Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Сообщение GX » 23 фев 2010, 23:56

А-33-Я писал(а):и еще уточнение, речь идет о сексе...
Ну наконец-то добрался до того, что тебя волнует, здесь ты кратка и нерасточительна словами.
Секс для мужчины - это реализация следствия дейсствия особых гормонов, выработка которых входит в тот самый инстинкт размножения, присущий телу. То же самое касается процессов дыхания и питания. Эти процессы нужны или для жизни тела или для чьей-то задумки. Сохранение вида "человек" на планете - это программа, к разработке которой сознания большинства людей не имели непосредственного отношения, это просто не входило в компетенцию масс, но выполнять ее гормонально принужден практически каждый. Причем самцы - круглосуточно из года в год, а самки - в определенные периоды времени, циклически и затухающе. Поэтому самкам чаяния самцов по этому поводу не всегда адекватно восприятны. Хех, тютя, а еще дохтур. :mrgreen:
А-33-Я писал(а):секс тоже можно отнести к инстинкту - инстинкту удовльствия..., например
тупица, надо смотреть ширше, чем свое длинношерстно-свино-козье подворье :twisted:
Хотя, и там все тоже самое повторяется как под копирку, скажи шо нет :lol:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение сашок » 24 фев 2010, 00:14

да....быстро ты заБЛУДилсЯ , Гекс, в дебрях сВОЙего ума.
хватило трёх недель, что б утратить всё, что с таким трудом "приобрёл"...
приобретение сие называется БДИТЕЛЬНОСТЬ.
бдительность к умопотоку.
лишь тотальная бдительность позволяет невовлекаться в эТОТ УМопоТОК, не "вестись" на СЕБЯ ЖЕ САМОГО. и тут аззя или вайс - всего то лишь косвеный "предлог". мда. мне** - искренне жаль.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение GX » 24 фев 2010, 01:26

сашок, мне вопросы по работе форума задавать не надо. :lol:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Wais » 24 фев 2010, 01:47

А-33-Я писал(а):кому???

себе.

А-33-Я писал(а):то исть мотив у тебя зашибистский - помочь...

возможно, это мне не нужно было выделять так и в таком виде...
лучше это назвать не мотивом, а отдачей и не помочь, а поделиться тем, что общее.

А-33-Я писал(а):а что является в тебе предпосылкой помогать?
что с тобой происходит если ты помогаешь, и что происходит, если не помогаешь...
зов говоришь?
а откуда он в тебе берется?
кто его мама папа?
кто его зачал? и кто его родил?

путь.
помогая, иду, не помогая, останавливаюсь.
зов.
изнутри.
мир и я.
Бог и душа (сердце).

А-33-Я писал(а):а они есть?
чета не видывала...
может стисняютца?

не видела, ибо не нуждаешься... и в том, чтобы это видеть.
скорее - идут молча.

А-33-Я писал(а):или тебе в личку трубят зов:
- ваааааааааайс, нуждаюсь в помощи... приди в тему и надавай арджу по щекам за то что он забрал все места, в которых есть возможность мне помочь... и без твоей помощи я здохну...

в личку пишут уже после... как проявление скрытого.
а в отношении Арджуны у тебя перебор ) руководители должны проверяться ) и не раз и не два, а постоянно... ибо такую ношу они выбрали.
и:
- не надавать по щекам, а проявить внутреннее.
- не забрал все места, а ограничил меня в каждом месте.
- не сдохну без твоей помощи, а буду жить, как прежде... сон.
но в отношении Арджуны есть ещё моменты - он развит, с ним можно конструктивно играть в такие игры... настолько адекватных и выдержанных собеседников здесь мало... за что ему поклон )
и другая грань - через руководство быстрее провести изменения на весь форум... они, в некотором смысле, как ось, как один из краеугольных камней фундамента, как камертон.

А-33-Я писал(а):то исть то, что Димка прикрыл, мммммммм, ну например, вакханалию, ну или божественность, а ардж посоветовал тебе идти наслаждаться жизнью и весь твой праведный гнев на попирающих справедливость и все твои претензии есть для тебя наслаждение и ничего не жмет в плечах? я тебя правильно поняла?

нет, ты, как обычно, поняла по-своему, а значит - неправильно :)
вакханалией я бы назвал перепалку некоторых, за которую надо бы им надавать предупреждений вплоть до бана, но не закрывать тему... закрытием не дали возможности проявиться божественному... такая возможность всегда есть, но не у всех хватает терпения и мудрости дождаться её )
кроме того:
- тему так и не закончили... оборвали.
- тему открывал Вечность - ему и следовало бы решать о своевременности закрытия.
- мои, на мой взгляд, позитивные реплики проявили неожиданные резкие реакции со стороны некоторых форумчан, при этом в репликах не затронутых... значит? были скрытые фурункулы, которые такими и остались...
и как общее правило - проблемы нужно решать, а не замалчивать и закапывать, узлы - развязывать, а не разрубать.

А-33-Я писал(а):весь твой праведный гнев на попирающих справедливость и все твои претензии есть для тебя наслаждение и ничего не жмет в плечах?

не гнев на попирающих справедливость, а видение неадекватности руководства и упущенных возможностей... насильственное прерывание развивающего потока, созданного другими людьми... почему? от боязни, от неверия, от невидения, от самоуверенности или...?
возможно, даже превышение полномочий...

А-33-Я писал(а):все твои претензии есть для тебя наслаждение и ничего не жмет в плечах? я тебя правильно поняла?

претензии - всего лишь инструменты, а наслаждение от пребывания.

А-33-Я писал(а):купайся дальше... а то я по простоте и невежеству своему подумала, что вайсу жметь пинжак, потому что он, вайс сильно раздулся от желания чета там сказать... причина болезни плевая... легко убирается...тока дать сказать и выслушать... ну от я и подумала помочь :mrgreen: вайсу... подумала что вайс нуждается :mrgreen: ...прям как ты :mrgreen:

всё немножко иначе... :) я приму здесь любые решения, но, всё необходимое, насущное будет при этом всё-равно естественным путём сказано и сделано... так или иначе... ибо внутренние причины разворачиваются самостоятельно и неудержимо.

А-33-Я писал(а):а зачем тебе нужно отслеживать арджа? зачем тебе что-то оживлять? зачем тебе кого-то освобождать?

это мой путь... а Арджуна может выбирать, кем быть - реквизитом или идущим или...

А-33-Я писал(а):интересна, что тебе могут сказать освобожденные, которые ни будут знать шо со своим освобождением делать... :mrgreen:

освобождённые - это не свободные... свободные освобождают себя сами... в своём свободном выборе... и продолжают выбирать...

А-33-Я писал(а):и что тебе скажет бог. который все придумал для того чтобы... мне чета сдается, что бог тоже не может спокойно сидеть на табуретке...вечно заполняет пустое пространство возле себя...

я не фантазирую в отношении Бога и не рассуждаю.

А-33-Я писал(а):знать бы конец ли это...
не перепутать бы его с началом...новым началом... нет?
различаешь?

до конца - своих возможностей и сил... выложиться )
затем будет новый прилив в тебе... на новом витке спирали...
перепутать невозможно... путь продолжается.

p.s. извините, что длинно )
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2010, 04:43

Wais писал(а):Движение началось и продолжается, взаимодействие в потоке продолжается...

:mrgreen:
о каком потоке, млин, ты говоришь?
поток уже давно тю-тю, а ты лежишь пузом на песке, типа подгрёбываешь руками, якобы играючись поддерживая себя в самом сердце потока :mrgreen: и задаешь арджу ненужные вопросы...пао уши оставшись в прошлом и живешь ты этим прошлым как...

:mrgreen:

на остальные перлы перлами же и отвечу наверна завтра...


фсё, быра спать

осталось баинькать 2 часа...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение GX » 24 фев 2010, 11:41

А-33-Я, добавил репутации за предпоследнюю строчку прошлого поста, в номинации "за несвойственную краткость изложения мысли". :grin:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2010, 23:44

Хоссэ писал(а):Да кышни ты этого Гекса,

ни магу...
любофь, однако :roll:

GX писал(а):Прости,

бог простит

GX писал(а):почему я должен каждое свое проявление

а кто тебе сказал, что ты должен?
лана, не буду тебя мучить неразрешимым для тебя вопросом:
- ты сам себе и сказал...и никто больше, Гекс... никто...
ты в квинтеэссенции своей это самое и продекламировал себе же ... :mrgreen:

GX писал(а):По традиции, длинных бестолковых текстов не читаю,


да уж вижу... хоть по диагонали а мима аззички пройти ни можешь...
страсть - эт те не хухры мухры...

:mrgreen:

скажи спасип, что аззя великодушный чела и позволяет тебе себя любить, а также не проходить мима... а то бы ппп загнулся от нереализованности своей...
ниблагодарная скатина :twisted:

:mrgreen:
GX писал(а):А-33-Я писал(а):
и еще уточнение, речь идет о сексе...
Ну наконец-то добрался до того, что тебя волнует

:mrgreen:
в контексте категории под названием СЕКС - да... ибо секс это не только соитие мужских и женских пиписак...
твое увлечение рыбками тоже своеобразный секс... твое участие в форуме - секс... жизнь обычного человека своеобразный секс...
и да, меня интересует секс в самом широком смысле этого слова...

а ты шо? апять стыдлива прячешь свои глазки пытаясь прикрыть свою похотливость?

:mrgreen:

GX писал(а):Секс для мужчины - это реализация следствия дейсствия особых гормонов, выработка которых входит в тот самый инстинкт размножения, присущий телу.

дуля с две... ты справедлив тока в контексте обычного социумного человека... к природе человека это не имеет никакого отношения...
а тем более к природе инстинкта размножения...

GX писал(а):присущий телу


аха, когда телу нечема заняться... и технократия достигла такого уровня, что существует опасность девольвации всего мышечного каркаса человеческого тела...за мышцами пойдёт костный скелет... и фсё... прощай пантюша... будит гекс лежать аки "мудрый овощ"... потому и теорию выдумал о необходимости секса, шоб тело в хлам не развалилось и мозх чем то был занят...
работать нада, гекс, а не пузень откармливать... работать...

йасна?

тотажжжи

GX писал(а):То же самое касается процессов дыхания и питания. Эти процессы нужны или для жизни тела или для чьей-то задумки.

ну шо б ты в этом понимал...
???

нахваталси по верхам, равно как и во всем остальном...
дилетантизм - весчь не всегда бесполезная, особенно в случае с великим дилетантом Станиславским...
но в случае гекса, категория дилетантизм в хлам бесполезна и неконструктивна...

имхо

не токо ширше нужно смареть но и глубже, Гекс...глубже..охватывая ни одно измерение, а минимум - три...
иначе мышление не справится с обобщением, с нахождением общности в казалось бы совершенно непохожих между собой алгоритмов, опознавании постигнутого в непостигнутом... а также применение индивидом в своей событийной зоне в области о которой он не будет иметь ни малейшего представления...
вот в этом то весь и фокус...
не фокус применять свой опыт в пространстве в котором этот опыт приобретен... это легко...
а фокус в том, чтобы опознать тожедственность тобою познанного, опознать общность тех или иных признаков в иных пространствах и на стадии первого ознакомления с этими пространствами МОЧЬ применить имеющееся...

именно это приводит индивида к пониманию "изначально единого"...
именно это помогает индивиду увидеть структуризацию... помогает собрав все ветки в единый ствол увидеть дерево с кроной, стволом , корневой системой...
опознать эту структуры в сферах не имеющих ничего общего с деревьями...
вникнуть и стать ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ...



ну гекс...
ну гекс...

:mrgreen:

GX писал(а): Причем самцы - круглосуточно из года в год, а самки - в определенные периоды времени, циклически и затухающе

да-да...йа в курсе твоей мегатеории правильного самца и передачи сносшибательной инфы, а твоим языком Истины с большой буквы посредством сперматозоидов правильного самца...
рацио в этом есть... но ... карочи все остальные неправильные самцы сводят всё это на тотальное НЕТ :mrgreen:

шоб ты сто лет жил

GX писал(а):надо смотреть ширше

можна добавить?
*старательно тянит руку*

*добавляит*

а ище глыбже

:mrgreen:

фсё, гекс, фатит с тебя драгоценнейшего аззиного внимания...

гуляй...
отощаешь, маякуй - подмогну... ;)
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение А-33-Я » 24 фев 2010, 23:46

GX писал(а):А-33-Я, добавил

аззя в восхищении

:mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение GX » 25 фев 2010, 00:11

А-33-Я писал(а):аззя в восхищении
можешь веть :twisted:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение А-33-Я » 25 фев 2010, 00:28

Wais, ну...щас будим играть в пингпонг...
:twisted: а может не будем?

из всего сказанного нами друг другу, пожалуй вот это является наиболее важным на мой:

Wais писал(а):тогда зачем и исходя из чего ты говоришь здесь свои слова?


да...это вопрос... это вопрос с большой буквы...
и имеет на каждом этапе развития человека свой ответ...
сам ответ не важен...
важно наличие ответа... искреннего ответа самого человека самому себе...

имхо

Wais писал(а):а мне нужны слова других людей

и мне нужны Слова других людей...
но в данном конкретном случа - не нужны...
не были нужны, пока не увидела вот эту твою фразу:если... если слова ты говоришь по высшей мерке к себе, из своей максимальной текущей глубины, относясь к словам, как к Слову.

Wais писал(а):ты так относишься к произносимым тобой словам?

что ты имеешь в виду?
уточни

Wais писал(а):Ты выбираешь своё наилучшее состояние при написании реплик?

опять таки не поняла, что ты имеешь в виду?

на мой, не выбираю... (если верно поняла твой вопрос)
я не говорю, если не хочется
и говорю, если хочется...

под хочется понимается достаточно широкий люфт: это и субъективное понимание необходимости сказать, это и вульгарное хочу, это и субъективное ощущение себя во взаимодействии с миром, это и благодарность за когда-то и кем-то сказанное, что явилось для меня фундаментальным в измении и по аналогии думается, что и йа для кого-то окажусь рядом своевременно...
ну и т.д.

моё хочу определяется и описывается чрезвычайно широким люфтом разнообразных штучек

Wais писал(а):Ты выбираешь своё наилучшее состояние при написании реплик?
на мой взгляд, у тебя проблема... которую ты таковой не считаешь

ну ни будим спешит с окончанием изысков в аззе и делать скорополительных выводов относительно того что аззя считает а что нет...

ну а коль ты заявил о своем квалитете в понимании аззя и указуешь на имеющиеся проблемы (кста, которые зачастую аззя воспринимает как необходимую и неотъемлемую часть движения), то хотелось бы побольше услышать...
какая проблема? - конкретно относительно аззя
причины этой проблемы? - конкретно относительно аззя
степень сложности этой проблемы? конкретно
стратегия и тактика решения этой проблемы - конкретно
методы и инструменты - конкретно...

и, если, Вайс, ты не ответишь на все эти вопросы, так как ты видишь и понимаешь, тогода задай себе вопрос:
- а зачем я вообще открыл рот? чтобы что?

и очень честно на него ответь... не мне... - себе...

з.ы. когда я говорю человеку, что он болен, я тут же на себя беру ответственность за его выздоровление сообразно своему квалитету... и никак иначе...

;)

Wais писал(а):т.е.? суть не просто в востребованности что-то сказать, а в соответствии потоков моему пути, в соответствии мне... и это существенно и естественно притягивает и отсекает...

это по умолчанию, вайс...
какая разница? хатю просто что-то сказать лишь бы сказать, что характерно для обычного социумного человека...
или
хатю во что бы то ни стало сказать то, что соответствует потоку... а нада или ни нада - это ни мои дела...

разницы, Вайс, нет... причина и одного и другого описывается одним алгоритмом...

ХАТЮ... ААААААА... *топаит ногами и машет руками*...

только на разных этажах находится описываемый алгоритмом объект... вот и все...

Wais писал(а):а вот ты говоришь во многих местах и по многим темам, но, на мой взгляд, вместо развития себя занимаешься болтовнёй и оправдыванием... своей остановки.

та мне все равно, стою йа или бегу... развиваюсь туда или обратно...
и то и другое и третье есть ни что иное как ЖИЗНЬ...
а жизнь для меня просто напросто поход в горы... прогулка по парку...
и т.д.
да, в горах так может накрыть, что немедля садишься и выйти из медитационного состояния просто не можешь... физически не можешь...
а такие ветра поднимутся, что очинь даже зябко и страшно... а в парке не всегда солнце... бывает что и гроза встретит ...
и что? это отменяет жизнь? че не поболтать, стоя под зонтиком..с приятным собеседником Вайсом... дождик пройдет и каждый пойдет по своим делам... по умытому и улыбающемуся миру ;)

лана, остальное все в том же духе...

вайс, точка соприкосновения пока что одна - твой намек на мою проблему...
готова послушать и даже обсудить... ;)

на остальное сказанное тобою поотвечаю позже... в качестве цитатного подтверждения ;)
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение А-33-Я » 25 фев 2010, 00:30

GX писал(а):можешь веть

веть могу :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение сашок » 25 фев 2010, 01:10

аззя, почесому респект , №470 - такой простыни давно не видал ! хоть с головой накрыВАЙС-Я.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение А-33-Я » 25 фев 2010, 02:04

сашок, шо? влюбился?
тотажжи
:mrgreen:
еще чуток и с аззя будишь баиньки укладыватца и с аззя будишь просыпатца...
и вернутся к теб все бесы типо изгнанные тобою, и не сами вернутца, а вместе с захваченными в плен у других сашков...

ну ниче... не ты первый не ты последний...

сашок писал(а):хоть с головой накрывайся.

не-не-не
ни нада
аззя может пукнуть
а потом что?
дыхание рот-в-рот и непрямой массаж сердца прикажешь?
а там и до прямого недалече...
а оно тебе нада?

не-не-не
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Сообщение Wais » 25 фев 2010, 04:26

А-33-Я писал(а):о каком потоке, млин, ты говоришь?
поток уже давно тю-тю, а ты лежишь пузом на песке, типа подгрёбываешь руками, якобы играючись поддерживая себя в самом сердце потока :mrgreen:

говорю о своём потоке... у каждого он свой.

А-33-Я писал(а):и задаешь арджу ненужные вопросы...пао уши оставшись в прошлом и живешь ты этим прошлым как...

задаю Арджуне нужные мне вопросы...
задаю их из своего опыта и прошлого с ним общения... задаю их из настоящего... и вижу, что он, возможно, так и остался в прошлом ) хотя и отмалчивается, не отвечает... наверное, думает, что живёт в настоящем... или будущем.
да, можно увидеть это и так, что я его оттягиваю в прошлое... но, на мой взгляд, он торопливо в прошлом многое забыл, потерял или оставил... возможно, ещё там... в школе... себя.

А-33-Я писал(а):что ты имеешь в виду?
уточни
опять таки не поняла, что ты имеешь в виду?

на мой, не выбираю... (если верно поняла твой вопрос)
я не говорю, если не хочется
и говорю, если хочется...

мой вопрос ясен, твой ответ понятен.

А-33-Я писал(а):ну ни будим спешит с окончанием изысков в аззе и делать скорополительных выводов относительно того что аззя считает а что нет...

поздно :)

А-33-Я писал(а):ну а коль ты заявил о своем квалитете в понимании аззя и указуешь на имеющиеся проблемы (кста, которые зачастую аззя воспринимает как необходимую и неотъемлемую часть движения), то хотелось бы побольше услышать...
какая проблема? - конкретно относительно аззя
причины этой проблемы? - конкретно относительно аззя
степень сложности этой проблемы? конкретно
стратегия и тактика решения этой проблемы - конкретно
методы и инструменты - конкретно...

и, если, Вайс, ты не ответишь на все эти вопросы, так как ты видишь и понимаешь, тогода задай себе вопрос:
- а зачем я вообще открыл рот? чтобы что?

и очень честно на него ответь... не мне... - себе...

хм... выстроила :)
зачем? задан вопрос и есть ответ.
"И пусть твоё - да, будет - да."(с)

А-33-Я писал(а):з.ы. когда я говорю человеку, что он болен, я тут же на себя беру ответственность за его выздоровление сообразно своему квалитету... и никак иначе... ;)

такой твой выбор...
я говорю человеку и смотрю - берёт ли он на себя ответственность за своё выздоровление... сообразно своему квалитету...
и никак иначе...

А-33-Я писал(а):это по умолчанию, вайс...
какая разница? хатю просто что-то сказать лишь бы сказать, что характерно для обычного социумного человека...
или
хатю во что бы то ни стало сказать то, что соответствует потоку... а нада или ни нада - это ни мои дела...
разницы, Вайс, нет... причина и одного и другого описывается одним алгоритмом...

меня не интересуют алгоритмы... живое живо.

А-33-Я писал(а):ХАТЮ... ААААААА... *топаит ногами и машет руками*...
только на разных этажах находится описываемый алгоритмом объект... вот и все...

да - ХАТЮ - вот и всё...

А-33-Я писал(а):та мне все равно, стою йа или бегу... развиваюсь туда или обратно...
и то и другое и третье есть ни что иное как ЖИЗНЬ...

я различаю качество своей жизни, разных состояний...

А-33-Я писал(а):вайс, точка соприкосновения пока что одна - твой намек на мою проблему...
готова послушать и даже обсудить... ;)

для меня это не намёк, а явная реальность твоего выбора... а о вкусах не спорят ) :)

p.s. о разности путей для hdv, надеюсь, завтра...
Wais
Посвященный
Посвященный
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:54
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение сашок » 25 фев 2010, 12:39

еще чуток и с аззя будишь баиньки укладыватца и с аззя будишь просыпатца...
сашок предпочитает молодых и красивых, да чтоб не "блондинка" умом и сознанием. так что тебе - не светит. уж поверь наслово.
ты ни под один "критерий" сашкового предпочтения не попадаешь. ноль.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Дровосек » 25 фев 2010, 14:40

Молли писал(а):пробовал ли кто медитировать с сидящей на коленях секси женщиной?

слабээээ!
с сидячей на члене секси-девахой, вот это дааа, вот это ничего себеее!
только не медитация это, а умо-концентрация,
когда нет семяизвержения.
Дровосек (что исчез) это давно проходил,
когда в секту рулонистов входил,
на поляне, на берегу Катуни, в горах Алтая,
оргии такие устраивали больше сотни человек из себя тантристов изображая.
Дровосек
***************
***************
 
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:40
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Сообщение сашок » 25 фев 2010, 14:45

похоже на то, что сашок теми же тропинками ходил, что и Дровосек ! аха-ха-ха !! порой под полторы сотни душ в тантрических ритуалах корпело...мда. десяток лет на это ушло что б отброшенным быть.
молли, любимая, ясен перец, что сашок на счёт "молодых" "не-блондинок" - в шутку сказал, что б подёргать за сиськи аську(красиво получилось в сочетании : за сиськи аську).
какая ноги раздвинет - той и запердолю ! аха-ха-ха !!!
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Дровосек » 25 фев 2010, 14:55

да и кстати, там, в секте, девахи, как впрочем и ребята, были все секси, как на подбор,
жесткий фэйс-контроль вел "гуру" производя в свою секту набор.
когда по Катуни мимо нас туристы на лодках проплывали,
они всегда от увиденного охреневали,
ибо больше сотни красоток и атлетов
в разных позах полностью раздеты.
Дровосек
***************
***************
 
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:40
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Сообщение Дровосек » 25 фев 2010, 15:09

Молли писал(а):кого в нашем мире порнухой удивишь?!

а тебя никто и не собирается удивлять,
тебя, Молли, *я* как е.......л, так и буду продолжать
во все дырки жестко е.......ть!
Дровосек
***************
***************
 
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:40
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Сообщение Дровосек » 25 фев 2010, 15:16

да ты давно уже в моих сетях,
крепких обьятиях!
Дровосек
***************
***************
 
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:40
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0