ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Pelegrimchel05
Pelegrimchel05
brokenyard34

Срок давности

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Срок давности

Сообщение Флейта » 25 фев 2018, 11:38

marvin писал(а):И чем вы лучше?

Не лучше-хуже..., а ИНЫЕ, отличные ОТ...
Отличные тем, что СТАРАЕМСЯ хотя бы не лезть в души непрошеными, тем, что СТАРАЕМСЯ не допускать нечестных приёмов ведения дискуссии и не подсовывать/приписывать другим несвойственное их сути, тем, что СТАРАЕМСЯ проявлять к собеседникам уважение, не грубить, не хамить, не коверкать слова... Да, не святые и можем допускать ошибки, но отличие в том, что НЕ НАСТОЛЬКО охвачены желанием любым способом подавить себе неугодного... Здесь отрезать, здесь пришить, здесь пытаться в грубой, хамской манере заставить делать так, как делал бы сам... (См. вчерашнее сообщение о "мы не такие" Анахиты о Левере и близком ему человеке... Не измывательство ли над людьми! А называть чью-то мать преступницей - каково? Она что, преступника воспитала? Да, он не в чьём-то вкусе, он не такой как вы, но причём здесь такое хамское оскорбление? На вкус и цвет - товарищей - нет.) Вот и в этом мы тоже ИНЫЕ.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Stella » 25 фев 2018, 11:38

Сшонэ писал(а):Кому-то расти, кому-то становиться гумусом.

А почему бы и нет?
Если на основе моего гнилья вырастает цветок чьей-то духовности - разве это плохо?
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение marvin » 25 фев 2018, 11:40

Сшонэ писал(а): Вы провоцируете на результат, которого ещё нет. Вообще-то вам лучше на вы.

Я задал вполне конкретный вопрос, задал человеку, исповедующему и проповедующему честь, много говорящему об этом.

Проблема тихушечного хамства в том, что тихушечного хама очень трудно схватить за руку, в этом лайси достиг небывалых высот.

Человек, исповедующий честь не будет хамить тихушечно, или же он хамит, но тогда он - лицемер, или я ошибся и мне показалось и Stella гумусом ты не называл - тогда кого именно ты назвал гумусом?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Сшонэ » 25 фев 2018, 11:41

Stella писал(а):Если на основе моего гнилья вырастает цветок чьей-то духовности - разве это плохо?

Свят, свят, свят...
Сшонэ

Благодарил (а): 391 раз.
Блог: Посмотреть блог (1365)

Сообщение Levis » 25 фев 2018, 11:42

Флейта писал(а):Да, не святые и можем допускать ошибки, но отличие в том, что НЕ НАСТОЛЬКО охвачены желанием любым способом подавить себе неугодного...

Но именно это Вы и делаете!

Более того, выборочно не замечаете хамства и оскорблений "любимчиков"!

Вы этого не видите?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 154 раз.

Сообщение Сшонэ » 25 фев 2018, 11:43

marvin писал(а):тогда кого именно ты назвал гумусом?

Я же попросил не проявлять хамство к Сшонэ и обращаться к нему на вы. Повторите вопрос правильно, затем отвечу или не отвечу.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 25 фев 2018, 11:43

Stella писал(а):За моей фамильярностью этого не последует.

Неужели ни один человек на форуме не понимает, что я делаю?

Стелла, может и не понимаем. Но, в любом случае, каждый пишет для всех форумчан и для себя в том числе, даже ежели оное является ответом на чьё-то сообщение или же просто приведение чьих-то цитат в качестве обозначения импульса для возникшей в этом направлении мысли.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Хоссэ » 25 фев 2018, 11:43

Сшонэ то же подхватил хороший дозняк Лайсизма метода отношения к людям выдаёт.) Время нужно для реабилитации, Бог его так ведёт, а может Лайси.)
Хоссэ

Благодарил (а): 54 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение marvin » 25 фев 2018, 11:46

Флейта писал(а):Не лучше-хуже..., а ИНЫЕ, отличные ОТ...

Да ну????
Флейта писал(а):Отличные тем, что СТАРАЕМСЯ хотя бы не лезть в души непрошеными

И кто решает что вы лезете в души, вы сами или те, к кому в души вылезете?
Флейта писал(а):тем, что СТАРАЕМСЯ не допускать нечестных приёмов ведения дискуссии

По вашему мнению или мнению тех, с кем вы ведете дискуссию?

Флейта писал(а):не подсовывать/приписывать другим несвойственное их сути

По вашему мнению, или по мнению тех, кому вы приписали?
Флейта писал(а):СТАРАЕМСЯ проявлять к собеседникам уважение, не грубить, не хамить, не коверкать слова

По вашему мнению, или по мнению тех, кому вы нагрубили?

Я просто гарантирую, что зондер-команда была о себе ТОЧНО такого же мнения, и точно так же не допускала даже возможности ошибочности этого своего мнения.

В реальности - это не более чем сладкая иллюзия, сказка о себе хороших, белых и пушистых, на которую посягаются злые завистники-недоброжелатели.
marvin

Сообщение Сшонэ » 25 фев 2018, 11:46

Хоссе писал(а):Сшонэ то же подхватил хороший дозняк Лайсизма метода отношения к людям выдаёт.) Время нужно для реабилитации, Бог его так ведёт, а может Лайси.)
Вы так полагаете. Вообще-то в третьем лице и на ты. Я же здесь, к кому обращаетесь к маме?
Последний раз редактировалось Сшонэ 25 фев 2018, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Сообщение marvin » 25 фев 2018, 11:48

Сшонэ писал(а):

Я же попросил не проявлять хамство к Сшонэ и обращаться к нему на вы. Повторите вопрос правильно, затем отвечу или не отвечу.

Сначала выясним про "гумус", хотелось бы избежать казуса - я на "вы", а там даже если на "ты" - комплимент.
marvin

Сообщение Флейта » 25 фев 2018, 11:49

В качестве напоминая, для всех форумчан, думаю будет своевременным приведение цитаты Странника:

Как пример я могу сказать лишь об одном... Если есть пост а после него лишь рожица улыбающиеся, то это ФЛУД и не уважение к пишушему. Лучше не отмечаться.... .
Если по посту пишется критическое послесловие и ничего своего, считаю это оскорблением..
МЫ не экзаменующие......
Ведь по сути, ежели нас заинтересовал пост предыдущий, если нам хочется высказаться то... думаю правильнее будет подчеркнуть уважение к постующему выше, высказать не свое несогласие а именно свое видение, не отрицая видения вышеизложенного...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 25 фев 2018, 11:50

marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):

Сначала выясним про "гумус", хотелось бы избежать казуса - я на "вы", а там даже если на "ты" - комплимент.
В таком случае оставляю за собой право не отвечать на ваши вопросы. Хотя потеряете много. Изрядно накопили за период обиженного молчания.
Сшонэ

Сообщение Stella » 25 фев 2018, 11:51

Пост про гумус не попадает под правила.
Мою личность никто не трогал.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 25 фев 2018, 11:54

Levis писал(а):Более того, сама Флейта говорила, что да, была моя ошибка, дали "обезьяне" гранату и не научили пользоваться...
Ну и что, значит это проведение!
Сильно. И конечно Флейта никогда не признает свою ошибку. Ещё никому не удавалось её в этом убедить.
Левис, вам с Флейтой - спасибо. :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение marvin » 25 фев 2018, 11:55

Сшонэ писал(а): В таком случае оставляю за собой право не отвечать на ваши вопросы. Хотя потеряете много. Изрядно накопили за период обиженного молчания.

Понятно, значит все-таки пытался Stella унизить тихушечно.

Я не понимаю, какие у членов совета форума вообще претензии к лайси или вопросы могут быть в принципе?

извините что свалил всех в одну кучу, на сейчас проявились и подтвердили свое тождество лайси как минимум лодка, сшонэ и осипов.
marvin

Сообщение marvin » 25 фев 2018, 11:58

Stella писал(а):Пост про гумус не попадает под правила.

Да, именно этим и умело и ловко оперировал лайси - оскорбления и хамство ниже порога правил.

Здесь не вопрос о чьей-то личности в частности, а в принципе и сути норм форума.

Если нормой является тихушечное хамство, то те, кому это претит (или кто просто не умеет хамить тихушечно) оказываются в очень незавидном положении: тебя обхамило некое умелое и ловкое хамло, а у тебя ну совершенно нет никакой защиты или возможности защититься от этого.
marvin

Сообщение Хоссэ » 25 фев 2018, 12:00

С вами разговор давно закончен, Сшонэ. По той же причине что и с Лайси, как и со многими мужчинами форума. Более того, даже Лайси себе не позволял того что позволяли вы. И это без срока давности.
Обращения уже не к вам.
Хоссэ

Благодарил (а): 54 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Флейта » 25 фев 2018, 12:02

marvin писал(а):Я просто гарантирую, что зондер-команда была о себе ТОЧНО такого же мнения, и точно так же не допускала даже возможности ошибочности этого своего мнения.

Может быть, предыдущая команда и считала, что не допускала (не мне за них додумывать), а новая команда допускает возможность ошибочных действий. Потому и написано выше
Флейта писал(а):Да, не святые и можем допускать ошибки
А так же, написано ведь "СТАРАЕМСЯ", а не жёсткое утверждение своей безошибочности.
Прошу уважать собеседников и НЕ быть голословными. Или не видите отличий? Если не видите, то к возникает вопрос. Почему конкретно Вы, марвин, выразили своё пожелание убрать с форума Лайси, а не Флейту, к примеру, или Андрея Осипова, или ещё кого-нибудь...?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 25 фев 2018, 12:03

Stella писал(а):Пост про гумус не попадает под правила.

Логический посыл горшка с гумусом и растением стоит перед всем человечеством как неразрешённая задача. Каждый сам для себя может сделать выбор, кто он? Создаёт гумус или всё-таки растение, которое движется к свету, к Богу! Это же касается и участников форума. Сейчас образуется пена из той грязи, которую несёт каждый из участников форума Безмолвия. Просто подождите, не спешите, это пена после сильного дождя, она сойдёт и пойдёт спокойная жизнь, но есть и пробки. Здесь нужно лечиться. Я их уже озвучивал.
Сшонэ

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ