Срок давности

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Срок давности

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2018, 15:05

Миша Чайт писал(а):Куда спешишь так?! Только что баги появились. Появится Левир и начнёт исправлять. Это дело тех.админа, а не модератора.
дела чудны, Мишаня...
дело модера сообщать техадмину ...
дело техадмина дать обратную реакцию как можно быстрее...

но это потом

а сначала: тех админу, если он техадмин, следовало бы изучить движок и инструменты движка... далее на тестовом движке отработать полученные навыки и знания и только потом приступить к действию на реальной площадке...

никто ведь не хочет ложиться на стол к хирургу, который повышает свой профуровень прям на пациенте... для этого существует высшая медицинская школа, которая предоставляет огромное количество возможностей в приобретении навыков НЕ НА ЖИВЫХ ПАЦИЕНТАХ... а потом после получения диплома существует субординатура, где новоявленный хирург устаканивает полученные навыки под бдительным присмотром... и ой как не сразу его допускают к оперативному вмешательству... сначала дадут иглодержатель подержать и заправить нить в иглу..потом доверят пару швов сделать и т.д.
после субординатуры новоявленный врач проходит интернатуру... и опять таки под бдительным оком опытных хирургов...

ну и т.д.

ты там собирался к дантисту...сядешь ли ты в кресло к дантисту, который не обладает должными навыками и начнет их приобретать на твоих зубах?

так кто из нас спешит? :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2018, 15:15

Да и еще, Миша, у меня к тебе вопрос как к действующему модератору, т.е. как к лицу официальному и адекватному..
не, у меня даже несколько вопросов:

1. Как происходит обучение модераторов в пользовании имеющихся у модеров инструментов, как то: перенос тем, сообщений, выдача предупреждений, блокировка пользователя и т.д?
2. Что предпринимает ваша команда в случае низкой квалификации модератора по отношению к модератору проявившему низкий профуовень?
3. Что предпринимает ваша команда по исправлению ошибок, допущенных модератором в силу его низкого профуровня?

эти три вопроса относятся к бессрочному бану Лайси

далее:
1. За что Лайси получил бессрочный бан?
хотелось бы получить четкую и однозначную аргументацию со ссылками на действующие правила форума
2. Модератор вашей команды под логином Флейта, уведомила всех что она ошибочно и по не знанию нажала типа кнопочку и ой как сожалеет... отсюда вопрос: что сложного, чтобы исправить техадмину эту не со зла допущенную ошибку, а в силу своей профнекомпетентности как модератора?

далее, если бессрочная блокировка Лайси сознательные действия, коеи не подпадают ни под одно понятие, кроме беспредела, то вопрос:
- Безмолвие смещает вектор в сторону самодурства и беспредела?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Миха » 24 фев 2018, 16:52

Дальше у меня потихоньку начала складываться картинка...что может быть один из Божьих планов на происходящее было как раз дойти до этой точки...до этого видео...чтобы изменить ситуацию...чтобы помочь Леверу исправить ситуацию...

Есть народная примета: «как Новый Год встретишь – так его и проживешь».
Кто-то так Зимнюю Сказку встречает
Изображение
А кто-то так
Изображение
И о «вкусах» -не спорят, для одних понятия Греха – не существует, и для них открыт абсолютно весь спектр сомнительного рода действий, а для других даже подумать подобное – уже отвращение и мороз по коже идет(«богобоязнь»). Кого- как воспитали. С кем Правда – с тем и Б-г, но грешникам( в оправдание своих действий) обязательно нужно выставить себя потерпевшей стороной. Правдивый – он никогда не оправдывается, оправдывается (находит »свою правду»(а не Божью) для оправдания себя») всегда малодушный и виноватый. Правда – она «топит» неверующего(эгоиста) еще ниже, а верующего(сомневающегося в своем «совершенстве») наоборот – «поднимает».Не оправдывайся. Грешна? Да, грешна. Признать это за собой слабо? Да, слабо. И никто суд Линча не устраивает(тебя Б-г судить будет), просто корректно намекают, что свою личную жизнь – держи при себе, не делая из нее общественное достояние «сфинг-шведской семьи» (общественной германской бани). Блудницы тем и отличаются, что имея множество публичных связей – своего-то Личного и Сокровенного –и не имеют, они – не Личности и Индувидуальности, они – «достояние общественности»(общественная библиотека) которым может воспользоваться Любой желающий, как и их жизнь – это не их жизнь – а бесконечный повод и материал для обсуждений, разборок и анализа другими. Не хочешь чтобы тебя вот так обсуждали и позорили?(тебе же Правду сказали, а она тебе –«уши режет» и болезненна)
Так пристыдись хоть немного и убери все свое интимное и личное в пределы своего личного пространства. Если не можешь этого сделать – то являй дальше воочию качества Фокермы.
Не перекладывай свои беды (я – оболгана, несчастна и несчастлива) –на чужие плечи (Левера, Флейты, Молли, мои и т.п.) Тебе с этим жить и разбираться, а не кому-то еще. Это – твоя жизнь, и не надо никого приплетать в нее. Если ты уже –счастлива – так будь счастлива(источник веры и счастья рядом и делит с тобой кровать и радости и горести) и довольствуйся тем, что имеешь.Если же ты - Несчастна и Тебе дополнительно нужен форум для Счастья (или форум для тебя-источник радости и счастья)? то тогда ты здорово «заблудилась». Форум - он неживой, это набор скриптов, "жизнью"- его люди напитывают, а у тебя " живой людь" вроде под боком как.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Светлана Январская » 24 фев 2018, 16:57

Молли писал(а):
Анахита писал(а):
Молли писал(а):
Я не трясу своим нижним бельем принародно. Иначе ты бы предъявляла.
Моя личная жизнь - это моя личная жизнь.

А ты другая. Тебя возбуждает вынос сокровенного. И тебе приятно, когда мусолят тебя. Заводит. Извращение, конечно. Но что поделать, без этого тебе плохо.
А почему я врать должна, что в моих глазах ты классная-прекрасная? Будет что хорошее сказать - скажу. Не постесняюсь.

Накопать о тебе компромата вообще не сложно, у нас было длительное общение на адвайте, у нас была личная переписка, здесь ты не раз роняла разные фразы, я очень хороший поисковик, если я задаюсь цель что-то найти, я это делаю намного лучше многих и многих. Ты ошибаешься и опять наговариваешь на меня, что меня заводит, без чего мне плохо.
Нет у тебя на меня тут ничего "жареного". Я контролирую свою речь. Да и жизнь моя достаточна скучна для стороннего наблюдателя. "Остренького" в ней кот наплакал.
А то, что ты поисковик хороший...Ты этим уже хвасталась, когда грозилась доказать, что Дора - это мужчина. Журналист, армянин и муж Эйи. Сказала что не вернёшься на форум, пока Дор не будет разоблачён.

Так что, удачи, копай)))))

- спасибо, Молли, напомнили...)) да, было такое расследование в отношении Dora, наверное, госпожа Анахита таки доказала, что Dora это Дор, мужчина, армянин, бывший муж Эйи, если так по-хозяйски присутствует на форуме, уверенно и напористо демонстрируя свои превосходные навыки в грязных нечистоплотных (на мой взгляд и "вкус") манипуляциях и том, что я называю эмоциональным шантажом.
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Трансцендец » 24 фев 2018, 17:18

Аззя правильно говоришь верно. Все примерно так и есть, ну исключая армейщину....понимаешь о чем ? !
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 591 раз.

Сообщение Трансцендец » 24 фев 2018, 17:30

И далее ответы:

1. Модераторы самообучающиеся.

2. Рекомендует лучше самообучаться.

3. Коллегиально рекомендует исправить ошибки, и/или исправляет ошибки.

1.2...Все обоснования в свободном доступе, в теме подробно раскрыты причины, но ты наверное посты об этом пропустила, как и исправление бессрочного бана на временный. А ты верно считаешь, что он ни разу не нарушил правила и никого не оскорблял? Так?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 24 фев 2018, 17:39

На счёт самодурства и беспредела....ты на 100% уверена, что он не нарушал правила? Ни капли , ни разу, ненароком или намеренно? ... чист перед каждым, никого не обидел. Не обозвал, не флудил, не троллил... даже близко этого никогда не было ? И многочисленные жалобы от многих пользователей форума безмолвие просто досадное недоразумение??? Ты такого мнения, я правильно тебя понял?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Re: Хоссэ

Сообщение Светлана Январская » 24 фев 2018, 17:44

Хоссе писал(а):
Светлана Январская писал(а):ведь нынешний тренд известных медийных персон как раз в том, чтобы "оперировать" различением, доносить аудитории, что подразумевается под своим и не своим, какие перспективы или возможности у своих и не своих;

Я не об этом, а о будущем, будущее медийные персоны пока умеют простраивать исключительно в реалиях тенденций линейного времени, что для сведущего человека имеет низкий КПД, в связи с инерционностью сознаний сих медийных лиц относительно тех эволюционных процессов к которым уже подошло человечество. Поэтому сверхзадачу можно формулировать так как сформулировал выше и сегодня на форуме (как вижу конечно), тогда многие достижения человека как коллективной и в то же время индивидуализированной единицы, смогут перенести быстро и эффективно сознания людей из обусловленностей линейным (привычным) временем (это условное название) при достижении определенной критической массы, в будущее уже не обусловленное ветхим миром. Поэтому если смотреть глубже и дальше медийных лиц формирующих взгляды людей, и по новому, и в соответствии с эволюционными лейтмотивами современности и прилагать активно мысль (назовем ее пространственной) не принадлежащую этой привычной линейности, тем более личности или личностей, то ее насущный магнетизм будет способен менять не только обстоятельства жизни человека, а и преображать внутренний мир его в степени осознаности участия в коллективном процессе, что медийным лицам и не снилось и они не смогут изменить новые вектора, а лишь следовать им, конечно если они поддержаны эволюционно веским потенциалом. Я лишь здесь чуть более развернуто изложил принцип притяжения зерен духа к жизни через мысль пространственную, и это может стать вполне вопросом будущих исследований, включая и форумную площадку.

- "зёрна духа", - красивое определение, "вкусное", выпуклое...) и, если зашла речь о духе, то, наверное, нелишне было бы раскрыть этот термин...? меня, например, учили, что дух, он бывает разный. Злой, например...((
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Флейта » 24 фев 2018, 19:01

Миша Чайт писал(а):На счёт самодурства и беспредела....ты на 100% уверена, что он не нарушал правила? Ни капли , ни разу, ненароком или намеренно? ... чист перед каждым, никого не обидел. Не обозвал, не флудил, не троллил... даже близко этого никогда не было ? И многочисленные жалобы от многих пользователей форума безмолвие просто досадное недоразумение??? Ты такого мнения, я правильно тебя понял?

Как видится мне, защитники Л. думают исключительно о конкретной персоне, а не о форуме в целом, не о его чистоте и оздоровлении. А также не видят и не хотят развернуться в иную сторону, с которой видна и несомненная польза для их подзащитного. Человеку предоставляется возможность переосмысления его действий, его поступков. А также "охолонится" - как говорил Странник. Только и всего.
Ведь сколько людей ушло с этого сайта из-за Л.! Сейчас подтянулись, но не факт, что останутся, если здесь по-прежнему будут "сюсюкаться" (Странник) с Л. Алек, Сшонэ, Молли обозначили свою позицию. Кто-то ПОКА молчит, но и уйдут молча, если атмосфера останется прежней и будет культивироваться и далее в том же духе: хамство, извращения, искажения, ёрничанье, троллизм, хакерство, бабские сплетни, подозрения, разборки....
А самое опасное во всём этом то, что, если девять лет назад Арджуна выступал против каверканья слов, неговоря о грубости и хамстве, то на сегодняшний день и он был поражён вирусом Л. Возможно, поэтому и ушёл так скорополительно.

Вот примеры распространения вируса
Арджуна* писал(а):Все люди - братья.
Сшонэ писал(а):Теперь вы понимаете до чего доводит диссидентство в наши дни. Арджуна говорит, что он никак не русский, чужая кровь, нелюдская, и то, что тёмная, я уже говорил. Поэтому политика, что в канаде, где правят гомосексуалисты и украинцы будет против России.

Ты - чмо. Люди в некогда побежденнной Германии живут на порядок лучше чем в Росии...Почему?
Потому что в Росии правят такие чмо как ты.
Справка.... Чмо, это человек морально отсталый.

Арджуна* писал(а):
Миша Чайт писал(а):Эхо не жена и не подруга Арджа
Эхо и есть сам Арджуна
Эхо второй ник Арджа на этом форуме.

На это скажу так...
От аккаунта "Эхо", пароль на этом форуме имеют 5 человек...кроме меня.
Так что Чайт, ты действительно чмо...
Ведь... в любом случае...ну вот кто....кто будет хранить как драгоценность....все вот эти кусочки мусора, засохшие какашки, кляузы, сплетни, пуки-выперды и прочую дребедень....а затем при случае выпячивать их то тут и там?
Нормальный человек будет этим заниматься?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 24 фев 2018, 21:00

Как видится Вам, Флейта, Вы прекрасно показали. И всё что Вы говорите есть двойные стандарты, о наличие которых Вы говорите много и видите их у многих, но только не у себя. Более того, показать их Вам просто невозможно.

Вот пример - вы пишете о том, что защитникам Лейси важен именно этот пользователь, а не форум.

Однако по сути именно Вы грубо нарушили правила форума и именно Вы держались за кнопочки и как только возникла подходящая возможность их нажали!

Более того именно я говорил о том, что не в Лейси дело, а законности, правомерности действий. Однако вы тут же говорите о том, что все заботятся не о форуме, а о Лейси.

Ваше фраза о том, что Вы не сможете ужиться со мной это также двойные стандарты. Не со мной, а с правилами форума нужно уживаться.

Их трактовки можно согласовывать, уточнять, принимать коллегиальное решение. Но когда Вы заявляете, что Вы вообще ни при чём, это карма, воздаяние в Вашем лице, это снова двойные стандарты. И таких примеров за последние дни много.

Ещё раз подчеркну - со мной уживаться не нужно. Нужно быть честной и заботиться именно о форуме.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение А-33-Я » 25 фев 2018, 00:50

Миша Чайт писал(а):И далее ответы:

1. Модераторы самообучающиеся.

ух ты... И?

Миша Чайт писал(а):2. Рекомендует лучше самообучаться.

ух ты... И?

Миша Чайт писал(а):3. Коллегиально рекомендует исправить ошибки, и/или исправляет ошибки.

ух ты...И?

з.ы. малёхо непривычно, но прикольно придумали цитаты... мне, например, нравится

*большой палец вверх :)))*

Миша Чайт писал(а):в теме подробно раскрыты причины,

да сохрани и помилуй это всё читать...ты что?

а почему не открыть спецом тему, строго модерирующуюся, где по пунктам - цак -цак-цак... по делу и всё ясно?!

Миша Чайт писал(а):но ты наверное посты об этом пропустила, как и исправление бессрочного бана на временный. А ты верно считаешь, что он ни разу не нарушил правила и никого не оскорблял? Так?

Миша, ну ты то сам себя слышишь? Диме уже говорила...дело не в Лайси... и не в бане Лайси...
дело в самой стратегии... пришла новая команда..., которая намерена выстраивать переформатирование в той или иной степени...и что? погрязла в том чего уже нет и в помине... это первое...
второе, даже в социуме когда приходит новая власть, она устраивает амнистию... знаешь что это такое? думаю, что знаешь...

третье, даже если предположить, что новая команда решила разговеться за старые грешки, не вопрос,но тогда секите всех...если этого не происходит, значит это обозначается как беспредел...

и в заключении, я спецом пересмотрела все посты Лайси после того как у него загорелось одно предупреждение и не нашла ничего, ни одной маковинки, которая бы являлась хоть каким-нибудь обоснованием для бана хоть на час...

имхо, если в команде рулит предвзятость, это плохо закончится, прежде всего для самой команды и для каждого члена команды... знаешь почему? потому что в итоге КАЖДЫЙ попробует эту пилюлю на себе...

предвзятым можно быть кому угодно, кроме официальных лиц, представляющих администрацию... ты же в курсе: то что позволительно Юпитеру, не позволительно Быку ... справедливо и наоборот: то что позволительно быку НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ЮПИТЕРУ...

в противном случае юпитер перестает быть юпитером и тупо превращается в быка...
возможно у вашей команды именно такой выбор? тогда всё ок
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 фев 2018, 01:02

Миша Чайт писал(а):На счёт самодурства и беспредела....ты на 100% уверена, что он не нарушал правила?

при чем тут он?

речь идет о типо ошибочном бане...речь идет об архинепрофессиональном выборе стратегии...
речь идет о том, что ваша команда пока что не очень справляется, идя на поводу у.............
вот в нашей стране типа президент есть, но его по сути нету... знаешь почему? потому что власть в нашей стране как близнец брат вашей команды...

тут даже семь пядей во лбу не надо иметь чтобы понимать что за этим последует...
Миша Чайт писал(а):чист перед каждым, никого не обидел.

ню-ню...

"кто из вас без греха, первый брось на неё камень"

Миша Чайт писал(а): И многочисленные жалобы от многих пользователей форума безмолвие просто досадное недоразумение???

знаешь как я лечу жалобщиков? ооооооочень быстро..
сажу того кто жалуется , гыыыыыыыыы, тайно, тьфу и того на кого жалуются, друг перед другом... ПРИКАЗЫВАЮ ПОД СТРАХОМ ПОТЕРИ ДОЛИ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ (ТРИ ХА-ХА) глядеть друг другу в глаза... далее приказываю под страхом увольнения жалобщику слово в слово повторить сидящему на против глядя в глаза... и не дай Бог он этого не сделает, вылетает как пуля... одной пули на вылет достаточно, чтобы вылечились ВСЕ...

фи, Миша... фи...
странно что ты этого не понимаешь

или понимаешь?

а знаешь чем ш . люха отличается от б . ляди?
первая в умат не понимает за что продает себя и всё что вокруг неё, а то и даром отдаёт ибо и ломанного гроша не предлагают...бёдра виляются от малейшего дуновения ветерка и ноги раздвигаются даже без оного... а вот вторую, даже при неприемлемом для себя образе жизни, ей-ей есть за что уважать...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение marvin » 25 фев 2018, 01:49

Lever писал(а):Лайси забанен решением Совета форума, большинством голосов. На год, минимум.

Исполнитель решения - я, и пока я здесь, никто его разбанить не сможет. Не гоните волну.

Категорически против и считаю, что это решение указывает на незрелось и эго-центричность членов совета форума.

Я за бан лайси, кстати, и лайси мне далего не друг (хотя и не враг, по его собственному выражению, я бы с ним на одном поле не стал бы испражняться), но считаю, что решение противоречит духу форума (как я его чувствую) и товарищества (хотя модераторство лейси тоже ему противоречило).

Я считаю более верным разбанить и извиниться за бан лодки, пояснить (публично или в личке) какие есть проблемы с его участием и влиянием на форум, предложить и попросить это изменить - или уйти по-добру по здорову. Если это не дало позитивного результата - рассмотреть ограничение на написание постов ТОЛЬКО в своем разделе (чтобы не затроливать темы, но и иметь возможность использовать лайси как ресурс для помощи себе - для желающих и по их выбору). Это нечто подобное тому, как появился на свет "без правил" - ради одного, насколько я помню, форумчанина.

Если эти подходы не сработали - тогда пойти на КРАЙНИЕ меры и тщательно отделив личные мнения и привязанности (или неприязнь) от того, что полезно для форума.

Одна из причин, по которой я это предлагаю это также кармические расклады: решение банить лайси (в его же стиле и симметрично тому, как это делала его команда или как это делал арджуна) не более чем выводит карму на следующий виток, не меняя ничего системно, но усугубляя еще больше и дальше. Более гармонично было бы не идти на очередной виток, но разрешить ситуацию в ключе, гасящем, но не раздувающем самскары. Для форума - и для его участников тоже.

Именно об этом (в несколько иных словах) я писал леверу в ответ на предложение поучаствовать в улучшении форума его команде:

Я не считаю, что станет лучше, чем есть
У Арда рулит нечто темное, тщательно скрытое от него самого
У Сшонэ, лайси и у тебя - та же история
Но для форума нужны визионеры и пассиоенарии, и чтобы он жил, они как ценность должны быть выше этого темного, тщательно скрытого
Но на то темное и тщательно скрыто, чтобы невозможно было заметить, когда оно рулит как ценность выше любой другой ценности

Далее:
Lever писал(а):Лайси забанен решением Совета форума, большинством голосов. На год, минимум.

И на каком основании забанен лайси?
совет форума не считает необходимым сообщать это рядовым участниками форума? (тот же подход и уровень уважения, что и у зондеркомманды)
А лайси сообщили за что? Или - "Отдохнуть от форума на год" как аргументация ?
Lever писал(а):Не гоните волну.

Я прошу прощения?
Это что за манера общения и обращения, не гоните волну? В свое время те, кто имел что сказать об администрации ТОЖЕ считались такими, кто гонит волну и их сообщения оказывались в очередном "бла-бла-бла" в мусорке. У меня, например, не волна, которую я гоню, а очень серьезная обеспокоенность действиями администрации и отношением к пользователям и функции власти на форуме.
Последний раз редактировалось marvin 25 фев 2018, 04:06, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение КриоГен » 25 фев 2018, 03:34

Подписываюсь под обращением Марвина.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение КриоГен » 25 фев 2018, 04:18

Пора бы мне уяснить, наконец, что получив власть,
сильные люди проявляют великодушие,
а слабые - мстительность.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение Хоссэ » 25 фев 2018, 08:32

Привычки у некоторых ноют и не дают трезво мыслить, рука по привычке тянется за тем что отняли.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Анахита » 25 фев 2018, 08:33

marvin писал(а):И на каком основании забанен лайси?
совет форума не считает необходимым сообщать это рядовым участниками форума? (тот же подход и уровень уважения, что и у зондеркомманды)
А лайси сообщили за что? Или - "Отдохнуть от форума на год" как аргументация ?

Даже если предположить, что это имело место быть, то сейчас намного хуже, обьясняю почему...Тогда Арджуна был "хозяином" форума, он его создавал, он поддерживал, он оплачивал....сейчас вроде как нет единоличного хозяина, есть команда принимающая решения, есть совет, который претендует на правильность руководства форумом, честность, порядочность...и вдруг такой беспредел со стороны команды...как я понимаю в совете девять человек...большинство голосов - это пять...пять человек у кнопок форума использующие власть ради мести, нарушая все правила, ради личных амбиций...а это уже катастрофа для форума такой направленности...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Хоссэ » 25 фев 2018, 08:39

Да, это ветхому пришла катастрофа и даже в мире так, кто не очнется, не найдёт в себе новое, уйдёт с ветхим.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Трансцендец » 25 фев 2018, 08:48

Лично я согласен во многом с Марвиным, считаю длительный бан поспешным решением, голосовал в Совете форума против.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Анахита » 25 фев 2018, 08:52

Сегодня появилось четвертое предупреждение Лайси звучащее так...

Lever Сегодня, 01:44 25 фев 2019, 04:00 Забанен решением Совета форума, большинством голосов.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ