Блочить Хоссе на месяц?

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Блочить Хоссе на месяц?

Опрос закончился 13 июл 2018, 22:50

Да
6
43%
Нет
7
50%
Не знаю (воздержался)
1
7%

Всего голосов : 14

Re: Блочить Хоссе на месяц?

Сообщение Судьбоносная » 30 июн 2018, 02:19

Zvetochek я вообще не люблю, когда говорят обо мне без моей на то личной просьбы.
Мне не нужны дифирамбы, есть кто их споёт, если мне захочется или этим людям.
Мне не нужна критика меня, есть кто её скажет, если мне захочется или этим людям.
Поймите, критика личности и дифирамбы личности - это окружение очень близких людей, которые знают меня от пяточек, до кончиков волос.
А всё что мы можем обсудить с Вами - это общие понятия, которые находятся за пределами личности.
Понимаете?
Если человек правильно предположил о моей личности - я поблагодарю и возможно расскажу почему его предположение верно, если человек неправильно предположил о моей личности - на первый раз я просто скажу что это не так, возможно так скажу и на второй, в третий раз я попрошу человека оставить меня в покое и пусть он творит со своими фантазиями что угодно.
Вы, любой другой человек на этом форуме - всего лишь текст на экране. И только я выбираю какой именно текст я буду читать.
Вы не знаете в меня в жизни. Вы не видели моих эмоций в жизни. Вы не видели моё поведение в экстренных ситуациях. Вы не видели ничего обо мне. Максимум может быть(и то вряд ли) только в видеороликах образы, которые не снимались спонтанно.
Вы не знаете чего я достойна, а чего нет. Вы можете это только придумать в пределах собственного мировоззрения. То есть нарисовать картинку у себя в голове на основе текстов.
Вас неужели совершенно не насторожило что на Ваше предложение прочитать три раза моё сообщение я ответила что всегда так делаю.
Скажите: возможно ли в истерике три раза перечитать собственное сообщение перед тем как нажать кнопку "отправить", а после этого перечитать уже отправленное сообщение (потому что удобнее видеть образ полностью, а не в окошке быстрого ответа), м?
Или еще удобнее практика: представьте что под, например моим ником пишете Вы же, только например Вы в тот момент находитесь в амнезии, вокруг Вас останавливается весь мир (в том числе и время) и всё ждет, пока Вы придете в сознание и продолжите жить, м?
Понимаете, Вы приписываете мне, тексту на экране, те качества или поведение, которое Вы чувствуете, только то или те, с которыми Вы хоть чуть-чуть, но знакомы.
Есть такая категория людей, их называют дивергенты ("не такие, как все" не вписываются в общество).
Приведу пример: Вы влюбились - это обычный человек. Дивергент будет и любить и ненавидеть одновременно одного и того же человека. И в зависимости от поведения этого одного человека чаши весов внутри дивергента будут двигаться: человек поступил плохо - дивергент ненавидит, человек поступил хорошо - дивергент любит. В покое же дивергент и любит и ненавидит одновременно.
А теперь скажу Вам: хочу чтобы вы остановились и ещё раз хорошо подумали
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Судьбоносная » 30 июн 2018, 02:32

Бул писал(а):Ибо ранее Веснушка писала сообщала предыдущей администрации, что Чайт нарушает пункт правил, искажая мандалу (а это тоже твочрчество, только другого форумчанина), откровенно дорисовывая. А вообще-то у Хоссе - это его авторская работа, и если он уже получил авторские права, то ... могут быть последствия.

Да, я помню ту историю. Вы знаете какие последствия могут быть при вписывании в мандалу имен, в порядке, при котором если убирать любое имя будет нарушение баланса, м?
И это сделал не Миша, а Хоссе.
Бул писал(а):Великий И, принесите извинения.
Покажите пример, прежде чем рекомендовать кому-то извиняться.

Зачем, мной же управляют все кому не лень по словам того же Хоссе, меня же несет, опять же по словам того же Хоссе. Не вижу ни одного основания для извинений.
Я не спасаю мир чтобы быть примером, это ж Хоссе спасает мир, вот пусть он и будет примером. А мне это совершенно не надо. Я уже не раз говорила: я не невинная овечка, которая старается казаться лучше, чем есть. Я предпочитаю быть самой собой.
Мне не нужно одобрение моего поведения, я прекрасно понимаю что всем мил не будешь даже если ты сам Иисус Христос, так смысл напрягаться?
Да и ради кого? Те, кто знают какая я - принимают меня такой, какая я есть. А те, кто меня не знает вряд ли имеют в моей жизни какое-то особо значение, чтобы был смысл перед ними приседать в книксене.
Я зрелый человек с твёрдой самооценкой одобрение или осуждение других никак не изменит мою жизнь, а бессмыслицей я не занимаюсь, выросла из этого.
Учить меня когда мне извиняться надо было больше двадцати лет назад, а теперь или со мной придётся считаться или меня игнорировать. Я не кукла чтобы выполнять команды кукловодов.
Как любит говорить про меня один мой старый знакомый: на тебе где сядешь - там и слезешь. И хорошо если целым.
Изображение
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 30 июн 2018, 03:04

Баньте. Проблема-то. Нашли за какую глупость цепляться.
Так что, про мандалу дадите ответ или неудобные вопросы в игнор?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Арджуна* » 30 июн 2018, 05:22

Zvetochek, спасибо тебе, за то что ты настоящая.
И...Ко всем...Настоящесть приходит сама. Это закон притяжения.
Я очень рад, что такие люди как ты присутствуют у нас на форуме.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Флейта » 30 июн 2018, 07:51

Флейта писал(а):Если Мише Чайту надобен ориентир НЕ маскирующегося... - это Фло.

Арджуна* писал(а):Zvetochek, спасибо тебе, за то что ты настоящая.
И...Ко всем...Настоящесть приходит сама. Это закон притяжения.
Я очень рад, что такие люди как ты присутствуют у нас на форуме.

Надеюсь, не переслащу. Да это и в принципе невозможно для настояще(го,й). У не(го,ё) иммунитет к сладкому. Проверено на практике.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 30 июн 2018, 08:14

А-33-Я писал(а):
Сшонэ писал(а):А-33-Я, пусть говорит - надолго ли хватит...

вот...

а вообще не плохо было бы разобраться каждому что ему по душе: огород, экоогород, дикий луг

а может диком лесу кому-то хочется выложить тротуарные дорожки?

просто у кого-то из админкоманды есть осознание чего админкоманда выстраивает? дикий лес, английский парк, проводит санитарные мероприятия в лесу посредством вырубки и заодно в карман положить какую никакую деньгу за проданный лес посредством вырубки больных деревьев? или что?

вообще определиться было бы здОрово... тогда каждый может определиться со своими вкусовыми предпочтениями: подходит ли ему такой лес или подавай ему английский парк..а кому-то дикий газон, в который вбухано пота и крови ой-ёй... а кому-то просто хочется побродить и......... не разглядев болота - бульк и усё... :)))))))))))))))))))

Хоссэ напоминает лидера компартии Зюганова, который кормится от золота партии. ЖЭ поддерживала коммунистов, потому ей тоже досталось после перестройки. Это я так, не это главное.

Прошлое сорняком пытается пробиться в жизнь, но что не сорняк?

Во все времена была и будет идея Бога.

Вашу мысль, Марина, я понимаю как существование для чела цели или процесса, или того и другого в одном флаконе.
Однако для начала чел решает, что главнее - цель или процесс? Конечно цель, говорит маленький человек, которому нужно преодолеть маленькую гору, потом он преодолел маленькую гору, рождая процесс и усваивая опыт процесса, преодолевает другую горку, в своей песочнице.

Набу не трогаю, что это за чел я писал несколько лет назад и этого достаточно, писал и о хоссэ, и этого тоже достаточно).

Итак, годы у чела идут, наступает усталость, утомление. Чел начинает философствовать о том, нужно ли искать бога в небе или золото в клетке. Обычно золото перебарывает и чел оказывается в клетке вместе с мечтой о золоте. Каждое поколение маленьких людей проходит подобные этапы одинаково, меняется только технологическая составляющая.
Многие маленькие люди ставят маленькие цели и под них предполагают процесс. Наступает момент, когда цель достигнута, а процесс остаётся, такая жизнь - жизнь уже без цели, но с осознаванием великой мудрости процесса собственного опыта. Естественно выходить из проверенного процесса маленький чел не хочет, а потом уже не может.
Насчёт вкусовых предпочтений? Всё ли можно попробовать? Далеко не всё, пробовалка бывает подводит. Потому витает человек в ложных предпосылках, ну а что делать? Жить то нада, - говорит чел оправдывая свою жизнь очередной порцией выпитого напитка великого божественного настоя, который мы люди обычно называют жизнь, залпом, много, страстно и до дна... и бесполезно, пусто и коту под хвост (котов не обижая), но как бывает небесполезна жизнь травинки на твоём лугу, Марина...
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Космея » 30 июн 2018, 10:31

А-33-Я писал(а):ребята, вы чего ? совсем сбрендили от духовного самосовершенствования?
иначе чел мыслит и ну его метлой? а чем вы тогда отличаетесь от некоторых его информационных мессэджей*?

Меня удивляет А-33-Я, что ты как врач не видишь признаков неблагополучия психического здоровья Хоссе.
И эта ситуация уже вне возможностей форума и компетенции форума. Возможности помощи Хоссе на форуме исчерпаны. Форумчане сделали для Хоссе все, что могли. Дальше нужно ему идти к специалистам. Бан прежде всего нужен Хоссе.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Сшонэ » 30 июн 2018, 10:45

Не пущать - пережиток большевизма, мир силён своим многообразием, да, хос болен, так спасите его! Поскольку нигде не помогут ему, если он здесь, значит это нужно существующей больной природе Земли. Неужели не понимаете, что "специалисты" не лечат, они изолируют и убивают лекарствами по воле политики большинства, не менее больных на голову. Мне жаль психически больных, им подчас нужна простая человеческая поддержка. А вот буйных нужно конечно изолировать и это конечно же то же "ошибка" общества.

Высший способ идиотизма существующих заборов, оградить себя от воздейсвия на других. Вы, Космея, ставите себе забор от от форумчан, так одна останетесь. Вы типа гипнотерапевт? Плохой гипнотерапевт, корявый, ну, точно не Эриксон.

Сила мира в его многообразии.
Сшонэ

Сообщение Lever » 30 июн 2018, 10:51

Бул писал(а):Я не голосовала, хотя понятно, что я против "блочить".

Я считаю, что Lever , выставив на всеобщее типа голосование такой вопрос , ведёт себя как украинское:
там, например, по их телевидению задали вопрос зрителям: "кого из 2-х ведущих - такой-то и такая-то, вы бы убили, если бы пришлось выбирать.
И люди голосовали.

Общее голосование уместно при выборах, повторяю выборах, например, выборах техадмина из всех кандидатур.

Ещё полезешь в админские дела - вылетишь в 3 раз, причём так сделаю, что больше не появишься и под другим ником.

На ШН ты поняла, что больше не пролезешь... так и тут будет.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Космея » 30 июн 2018, 10:54

Сшонэ писал(а):Неужели не понимаете, что "специалисты" не лечат, они изолируют и убивают лекарствами по воле политики большинства, не менее больных на голову

Это клише. Уже есть психотерапевты и психиатры , к которым можно обратиться за помощью. Для этого нужны реальные шаги.
Виртуальное общение не может обеспечить полноценную помощь . Если вы, Сшонэ, это не понимаете, тогда это меня тоже удивляет.
Космея

Сообщение Хоссэ » 30 июн 2018, 10:56

Ветхий мир дергается личностями Космеи и Сшонэ понимая что конц его уже близок, они всего лишь инструменты его, надеюсь он этих людей оставит в покое
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 30 июн 2018, 10:59

Спрут проникший в души форумчан теряет силу, самые верные ему должны проявиться до конца, прежде чем, он оставит души или заберет их с собой навсегда.
Хоссэ

Сообщение Судьбоносная » 30 июн 2018, 11:03

Пхахаха... Забавляют меня клоуны, которые лезут со своими советами что делать, но при этом затыкают уши, если что-то не по их жердочкам движется.
Бул писал(а):Надо ли Вам было меня цитироать?

Я отвечаю на обращения ко мне.
Потому что при обращении ко мне - я разгребаюсь с собой.
Не Вам делать обо мне выводы.
Но раз Вы так настаиваете - Вы так же уходите в чс к своему любимому Хоссе.
Бул писал(а):Настоящие эмпаты мне не пишут, когда чувствуют, что мне не надо. И пишут, когда мне надо. Они- эмпаты.

Настоящие эмпаты пишут когда им надо.
Эмпат не кукла, чтобы прогибаться под других.
Это Вы способны писать даже тогда когда Вам самой не нужно, как и Ваш Хоссе. Эмпаты такой галиматьей не страдают.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Космея » 30 июн 2018, 11:08

Сшонэ писал(а):Высший способ идиотизма существующих заборов, оградить себя от воздейсвия на других. Вы, Космея, ставите себе забор от от форумчан, так одна останетесь. Вы типа гипнотерапевт? Плохой гипнотерапевт, корявый, ну, точно не Эриксон.

Сшонэ, мне от вас доставалась на пироги, когда я защищала НАБУ от бана, вы уже забыли, а я помню. Я против банов. НО нельзя размывать границы между психической нормой и не нормой. Это чревато и для человека с проблемами, и для окружающих. Компетенции этого форума ограничены - только психическая норма. Есть специализированные форумы, где с "наполеонами" работают специалисты. Хоссе дучше сменить форум .
Космея

Сообщение Lever » 30 июн 2018, 11:11

Хоссе писал(а):Тема то одна что Чайта, что Арджуны, что Осипова, что Лайси, что Сшонэ, что Вайса и многих других, - как выйти сознанием достойно из мира у которого уже нет будущего, всем сразу, да возможно, но готовность у всех разная, сразу всем не выйдет, чуть побольше вышедших, вероятность выше, поэтому напрягаться, сильно напрягаться, одиноко иногда напрягаться, взращивать в себе силу правильными шагами для этого фундаментального шага, и чем ближе вы будете к этому порогу, тем меньше окружающие будут вас понимать, или будут считать чмом как вот вы меня сейчас считаете, по меркам вашего мира без будущего. И главное оставить полностью все то безобразие чем вы втихую занимались до сих пор, но сдается мне многим это уже не по силам, ибо рамки крепки и стражи на охране их уж очень зубасты.

Вот, разберём эту цитату.
Нормальное функционирование форума, в терминах Хоссе, - безобразие.
Там, где идёт живое общение, или какая-то работа мысли, как у Осипова.
Зато, Флейта, по его мнению - эталон:
"- Вчера был на рыбалке на Оке
- Ну и как Ока?
- Кукуку"
Ноль содержания, только "посмотри на это, посмотри на то... Флейта имела в виду и т.п."
Итак, если бы не полномочия модерирования тем у многих названных в цитате, товарищ Хоссе своими пространными речами о новом мире мешал бы всем, чьё развитие тем ему не нравится.
Вопрос так и стоит... устраивает вас такое положение, что темы зафлуживаются или нет.
Жалко Хоссе, миритесь с его проявлениями... мне лично они не мешают.

А по поводу голосования, Хоссе обещал сам уйти если увидит негативную обратную связь от форумчан.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Хоссэ » 30 июн 2018, 11:12

Мертвые защищают своих мертвецов
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 30 июн 2018, 11:39

Космея писал(а):
Сшонэ писал(а):Неужели не понимаете, что "специалисты" не лечат, они изолируют и убивают лекарствами по воле политики большинства, не менее больных на голову

Это клише. Уже есть психотерапевты и психиатры , к которым можно обратиться за помощью. Для этого нужны реальные шаги.
Виртуальное общение не может обеспечить полноценную помощь . Если вы, Сшонэ, это не понимаете, тогда это меня тоже удивляет.
Рамки Сшонэ гораздо шире, чем рамки псхотерапевта, я вижу ваши изменения, Космея, что близкие говорят?
Специалистам (многим) самим нужна помощь.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 30 июн 2018, 11:43

Космея писал(а):
Сшонэ писал(а):Высший способ идиотизма существующих заборов, оградить себя от воздейсвия на других. Вы, Космея, ставите себе забор от от форумчан, так одна останетесь. Вы типа гипнотерапевт? Плохой гипнотерапевт, корявый, ну, точно не Эриксон.

Сшонэ, мне от вас доставалась на пироги, когда я защищала НАБУ от бана, вы уже забыли, а я помню. Я против банов. НО нельзя размывать границы между психической нормой и не нормой. Это чревато и для человека с проблемами, и для окружающих. Компетенции этого форума ограничены - только психическая норма. Есть специализированные форумы, где с "наполеонами" работают специалисты. Хоссе дучше сменить форум .

Для Земли без разницы, где грешит Набу, но кто поможет Земле, как не форум Безмолвие?

К компитенции этого форума вы к сожалению даже не подошли, вы находитесь в околофорумном пространстве, учитесь психологии - учитесь, но начните с себя в плане терапии, и вы специалист - юрист. Привет Жириновскому.
Сшонэ

Сообщение Космея » 30 июн 2018, 12:38

Сшонэ писал(а): Привет Жириновскому.

я с ним не знакома. Пустое.
Сшонэ , ведь и вы не самая прозорливая и высшая инстанция.
Космея

Сообщение Сшонэ » 30 июн 2018, 12:40

А вдруг?
Сшонэ

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ