ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Ом
Ом
Игорь
Василёк
Василёк

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 14:29

Космея писал(а):я ? покажи где это я говорила, с кем путаешь?


Но не одобряю такую кухню... для меня это чуждо.(с)Космея...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Космея » 22 мар 2016, 14:34

Лайси, давно смотрел фильм" Мой ласковый нежный зверь"?
У Камышева( играет Янковский) и у тебя одна и та же ахиллесова пята: невыносимо быть опозоренным, невыносимо признаться в неправоте...
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 14:37

Ну почему же?))))...Космея...эта тема наглядна...и тут спокойно можно говорить о моей непровате...и вы говорите...толька об одном...я не прав...ок...я не прав...ну очень хорошо...тогда в чём?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение nayatl » 22 мар 2016, 14:42

Космея писал(а):Как же ты так легко сдался и принял наказание несоразмерное, и даже стал считать неправосудное нормой, ведь и правосудие от неправосудия тоже отделяет чуть-чуть. И в вершении правосудия тоже нужно чутье чуть-чуть.
- как, не поверишь, Космея, легко! )))) Я видишь ли геймер, и довольно увлечённый и уж как не мне знать, что такое - ПРАВИЛА ИГРЫ )))))) Если я играю в танки, к примеру, я точно знаю, что я могу делать, а что - не стоит, перед игрой читал правила. И уж если меня на неделю забанили за типа оскорбление, то я знаю, почему так вышло. Тут был выбор: либо терпеть сразу и после переживать, либо сразу сказать, ну а потом - терпеть.... зато "с чувством выполненного долга" )))). Я выбираю второе.... В конце концов - баня. не расстрел ))))) не смертельно ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение СамАди » 02 апр 2016, 15:28

Сайт называется Внутреннее безмолвие начало свободы, то есть это означает, что все зашедшие должны молчать и сяпеть в две дырочки! По мне так молчу, когда молчится и говорю, когда говорится... Свобода должна быть универсальна и всеобъемлюща, иначе она ущемлена... Мое мнение об этом сайте следующее: Во первых это форум, а форум создается для общения и обмена информацией... Но здесь как только откроешь рот, как тут же появляется какой-нибудь анти-модератор и начинает тебя троллить в стиле Псаки, вне зависимости от того, что ты пишешь... Точно как программа Касперского... Души как видимо нет! Ни обдумать, ни осознать , ни спросить... Я за наказания и пресечения, сам модератор, но - за заслуженные!!! За откровенный вздор, мат и разжигание розни я тоже пресекаю! Однако просто за точку зрения иную, чем моя - никогда!!! Вопрос такой: До каких пор на форумах будут управляющими бездушные и не компетентные идиоты? Это ведь коррупция, такая же как и во власти! Это послание, конечно к админу сайта и ни к кому другому... Однако я почти уверен, что оно будет стерто и забыто...
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1141 раз.
Поблагодарили: 1437 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 03 апр 2016, 11:27

СамАди писал(а):Вопрос такой: До каких пор на форумах будут управляющими бездушные и не компетентные идиоты?

Вы тоже в этой кагорте идиотов СаМади?...ибо ... сам модератор...полагаю сами то вы себя так не считаете...но вас могут так считать...было бы желание а там найдёца за что?...

Ну во первых...на этом сайте никто ни кем не управляет...
Во вторых...бездушные...нуууу наверное...ибо у каждого свой индивидуальный взгляд на душу...
В третьих не компетентные...эээээ.....мммм...у вас СаМади есть критерии компетентности модератора?...какие?
В четвёртых...идиоты...ну полагаю это просто банальное оскорбление...нет?...некий эмоциональный выплеск...ну типа, какой либо персонаж вас достал...и тогда в этом виноваты идиоты модераторы так что ль?

СамАди писал(а):Это послание, конечно к админу сайта и ни к кому другому...


Ну положим именно админ сайта и прочтёт ваше послание....мне как простому модератору можно умыть руки?...сами справитесь...нет?

СамАди писал(а):Однако я почти уверен, что оно будет стерто и забыто...


Вы СаМади ошиблись в своих предположениях...ваше послание на месте....забудет ли админ о вашем послании...я не знаю...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Арджуна* » 03 апр 2016, 11:54

СамАди писал(а):Сайт называется Внутреннее безмолвие начало свободы, то есть это означает, что все зашедшие должны молчать и сяпеть в две дырочки!

Разве...Это не откровенный вздор?
СамАди писал(а):Свобода должна быть универсальна и всеобъемлюща, иначе она ущемлена...

А эти слова не вздор? Одно только словосочетание "свобода должна".... уже смешно само по себе.
Так что не удивительно, что как только кто-то подобным образом открывает рот...то тут же находится тот, кому захотелось над этим открытием посмеяться.
СамАди писал(а): Вопрос такой: До каких пор на форумах будут управляющими бездушные и не компетентные идиоты?

Ту...понимаете ли такая штука получается...модераторы назначаются из тех лучших, кто приходит на форумы... Поэтому ответ прост...Видимо тогда, когда на форум перестанут ходить бездушные и некомпетентные идиоты, тогда и и не станет таких же модераторов.. Начнут приходить мудрые и умные, что бы пообщаться, то они не станут стремиться в модераторы...ну...пообщаться же придут только... к тому же они не будут обсуждать самих модераторов...они же умные... Не за этим пришли.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9641
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 593 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение СамАди » 03 апр 2016, 14:38

Вы тоже в этой кагорте идиотов СаМади?...ибо ... сам модератор...полагаю сами то вы себя так не считаете...но вас могут так считать...было бы желание а там найдёца за что?...

Ну, я не считаю это каторгой, и себя никем не считаю... Пресекаю мат, межконфессиональную, межнациональную рознь, стараюсь способствовать сближению и единению между людьми...
Разве...Это не откровенный вздор?

А эти слова не вздор?

Да! Все на первый взгляд похоже на вздор! Когда сознание разделено надвое... И действительно, если все вздор и все иллюзия, тогда давайте не будем говорить... И вообще давайте спать и не просыпаться, ведь сон физический - тот же сон?!! Вот так мыслит тот, кто не знает Середины... Зачем вдаваться в крайности?! Когда я говорил о Свободе - я не имел ввиду вседозволенности!! Но элементарная свобода слова должна быть! Хотя бы 40 сантиметров свободного пространства! Давайте обсуждать темы, а не кто есть кто! #022
А то это начинает походить на то, что завоет волк из тайги, а дворовая собака начинает лаять...
Начнут приходить мудрые и умные, что бы пообщаться,

Добавлю только: чтобы этих мудрых заметить, вы тоже должны быть мудрыми! Иначе начнете вешать на них свои проекции...
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1141 раз.
Поблагодарили: 1437 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 03 апр 2016, 16:29

СамАди писал(а):Давайте обсуждать темы, а не кто есть кто!


Обсуждайте...кто вам мешает то?...и не вешайте свои проекции на других...ибо вас уже не раз упрекнули в том, что вы обсуждаете личность, а не тему...вот это и есть когда сознание разделено надвое...

СамАди писал(а):Давайте обсуждать темы, а не кто есть кто!


Вот так мыслит тот, кто не знает...вот именна по этому и возникают упрёки типа - Когда я говорил о Свободе - я не имел ввиду....что толку обсуждать саму свободу???...вы не имели ввиду...а другие имели это ввиду...ибо...ножом можно резать хлеб...а можно убить...и тогда возникают упрёки, что я не имел это ввиду...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение СамАди » 03 апр 2016, 18:31

#021 неужели
ITI
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1141 раз.
Поблагодарили: 1437 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Флейта » 06 май 2016, 09:26

Непонятно, за что/за какие сообщения вынесены два предупреждения иакову?
Лайси, можешь их показать. :roll: По ссылкам указанным в профиле я не нахожу эти сообщения.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 06 май 2016, 09:31

А Иаков их закрыл...сообщения находяца в закрытом состоянии в теме "Свобода Духа Истины." на 178 стр...2 закрытых сообщения...и два преда именно за них...там же находяца в открытом положении сообщения СамАди, за которые уже СамАди получил два преда...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 06 май 2016, 09:33

Флейта писал(а):Непонятно, за что

3.6. Запрещена пропаганда расизма и национальной розни.
Пророк имеет взгляды черносотенца.
Последний раз редактировалось marvin 06 май 2016, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Флейта » 06 май 2016, 09:34

laysi писал(а):А Иаков их закрыл...сообщения находяца в закрытом состоянии в теме "Свобода Духа Истины." на 178 стр...2 закрытых сообщения...и два преда именно за них...там же находяца в открытом положении сообщения СамАди, за которые уже СамАди получил два преда...

Лайси, благодарю за разъяснение, я не знала, что возможно сокрытие своих сообщений.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 378 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 06 май 2016, 09:35

Флейта писал(а):Лайси, благодарю за разъяснение, я не знала, что возможно сокрытие своих сообщений.

Он имеет ввиду удаление.
Удаленные сообщения видны только модераторам.
Если хочется удалить насовсем, нужно сначала отредактировать текст сообщения, убрав его, а потому уже удалить само сообщение.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 06 май 2016, 09:37

Сообщения не удалены а просто закрыты...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 06 май 2016, 09:38

laysi писал(а):Сообщения не удалены а просто закрыты...

Круто!
А как это делается практически? Я такой функции не вижу.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Андрей Осипов » 06 май 2016, 10:05

О как... опять те же рельсы у Лайси....
Фукусима/Fokusima и СамАди уже получили по два преда... готовятся на выход..
Так как сами не захотели уходить...
Сшонэ и Наука Будущего - уже забанены.

Алек и Вайс/Wais сами ушли и уже не вернутся...

Эльф/Elf уже не появляется..
Скоро опять некого читать будет.. Уфф..
"Спасибо" тебе Лайси за твой труд...
viewtopic.php?p=583913#p583913
laysi писал(а):
СамАди писал(а):Вопрос такой: До каких пор на форумах будут управляющими бездушные и не компетентные идиоты?

Вы тоже в этой кагорте идиотов СаМади?...ибо ... сам модератор...полагаю сами то вы себя так не считаете...но вас могут так считать...было бы желание а там найдёца за что?...

Ну во первых...на этом сайте никто ни кем не управляет....
Упс....




Опять буду только писать.
Мдя...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14091
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 06 май 2016, 16:02

Андрей Осипов писал(а):Фукусима/Fokusima и СамАди уже получили по два преда... готовятся на выход..

Преды не баны...захотят уйти уйдут...захотят вернуца?...вернуца...а не будут истерить как А.Осипов...будто дети малые...

Андрей Осипов писал(а):Сшонэ и Наука Будущего - уже забанены.


Ну эти то вернуца в любом случае...этих хлебом не корми...дай тока...))))))))))))))

Андрей Осипов писал(а):Алек и Вайс/Wais сами ушли и уже не вернутся...


Как знать?ю..как знать?....)))

Андрей Осипов писал(а):Эльф/Elf уже не появляется..


А он и раньше то не особо появлялся...и был толька в своих личных темах...в большинстве своём...уж ваши Осипов темы обходил стороной...))))

Андрей Осипов писал(а):Скоро опять некого читать будет.. Уфф..


Ну уж ты найдёшь чем заняца...на крайняк старые перечитаешь...)))

Андрей Осипов писал(а):"Спасибо" тебе Лайси за твой труд...


Угу...на меня надейся а сам не плошай...

Андрей Осипов писал(а):Опять буду только писать.


Печалька...Мдя...а ты поплачь Осипов...грят помогает...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 16134
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Анахита » 06 май 2016, 21:19

Андрей Осипов писал(а):О как... опять те же рельсы у Лайси....

Странно почему меня никогда не банят и предупреждений не ставят, Флейту, Риджа, Андрея Осипова, Вайса, Эльфа, Алека, Калагию, Забаву...может быть они просто ведут себя как-то по-другому...не вызывая меры в виде предупреждения и бана...Как думаете Андрей Осипов...может дело в самих проявлениях людей?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 431 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0