Обращение к Совету Форума или модераторам.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Обращение к Совету Форума или модераторам.

Сообщение laysi » 08 апр 2020, 22:32

А-33-Я писал(а):Нужен нужен, Миха... потом еще спасибо скажешь...

Не скажу...ибо...это уже проходили...и не раз...и не два...и даже не три...с каких только концов не подходили...с нашими то..."ментовскими приёмчиками")))...один Levis как СУПЕР модератор чего стоил))))...он готов был вылизать этого персонажа с ног до головы...даже это не помогло...разговаривать с этим на голову контуженным можно только с позиции власти...только это он понимает...20 пинков в живот и это "чмо" ещё как то...и то...не на долго...

А-33-Я какая бы ситуация не была...как вы не говорили с ним...бесполезно...хотите решить это задачку?...да нет проблем...решайте...хотите увидеть его зад?...ну тк смотрите...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 апр 2020, 22:38

Миха, тебе то может и по фиг, а другим может и не по фиг...мне вот не по фиг, когда ты океан желчи на Ильфа выливаешь...мне не по фиг когда ты Инну своим непотребным языком полощешь... мне не по фиг, когда ты трогаешь моего ушедшего мужа... и вообще мою личную жизнь, куда я тебя ни один раз не приглашала... мне не по фиг как ты общаешься с Кнопкой... Миха, давай договоримся по хорошему. что ты не будешь рассказывать Кнопке какой она шизофреник... ты можешь ставить диагноз только в том случае, если к тебе обратились, в том случае когда ты врачуешь...и можешь помочь... а ковырять у человека рану потому что тебе нравится ковырять, это как-то не гуд...

а про рыбу можешь рассказать в своем разделе...ребята если захотят придут и почитают...

тебе очень нужен персональный раздел... по зарез нужен...
помнишь, тема у тебя отдельная была по диагностике кажется...кто хотел тот и обращался к тебе за помощью... так и с разделом будет и там тебе и свободы больше как бы проявляться... но разливать твою свободу по всей площадке, это слишком... не все ведь мудрые Учителя ...не все умеют твои подарки не принимать...мы только учимся...и ты не один раз не учитель в этом сегменте... просто веди себя по человечески и хотя бы свой язык держи в узде...в этом тебе поможет персональный раздел...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 апр 2020, 22:51

laysi писал(а):А-33-Я писал(а):
Нужен нужен, Миха... потом еще спасибо скажешь...

Не скажу.

так это не к тебе, это к Михе...ты то может и не скажешь... а что ты предлагаешь?

laysi писал(а):можно только с позиции власти

ну вот администрация и сделает персональный раздел в который Миха будет отправляться если будет мутузить форумчан... тем самым это безобразие не будет разливаться по форуму ... всё равно имеет место быть обратная реакция от человека...зачем? социума хватает для каждого из нас учиться не брать ненужных для себя подарков... но если человек захочет добровольно эти уроки проходить у Михи, то у него будет такая возможность простым действием: зайти к Михе в раздел...

по моему наличие персонального раздела у Михи, самый оптимальный вариант , не ущемляющий никого ,а напротив, дающий кучу возможностей выбора... хочешь есть Михин суп, пожалуйста...не хочешь - не ешь... а сейчас, хочешь не хочешь а запихивают...

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 10 апр 2020, 20:52

Уважаемая администрация, прошу помощи у вас...Я не хочу чтобы Миха меня касался вообще никак ни словом, ни делом, ни в правил, ни в без правил...вообще никак...соприкосновение с его энергиями мне не подходят...я не знаю как вы это можете сделать...пусть просто забудет мой ник...мои темы...мои посты...я в его темы соответственно не буду писать...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анжелика » 10 апр 2020, 21:34

Просьба к администратору снять блокировку с моего почтового ящика, на котором была предыдущая регистрация, что я могла его изменить.

Заранее благодарна.
Анжелика

Сообщение Lever » 10 апр 2020, 21:38

Анахита писал(а):Уважаемая администрация, прошу помощи у вас...Я не хочу чтобы Миха меня касался вообще никак ни словом, ни делом, ни в правил, ни в без правил...вообще никак...соприкосновение с его энергиями мне не подходят...я не знаю как вы это можете сделать...пусть просто забудет мой ник...мои темы...мои посты...я в его темы соответственно не буду писать...

Это можно сделать только так - общайтесь в разделе Ильфира. Там закрыт доступ для Михи. Могу ещё в раздел Лайси ему доступ закрыть. Вообще, я посмотрю на его проявления в верхних разделах и если он будет говорить не по темам, преследовать кого-то, оскорблять - то я буду закрывать ему разделы для написания, как предусмотрела А-33-Я.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Анахита » 10 апр 2020, 21:41

Lever писал(а):Это можно сделать только так - общайтесь в разделе Ильфира. Там закрыт доступ для Михи. Могу ещё в раздел Лайси ему доступ закрыть. Вообще, я посмотрю на его проявления в верхних разделах и если он будет говорить не по темам, преследовать кого-то, оскорблять - то я буду закрывать ему разделы для написания, как предусмотрела А-33-Я.

Левер, например он в это время будет меня оскорблять, клеветать, лгать в разделе без правил. Как можно сделать так, чтобы он меня вообще не трогал? Я сегодня отправила еще две жалобы, рассмотри пожалуйста, это из сегодняшних постов...
Анахита

Сообщение laysi » 10 апр 2020, 21:43

Lever писал(а):Могу ещё в раздел Лайси ему доступ закрыть.

А он и так в мой раздел не ходит...ну не совсем же он контуженный...а если забредёт...то он же знает...мало то ему не покажется...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lever » 10 апр 2020, 21:44

Анахита писал(а):
Lever писал(а):Это можно сделать только так - общайтесь в разделе Ильфира. Там закрыт доступ для Михи. Могу ещё в раздел Лайси ему доступ закрыть. Вообще, я посмотрю на его проявления в верхних разделах и если он будет говорить не по темам, преследовать кого-то, оскорблять - то я буду закрывать ему разделы для написания, как предусмотрела А-33-Я.

Левер, например он в это время будет меня оскорблять, клеветать, лгать в разделе без правил. Как можно сделать так, чтобы он меня вообще не трогал? Я сегодня отправила еще две жалобы, рассмотри пожалуйста, это из сегодняшних постов...

Давайте рассмотрим его поведение на Совете с привлечением мнения Вайса и Трасцендеца. А то Миша Чайт что-то Флейте высказывает по поводу моего модерирования. Вот пусть и занимается работой в Совете.

Я смотрю, у Василия (Вайса) есть некое неочевидное мнение по поводу Михи.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Анахита » 10 апр 2020, 21:46

Левер, по твоему ответу в без правил я понимаю так...Если человек там тебя оскорбляет унижает и т.д. без твоей провокации на это, то сделать ничего не возможно...защиты не существует на форуме от этого...так?
Анахита

Сообщение Lever » 10 апр 2020, 21:50

В пределах допустимого. Миха цитирует страницы форума и оспаривает одно из своих предупреждений. Таким образом, он желает восстановить справедливость.

Если будут просто прямые оскорбления, могу применить меры. Но в данном случае он имеет право на выражение собственного мнения.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Миха » 10 апр 2020, 21:55

Анахита писал(а):Левер, по твоему ответу в без правил я понимаю так...Если человек там тебя оскорбляет унижает и т.д. без твоей провокации на это, то сделать ничего не возможно...защиты не существует на форуме от этого...так?

Анахита
Я не хочу чтобы Миха меня касался вообще никак ни словом.ни делом, ни в правил, ни в без правил...вообще никак...соприкосновение с его энергиями мне не подходят...я не знаю как вы это можете сделать...пусть просто забудет мой ник...мои темы...мои посты...я в его темы соответственно не буду писать...

А-33-Я » 08 апр 2020, 22:38
мне не по фиг когда ты Инну своим непотребным языком полощешь... мне не по фиг, когда ты трогаешь моего ушедшего мужа... и вообще мою личную жизнь, куда я тебя ни один раз не приглашала... мне не по фиг как ты общаешься с Кнопкой..

Elf 08 мар 2020, 07:38
На Безмолвии есть лишь одно "разногласие" и зовут его Миха! Энергетическая атака!
За все время существования форума лишь Миха применял и применяет это средство. Я вам серьезно заявляю: Миха Одержим бесами! А вот присутствие Михи на форуме - это проблема форумчан, проблема подавляющего большинства.
Ведь он не просто болен, он ОДЕРЖИМО БОЛЕН! А это не лечится.
Для многих (кто слаб Духом) его болезнь может оказаться ЗАРАЗНОЙ.
Это я вам как целитель говорю.

Клевета группой лиц и неумышленное (в силу необъективности анализа: одни личные эмоции и "нехочучки") искажение информации. У вас-то самих- язык потребный (и "гамадрил" я, и чмо,и в лоб мне нужно, и клеветник и насильник детей,и трогаю всех, одержим,энергетические атаки провожу и т.п.)? Понятно, что вас во мне не устраивает и бьет прямо в Гордыню. Вы считаете себя Белыми и Пушистыми, я же вам показываю, что это далеко не так.
Распространяйтесь поменьше публично о себе и своих делах, тогда и тыкать вас вашим же (грехами) - не придется.
Не нравятся патологоанатомы (показывающие патологии)? Они никому не нравятся.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Анахита » 10 апр 2020, 22:03

Миха писал(а):Распространяйтесь поменьше публично о себе и своих делах, тогда и тыкать вас вашим же (грехами) - не придется.
Не нравятся патологоанатомы (показывающие патологии)? Они никому не нравятся.

Левер, насколько я понимаю, это напрямую противоречит целям форума, если здесь нельзя поговорить о своем, поделится, посоветоваться...Это равносильно что в семье сказать...ты не говори о том...об этом...и о том...если это администрацию устраивает и она не может мне помочь в этом вопросе...значит не может...
Анахита

Сообщение Владимир Есаков » 11 апр 2020, 08:31

Марина, второе предупреждение делаю тебе устным и в соответствующей теме, именно как врачу, то есть претендующему на большую сознательность, перед сознающими меньше.
- Действия модераторов в темах кроме специальных не допускаются.
А-33-Я писал(а):.. по природе своей трус нереально полноценный... хоть и по его рассказам исходил всю...
А-33-Я писал(а):..на экскурсии в психбольнице...
А-33-Я писал(а):..я дипломированный врач...
А-33-Я писал(а):еще раз повторюсь, .. болен... и болен психически... написала это в закрытой .. теме... и в своей болезни он искажает основу христианского эгрегора...
Определись с человеком, он больной или негодяй.
Если негодяй обращайся в полицию, если больной в скорую помощь.
Негодяй это не болезнь психики, это болезнь души.
Разница психики и души должна быть известна человеку рассуждающему о религии и врачебной науке.
Если выносишь нравственную оценку - трусость, это религия.
Если выносишь вердикт врачебный - боязнь, это по науке.
Определиться для себя нужно.
Трус, и от безнаказанности хам, или боязливый, и несдержанно агрессивный.
Мораль (религиозное), наука (предметное).
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 414 раз.

Сообщение Владимир Есаков » 11 апр 2020, 10:23

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=122&t=11347&view=unread#p759761
Владимир Есаков писал(а):Как в своей жизни прекратить зло, и разборки в частности?
Прекратить участие собой :)

Владимир Есаков писал(а):А как же оскорбления? Оскорбления как прекратить людям?
Прекратить оскорблять.

Интересно, Владимир следует своим советам? А поддержка улыбкой хамящего не является ли "участием собой"? ( viewtopic.php?f=113&t=12473&p=758492&hilit=%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8#p758499 )

Пока многие форумчане отбиваются от местного изверга (да-да, имею полное право называть таким словом вторгающегося своими грязными сапогами в личностные пространства и души форумчан), я веду наблюдение за Вами, Владимир. Можно было бы и продолжить, но Ваше, столь скорое реагирование вот на это сообщение, "призывает" к ответному ходу.

viewtopic.php?f=157&t=10521&start=3280#p759963
А-33-Я писал(а):
Elf писал(а):
Анахита писал(а):но он искажает вырывает из контекста лжет оскорбляет унижает и клевещет...

К сожалению в этом весь Миха! Его подсознание разорвано и поэтому он видит мир фрагментарно. А те фрагменты, на что он обращает внимание, все в негативном свете.
Сумасшествие - это такое состояние ума, когда желаемое воспринимается как реальность! В данном случае, читая наши посты, Миха ищет в них свои представления о нас, а потом красочно дорисовывает наши слова, смешав их с грязью из собственных фантазий.

Ребята, тему спустили в без правил... и это очень хорошо... зачем туда ходить? Инн, уже одно то, что это не будет болтаться на основной площадке форума - отлично... и спасибо Леверу за это... Михе, к сожалению не помочь... и это очевидно... в таких случаях помогает только изоляция или ограничение территории... миха по природе своей трус нереально полноценный... хоть и по его рассказам исходил всю тайгу... к тому же так извращать идеологию христианского эгрегора... ну у каждого свои пасочки... ему его нравятся... главное, чтобы администрация форума справилась с простой задачей: забрать у михи возможность насильно кормить своей стярпнёй...

Инн, не ходи в без правил в эту тему... представь что ты на экскурсии в психбольнице... ну подбежал к тебе душевнобольной...ну наговорил в стенах психбольницы всякого разного...ты будешь обращать на это внимание? так и тут... в стенах , предназначенных для подобных излияний, дай ему эту возможность...
Предупреждение: Владимир Есаков Вчера, 23:51
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению:
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=157&p=759963#p759963.

А не подскажите, отчего сообщения изверга, куда более оскорбительного и лживого наполнения в количестве трёх штук viewtopic.php?f=122&t=11347&start=800#p759416 почти неделю висят в Вашей теме без должного реагирования на них Вас лично, как модератора? Ждёте жалоб? А сами не видите? Спрятали под спойлер и, мол, нарушений нет? Не становитесь ли в таком случае Вы, Владимир, тем самым "участником собой", как Вы изволили выразиться, соучастником зла, призывая других совсем к иному?

Теперь, надеюсь, лучше поймёте проявление жёсткости с моей стороны в Ваш адрес.

Анна, делаю Вам первое устное предупреждение, за обсуждение вопросов администрирования форума вне специальной темы.
Вы скорее всего не прочли начало моего предыдущего сообщения в этой теме.

Приятно, что Вы не оставляете меня своим требовательным вниманием, Анна. Но почему сообщения, которые Вас возмущают, Вы не помечаете с помощью соответствующей кнопки. Она находится в правом верхнем углу каждого сообщения на форуме, и по наведении на нее обнаруживает пояснение "Пожаловаться на это сообщение".
Это не только возможность, и обязанность сознательных пользователей.
Так как не все пользователи сознательны на столько, что могут понять необходимость их активного участия в управлении поведения участников форума, то обязанность таковым не вменяется. И кнопочкой не пользоваться можно.
Анна.
Но очевидно же что это исключение Вас не касается.
Вы-то явно сознательный пользователь, Вы пишите что следите за моим адресом жестко.
Жду Вашего понимания. Оно может легко выразится, в том, что Вы пометите возмущающие сообщения соответствующим образом. - "Пожаловаться на это сообщение".

Аналогичный, вопросу в посте выше, и к Вам.
Слово "изверг" в Вашем сообщении это диагноз или нравственная оценка оскорблением?...
..
Я так понимаю, - с более сознательного больший и спрос.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Владимир Есаков » 11 апр 2020, 11:38

Флейта писал(а):Информирую. Меня АБСОЛЮТНО не волнуют предупреждения и баны, тем более, с учетом того, как и кому они выносятся, а кому спускается с рук.
Это не только Ваше, Анна, такое волновое соотнесение с общим.
Не одну Вас, как видно, не волнуют и предупреждения, и баны, и призывы сознательно себя вести.

Я прошу - сигнализировать, а вы понимаете - жаловаться.
Я призываю к равной позиции, а Вы выше этого. И смотрите на жалобу как на какое-то не просто низкое положение, а и опасное для себя нечто, - ЖАЛО.
ЖАЛОбы - это не ко мне.

А это функциональный способ противостоять недолжному. Ведь упрек-то Вы используете в качестве способа сигнализировать.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 11 апр 2020, 18:06

Владимир Есаков, очень умно с закрытой темы перенести в открытое пространство...
ню-ню
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 апр 2020, 18:15

Владимир Есаков писал(а):Определиться для себя нужно

да...Вам, бы Владимир, определиться...а то как-то не камильфо относительно последовательности...
Владимир Есаков, у меня не такое щепетильное отношение к отправлению сигнала, как у Анны, поэтому как Вы и возжелали: сигнал отправлен, мною...
и дело не конкретно в Анне..., персонально мне неприятно встречаться с подобной стратегией на форумной площадке... и да, у меня включается ...., когда вижу какие вербальные конструкции применяются при общении с Кнопкой (в среде нормальных врачей за такое отношение к пациенту... уууууууууу)...если Лайси еще раз позволит себе такую тональность по отношению к Кнопке, полетит сигнал... мне не нравится когда происходит обмен такими вербальными конструкциями которые можно наблюдать между Лайси и Левером... мне не нравится, когда хамски трогают близких людей, например , как маму Левера... это, в любом случае пожилая женщина и это личное пространство человека... как так можно...имхо, это запредельные вещи для этой площадки...так и хочется спросить: ................ и т.д.
я не видела этих постов в Вашей теме, Владимир...но не поленилась и сходила по ссылке... но то, что я прочитала, это действительно, за чертой... странная позиция, особенно в рамках такого качества, как последовательность...
так что сигналить буду... можно не сомневаться... но в форме стоит галочка об извещении рассмотрении отправленного сигнала на конкретное сообщение...пока что ни одного извещения в качестве обратной связи реагирования на сигнал, у себя в личном сообщении, не обнаружила...

интересное полотно пишется на площадке "Безмолвие"

з.ы. ну а на вершине этого безобразия красуется известная всем персона Михи... со всеми вытекающими...
контаминацию никто не отменял

хотела ссылку на эти посты выложить, может быть третиейского судию пригласить, да вот Вы их удалили ... а висели они с 5 апреля... мой пост о михе в котором Инну призывала даже не прикасаться к его постам в без правил...даже не смотреть...ну или респиратор с 5-й степенью защиты одевать, детский лепет в сравнении с тем, что он написал Флейте... и посты эти висели еще сегодня утром...
и кстати, до сих пор отсутствует оповещение относительно моих сигналов на эти сообщения...

скорее всего, если не лень будет, буду копировать сообщения, на которые буду отправлять сигнал админкоманде...
а потом соберу это всё в одну тему, врачевательную... :)

не хорошая ситуация ...выборочная реакция на нарушение правил... мне то что...- развернулась и ушла, если дышать трудно будет.. а вот за Безмолвие Странниковское досадно... хотя на этом форуме вместе с Инной с его открытия...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 11 апр 2020, 18:22

А-33-Я писал(а):не хорошая ситуация ...выборочная реакция на нарушение правил... мне то что...- развернулась и ушла, если дышать трудно будет.. а вот за Безмолвие Странниковское досадно... хотя на этом форуме вместе с Инной с его открытия...

Да...согласна...особенно когда один беспредельничает...а другие еще его тонкими полунамеками и сигналами или явными постами поддерживают...и думаешь а это вообще как...ну к этому вопросу еще дойду)))
Анахита

Сообщение А-33-Я » 11 апр 2020, 18:23

Владимир Есаков писал(а):если больной в скорую помощь

ну так вызовите михе скорую помощь... вон вся планета в масках и респираторах ходит, чтобы не заразиться... а этот чел ходит чихает на километры вперед и кашляет с целым океаном слюны... таким выделяют отдельное пространство...лечиться или нет, дело персональное... а всё остальное - нет...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ