Благодарность
Поздравляем
Pelegrimchel05
Pelegrimchel05
brokenyard34

Прозрачность власти

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Прозрачность власти

Сообщение Lever » 21 май 2019, 09:44

Похоже, человек не понимает свою наглость. Объясню на примере.

За некую сумму человека попросили поработать на огороде, объединиться с товарищами и вскопать участок.
Человек пришёл на огород, оборудовал себе гамак в сторонке в тени деревьев, и пока все работали каждый день приходил покачаться и поплевать в потолок.
Потом, заявил, что мол - я отходил "на работу" 1-2 месяца, деньги мои, чао!
Работа типа выполнена, но какое качество этой работы? Я как работодатель не принимаю такую "работу".
В ответ мне заявляется, что я должен был составить контракт с юристами на 5 листах, чтобы нельзя было подкопаться.

Lever 20:00
ты тоже мне обещала до НГ отдать, а сейчас начинается, работы нет кинули... может ты вообще всё выдумала. Работа есть всегда, а кто не хочет, тот может годами ждать

Судьбоносная она же Счастливая 20:01
Думай как хочешь. Раз нет с твоей стороны понимания, то и нет с моей, а первые твои условия, которые ты выставил до покупки я выполнила. Следовательно я тебе ничего не должна. Ты сам эти условия выставил, а то что ты поменял их после покупки - это твои проблемы. Разговор окончен. Непонимание на непонимание.

Lever 21:07
Ну прикидывайся нищенкой дальше, как Иаков, 2 сапога - пара. Вы не понимаете, что люди вам ничего не должны. Амбиции ого-го, а возможностей нуль. Ты просто воспользовалась моей добротой и сейчас нагло отстаиваешь своё.

Судьбоносная она же Счастливая 21:16
Думай как хочешь. Условие было одно-два сообщения в день в течении полутора месяцев-двух. Условие было выполнено. Я тебе ничего не должна. И мне всё равно что ты потом решил поменять условия. Говорённое выполнено. И мне плевать с кем ты там меня сравниваешь и что ты обо мне думаешь, главное не быть такой как ты. Чао.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 482 раз.

Re: Прозрачность власти

Сообщение КриоГен » 21 май 2019, 20:30

Условие было одно-два сообщения в день в течении полутора месяцев-двух. Условие было выполнено. Я тебе ничего не должна.

Ты ей дал в долг денег, а потом, когда она не смогла вернуть, согласился считать долг оплатой за регулярные посты на форуме?
Мда...

Ну что уж тут...
Бывает...
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 72 раз.

Пред.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ