Модераторство

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Модераторство

Сообщение Арджуна* » 19 июн 2011, 23:59

Амадея писал(а):на каком основании у куратора темы
есть право редактировать чужие сообщения
миха подменил все сообщения в теме про Гора

это вообще как называется?!!!

Это называется беспредел.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Модераторство

Сообщение хохол* » 20 июн 2011, 00:21

Амадея писал(а):это вообще как называется?!!!

Право такое есть, только с соответствующим сообщением, указывающим, что пост был отредактирован и по какой причине. Иначе это произвол и злоупотребление служебным положением.

Повелитель будд ! писал(а):так же я поступил и с произволом Силка.

Я Ваш посты не редактировал, а удалял Ваш флейм, что и является задачей модератора.
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Модераторство

Сообщение Космея » 20 июн 2011, 08:55

хохол* писал(а):Право такое есть, только с соответствующим сообщением, указывающим, что пост был отредактирован и по какой причине. Иначе это произвол и злоупотребление служебным положением.


Где это правило? Движок исправляет мат, как я понимаю. Но чтобы человек-модератор- занимался фальсификацией, подменой...
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Модераторство

Сообщение marvin » 20 июн 2011, 10:23

были отредактированы эти два поста:
viewtopic.php?p=314023&sid=0c3f7402853928e7a5244fef9cf01dd3#p314023
viewtopic.php?p=314024&sid=0c3f7402853928e7a5244fef9cf01dd3#p314024

обычно таким "грешил" Оспов, когда по невнимательности нажимал "редактировать" вместо "ответить с цитатой".
но это нужно у Михи спросить - что произошло, как и почему.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Хоссэ » 20 июн 2011, 10:31

да там побольше отредактировано им и мой пост тоже. Говорит миха что Жихарку я облапошил, как это я мог облапошить самого себя. Ведь то был мой клон когда забанили меня на ариоме. :)
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Модераторство

Сообщение в_доску_свой » 20 июн 2011, 12:28

я скажу одно, Миша - ты [тяв]. и, второе:
хорошо что тем у тебя всего три. исправил. убрал там исправление постов, оставив удаление... и на будущее автоматическое назначение кураторов оставил без права править посты. по всем остальным текущим кураторам оставил все без изменений. на их совести.

з.ы. до новых встреч
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Re: Модераторство

Сообщение хохол* » 20 июн 2011, 12:34

hdv, с приходом Вас! :)
Аватара пользователя
хохол*
****************
****************
 
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 27 май 2009, 22:28
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Re: Модераторство

Сообщение в_доску_свой » 20 июн 2011, 12:44

бросьте... ушел я
жаль что нельзя исправить того что там было написано до исправления. рекомендую пострадавшим забить и обратить взор в другие стороны от злополучной темы...

всех благ
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Re: Модераторство

Сообщение Levis » 20 июн 2011, 13:02

hdv писал(а):ушел я
Надоели мы вам?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Модераторство

Сообщение Андрей Осипов » 29 июн 2011, 10:38

Амадея писал(а):миха подменил мои( вставлено - осипов) все сообщения в теме про Гора
это вообще как называется?!!!
Это называется - использование своего положения в корыстных интересах. Зависимость от появившихся возможностей. Обольщение властью. Это, конечно повыше обольщения Ума удовольствиями и наслаждениями, тусой, но все равно, это все еще естественные потребности Тела в доминировании над окружающим физическим пространством, возведенные Умом в на пьедестал "высших ценностей", энергии/потребности Тела захватившие Ум/личное сознание. Сладость власти оказалась выше, чем нравственность. Это даже не духовное "( - вырезано цензурой --) ", а обычное, человеческое. Неумение различать и объезжать в себе животное, "бешеную обезьяну Ума". Безнаказанность и вседозволенность интернета - развращает( разворачивает) Ум некоторых людей в деструктивном направлении.
marvin писал(а):обычно таким "грешил" Оспов, когда по невнимательности нажимал "редактировать" вместо "ответить с цитатой".
но это нужно у Михи спросить - что произошло, как и почему.
Да, я несколько раз так ошибался в других форумах.
На этом - один раз ошибся.. А так как "вернуть" не мог - просто стер измененное моим ответом сообщение Космеи.

Поэтому я проверил слова Амадеи и Хосе. Ведь может человек ошибаться? Да и "обиженные" не отличаются ангельским характером. Мало ли что. На такие обвинения я и сам натыкался.

Проверил. (там, в сообщениях есть строчка - кто, когда и сколько раз правил пост)
Нет, Миха не ошибался. А целенаправленно правил. За один заход - все посты. Практически все посты Амадеи по разу. А некоторые посты Хоссе - Миха аж по три раза правил. Ошибочно три раза не исправить...
hdv писал(а):убрал там исправление постов, оставив удаление... и на будущее автоматическое назначение кураторов оставил без права править посты. по всем остальным текущим кураторам оставил все без изменений. на их совести.
Спасибо,hdv. Да, власть некоторым людям нужно давать понемногу. Крайне малыми дозами. Чтобы постепенно привыкали/учились ее использовать. Иначе власть "кружит им голову" и они превращаются в "( - вырезано цензурой --) ".. А с учетом "продвинутости" оскорбительных слов и картинок, которые он рисует - это может производить очень сильный разрушительный эффект на личность человека. Тем более неподготовленных. Ни о какой "духовности" тут речи не идет.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Модераторство

Сообщение laysi » 25 авг 2015, 11:06

Сшонэ писал(а):Дело в том, что я не согласен с "некомпетентным" модерированием.


Хм...когда это Сшонэ был с кем то согласен???)))...да и...по поводу чего соглашаца или не соглашаца с Сошонэ?...он что поднимает темы?...задаёт вопросы?...НЕА)))...Сшонэ комментирует...и не более

Некомпетентное модерирование - этот комент обобщение...собстна с чем конкретно не согласен Сшонэ?))) с тем, что ему выдают преды, да так часто, что он сам себя и забанивает?...вот это для Сшонэ и есть некомпетентция...))))))))))))))))

Далее...))) Сшонэ позиционирует себя как далеко продвинутого...так далеко продвинулся сей персонаж, что он стал НЕСОГЛАСНЫМ...его несогласие - это банальный протест...уж слишком далеко продвинут, оторван...)))...то ему не то, это ему не это...похожее поведение у плаксивого ребёнка...)))

Сшонэ писал(а):Когда модерация основана на собственной экспрессии и просто глупости. Этим страдают адаптер, левер, лейси, левис - сплошные левиты. То есть практически все.


Все идут не в ногу, один Сшонэ идёт в ногу)))))))))))))))) все глупы и все идиоты...один Сшонэ толька....))))))))))))))))))) очень отодвинутый пользователь...)))))))))

Сшонэ писал(а):Потому и прошу возможности быть свободным от "некомпетентного" модерирования.


Вот скажите...?))))...зачем просить глупых идиотов?...что это за продвинутость которая просит у глупасти?)))))))))))))))

Сшонэ писал(а):Почему Сшонэ так себя ведёт? Почему провоцирует? От хорошей жизни на форуме?


Хм...есть провокации которые открывают, дают шанс, показывают...а что делает Сшонэ?...да он просто унижает и оскорбляет...его провокации это протест...протест не от хорошей жизни на форуме...ему не смотрят в рот...его не признают...его критикуют...ну и как следствие ...банальные реакции...его реакции это не провокации...они ничего не несут акромя оскорблений и унижений...печально.

Сшонэ писал(а):Но не запрещать же общение, потому Сшонэ провоцирует, это несогласие с тем, что может Безмолвие и его предназначение пока секретно для мира.


Как таинственно...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Сшонэ писал(а):Сшонэ уходил много раз, сейчас нужно решение уважаемого собрания здесь забанить Сшонэ на все времена.


Хочешь уйти?...уйди...какое тебе требуеца разрешение?)))))))))))))))))))))

Сшонэ писал(а):Пусть всё решится здесь.


Ну как ребёнок в сам деле...ждёшь когда тебя поставят в угол?)))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Модераторство

Сообщение в_доску_свой » 25 авг 2015, 11:56

laysi и остальные пользователи.
Сшонэ модерирует свой раздел. точка.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Пред.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0