальных слоях. Здесь они творят богоборческий план, здесь простираются перед Гистургом, наслаждаются близостью Великой Блудницы и приобщаются пучинам познания через лицезрение Урпарпа.

Дело в обоюдной демонизации, а не в форме ее проявления и подачи (посты ).
Обоих в Церковь и- обвенчать, последствия будут потрясные.(распадется псевдосоюз сразу и глаза откроются)
Не место демоническому и фокермическому тут. «Подавляющее большинство» search.php?keywords=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+&terms=all&author=laysi&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA против. Хотя можешь еще на публику железами потрясти и про члены поспрашивать и свои сношения с женатыми (у которых жены далеко) порассказывать, это ты умеешь, а больше- ничего.
Правый Яичник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lever » 23 фев 2018, 14:27

Правый Яичник писал(а):Можно мне поинтересоваться, кто мне последний горчишник влепил и за какой пост? (появился он после 15 февраля), а то ни в ЛС не отображается ничего и как не ищу не могу по тексту найти ничего.
Ответьте, пожалуйста(с указанием на пост, за который получен последний пред), мне нужно знать, как я себя вести не должен и какие границы в общении я перешел.

Только заметил вопрос.
Дело было так, я подкорректировал счётчик предупреждений у Лайси (-2 -> 0) и у тебя (1 ->2), т.к. счётчик отображал неверную информацию. Количество своих (чужих) предупреждений можно увидеть у себя (другого) в профиле.

Вот моё сообщение об этом: viewtopic.php?p=692507#p692507
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение Молли » 23 фев 2018, 14:54

Я так понимаю, что скоро нас ждет триумфальное возвращение прежнего "хозяина".

На последок задам вопрос Анахите. Как персоне приближенной.
Он, Лайси имеет какое-то отношение к сану священника? Если да, то какой церкви?

Этот вопрос по поводу своей фотографии, которую Лайси выкладывал. Как он говорил - его фото.
На ней объемный мужчина с длинными волосами, в рясе и большим крестом на внушительном животе. Ещё там рядом была смеющаяся женщина. Но скорее всего, Лайси всё же не она.

Так он поп? Или просто ряженый?
Сам он на этот вопрос не ответил. Может ты в курсе?
Молли

Сообщение Stella » 23 фев 2018, 15:16

Космея писал(а):Потом почувствуете усталость, пойдет от этого раздражение - на что время тратим...

Лично меня Лайси вообще никак не напрягает.
Что он есть, что его нет - все равно.
Если он комментирует мои посты корректно - могу ответить.
Если провоцирует - игнорю.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 16:07

Levis писал(а):Этот вопрос сейчас рассматривается и в ближайшее время будет решён.

Спасибо за небезразличие к форуму.

трындец
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 16:16

Миша Чайт писал(а):По-больше таких сообщений так необходимых для управления форумом и .... свободный дух Безмолвия восторжествует..))

Мишуля, как ты себя чувствуешь? здоров ли?

Lever писал(а):Вы, товарищ Марвин, определитесь.
Сначала, под предлогом мести, предлагаете мне в Скайпе забанить нафик Лайси для чистоты форума, а теперь, мол, забанен "не по правилам модерирования".

Есть у некоторых такая позиция: "за любой кипиш на форуме, кроме голодовки".

Не по правилам? Я забаню его сам, как и предлагалось изначально в Скайпе.

Варианты вижу такие:
1) забанить, т.е. фактически оставить там, где он есть, но выдав пожизненную красную карточку взамен трёх жёлтых
2) ограничить разделами "Странное" и "БЕЗ ПРАВИЛ"
3) не трогать, (разбанится через месяц)

Прошу всех МОДЕРАТОРОВ, неравнодушных к данному решению, обсудить и проголосовать в модераторской.
Торопиться не будем, бедняга проживёт несколько дней без форума, а форум проживёт без него.
Каждый модератор должен либо проголосовать, либо воздержаться от участия в разрешении проблемы, уведомив Совет. Только так.

По поводу Флейты, я за неё, если не вызовется кандидатура для замены, устраивающая Флейту (предлагалось Космее).

начался процесс структурирования офисного планктона

сделаю пошаговый мастер-класс

а вдруг кому-то пригодится... кста, на этом можно будет сделать приличную деньгу... 99 на 100 что мастер-класс по созданию офисного планктона будет востребован на ура...

Благодарю, Левер, за предоставленную возможность

*камера на изготове*

:)))))))))))))))))

КриоГен писал(а):Дойдёт очередь и до котят. )

В конечном итоге, все выйдут с сандалией на голове.

+ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 16:21

Космея писал(а):лежит на АЗЗЯ и Анахите

в печку их паразиток
:))))))))))))))))))

Космея писал(а): И почему ваш близкий мужчина ведет себя столь разнузданно, вульгарно и пошло на форуме.

Космея, НАШ близкий мужчина ведет себя по НАШИМ канонам в высшей степени в соответствии со своей миссией... это первое
второе, мы НАШЕГО мужчину за то и ЛЮБИМ... а иначе мы к б к нему в спальню даже нос не сунули... мы девушки с понятием...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Флейта » 23 фев 2018, 16:24

Флейта писал(а): Из этих обрывочных фраз, без контекста, я не стану даже пробовать вникать в написанное, а ссылки отсутствуют. Будут ссылки, тогда..., можно будет посмотреть.

По поиску нашла оригинал первого приведённого сообщения viewtopic.php?f=174&t=12003&p=640893&hilit=%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B8%D1%88%D0%B0#p640893
На мой взгляд, это неуважение к оппоненту: надёргать цитат, не потрудившись оформить их должным образом.
Рассмотрим первую:
Анахита писал(а): А разве дело в этом, еще раз повторю, дело в том что других гнобила за мелочи, а сама себе позволяешь беспредел. Сколько раз писала ты на форуме ( не сосчитать) ....вот забиваешь в поисковик слово оборотиться...

Флейта
18 апр 2017, 13:26

Форум: РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ
Тема: Берегите личность!
Комментарии: 394
Просмотры: 10363
Перейти к сообщению
Re: Критика.
... Можно про плохиша Андрея Осипова? Можно.. Такие темы есть на форуме - туда и пишите.. Поняла Космею, как намёк: "не лучше ль на себя, кумОК оборотиться?"
Флейта
19 мар 2017, 15:21

Кто-что говорил, а кто-что отвечал можно увидеть по ссылке. Самая обычная рабочая обстановка.

Сообщение Андрей Осипов » 19 мар 2017, 13:48
Буду тут обращать внимание на некоторых "плохишей".
Буду заботиться о них.

Сообщение Космея » 19 мар 2017, 13:53
Можно про плохиша Андрея Осипова?
А то на форуме дедов Щукарей изобилие, пруд пруди, перебор.
У деда Щукаря , как известно, самокритика - это критика других.

Сообщение Андрей Осипов » 19 мар 2017, 14:00
Можно..
Такие темы есть на форуме - туда и пишите..

Сообщение Флейта » 19 мар 2017, 14:21

Поняла Космею, как намёк: "не лучше ль на себя, кумОК оборотиться?"

И кого же Флейта здесь гнобит, можно поинтересоваться? Андрея Осипова или Космею?

Да, Иван Андреевич Крылов - гениальный баснописец..., на все времена. Часто вспоминаю его и в отношении себя в том числе.

Вторая цитата отсюда viewtopic.php?f=169&t=11980&p=638551&hilit=+%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE#p638551 вообще не касается никаких личностей, обычный текст, мысли пишущего... Да, они могут быть ошибочными, абсурдными, противоречивыми...
На втором примере у меня в голове даже словА из последнего куплета стихов жениха, произнесённых им своей невесте в первую брачную ночь, закрутились. :grin: :grin: :grin:
"....А уж этот сюрприз был не ждан,
Она глаз положила в стакан,
Подмигнула здоровым глазком,
Хоть не пьян был,
Но ползал ползком."

А во втором сообщении где же гнобление? А главное кого? Или известная мудрость от И.А.Крылова вызывает у кого-то судороги и учащенное сердцебиение? (удивлённо)
В первом примере притянуто за уши, а во втором... вообще нет слов.

Далее, третий пример.
Анахита, вам с Лайси прежде в суть происходящего (текста) вникнуть не помешало бы! Зачем же так спешить? Куда опаздываете? Кто-то подгоняет? Количество в разы превалирует над качеством #022
Анахита писал(а):
Перейти к сообщению
Re: Соло для Флейты с оркестром
... либо никак...") красноречиво характеризуют самого автора и не более... "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Зубов - уважаемый профессор. По видимому, не всеми... " Знаю, что очень многие меня осудят , но не могу не сказать. Мне жаль ...
Флейта
21 фев 2017, 18:18

Форум: МОЗАИКА
Тема: Соло для Флейты с оркестром
Комментарии: 550
Просмотры: 26254
Перейти к сообщению
Re: мнения о смерти Чуркина
... либо никак...") красноречиво характеризуют самого автора и не более... "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Флейта
21 фев 2017, 15:39

Форум: МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ
Тема: Новости Интернета
Комментарии: 2159
Просмотры: 171373
Перейти к сообщению
Re: Разбор полетов

Описываю подробно, если кто не понял в чём суть, да дело.
Когда ушёл в мир иной российский дипломат Виталий Иванович Чуркин пользователь с ником био разместил вот такое сообщение
bio писал(а):
Доболтались некоторые форумчане.... нашли тут народного героя....

А правда-то вот, ИМХО: http://blog.newsru.com/article/21feb2017/churkin2
У меня возникла точно такая же мысль, браво, г-н Зубов

И это тоже верно: http://blog.newsru.com/article/21feb2017/churkin2

Вы почитайте статьи, на которые даёт ссылки био и, заметьте, он аплодирует (Браво!)людям, злорадствующим по поводу смерти человека. Ну, не кощунство ли! И здесь даже неважно, по поводу смерти какого конкретно человека злорадство: известного или нет, кощунство здесь в том, что человека ещё даже не предали земле, а "доброжелатели" источают ядовитые эманации. Каково!
Нннн...да. Нет слов.
Далее, что-то о Лапидусе... У нас с Хоссэ нейтральные здоровые отношения. Хотите его натравить против Флейты? Попробуйте. Этот пример я разбирать не буду. Итак видно, какими нитками шит ваш с лАйси компромат на Флейту.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 16:33

Анахита писал(а):Вот посты за которые были выставлены предупреждения...

ух тыыыыыыыыыыыы...
ищущие то как рулят...
мать, да ты чего?!

вздумала вспомнить игру в песочнице картонными ножичками?

тююююююююююю

Иннка, а дафффай кого-нить забаним...а?
*хохочет*
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 16:40

Незнайка писал(а):.эх..( .. еще раз.. нагляднее.. вот чего тебе до незнайки, вот что?.. ну сказала незнайка, что флейта хорошая/плохая.. это не главное, главное в тебе... ну чего тут не понять? ты всегда разворачиваешь.. нет не ты, а умФлейты.. разворачивает вектор на собеседника.. этакое нападение завуалированное... нуувидь...!!!

захочешь, увидишь добрый помысел в сказанном, ну не увидишь, значит вселенная сейчас так решила поиграть..)) ей , вселенной виднее...) да?

пыхтишь всё??? ну носи носи воду в решете... я с тобою тоже на пару...

видимо нам с тобой не хватает полноценного опыта ношения воды в решете... хоть решето разных моделей, но суть то одна и та же - решето... носить воду в решете можно... никто ведь вроде не запрещает...а зачем? какой-о ответ во мне хиленький плещется

*хохочет*
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 16:48

КриоГен писал(а):Я считаю, что с таким Духом Флейты, светлое будущее форума под большим вопросом.

:mrgreen:

а тёмное?

чем ночь хуже дня...
опять же, сезонность... :mrgreen:
зимой день короток... и объём дел не умещается в световой ...и что? животин не кормить?

давеча купила два крутых налобных фонаря... аж три прожектора..моща... в любую темень свет создаёт... от сети заряжается... в автомобиле можно зарядить...

лепестричества нет? бывает... зато у нас есть генератор...и бензин...
ууууууууууу... КриоГен, функционировать в тёмное время сутки, коли есть альтернативный глаз можно и нужно...

и добавить света в тьму - не вопрос

а вот где некоторым изыскать инструмент, чтобы убрать ворвавшийся свет налобного фонаря - вопрос...
кста, я исчо четыре штуки заказала... в резерв... всего 6 единиц... до Весеннего Равноденствия - сто пудово хватит
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 16:54

КриоГен писал(а):Похоже, что "те люди" не достаточно прочувствовали.
Раз начинают действовать теми же методами.

+1000000000000000000000000

:))))))))))))))))))))))))

Космея писал(а):С моей точки зрения, все это напоминает массовое помешательство.

+ 1000000000000000000000000000000000
:))))))))))))))))))))))))))))

Stella писал(а):Вам не надоело еще?
Песочка досыпать? Или, быть может, пойдете на карусельку?
Предупреждение: Lever Чт фев 22, 2018 7:38 pm
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=113&p=694337#p694337. Жалоба.

вот оно, массовое помешательство, соппстной персоной

Стела, + 10000000000000000000000 за Ваш пост!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 17:01

Stella писал(а):Не, пока не надоело. )))
Наверное, в этом есть какое-то извращенное удовольствие - отправлять жалобы.

А ведь проблема не стоит выеденного яйца.
Если кому-то не нравится Лайси - почему бы с ним просто не общаться?
Не обращать внимание на его посты и спокойно беседовать с теми, кто интересен.
Зачем травить человека, устраивать разборки на десятки страниц, дергать модераторов?
Пусть троллит, если это делает его жизнь более насыщенной.

+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
но глас вопиющего в пустыне

Stella писал(а):Мнение некоторых моих учеников тоже отличается от моего.
Они абсолютно уверены, что можно приходить в класс в грязной обуви, разливать борщ в столовой и не смывать после себя в туалете. )))

marvin писал(а):То есть ты видишь себя на форуме учителем, а форумчан - учениками?
Ничесе гордынька прет...

Stella писал(а):Еще как прет! )))

marvin писал(а):Но при этом ты абсолютно уверена, что можно приходить в класс в грязной обуви, разливать борщ в столовой и не смывать после себя в туалете обращаться к другим форумчанам грубо, в неуважительной форме?

Космея писал(а):ребят, интересный вы народ. Можно вопросы?
Cтелла, горчишник получила, что чувствуешь? отличается оттого, что ты чувствовала, когда сама горчишники жамкала другим?

Lever, зачем горчишник жамкнул Стелле, чего хотел?
Marvin, ты вроде все ясно сказал Стелле, она прочитала, восприняла, поняла, зачем еще жалобу щелкнул пальцем? Чего хотел, жалуясь?

Stella писал(а):Космея писал(а):
Cтелла, горчишник получила, что чувствуешь?

Тепло. )))
Космея писал(а):
Lever, зачем горчишник жамкнул Стелле, чего хотел?

Он меня любит. )))

Космея писал(а):круговорот горчишников - новая форма невроза?

Stella писал(а):Что-то типа того. )))

Космея писал(а):Стелла, не жадничай, поставь горчишник levis, лучше пять. Я хочу , чтобы он согрелся))))
А Marvin у поставь, плиз, шесть горчишников, хочу, чтобы ему стало жарко как от глинтвейна.

+100000000000000000000000000000000000

девчонки, благодарю!!! получила большое удовольствие Вас читая :))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 17:06

Космея писал(а):Marvin, ты пышешь жаждой реванша. С твоим мнением так долго на форуме не считались, так долго тебя стремились задавить-подчинить горчишники у власти хамским образом, ты так долго молчал и терпел это, что сейчас тебе очень важно восстановить свои позиции на равных.

Космея писал(а):Levis, вы долго и терпеливо работали модератором. Пожалуйста, возьмите паузу, сделайте самоотвод на какой-то период на благо форума и на благо себе.

Космея писал(а):ну, жажду реванша можно и даже лучше удовлетворять не модератором. Так что это отмазка. От тебя идет страстная волна. Хочешь говорить о законе, а о законе в страстяхх говорить бессмысленно.

Космея писал(а):Levis, пожалуйста, на благо форума возьмите самоотвод. Вы не в состоянии слышать. Отдышитесь, успокоитесь.

Космея писал(а):Если Флейта гестапо, тогда анахита ева браун, а лайси гитлер.

:mrgreen:

позвольте, Космея, выразить респект...
редкая потребность во мне
РЕСПЕКТ

ухохоталась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 17:08

Дровосек писал(а):Почитал эту тему - форум также как и раньше низкоастральными эмоциями живет,
где куча пупов, каждый из которых остальным мозги е..ет! )))))))))))))))))))))))))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
*большой палец вверх*

уффф...пресс болит уже...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 17:17

вот мне интересно, что почувствует человек только прикоснувшийся к какому-нибудь зову внутри себя и "случайно" попадает на безмолвие в эту тему?

думаю,что сразу сбежит и быстренько вернётся к обыкновенной жизни в социуме, в которой даже отдаленно ничего не напоминает такого беспредела, который можно наблюдать в этой теме...

имхо, эту тему в ПЕЧКУ, т.е. в раздел "без правил", дабы не дискредитировать путь самосовершенствования

ой-ёй-ёй

а за дискредитацию отгрёбка знатная...

ню-ню
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Флейта » 23 фев 2018, 17:40

А-33-Я писал(а):эту тему в ПЕЧКУ, т.е. в раздел "без правил", дабы не дискредитировать путь самосовершенствования

Кстати, А-33-ин шведский муж против уничтожения тем. Это первое.
Второе. Отправят эту тему в печку, так появится её "близнец". И откроет её, либо марвин-КриоГен, либо Анахита, либо Лайси с Анахитиного аккуанта. У них ведь ОГРОМНАЯ потребность низвести Флейту. Но... "собаки лают - караван идёт", в том числе и с помощью "лающих". ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2018, 17:44

Флейта писал(а):Кстати, А-33-Я шведский муж против уничтожения тем. Это первое.

обббббббббман
наш муж очень даже ЗА испражнения в сортир
а пахучий борщ в столовую

пахучий борщ испачканный испражнениями он без жалости тоже в сортир отправляет...

Маякую администрации: Ваше официальное лицо под логином Флейта нуждается в курсах повышения квалификации по грамматике русского языка

как-то не камильфо: официоз и такой конфуз

хотя...... может быть это и есть лицо нынешней реалии безмолвия? тогда всё в порядке...
если нет, отправьте человека на курсы повышения квалификации по правописанию в русском языке
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ