Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Eva » 16 мар 2021, 14:17

Миха
Миха писал(а):Я лишь указал на нарушение и что в ответ? Много на себя берешь.
Андрей, твой либерализм просто безграничен, в данном случае ты сам слишком много берешь на себя, не считаясь с действующим законодательством, общим смыслом права и ставя себя (свое частное мнение) выше его норм. У тебя вот нет детей - тебе и командовать некем, пользователями только, да и забота о чужих душах- это близко не твое. С чего ты решил, что ты всегда прав, принимая решение за ребенка вместо его родителей?
Конечно, если сами во всем как дети ("нехристианутые"), то лишний недееспособный юнец никому не помеха. Машам-"счастье" -есть на кого накопленную годами материнскую любовь излить, сектантам -"раздолье" -потенциальный адепт для "командыАльфа". Но нужно понимать, что это всего лишь ребенок с неокрепшей психикой, за которого пока решают ни ты, ни я, ни он сам, а лишь его родители. Данный мальчуган первым делом после регистрации зашел в личку и попросил его нарисовать, не к тебе же он и пришел (тебе-то пофигу на него,как и ему на тебя), а ко мне. Я его проигнорировал просто, и буду игнорировать дальше. "Зрелость" у души лишь в 28 лет наступает, а до этого возраста никто не окрепший. Он пишет-то через раз с ошибками, не говоря о "думает с ошибками".
Русская поговорка гласит - "с кем поведешься- от того и наберешься", и я не думаю, что он тут у кого-то чего-то путного и здравого наберется. Точнее "наберется так", что всю свою жизнь дальнейшую переломает , он вон уже какими категориями пытается оперировать: "защиты", "тяжелые энергии","картина мира". Не рановато,нет? Жить ему нужно реальной жизнью и реальный жизненный опыт получать, а не виртуальный. Отец его воспитанием заниматься и должен(и прививать все,рассказывать,обучать и научать), а не "улица". Ты его отец или я? Нет. Вот и отправь его пока к отцу, на рыбалки пусть ходит или в кружки, а не дома за компом торчит.
Вы, конечно, можете творить, что хотите, и как хотите, игнорируя ГК РФ, но лично мне пока необходимо согласие его родителей.


Миха писал(а):
Отправлено: Вс мар 07, 2021 9:02 am
От: Архи
Кому: Миха
Здравствуйте, а меня нарисовать можете? Если не сложно, очень интересно)))

Я вам все сказал. Пока папу с мамой не увижу и не услышу- ко мне не бегать. Горшок под кроватью, если что.


Миха, если ты отец и у тебя есть сын, то ты должен понимать, что если интересующемуся ребёнку закрыть "одну дверь", он найдёт такую же в другом месте. Разница лишь в том, что в этом месте-ты можешь это контролировать, помочь, разъяснить и завоюешь доверие и расположение сына. А если , будешь командовать и наказывать, то отстранишь и закроешь его от себя...
К тебе, именно к ТЕБЕ, человек обратился с просьбой! Он мог бы скрыть свой возраст и этого обсуждения -НИКОГДА бы не было! И все оставались бы обманутыми и жили весело. Почему ты, переживший столько обмана в своей жизни, не ценишь-правду?!
Ты кидаешься своими рисунками налево и направо... Сделал из них: и "меч" и "щит" и манипуляции, всё что угодно делаешь с ними, но ни разу не попытался рассказать их историю происхождения, провести хронологию их развития, анализ изменений и так далее. Что могло бы заинтересовать людей, как творчество, как картина , на которую приятно смотреть, или песня.... А ты, превратил их в "оружие", даже без запроса на их создание человека , которому они адресованы.
И вот, когда человечек тебя попросил, по человечески, без ссор, претензий и прочего наезда.., ты начал выпендриваться... Что случилось-то, Миха?!
Архи верит твоим картинкам, они ему интересны, как необычное творение, а не только потому, что он хочет увидеть себя. Ему интересно , как это происходит. И вместо того, чтобы сесть и поговорить, ты развел этот скандал... При этом, называя его младенцем, грубо говоря...
Облагородь хоть немного своего "медведя", блин!
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Миха » 16 мар 2021, 17:36

Андрей, можно мне бан на год начиная с завтрашнего дня попросить? Или хотя бы на полгода.
Я сделал то, зачем и "выходил из спячки", мне пора - "обратно в лес", мне к полетам готовиться нужно, чтобы не отвлекало ничего и чтобы искушения написать что-либо в ответ кому-либо не было (это наподобие "кодировки"(зашивания ампулы) у алкозависимых). Мне тут абсолютно нечего делать, своих забот выше крыши.
Пожалуйста.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Andrew Lever » 16 мар 2021, 17:38

Миха, хорошо. Завтра с утра я тебе поставлю полгода бан. Отдыхай, не поминай лихом :)
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Миха » 16 мар 2021, 17:45

Благодарю. :grin:
Я тебя вроде никогда "лихом" и не поминал, все ж на пользу.
https://azbyka.ru/bezmolvie
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Мааткара » 16 мар 2021, 19:04

Eva писал(а):Миха, если ты отец и у тебя есть сын, то ты должен понимать, что если интересующемуся ребёнку закрыть "одну дверь", он найдёт такую же в другом месте.

Вот и смотри..он бан себе просит ...и к чему эта показушность?)))Т.е сам он не заходить не может, нужно кому то ему закрыть проход)
Так что о понимании детей /если он и есть, то видит он его раз в полгода/не откуда взять.
Мааткара
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:35
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 876 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 16 мар 2021, 19:36

Мааткара писал(а):Т.е сам он не заходить не может

зачеи потакать
капризному ребёнку?
пусть учится контролировать
свои эмоции... ;-)
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Eva » 16 мар 2021, 19:56

Мааткара писал(а):
Eva писал(а):Миха, если ты отец и у тебя есть сын, то ты должен понимать, что если интересующемуся ребёнку закрыть "одну дверь", он найдёт такую же в другом месте.

Вот и смотри..он бан себе просит ...и к чему эта показушность?)))Т.е сам он не заходить не может, нужно кому то ему закрыть проход)
Так что о понимании детей /если он и есть, то видит он его раз в полгода/не откуда взять.

Относительно сыновей, то знаю, что они живут не так далеко от Михи. И видеть их каждый день-есть возможность ( за исключением работы, связанной с отъездами).
А там уж, как стороны пожелают.
А вот , относительно бана, то знаю из собственного опыта: от себя не убежать! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Мааткара » 16 мар 2021, 20:02

Eva писал(а):А вот , относительно бана, то знаю из собственного опыта: от себя не убежать!

Это да))

Инь писал(а):зачеи потакать
капризному ребёнку?

в данном случае решается программа реализации двоих)))Каждый в друг друге нуждается и видит собственную "потребность"))
Мааткара
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:35
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 876 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Миха » 16 мар 2021, 21:12

Мааткара писал(а):Вот и смотри..он бан себе просит ...и к чему эта показушность?)))Т.е сам он не заходить не может, нужно кому то ему закрыть проход)
Так что о понимании детей /если он и есть, то видит он его раз в полгода/не откуда взять.

Я не в ответе за чужих недееспособных детей, имеющих собственных живых отца и мать.
Я не досидел годовой бан, (пришедшийся мне исключительно на пользу) viewtopic.php?f=135&t=7842&p=766109&hilit=через+40+минут+сделаю#p766109 сейчас досижу, еще и с лихвой. На Лотосе тоже автобан годовой, практика Безмолвия у меня такая https://pravoslavie.ru/80965.html , советую учиться, перенимать наглядный опыт и поменьше трепаться впустую.
Второй момент: я не хочу видеть(и слышать) наглые страшные рожи бесноватых и недалеких феминистически настроенных бабенций, преисполненных гордыни, мании собственного величия и указывающих мужскому полу, как им поступать. "Фак" я тебе уже показывал несколько лет назад, не помогло, теперь ... -
Изображение

есть и третий: полгода все-таки срок, надеюсь, что за этот период у израильской бабушки все-таки настанет климакс (произойдет гормональная перестройка), она наконец успокоится и перестанет за мной бегать как сумасшедшая со своими фотографиями и играми в догонялки. Может, пролечит где в клинике свой "вожженый центр", в Изре лучшая в мире медицина, фаллопиевые трубы (яйцеводы) махом перевяжут. Достала она уже со своими драгоценными яйцами скакать и "чашей" грязной размахивать. Мировая йони,космическая Ма,тьфу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Мааткара » 16 мар 2021, 21:19

Миха писал(а):"Фак" я тебе уже показывал несколько лет назад, не помогло, теперь ... -

phpBB [video]

Не гавкай)))
Иди уже....Безмолвие хоть вздохнет свежего воздуха....в твое отсутствие)))
Злобный и трусливый дворовый пес ты..а не медведь))) :grin:
Мааткара
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:35
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 876 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Миха » 16 мар 2021, 21:37

Живых медведей каждый год вижу, и ни по разу бывает, случается и до десятка метров.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 17 мар 2021, 01:15

Миха писал(а):каждый год вижу

http://life-form.ru/blog/way/miha_story/
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 17 мар 2021, 01:58

Миха писал(а):что за этот период у израильской бабушки все-таки настанет климакс (произойдет гормональная перестройка)

сколько зависти к моей внешности... )))
Лис и Виноград... )))
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Andrew Lever » 17 мар 2021, 08:42

phpBB [video]


На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.

Расстаются друзья,
Остаётся в сердце нежность,
Будем песню беречь,
До свиданья, до новых встреч.

Пожелаем друг другу успеха
И добра, и любви без конца,
Олимпийское звонкое эхо
Остается в стихах и в сердцах.
До свиданья, Москва, до свидания,
Олимпийская сказка, прощай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи друзьям пожелай.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 17 мар 2021, 10:15

На мой взгляд обсуждать нечего.

Формальное нарушение по дате рождения есть, а по сути нет. Что тут обсуждать?

Или кому-то это не очевидно?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Владимир Есаков » 17 мар 2021, 11:01

Суть обсуждать, Сергей, суть. Смысл происходящего.
Ошибки управления могут сказываться на управляемом не сразу.
Неумение отличать детей от взрослых может, и калечит людей. С одной и другой стороны.
Дети развращаются ментально, если им ( в недолжном) потакать.
Взрослые не получают достойной смены, при таком подходе, и семьи, племена вырождаются.
Хорошо, что у человечества есть такая возможность, через подобные ошибки, наплевательский подход в воспитании детей, совершать своё развитие с пользой. Но для погибших от информационной или энергетической, или телесной перегрузки, это благо не утешительное.
Они реально абортируются для взрослой жизни, в лучшем случае калечатся.
Да, исключения подтверждают правила, но как на исключение на них и следует глядеть.
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 17 мар 2021, 11:10

Ты закомплексован по самое небалуйся и за нормами и правилами теряешь суть.

А суть проста.

Человек в инете в любом возрасте можно начитаться и насмотреться такого, что и у меня волосы дыбом встанут, хотя мало что там и осталось. А формальный запрет 18+ ну никак никого ни от чего не убережёт в инете. Неужели это тебе не понятно?

Тогда о чём вообще ты завёл беседу?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Владимир Есаков » 17 мар 2021, 11:30

Как о чём, о следовании правилам форума, эта и твоя как модератора тема, что тебя удивляет.
Levis писал(а):А формальный запрет 18+ ну никак никого ни от чего не убережёт в инете. Неужели это тебе не понятно?

Это тебе не понятно, что запрет этот формальным остается только благодаря ответственным лицам. Не возлагающих на себя ответственность формы блюсти. На словах сказали блюдём, а делом не подтверждающие слова свои.
Человек в инете в любом возрасте можно начитаться и насмотреться такого,
Человек взрослый, да. А ребенок таких возможностей иметь не должен. Взрослые должны ограждать детей от того, чего им еще познавать рано. Согласен?
Ты закомплексован по самое небалуйся и за нормами и правилами теряешь суть.
Не балуйся, очень хорошо ты упомянул это выражение. Не балуйся, Сергей, с правилами и нормами поведения, не балуйся, не заигрывайся, ради твоего завсегдашнего желания попротиворечить, с серьезными вещами. С сутью соблюдения правил. Они для разумных пишутся. Знаешь кому закон не писан, да? :)
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 17 мар 2021, 11:48

Владимир Есаков писал(а):Человек взрослый, да. А ребенок таких возможностей иметь не должен. Взрослые должны ограждать детей от того, чего им еще познавать рано. Согласен?
Защитить ребёнка от инете возможности нет. Согласен?

Ты слишком буквально понимаешь правила и обязанности как модератора, так и человека по жизни. Жизнь невозможно втиснуть в жёсткие рамки, но тебе почему-то именно этого хочется. А это невозможно...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40072
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 789 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Владимир Есаков » 17 мар 2021, 15:54

Levis писал(а):Защитить ребёнка от инете возможности нет. Согласен?
Нет. Я делаю это своими поступками, и тебе (всем) советую подавать пример взрослого и ответственного поведения. То что можешь делай, что не можешь оставь тому кто может.
Levis писал(а):Жизнь невозможно втиснуть в жёсткие рамки, но тебе почему-то именно этого хочется. А это невозможно...
Жизнь в очень жестких рамках человеческих протекает.
35,8-37,2 понимаешь? Норма. Очень жесткая, плюс минус полтора градуса и жизнь уже нечеловеческая, а животное выживание.
Пока 36,6 - можешь сколь угодно обвинять докторов в формализме.
Пока в безопасности - правоохранителей в излишней строгости закона.
Но заболев, или будучи пострадавшим, окажется, что те кто должен был следить за порядком вовсе не формалисты, а очень ограниченные в своей свободе (возможностях) взрослые люди...
Ограничены они именно тобой и такими как ты, имеющими своё особое мнение на соблюдение общепринятых норм.
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0