Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Сообщение частичка Абсолюта » 22 фев 2010, 16:47

я в этом не разбираюсь

Мужчина - вектор/направление, женщина - наполнение.

хорошо, пример: одна мама всегда говорила своей дочке - курящие женщины, это плохие женщины. Дочь так и понимала, как ей говорили, потому что раз мама говорит, она знает, верила. Потом дочка поступила учиться и у нее появились подруги, которые курили, и она поняла, что это не факт, курящие подруги плохие :) А ее мама так и живет с этой мыслью.
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Вечность » 22 фев 2010, 16:55

частичка Абсолюта

А если немного уменьшить возраст и посмотреть не на курящую женщину, а на курящую девочку ? Как по-твоему, меняется что-то или нет и стоит что-то говорить такой девочке и если да, то что ?
Вечность
 

Сообщение частичка Абсолюта » 22 фев 2010, 17:05

а если, а если..., а давай не будем придумывать, а находиться там, где мы есть, а? что тебе принесет такое рассуждение? ты хочешь исправить курящую девочку через наше общение с тобой в инете?, ты мне сейчас напомнил мою маму. Похоже, у тебя вина есть за все, что с точки зрения социума, есть плохо, ну если не за все, то за курящую девочку, не вини себя, если сможешь
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Вечность » 22 фев 2010, 17:07

частичка Абсолюта писал(а):а если, а если..., а давай не будем придумывать, а находиться там, где мы есть, а?


Давай. Мы находимся на Безмолвии. Здесь всё хорошо по-твоему ? Тебе не хочется, чтобы здесь было как-то иначе ?
Вечность
 

Сообщение частичка Абсолюта » 22 фев 2010, 17:16

на сейчас мне хочется улыбаться тебе в ответ, что я и делаю :)
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение сашок » 22 фев 2010, 18:00

Давай. Мы находимся на Безмолвии. Здесь всё хорошо по-твоему ? Тебе не хочется, чтобы здесь было как-то иначе ?

БЕСтолковый(в бесе толковый) ум все причины своего неудовлетворения ищет НАРУЖЕ. но ведь наруже..лишь БЫТИЕ, Существование от Бога, получается, что ббал-бес(на балу с бесом танцуя) причины нетаковости нашёл в ...БОГЕ !! бог ему "мешает" быть в ТАКОВОСТИ.
да ? вич ?
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2010, 01:36

частичка Абсолюта писал(а):вот не нравится это... и работай с этим

дело не в нравится\не нравится...

тебя заставляют ходить в тесной обуви, которые в хлам растирают твои ноги, например... ты снимешь неподходящую тебе обувь или будешь работать над этим?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29287
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2010, 01:43

Wais писал(а):важно, ведь, время-место-люди...

да, немаловажно...
но если не сложилось, то что?

ну не сложилось и не сложилось...

почему бередит?

Wais писал(а):тебе не нужны мои слова...


нет, не нужны... склонна предположить, что они нужны тебе...
ты наверное еще думаешь, что важно КОМУ ты говоришь слова...
я раньше тоже так думала... сейчас иначе: НЕ ВАЖНО...

доминантой здесь выступает только одно - ПЕРСОНАЛЬНО ТВОЯ ВОССТРЕБОВАННОСТЬ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ...

прошел не один месяц, пока это до меня дошло...

но этот период не совпал с моим пребыванием на безмолвии :mrgreen:
тогда был иной - вот как сейчас у тебя... :mrgreen:

имхо

Wais писал(а):почему я так написал в конце своей реплики - решайте сами...? Если бы у меня было бы такое горе, возмущение или желание высказаться по неотвеченным репликам, то я мог бы без проблем открыть даже дискуссию, как минимум, в трёх местах - здесь, в Без Проблем или в Не-Уме... и в Не-Уме это было бы вообще безпроблемно... на виду у всех и под защитой Не-Ума...

в том-тои дело, что фик...

:mrgreen:
открыть где-то - малое но утешение...

Wais писал(а):не выговориться, а помочь...

кому???
:mrgreen:

то исть мотив у тебя зашибистский - помочь...

а что является в тебе предпосылкой помогать?
что с тобой происходит если ты помогаешь, и что происходит, если не помогаешь...
зов говоришь?
а откуда он в тебе берется?
кто его мама папа?
кто его зачал? и кто его родил?

Wais писал(а):если есть нуждающиеся...

а они есть?

чета не видывала...

может стисняютца?
или тебе в личку трубят зов:
- ваааааааааайс, нуждаюсь в помощи... приди в тему и надавай арджу по щекам за то что он забрал все места, в которых есть возможность мне помочь... и без твоей помощи я здохну...


да? :mrgreen:
или как?

Wais писал(а):А-33-Я писал(а):
оно таки да, когда жмет плечи, хочется скинуть тесный пинжак..
так давай. побыстрее скинь, и пойдем наслаждаться жизнью...

я наслаждаюсь жизнью и в пиджаке и без него... и он мне не жмёт...

то исть то, что Димка прикрыл, мммммммм, ну например, вакханалию, ну или божественность, а ардж посоветовал тебе идти наслаждаться жизнью и весь твой праведный гнев на попирающих справедливость и все твои претензии есть для тебя наслаждение и ничего не жмет в плечах? я тебя правильно поняла?

:mrgreen:
ну тада все тип-топ

купайся дальше... а то я по простоте и невежеству своему подумала, что вайсу жметь пинжак, потому что он, вайс сильно раздулся от желания чета там сказать... причина болезни плевая... легко убирается...тока дать сказать и выслушать... ну от я и подумала помочь :mrgreen: вайсу... подумала что вайс нуждается :mrgreen: ...прям как ты :mrgreen:

а вайс оказывается лежит се и пузень от удовольствия почухивает...
от аззя слепуша :mrgreen:

Wais писал(а):в первичном импульсе вступить в закрытую тему было две грани - ещё лучше рассмотреть Арджуну, ещё раз поближе, посмотрев на себя и проявив текущие изменения - и вторая - использовать ситуацию для духовного оживления и освобождения форумчан.

а зачем тебе нужно отслеживать арджа? зачем тебе что-то оживлять? зачем тебе кого-то освобождать?
интересна, что тебе могут сказать освобожденные, которые ни будут знать шо со своим освобождением делать... :mrgreen:
и что тебе скажет бог. который все придумал для того чтобы то что должно помереть уже б ы ппп померло... ааааааааааа... йа знаю...бог бы ниче не сказал бы... он так в пасочки играет: вначале придумывает как сделать чтобы соблюдалась цикличность и умирающее умирало бы... а рождающееся рождалось бы... а потом он наверна подумал шо так будет скучно и придумал вайса который бы непременно оживлял бы... а закон опять бы устремлял к умиранию - ить час пришел... а вайс своё... от это другое дело...всегда будет чем занятца богу... мне чета сдается, что бог тоже не может спокойно сидеть на табуретке...вечно заполняет пустое пространство возле себя...


:roll:

Wais писал(а):надо... понимаешь?

понимаю

Wais писал(а):до конца...

знать бы конец ли это...
не перепутать бы его с началом...новым началом... нет?
различаешь?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29287
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2010, 01:50

hdv писал(а):
может и меня попросите сложить права администратора? не дождетесь. я не Странник.

пральна, Димка...скипетр и державу по праву держит помазанный...

GX, моя ты красота... где ты шлялся? йа уж на безмолвии скока дней а тебя все нет... гаденыш :twisted:

GX писал(а):А-33-Я писал(а):
осуждение?

А-33-Я писал(а):
констатация?
Ни то, ни другое. Оценка.


это кто решил? ты?

с какой радости?
оценка и осуждение лежат в одном качестве...
констатация совершенно в другом...

иессно, по умолчание подразумевается субъективность... хоть касаемо констатации которая суьъективно нейтральна, хоть касаемо оценивания и осуждения у которых по умолчанию присутствует субъективные или минус или плюс....

GX писал(а):А-33-Я писал(а):
субъективная?
да. Поэтому хай будэ. Кстати, не имеет ничего общего с различением, объективной оценкой, которая фиксируется автоматически, без потребности ее выговорить.


ты опять чета путаешь... в субъективном мире субъективно как данность фсё... ну ежели брать относительно токмо гекса или аззя - тада да, может быть...
но ить мы сморим ширше??? :mrgreen: нет?

различение в субъективном мире тоже субъективно...НО, относительно конкретного пэрсонажа и его индивидуальных задач вполне может быть объективным :mrgreen:

GX писал(а):Любая внутренняя потребность выговорить свою оценку (суждение) есть признак отсутствия различения (результат нереализованного желания, или отсутствия полноты опыта).

от люблю тя все ж гекс, хоть ты и ... :mrgreen:

есть разница в наших пониманиях предмета обсуждения...
давай определимся :mrgreen:

суждение совсем не то же самое что и осуждение...

суждение на мой - размышление... процесс исследования...процесс постижения... то исть предпосылка к процессу различения

осуждение - как раз и есть оценка...


пример первого варианта: у него есть родинка на щеке, отсутствует пиписка в штанах, краснеет, когда сильно тужится... имеет усы над верхней губой... - это гекс

О! и у ниво пипискинет в штанх...и вон тот краснеет когда тужится...
и у того усы... а у этого так же как и у гекса в наличии полный комплект... что ж делать? глде гекс а где не гекс...?
и вот тут вступает в свои полные права процесс суждения - размышления... который может потребовать дополнительных усилий в исследовании, но который приведет либо к нахождению каких то различий, либо объединит всех гексов в один флакон с этикеткой "ГЕКСЫ"

пример второго варианта: у гекса усы - это некрасиво, плохо, богопротивно ...и вообще, гекс плохой, хороший, красивый, некрасивый, умный, дурной...


когда я скажу, гекс имеет ум, это ни плохо ни хорошо... я просто констатирую факт...
как только я к этому присововкуплю эмоциональную окраску, она тут же из совершенно нейтрального процесса, который единственный из этой пары приводит к конструктиву, я тут же из одной категории слеплю другую - оценочную...

так шо ни нада наводить тень на плетень :mrgreen:

GX писал(а):Характерный признак объективная оценки - она не имеет окраски "хорошо-плохо", "положительно-отрицательно". Объективная оценка описывает причину и следствие.

да нету ничего объективного в нашем субъективном мире...

но закономерность субъективного мира такая - да, соглассна ;)

GX писал(а):Любая внутренняя потребность выговорить свою оценку (суждение) есть признак отсутствия различения (результат нереализованного желания, или отсутствия полноты опыта).


да нет же...
вот так написала бы:
любая внутренняя потребность говорить о своих исследованиях есть признак отсутствия различения (степени тут не уместны... ), то бишь есть признак незаконченных иисследований... а также естьпризнак подведения итогов своих изысков, признак уточнения , признак окончания данного периода исследований... и т.д.


есть еще много всяких признаков о которых аззя еще ничего не знает...

к оценке это не имеет никакого отношения, имхо

GX писал(а):Характерный признак объективная оценки - она не имеет окраски "хорошо-плохо", "положительно-отрицательно". Объективная оценка описывает причину и следствие.

еще раз повторюсь, в субъективном мире субъективно все, по умолчанию...
и об этом нужно помнить... память эта обеспечивает двери для познания открытыми...
в противоположность оценке - которая двери закрывает

GX писал(а):А-33-Я писал(а):
красота!!!

А-33-Я писал(а):
идиотизм!!!
Примеры типичных субъктивных оценок. По этим оценкам можно объективно оценить, каким опытом владеет высказавший эти оценки, определить, что привело оценивающего к таким результатам оценки.


сказала бы по иному:
примеры типичных субъективных результатов полученных в ходе персональных исследований...

а вот: красота - это хорошо
идиотизм - это плохо - примеры типичных субъективных оценок..

в первом случае - процесс нейтрален
во втором приобретает знак...
что и создает лепестрический ток :mrgreen:

ты ж не против электричества? :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29287
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2010, 01:54

GX писал(а):(хороший, значит)


щас... :mrgreen: разбежалась :mrgreen:
значит это у гекса, у аззя это значит не следует...
эззя этого не говорила и не подразумевала...
гекс подключая свои оценочные качества тут же выдает автоматически подобное предположение...
которое вообщем-то в обольшинстве случаев, действительно имеет место быть...
но не в случае с аззя, у которой нет позиции хорошо\плохо...
но она, аззя, при необходимости выполнить какаую нить персональную задачу, может это попользовать...

*шмыгаит носом*
:mrgreen:

как думаишь, признаком чего является наличие у гекса этого значит?
какие элементы найденного им множества приводят его к этому выводу?

GX писал(а):исходящая из собственной ограниченной картины мира (опыта),

есссно, все исходит из собственной ограниченной картины мира...
а как же иначе?

иначе пока никак... ;)

или у гекса картина мира не собственная и не ограниченная?

GX писал(а):требующая переоценки путем работы с

точно...
на том и стоит категория под названием ЭВОЛЮЦИЯ

*опять шмыгаит носом*
:mrgreen:

GX писал(а):Сначал дадена положительная оценка действиям Сашка, затем проводится попытка закрыть глаза на собственную субъективную оценку

писеть не мешки с цементом таскать... :mrgreen:

ты на конретном примере: где аззя давала положительную оценку сашка, хде она закрывала глаза, а хде давала отрицатильную оценку сашка? или не давала? :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29287
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2010, 01:58

GX писал(а):Опять ошибочка. Цветы - оценка хорошо, как ни крути.

а где видно что хорошо?
крутить тут можно много...от чистого минуса до чистого плюса...

а увидеть что цветы - это цветы и ничего больше, имеющие те или иные присущие им свойста...
свалка - это свалка...и ничего больше...
и то и другое находится на диаметрально разных предпочтениях того или иного человека... ессно одно предпочтение будет очучать себя дискомфортно в другом предпочтении...
есть конечно вариант быть вне предпочтений ... ;) но... :roll:
аззя еще в тридцать градусов мороза - мерзнет, а жару в сорок - плохо переносит...

*надоедает шмыгать носом*

:mrgreen:

GX писал(а):Ведь не поднялась же рука написать на свалку - аромат?Тотажи

почитай внимательно...
поднялась :mrgreen:

так шо никакого тотажжжи нету

* безнадежно перестала шмыгать носом*

:mrgreen:

GX писал(а):А Вы уверены, что Ваши сообщения оцениваются всеми безоговорочно, как аромат?

аззя точно знаит что есть как минимум три варианта восприятия... заметь, не оценивания, а восприятия...
среди которых, да, есть восприятие, как смрада...

:roll:

GX писал(а):Немаловажный вопрос, не требующий сиюминутного ответа

ну почему же... когда человек знает он не задумывается...
а сразу отвечает...
спроси у тебя сколько будет дважды два?
и спроси тебя что такое истина?

:mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29287
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2010, 02:00

GX писал(а):Как можно проработать инстинкт размножения? Инстинкт питания? Инстинкт самосохранения?

есть только один вариант...
говрят что есть еще один, но наблюдаемые результаты говорят об обратном...

и еще уточнение, речь идет о сексе...
секс не имеет никакого отношения ни к размножению ни к питанию ни к самосохранению..
хотя не спорю, секс тоже можно отнести к инстинкту - инстинкту удовльствия..., например :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29287
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 фев 2010, 02:02

фуххххххххххх, уморилась с тобой...

шо тока из-зи любви не сделаешь


:mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29287
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение Хоссэ » 23 фев 2010, 08:58

А-33-Я
Привет Аззя!
Да кышни ты этого Гекса, тормоз он такой что поискать исчо! Не трать на него свою любовь, он всё равно в свою парафию смотрит, и только хуже от этого. А парафия его личновзглядный отстой ! нету у него ни корней ни ствола, я было на искренность его повёлся, полагал может дойдёт так, ан нет, надо ему самому себя дотрясти как липку до кондиции. Никому другому он не позволит.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Wais » 23 фев 2010, 12:57

А-33-Я писал(а):да, немаловажно...
но если не сложилось, то что?

немаловажно? уверена, что твоя важность не выносит тебя в цели?
цели от ума, устремления ограниченной части тебя... об этом говорит твоё - сложилось-не сложилось...
место-время-люди - не могут не сложится... они всегда складываются... и всегда, в любом месте, времени и с любыми людьми есть складывание единства... так или иначе... и есть возможность соответствующих (гармоничных) действий...
так о чём в тебе рассказывает твой вопрос?

А-33-Я писал(а):ну не сложилось и не сложилось...
почему бередит?

твои размышления и вопрос весь в рамках личности, задетой личности с её целями и желаниями...
есть иные состояния... если сейчас выбираю быть вместе с какими-то людьми, то я и остаюсь с ними... во взаимодействии... пребывание и жизнь в полноте принятых взаимодействий... я есть, я здесь и сейчас...
бередит? может быть ты не различаешь навязчивые желания и состояния от взаимодействия в потоке? Движение началось и продолжается, взаимодействие в потоке продолжается... да, можно из него просто выйти, например, оставшись читателем, и можно остаться с людьми с запущенными процессами, не отделяя себя от людей и не бросая начатое... это даже можно при желании назвать предательством :)
да, можно развить, можно бросить, можно поддерживать гармоничное течение и можно перенаправлять потоки в темноту... каждый выбирает сам...

и в этих моих рассуждениях за кадром осталось направление... и я и люди не сами по себе... есть исток и есть вектор... кто-то его замыкает для себя и на себя... его выбор.

придётся сделать перерыв - время обеда - поедем в столовую наслаждаться вкусным сладким шоколадным кремом с молочной подливкой )) если будет... :)
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Wais » 23 фев 2010, 16:46

А-33-Я писал(а):нет, не нужны... склонна предположить, что они нужны тебе...

а мне нужны слова других людей и мои слова... через них мир и дух говорит со мной.
а тебе, как утверждаешь, не нужны мои слова... тогда зачем и исходя из чего ты говоришь здесь свои слова?

А-33-Я писал(а):ты наверное еще думаешь, что важно КОМУ ты говоришь слова...
я раньше тоже так думала... сейчас иначе: НЕ ВАЖНО...

да, по тебе это видно - НЕ ВАЖНО КОМУ ты говоришь слова... ты обходишься выражением лишь своей распухшей личности через слова, а другой человек для тебя лишь так... постольку поскольку... как фон и возможность оттолкнуться... даже когда ты пытаешься именно общаться.

А-33-Я писал(а):ты наверное еще думаешь, что важно КОМУ ты говоришь слова...

для каждого свои слова... и для себя...
да, это можно посчитать важным или неважным, но это остаётся существенным.
и согласен с другой гранью - не важно кому ты говоришь слова... но в этом есть - если... если слова ты говоришь по высшей мерке к себе, из своей максимальной текущей глубины, относясь к словам, как к Слову.
ты так относишься к произносимым тобой словам? Ты выбираешь своё наилучшее состояние при написании реплик?
на мой взгляд, у тебя проблема... которую ты таковой не считаешь.

А-33-Я писал(а):доминантой здесь выступает только одно - ПЕРСОНАЛЬНО ТВОЯ ВОССТРЕБОВАННОСТЬ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ...
прошел не один месяц, пока это до меня дошло...

да, видимо, такая потребность есть у тебя... и выраженная... но, пока ты её увидишь в себе, пройдёт ещё не один месяц... да? :)

А-33-Я писал(а):но этот период не совпал с моим пребыванием на безмолвии
тогда был иной - вот как сейчас у тебя...
имхо

я участвую в дискуссиях и общаюсь в интернете с 2001 года... непрерывно... но раньше я говорил гораздо больше, очень разбросанно и влезая во многие всякие-разные потоки...
сейчас я непрерывно ведут только свой поток в своей дискуссии и изредка захожу на Безмолвие, чтобы поучаствовать в потоке, связанном с общим состоянием форума. Во многих дискуссиях по разным раздробленным темам здесь не участвую и не возникает даже желания что-то сказать в них...
т.е.? суть не просто в востребованности что-то сказать, а в соответствии потоков моему пути, в соответствии мне... и это существенно и естественно притягивает и отсекает...
а вот ты говоришь во многих местах и по многим темам, но, на мой взгляд, вместо развития себя занимаешься болтовнёй и оправдыванием... своей остановки.

А-33-Я писал(а): том-тои дело, что фик...
открыть где-то - малое но утешение...

вот видишь, как ты мыслишь и относишься?
я иной... ты это не можешь принять? Ты не можешь меня принять или понять?
не могут меня принять и админы hdv с Арджуной... впрочем, не меня одного... так уходили многие участники. У Арджуны это проявлялось всегда, вырываясь время от времени... и я чувствителен к таким моментам, раньше был болезненно чувствителен... всё ко благу... но тонкость терять нельзя... впрочем, это другая тема, в которую входит и овощность нирваны и бездействие "просветлённых".
так мы переходим к важным вопросам совместного общения и пребывания разных людей на форуме, совмещения разных потоков... и это важный вопрос, созревший давным-давно ) созревший, но не решённый... ибо есть отторжение... админы нелояльны в полном смысле этого слова... поэтому я и призывал к тому, чтобы админами были люди могущие по-настоящему объединять разные потоки в помощи друг другу... без разделения... чтобы сильные представители, лидеры отдельных потоков не были бы у власти... яркий представитель лидера потока у власти была, например, Инь... есть здесь лидеры в этом плане идеальные? а раньше?
кстати... разнообразие разделов форума - это больше внешняя маска желаемого.
и ещё показательны слова Арджуны... он уже дважды повторил, что готовы даже разделы открывать для разных людей, но... ! следует оговорка - если им есть что сказать... всё бы ничего, но судьи кто?
речь даже не о разделах... дайте людям пребывать здесь в своих потоках, в своих любимых домах... они иные... так нет же - сначала устроили тому же hep долгий допрос - а сможет ли он пригласить священника, обладает ли сам достаточными знаниями?... а просто места по интересам для разных людей - слабо?
да, да... конечно... главный админ орлиным взглядом смотрит на форум и определяет, чему стоит жить, а чему нет места, ибо не дотягивает до его планок сравнения... а тот момент, что всё само собой естественным путём сходится и отсекается - пофиг? Не бойтесь - сюда клуб байкеров не придёт жить... и этот момент - свободы бытия, естественности, слитности и разъединения, как на уровне каждого форумчанина, так и на уровне потоков, разделов и тем - единый...
да здесь ещё многое можно вспомнить - и о выстраивании живого и об отсечении мёртвого и по форме и по сути и о модерировании.

но отвлёкся... если раньше, чувствуя здесь обычное непринятие меня и моего пути, его чуждость некоторым местным потокам и энергиям, я или надувался в важности (и желании где-то высказаться "до конца") или наоборот сдувался до душевной грусти от разъединённости, от важности в других неважного и уходил отсюда, то сейчас я уже могу просто быть... собой... здесь... как и везде... ммм?

продолжу в следующей...
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 23 фев 2010, 17:19

А-33-Я писал(а):частичка Абсолюта писал(а):
вот не нравится это... и работай с этим

дело не в нравится\не нравится...

тебя заставляют ходить в тесной обуви, которые в хлам растирают твои ноги, например... ты снимешь неподходящую тебе обувь или будешь работать над этим?


вот действие снятия я называю работой, по крайней мере у меня так, я ведь за себя говорю, я меняю отношение к ситуации, то есть, начинаю с себя
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение в_доску_свой » 23 фев 2010, 17:33

Wais писал(а):не могут меня принять и админы hdv с Арджуной... впрочем, не меня одного...

принимаю, пользуйтесь :)
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение в_доску_свой » 23 фев 2010, 17:39

Wais писал(а):а просто места по интересам для разных людей - слабо?

"Встречи единомышленников" чем не место, и модератор лояльный. а с Женей все верно было и есть.
Wais писал(а):но отвлёкся... если раньше, чувствуя здесь обычное непринятие меня и моего пути, его чуждость некоторым местным потокам и энергиям, я или надувался в важности (и желании где-то высказаться "до конца") или наоборот сдувался до душевной грусти от разъединённости, от важности в других неважного и уходил отсюда, то сейчас я уже могу просто быть... собой... здесь... как и везде... ммм?

продолжу в следующей...

вот это гуд, ну так и высказывайтесь, вам рот никто не затыкает, только прежде чем ручки потирать, подумайте. :) или опять кто-то не прав?
только скажите какой же этот ваш путь, который тут не принимает администрация?
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение GX » 23 фев 2010, 23:45

А-33-Я писал(а):это кто решил?
Прости, а почему я должен каждое свое проявление начинать с фразы: "Извините, мадам, можно ли я попользую цитаты из Ваших выступлений для изложения своего видения мироустройства, для небольшого коллоквиума?" Вижу, опять все по-старому - блаблакаешшь... нюню :twisted:
По традиции, длинных бестолковых текстов не читаю, ты ж знаешь. :twisted:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot], Google [Bot] и гости: 0