Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Eva » 15 мар 2021, 22:31

Lever писал(а):Я тоже считаю, что Миха утрирует. У нас приличный форум и психике 17-летнего человека ничего не угрожает.

Более того, не стоит ставить подножку там, где можно просто протянуть рукуИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Владимир Есаков » 15 мар 2021, 22:39

Законодательство в лице конкретного судьи с нами может :) не согласиться.
Как не соглашается природа на жизнь до времени извлеченных абортированием на свет младенцев.
Перегрузка сознания, неокрепшей психики, которую легко можно получить в интернете, а на нашем форуме особенно, может статься непоправимой в дальнейшем. Отсюда уходили зрелые участники, а уж о невызревших мы и знаем-то... ничего. Эти люди прочли возможно и сбежали, а не просто мимо пошли. Конечно, сейчас крутых в интернете каждый первый, но именно эта иллюзия и опасна, как опасно её поддерживание.
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Eva » 15 мар 2021, 23:00

Владимир Есаков писал(а):Законодательство в лице конкретного судьи с нами может :) не согласиться.
Как не соглашается природа на жизнь до времени извлеченных абортированием на свет младенцев.
Перегрузка сознания, неокрепшей психики, которую легко можно получить в интернете, а на нашем форуме особенно, может статься непоправимой в дальнейшем. Отсюда уходили зрелые участники, а уж о невызревших мы и знаем-то... ничего. Эти люди прочли возможно и сбежали, а не просто мимо пошли. Конечно, сейчас крутых в интернете каждый первый, но именно эта иллюзия и опасна, как опасно её поддерживание.

Владимир, о чём Вы говорите?!)
Сейчас детей грузят в школе так, что мало не покажется! Несколько языков одновременно учат и ничего, ещё никто не заболел от этого.
Мы же человеки, не стоит недооценивать человеческую природу. Тем более, если у человека есть интерес :)
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Мааткара » 15 мар 2021, 23:12

Владимир Есаков писал(а):Законодательство в лице конкретного судьи с нами может не согласиться.
Как не соглашается природа на жизнь до времени извлеченных абортированием на свет младенцев.
Перегрузка сознания, неокрепшей психики, которую легко можно получить в интернете,

В лице вас подобное сравнение уже говорит о вашей.....неокрепшей психике.....ну или сдвинутой...Это ж додуматься надо просто до такого сравнения....
да и думается, дело тут вовсе не в психике Спаса...

Владимир Есаков писал(а): а на нашем форуме особенно, может статься непоправимой в дальнейшем. Отсюда уходили зрелые участники, а уж о невызревших мы и знаем-то... ничего. Эти люди прочли возможно и сбежали, а не просто мимо пошли.

Мне думается, вы серьезно переоцениваете сей форум в плане негативного или вообще какого глубокого влияния/ ворчащие дедуленции да поехавшие на почве религии .."хрестанутые"=это вы об этом?)) ....Возможно, вам особо не с чем сравнивать?)))
********
самовлюбленных индюков забыла упомянуть))) :) ;)
Мааткара
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:35
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 876 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Владимир Есаков » 15 мар 2021, 23:29

Eva писал(а):Владимир, о чём Вы говорите?!)
Вот, об этом говорю :) :
Мааткара писал(а):В лице вас подобное сравнение уже говорит о вашей.....неокрепшей психике.....ну или сдвинутой...Это ж додуматься надо просто до такого сравнения....
..
Мне думается, вы серьезно переоцениваете сей форум в плане негативного или вообще какого глубокого влияния/ ворчащие дедуленции да поехавшие на почве религии .."хрестанутые"=это вы об этом?)) ....Возможно, вам особо не с чем сравнивать?)))
На этом форуме нормально общаться с больными психически людьми.
Мааткара, человек психически крепкий. Её сдвинутому, или "хрестанутому" :) не пронять. А вот, перегруженных в школе детей дополнительная нагрузка может вполне повредить. Вот, о чем я говорю.
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Eva » 15 мар 2021, 23:45

Владимир Есаков писал(а): А вот, перегруженных в школе детей дополнительная нагрузка может вполне повредить. Вот, о чем я говорю.

А с чего вы взяли, что можете решать за другого человека на этом форуме, что ему может повредить , а что нет? И как Вы установили, что общение на этом форуме, для другого( а в нашем случае-Архи)-есть нагрузка, а не расслабление, познание себя и наоборот, восстановление, уравновешивание? ;)
И , что ,лишая его этой возможности, Вы уверены в том, что не можете нанести повреждение, тем самым, а не предотвратить его?! ;) :)
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Мааткара » 15 мар 2021, 23:59

Владимир Есаков писал(а):На этом форуме нормально общаться с больными психически людьми.

Что вы подразумеваете под психически ..больными? Есть конкретные диагнозы?
Мааткара
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:35
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 876 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Владимир Есаков » 16 мар 2021, 00:13

Eva писал(а):А с чего вы взяли
У меня тот же вопрос. С чего взяли что речь я веду исключительно о конкретном человеке, имя которого я не упоминал? :)
Мааткара писал(а):Что вы подразумеваете под психически ..больными? Есть конкретные диагнозы?
Хотелось бы подразумевать что и остальные подразумевают.
Вот, например один из форумных диагнозов.
Мааткара писал(а):В лице вас подобное сравнение уже говорит о вашей.....неокрепшей психике.....ну или сдвинутой...

Диагноз на наше форуме, это зачастую частное определение кого-либо в отношении кого-либо еще. :)
Там где диагноз, там и больной, там и больница недалече...
Серьезная нужно сказать вещь. Требующая ответственного подхода, в том числе и администрации. Согласны?
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Мааткара » 16 мар 2021, 00:23

Владимир Есаков писал(а):Серьезная нужно сказать вещь. Требующая ответственного подхода, в том числе и администрации. Согласны?

Вы пытаетесь меня убедить, что реально заботитесь о чьем то /имя которого вы даже не упомянули / псих.здоровье ?Тем паче будто бы вас к этому располагает административное звание?))))Серьезно?
Владимир Есаков писал(а):Хотелось бы подразумевать что и остальные подразумевают.

И все таки -огласите весь список! Если он у вас конечно есть...и вы не просто так брякнули для красного словца...
Мааткара
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:35
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 876 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Eva » 16 мар 2021, 00:25

Владимир Есаков писал(а):
Eva писал(а):А с чего вы взяли
У меня тот же вопрос. С чего взяли что речь я веду исключительно о конкретном человеке, имя которого я не упоминал? :)

Потому что, в этой теме обозначена подобная ситуация лишь в отношении одного участником форума-Архи! ;)
И данная тема не для рассуждений, философствований, а для вопросов по работе форума непосредственно, Владимир.
Изображение
Аватара пользователя
Eva
**************
**************
 
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:02
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 2228 раз.
Поблагодарили: 824 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Миха » 16 мар 2021, 09:52

Lever писал(а):Мы не хотим банить, мы ценим каждого участника. Миха слишком много на себя берёт в данном случае. Вот своим сыном пусть и командует.

Я лишь указал на нарушение и что в ответ? Много на себя берешь.
Андрей, твой либерализм просто безграничен, в данном случае ты сам слишком много берешь на себя, не считаясь с действующим законодательством, общим смыслом права и ставя себя (свое частное мнение) выше его норм. У тебя вот нет детей - тебе и командовать некем, пользователями только, да и забота о чужих душах- это близко не твое. С чего ты решил, что ты всегда прав, принимая решение за ребенка вместо его родителей?
Конечно, если сами во всем как дети ("нехристианутые"), то лишний недееспособный юнец никому не помеха. Машам-"счастье" -есть на кого накопленную годами материнскую любовь излить, сектантам -"раздолье" -потенциальный адепт для "командыАльфа". Но нужно понимать, что это всего лишь ребенок с неокрепшей психикой, за которого пока решают ни ты, ни я, ни он сам, а лишь его родители. Данный мальчуган первым делом после регистрации зашел в личку и попросил его нарисовать, не к тебе же он и пришел (тебе-то пофигу на него,как и ему на тебя), а ко мне. Я его проигнорировал просто, и буду игнорировать дальше. "Зрелость" у души лишь в 28 лет наступает, а до этого возраста никто не окрепший. Он пишет-то через раз с ошибками, не говоря о "думает с ошибками".
Русская поговорка гласит - "с кем поведешься- от того и наберешься", и я не думаю, что он тут у кого-то чего-то путного и здравого наберется. Точнее "наберется так", что всю свою жизнь дальнейшую переломает , он вон уже какими категориями пытается оперировать: "защиты", "тяжелые энергии","картина мира". Не рановато,нет? Жить ему нужно реальной жизнью и реальный жизненный опыт получать, а не виртуальный. Отец его воспитанием заниматься и должен(и прививать все,рассказывать,обучать и научать), а не "улица". Ты его отец или я? Нет. Вот и отправь его пока к отцу, на рыбалки пусть ходит или в кружки, а не дома за компом торчит.
Вы, конечно, можете творить, что хотите, и как хотите, игнорируя ГК РФ, но лично мне пока необходимо согласие его родителей.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Архи » 16 мар 2021, 10:48

Не льстите себе))) пришел я не к вам. А к тому кого нет на этом форуме пока, или есть)) пока не знаю кто это. И поводу Отца у него похожий склад ума, и тоже интересуется "эзотерикой" И тд))) но пока не так углублено как я
Аватара пользователя
Архи
*****
*****
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 18:03
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Архи » 16 мар 2021, 10:49

Тоесть его это интересует, но не изучает))
Аватара пользователя
Архи
*****
*****
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 18:03
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Миха » 16 мар 2021, 10:53

Архи писал(а):Не льстите себе))) пришел я не к вам. А к тому кого нет на этом форуме пока, или есть)) пока не знаю кто это.

Отправлено: Вс мар 07, 2021 9:02 am
От: Архи
Кому: Миха
Здравствуйте, а меня нарисовать можете? Если не сложно, очень интересно)))

Я вам все сказал. Пока папу с мамой не увижу и не услышу- ко мне не бегать. Горшок под кроватью, если что.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Архи » 16 мар 2021, 10:55

Я просил нарисовать меня еще на просвете)))
Аватара пользователя
Архи
*****
*****
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 18:03
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Архи » 16 мар 2021, 11:00

Миха писал(а):Горшок под кроватью, если что.

Так точно))
Аватара пользователя
Архи
*****
*****
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 18:03
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 16 мар 2021, 12:50

Архи писал(а):Так точно))

может так они поймут
что ты уже не ЮНЕЦ... ;-)
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 16 мар 2021, 13:07

прошу снять с меня предупреждение
за сообщение
НАС, форумчан, НЕ УСТРАИВАЕТ
ты тут хаводишь склоки
распространяешь сплетни
рассказываешь, про себя
КАКОЙ ТЫ КОЗЁЛ

зачем нам ТАКОЙ тут?
с твоим ДЧ профилем
тут хватает...

без тебя и твоего...
бывшего "друга"
как-нибудь обойдёмся!!!
Предупреждение: Андрей Осипов Пн мар 15, 2021 2:46 pm
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=187&p=784086#p784086.
Оскорблять участников в форуме запрещено.


потому что КОЗЁЛ
это не оскорбления
это было напоминание
как он сам себя называет...

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.
Сообщение Mit » Вт фев 16, 2021 8:15 pm
Молли писал(а):
Для субличности Козла
Спецом
Козёл - это был эскапизм, маска. Я его создал для общения с Отечественным.
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 16 мар 2021, 13:11

что же касается ОСЛА
во втором сообщении
то эту аватарку он иллюстрирлвал
на Ариоме

а у нас тут выставлял ссылки
на свои посты с авкой Осла...

я НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛА
и никак не оскорбляла
а лишь называла его
ЕГО НИКАМИ

ему же позволено
называть меня Сарой
сектакткой и пр...
распррстранять клевету и слухи
при этом не получая предупреждения
за УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫЕ деяния

то же самое относится
и к проявлениям МИХИ...
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Andrew Lever » 16 мар 2021, 13:13

Инь писал(а):прошу снять с меня предупреждение
за сообщение

Снимется через полчаса.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0