Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 17 дек 2015, 08:56

laysi писал(а):
Levis писал(а):
Доношу как умею, но для того, чтобы ты меня услышал, что сосбна очевидно и понятно, этого недостаточно.

Да...этого недостаточно...
Однако ты не понимаешь самых простых слов и я не считал, что нужно разжёвывать каждое своё слово, чтобы ты точно меня понимал. Мысль же проста - доношу как умею. Доносить иначе не умею. Если тебе что-то непонятно - спроси. Но ты этого не делаешь. Ты делаешь выводы на основании не верного понимания. И именно об этом я и писал, что недостаточно моего желание тебе пояснить, нужно ещё твоё желание меня понять. Я его у тебя не вижу.
laysi писал(а):что тебе сложно формулировать
Нет, вовсе нет, но мне не хочется разжёвывать каждую свою мысль до элементарных. Мы всё же уже не в детском садике и я полагал, что думать умею не только я.
laysi писал(а):что мыслишь ты как и Осипов образами...
Нет, это не так.
laysi писал(а):И как тебя понять???...ну вот как?...ты говоришь, что необходимо ещё моё желание видеть за собой то, о чём ты говоришь...ты что истина в последней инстанции?
Понять меня можно легко и просто, но нужно одно условие - хотеть этого. А судя по твоим словам такого желания у тебя нет, так как именно ты считаешь себя истиной в последней инстанции. Именно ты грубо нарушаешь правила форума, провоцирую людей, так как иначе тебе скучно. Именно ты создаешь на форуме обстановку тоталитаризма, когда тебе можно всё и везде, а остальным ничего иначе ты элементарно банишь людей.
laysi писал(а):Твоё мнение УЖЕ сформировано обо мне...и для УСИЛЕНИЯ этого, ты приводишь других в свидетели...
Моё мнение о тебе сейчас такое, какое я описываю. И раз не только я сформировал его таким, то вероятность того, что оно верное просто выше. Это не означает, что оно верное. Если бы я считал своё мнение однозначно верным и не возможным к изменению, то я бы ушёл с форума молча, как и хотел, так как жить и творить в таких условиях я не умею и не хочу учиться.

Но я здесь для того, чтобы понять тебя. Чтобы услышать мотивы твоих действий, так как я всегда допускаю мысль, что я возможно ошибаюсь и чего-то не понимаю, недопонимаю. И я всегда готов к диалогу...
laysi писал(а):ну и главное у ДК, это его тема Всё решает один момент
Для меня многое из того, что пишет ДК глупость несусветная. И у меня никогда не было так, чтобы что-то решалось в один момент. Жизни текучая и многогранная. Моё мнение о человеке формируется годами, десятилетиями иногда. В процессе формирования мнения о человеке для меня важно не упустить ни одного факта, чувства, слова этого человека и своих ответных слов, чувств, мыслей. Это формирование целостное. Если взять форум, людей известных мне только по форуме, то я учитываю не только что и как пишет данный человек, но и время реакции на мои слова, и темы которые он открывает, и как это меняется во времени и ещё много чего. Поэтому ни о каком одномоментном формировании и речи быть не может!
laysi писал(а):Об этом уже говорено-переговорено, что модераторы не имеют функций банить
Имеет. Ты просто невнимателен.
laysi писал(а):А собстна что сейчас происходит на форуме?...люди спокойно беседуют...жалоб нет...на форуме возросло колличество участников...что раньше было крайне редким явлением...ну и?

Я уже описал своё мнение - происходит смещение форума в тоталитарную форму правление. Меня такая тенденция не устраивает.
laysi писал(а):То есть?...как прикажешь тебя понимать?...ты же сам давеча говорил, что - Во-вторых никаких правил для пользователей не существует...ну и как тебя понимать?)))))))))))...тк существуют на форуме правила или нет?)))))))))))))
Существуют, но не для тебя. Поэтому их нет ни для кого. Человек на форуме не имеет возможности написать пост так, чтобы не нарушить "твои правила", так как ты самолично, по одному тебе ведомой причине, можешь поставить пред, можешь забанить третьим предом, можешь удалить пост, можешь перенести его в любое тебе угодное место. Угадать твои действия лично я не могу, но как вижу не только я. Это ничего не доказывает, быть может ты абсолютно прав, с той позиции, из которой ты действуешь, но мне она не понятна.

P.S. Не проси меня приводить тебе примеры твоего "самодурства", уж измени за данный эпитет, но выглядит это именно так, так как я в этом не вижу смысла. И ещё раз подчеркну, как и личное общение с Арджем мне помогла много точнее понимать этого человека и мне понятно почему он ушёл от управления форумом, хотя и не понятно почему он отдал его тебе, так и личное общение с тобой, вероятно, прояснит мне многое из того, что и почему ты делаешь так, а не иначе. Если у тебя такого желания нет, ну значит это прояснение для меня займёт чуть больше времени...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 17 дек 2015, 09:07

ХМ...забавно...Levis, ну...хорошо...допустим так...а скажи в чём проявлен мой тоталитаризм в отношении лично тебя?...да так, что такая тенденция не устраивает???
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 17 дек 2015, 09:22

laysi писал(а):в чём проявлен мой тоталитаризм в отношении лично тебя?
Лично мои посты ты перенёс в бла-бла, прервав контекст моего разговора.
laysi писал(а): такая тенденция не устраивает???
Тенденция по отношению лично ко мне меня волнует не столь сильно, сколько то, что такая тенденция распространяется на всех участников форума. Такое отношение к пользователям я считаю недопустимым.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 17 дек 2015, 09:33

но всё же надо отдать должное нашим теперишним активным супермодераторам, что они мобилизуют участников форума на лучшие проявления, ну так чтобы им ловким в манипуляциях не было за что зацепиться. по-видимому они по другому то и не умеют как ходить на своих манипуляционных "костылях", а так обратной связью, лучшего что у нас есть мы даём им шанс от костылей их избавиться. полагаю им их крутизна уже ой как надоела, да вот признаться себе в этом сложно, ум их так простроен, нести демонстрационно своё величие нам и если что переводить стрелки на нас, ну чтобы "как с гуся вода" если чё, ну или там "великую миссию несём! просветляем народ манипуляциями над ним, и станет он такой как мы крутым благодаря самим себе, а может ещё лучше и какие мы молодцы!!"
ну да на безрыбьи и рак рыба!
а ежели попал, то ахахаха... плюйте в него он плавать не умеет.... забавляются они так
Последний раз редактировалось Lapidus 17 дек 2015, 09:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 17 дек 2015, 09:42

Levis писал(а):Лично мои посты ты перенёс в бла-бла, прервав контекст моего разговора.



То есть...ты считаешь, что перенос из одной темы в другую это настолько дискомфортно, что можно смело заявить, что таким образом можно прервать контакт разговора?...не кажеца ли тебе это странным?...не забанив не стерев...а просто перенос...

Levis писал(а):Тенденция по отношению лично ко мне меня волнует


Понятно...ты радеешь за весь форум...а лично тебя это мало волнует...

Levis писал(а):Такое отношение к пользователям я считаю недопустимым.


То есть...ты считаешь допустимым в разделе АДМИНИСТРАЦИЯ ‹ ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ болтать ну типа - "привет...как дела?...давно не виделись?...как я рад...смотри какой красивый снег на улице"...и подобное?...верно?...тем самым ЗАСОРЯЯ административную страницу, которая предназначена толька для вопросов, жалоб, предложений...так?

Вот к примеру...ты Levis...в своих личных темах...то что по твоему не относица к ТВОЕЙ КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ просто стираешь...тем самым лишая людей возможности разговора...прервав контекст ...у людей почти нет шанса продолжить....перенос же этому не мешает....не засоряет административный раздел и даёт шанс продолжить разговор уже в другой теме...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 17 дек 2015, 09:52

laysi писал(а):не кажеца ли тебе это странным?

Конечно ты прав и всё сугубо ситуативно. Ты посчитал правильным и полезным часть, подчеркиваю именно часть разговора возможным для переноса в тему, которая будет удалена со временем. Я посчитал это не верным решением.
laysi писал(а):а лично тебя это мало волнует...
Да.
laysi писал(а):То есть...ты считаешь допустимым в разделе
Опять же всё ситуативно. Но речь о твоём отношении к пользователям и не более. Так ты, с моей точки зрения, не корректно себя ведёшь с Пашей и Иваном, выставив им третьи преды и тем самым забанив их. Это проявление того самого "самодурства", которое для любого управленца, с моей точки зрения, недопустимы.

Однако я допускаю, что я чего-то не знаю., не вижу, так как читаю не весь форум и менее всего раздел без правил. И возможно, что ты прав так поступив, а данные посты, за которые они были забанены, лишь внешняя форма, лишь формальный повод. Но пока мне это неизвестно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 17 дек 2015, 09:56

Levis писал(а):Конечно ты прав и всё сугубо ситуативно.

Levis писал(а):Я посчитал это не верным решением.

Levis писал(а):Опять же всё ситуативно.

Levis писал(а):Это проявление того самого "самодурства",

Levis писал(а):Однако я допускаю, что я чего-то не знаю., не вижу


Твой Левис ВЫВОД...пусть промежуточный...

Levis писал(а):такая тенденция распространяется на всех участников форума. Такое отношение к пользователям я считаю недопустимым



Вот забавно Лейвис...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 17 дек 2015, 10:01

laysi писал(а):Вот забавно Лейвис...
Быть может и забавно. Так проявление моего самодурства в моих темах заключается в том, что я просил несколько раз ДК не писать в моих темах, потому, что считаю его тексты неуместными, не адекватными и не относящимися, в свете выше перечисленных причин, к теме моей темы. Он не следовал моей просьбе. Я проявлял самодурство и удалял его посты. Но не безвозвратно, как пишешь ты, а так, что администрация форума могла их восстановить. Однако она этого не делала.

Как я понимаю ты отвечать мне по сути не считаешь нужным?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 17 дек 2015, 10:18

Levis писал(а):данные посты, за которые они были забанены, лишь внешняя форма, лишь формальный повод

поддерживаю
более того
не указана причина
какое конкретно правило форума было нарушено
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 966 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 17 дек 2015, 15:05

laysi писал(а):То есть...ты считаешь, что перенос из одной темы в другую это настолько дискомфортно, что можно смело заявить, что таким образом можно прервать контакт разговора?.

ВСЕГДА прерывается... вся цепь контакта состоит из звеньев (модулей)...если бы модерация происходила с учетом этого, т.е. разделение цепи осуществлялось бы не по середине звена, а в месте соединения звеньев, тогда бы не было столь деструктивного обрыва... а напротив бы было ветвление ...выстраивалась бы крона... но так модерировать мало кто умеет... обычно чекрыжат по живому... и ты,Лайси, тоже...имхо
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Сшонэ » 17 дек 2015, 15:20

ПЕренос поста, суть сломанная ветка. Расти не будет и сохнет.
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 17 дек 2015, 16:00

Сшонэ писал(а):ПЕренос поста, суть сломанная ветка. Расти не будет и сохнет.

так как переносят, то да..
но можно так окулировочным ножом снять ветку. подготовить из неё пагон, создать условие и вот любуйтесь - новое крепкое растение...
п можно так пенести, согнув ветки и присыпав землей, что присыпанный модуль даст корни...

а можно так переносить посты, чтобы не было слома... а полусогнутость... и тогда эта ветка начинает вести себя как автономное растение...
в любом случае относительно целого это крона...

а так как переносят, то резалт один - сломанная ветка, без питательной среды, хотя и пытаются на неё водой прыскать, но это одназно, конец - усохнет и никогда расти не будет

имхо

з.ы. всегда была ярым противником такой модерации
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Сшонэ » 17 дек 2015, 16:02

Верно, А-33-Я
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Хоссэ » 17 дек 2015, 16:46

Предлагаю это включить в правила форума, за нарушение предупреждение, будем все тогда лучше стараться:
Изображение
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 17 дек 2015, 17:26

Levis писал(а):Так проявление моего самодурства в моих темах заключается в том


Похвально...и что делать форумчанам с твоим самодурством?

Levis писал(а):Но не безвозвратно, как пишешь ты, а так, что администрация форума могла их восстановить. Однако она этого не делала.


А что...были просьбы?...пожелания?...ваще, кроме тех, кого ты удалял...кто нить ЗНАЛ о том, что посты удалены...и администрация вольна твои...СУПЕРмодератора посты восстановить по своему усмотрению?...так что ле?))))))...ты хоть кого...предупредил об этом?

Levis писал(а):Как я понимаю ты отвечать мне по сути не считаешь нужным?


А я не знаю...какова ТВОЯ суть?...по существу я ответил...

Инь писал(а):поддерживаю
более того
не указана причина
какое конкретно правило форума было нарушено


Ок...а ты в курсе...какие конкретно правило форума были НЕ нарушены?

А-33-Я писал(а):ВСЕГДА прерывается... вся цепь контакта состоит из звеньев (модулей)...


Вот полностью с тобой согласен...но но но ...ты не учла...ЧТО...к этой данной теме не имеют ровным счётом никакого отношения...тут...чётко и ясно, а именно - АДМИНИСТРАЦИЯ ‹ ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ...по этому...пока вы говорите...не мешаем...ибо...ну так пошло, так поехало, так сложилось...ну пусть так... но не относящееся к теме будет со временем перененсено либо в тему "Разбор полётов"...либо вы сами сообразите, и создадите что нить СВОЁ...вы же творцы))))...либо в какой то другой раздел...

Обычно это происходит тогда...когда разговор утих и все разошлись...часиков этак в 2-3 ночи по Москве...если говорят...то не мешаем...а да...есть ещё вопрос КАК переносить?...с какого поста?...что относица к теме, что нет?...но всегда есть возможность обратить внимание администрации, что вот этот пост...желательно бы...оставить...а этот наоборот перенести...то есть...такие тонкости и ньюансы вполне в ваших силах...и администрация пойдёт вам на встречу...

Сшонэ писал(а):ПЕренос поста, суть сломанная ветка. Расти не будет и сохнет.


Ну вы Сшонэ всегда отличались повышенной КАТЕГОРИЧНОСТЬЮ...такая категоричность...это уже ваша визитная карточка...

А-33-Я писал(а):так как переносят, то да..


Нет проблем....))) покажешь мастер класс, как переносить?...а я у тебя поучусь...)))

А-33-Я писал(а):з.ы. всегда была ярым противником такой модерации


Это я заметил...на примерах Иввы и Доры...)))))))))))))))))))

Lapidus писал(а):Предлагаю это включить в правила форума


Боюсь что тогда...вы лично Лапидус...по этим правилам... будите забанены первым...а вы ещё нужны форуму....)))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 17 дек 2015, 20:27

laysi писал(а):Вот полностью с тобой согласен...но но но ...ты не учла...ЧТО...

да учла, я учла...
это ты не учёл...исключительно моё имхо

ладно бы так кромсали на каком-то форуме поварешки\плошки

вообщем я высказала своё давнишнее мнение на сей счет... много лет со мной спорят по этому поводу с пеной у рта... и пока что не переубедили... и дело не в том что аззя упряма как баран... не находятся аргументы, подтвержденные результатом...

ну и потом, вопрос в точке выбора...
повторюсь, если бы такой выбор был сделан например на кукинге, а там именно такой выбор и он оправдан, то я бы нисколько не удивилась бы... да я и тут не удивилась - обыденное дело... ты модерируешь так, как модерируют все... а вот тут я удивлена... но это мелочи вообще не важные...

я ЗА модерацию, но не за такую... ты рубишь посреди модуля...
после твоей модерации модуль разрублен , у этих кусков нет предыдущего... и тем самым теряется последующее...обрубок и всё...
я не буду спорить на сей счет...
мне всё равно как и кто будет модерировать... мне все равно как такая модерация коснется меня...
но если смотреть в целом, то такая модерация навредила не одному форумному пространству... я с лету определяю как модерируется ресурс...

laysi писал(а):по этому...пока вы говорите...не мешаем...ибо...ну так пошло, так поехало, так сложилось...ну пусть так... но не относящееся к теме будет со временем перененсено либо в тему "Разбор полётов"...либо вы сами сообразите, и создадите что нить СВОЁ...вы же творцы))))...либо в какой то другой раздел...


Лайси, ты что? глухарь в период тока?

я не говорю не модерировать... я говорю модерировать правильно... после твоей модерации форум сплошь усеян обрубками... головы нет, рук нет. ног нет, одни туловища по всему форуму валяются

хочешь прислушивайся, хочешь нет...
laysi писал(а):А-33-Я писал(а):
з.ы. всегда была ярым противником такой модерации


Это я заметил...на примерах Иввы и Доры...)))))))))))))))))))

в энтом месте твоё глубокомыслие для меня недоступно...
:)))))))))))))))))
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 17 дек 2015, 20:36

laysi писал(а):Нет проблем....))) покажешь мастер класс, как переносить?...а я у тебя поучусь...)))

нет, я своё отмодерировала...
тапереча тока администрирую...да и это уже надаела...тапереча йа играюсь в песочнице частных владений...с бумагами и ты ры пы ры...

может быть я тебя приглашу на свой форумный ресурс... ну если ты конечно не будешь обращать внимание на специфичность аудитории, а словишь суть...

модерацией можно многое сделать... много грохнуть ресурс так что он и с колен не поднимется...
а можно поднять его в полный рост на полный потенциал участвующих...

у тебя с одной стороны жесткая модерация, с другой прям сопли какие-т...
непоследовательность яркой нитью...
на мой, следует установить либо четкую диктатуру. это самый простой метод и кста, вполне эффективный...ну попыхтят канешна, пятками посучат и даже коленками... а потом всё входит в своё русло...
это метод для домохозяек с нервной психикой...

а вот взять себе в инструменты манипуляцию... в присядку с типа демократией... а в подматрасснике четко и ясно очерчены границы, причем в бонус участникам форума... но если и этот бонус как пройденный рубеж НЕ ПЕРЕШЛИ, а только ПРИБЛИЗИЛИСЬ к рубежу, смотри кто... из этих выбирай тех кому позволишь прыгнуть за красные флажки и этих бери в команду...

ой, та ну тебя...че я тебе прописные истины толдычу... ты чудесно сам понимаешь что делаешь зачем и для чего...

а поговорить !!! :)))))))))))))))))))))))))
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 17 дек 2015, 20:59

А-33-Я писал(а):да учла, я учла...
это ты не учёл...исключительно моё имхо


Да?)))))...а разве твоё без имхо...)))) уже не ТВОЁ?)))))))))))

А-33-Я писал(а):ладно бы так кромсали на каком-то форуме поварешки\плошки


Десительна...)))...даже там крамсают...от сволочи...властью играют))))

А-33-Я писал(а):вообщем я высказала своё давнишнее мнение на сей счет... много лет со мной спорят по этому поводу с пеной у рта... и пока что не переубедили... и дело не в том что аззя упряма как баран... не находятся аргументы, подтвержденные результатом...


Спорить ваще бесперспективное дело...ибо...никаму ничего не докажешь...просто нереально...и дело не в том что упрямы как бараны...и мол не находятся аргументы, подтвержденные результатом...))) доказать...просто....нереально)))

А-33-Я писал(а):ну и потом, вопрос в точке выбора...


О как...)))

А-33-Я писал(а):повторюсь, если бы такой выбор был сделан например на кукинге


Прости...изначально прочёл как кунилингусе...))))

А-33-Я писал(а):я ЗА модерацию, но не за такую...


Хм...думаешь удивила?)))...неа...все знают как не нада...но мало кто знает как нада...)))

А-33-Я писал(а):ты рубишь посреди модуля...
после твоей модерации модуль разрублен , у этих кусков нет предыдущего... и тем самым теряется последующее...обрубок и всё...


Угу...вот и я тоже...задаюсь одним вапросом...а вот нахрена на форуме разделы?...мало того, в каждом разделе ещё и ТЕМЫ...вот нахрена?...проще и удобнее, что б не рубить посреди модуля))) ...ненуачё?)) )...создать на форуме ОДНУ СТРАНИЦУ...и тааам...вот как пошло...ну так и поехало...)))))))))...начали за скажем сардельки, перешли к скалам...там глядишь мелькнёт вещий сон, гля уже о медитации...а тут и о гнойниках под глазами...и тут же о пирожках с мясом...ну привычное ж дело то)))))))))))...чё сидеть на одной теме то?))))))))))))

А-33-Я писал(а):мне всё равно как и кто будет модерировать...


Не поверишь....))))) мне тоже...)))...это тока у Осипова и Лейвиса...с со товарищами идеи о власти...)))

А-33-Я писал(а):то такая модерация навредила не одному форумному пространству...


Вазможно...)))))))))))))

А-33-Я писал(а):я с лету определяю как модерируется ресурс...


А мне изначально...просто по барабану...кто и как модерирует?...если мешают...я ухожу...)))

А-33-Я писал(а):Лайси, ты что? глухарь в период тока?


О...о...о...гля гля...как запела то?)))))...ну ты красава))))))))))))))))))

А-33-Я писал(а):я не говорю не модерировать... я говорю модерировать правильно...


От чукча то...))))...все знают как не нада...ну?...и как нада праильна?))))))))))))))))))

А-33-Я писал(а):в энтом месте твоё глубокомыслие для меня недоступно...


Ну какие твои годы то...)))...наверстаешь исчё)))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 17 дек 2015, 21:13

laysi писал(а):Да?)))))...а разве твоё без имхо...)))) уже не ТВОЁ?)))))))))))

моё, но люди слабы в восприятии без искажения...страхуюсь

laysi писал(а):Десительна...)))...даже там крамсают...от сволочи...властью играют))))

дурак...
не в коня корм...
ну я уже не удивляюсь...слава богу не очаровываюсь...тем самым оберегаю себя от разочарования

laysi писал(а):изначально прочёл как кунилингусе...))))

от бедалга... эк как тебя скрутила такая модерация...

:))))))))))))))
laysi писал(а):Хм...думаешь удивила?)))...неа...все знают как не нада...но мало кто знает как нада...)))


тьфу ...сколько тебе маяков нужно. чтобы выровнять форватер?

1. на агрессию намекала?
намекала...
агрессия никогда не была эффективной нигде, кроме одного местечка - самозащиты..да и то... чем больше агрессии, тем меньше самозащиты... хотя люди думаю наоборот... но они заблуждаются...
это единственное место, где хоть как-то можно думать хоть о какой-то эффективности агрессии...
в остальном это мощный инструмент деструкции...
2. я тебе намекала, что после разрушения нужно строить? а если не умеешь, тоне пользуйся этим инструментом...намекала? намекала...
3. Я тебе на КОМАНДУ намекала? намекала... И? у тебя нет команды... и не будет... у тебя именно никогда не будет команды... ты одиночка... и это не твоя должность...

дальше даже список продолжать не буду... можешь еще в догонку прочитать чуть по другому мой предыдущий пост...

и еще я тебе скажу, за очень короткое время моего пребывания в этот мой визит на форум, я тебе так скажу... что-то не то Лайси...
скорее всего это НЕ ТО, началось задолго до тебя... но какого рожна ты продолжаешь? да, ты это делаешь своими действиями...

тьфу...эта площадка совсем скоро может превратиться в площадку для плевания шелухой семачек...
а когда это это была площадка где можно было найти целые тропы... техники, практики, обмен опытом... а сейчас что?

а сейчас - ЛУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗКАНЬЕ СЕМАЧЕК...

и ты меня не слышишь... а мне грустно...
а и [тяв] с ним...не слышь и дальше
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 17 дек 2015, 21:21

laysi писал(а):Угу...вот и я тоже...задаюсь одним вапросом...а вот нахрена на форуме разделы?...мало того, в каждом разделе ещё и ТЕМЫ...вот нахрена?...проще и удобнее, что б не рубить посреди модуля))) ...ненуачё?)) )...создать на форуме ОДНУ СТРАНИЦУ...и тааам...вот как пошло...ну так и поехало...)))))))))...начали за скажем сардельки, перешли к скалам...там глядишь мелькнёт вещий сон, гля уже о медитации...а тут и о гнойниках под глазами...и тут же о пирожках с мясом...ну привычное ж дело то)))))))))))...чё сидеть на одной теме то?))))))))))))

токуй дальше, милок...
у глухарей это природное действо

laysi писал(а):А мне изначально...просто по барабану...кто и как модерирует?...если мешают...я ухожу...)))

а при чем тут ухожу или остаюсь...???

вот приходишь ты в дом. где все грызуться, где мысли у хозяев паскудные, где жадность, жлобство, ханжество, похоть... что ты чувствуешь в этом доме? правильно..
так и тут...
когда по форуму валяются свежие, уже подгнившие, совсем истлевшие обрубки , смердящие и обещающие смердеть еще больше, то много ума не нужно чтобы с лету что-то там определить

а если пространство форумной площадки чистое...где четко угадываются целые кроны человеческого поиска... то и это с лету определяется...поэтому что вокруг благоухание... аромат не сравнить ни с одним земным запахом...
аромат поиска, аромат исследования, аромат творчества, это особый аромат...сады следует насаживать этих ароматов...
а ты что насаживаешь?


laysi писал(а):О...о...о...гля гля...как запела то?)))))...ну ты красава))))))))))))))))))


а ты что расчитывал на константу?
сорри, но постоянства в этом мире нет...
а че ты меня про песню спрашиваешь?
отчего бы тебе себя не спросить, отчего песня то иной стала? может ты явился предтечей? нет? ну да. как всегда

laysi писал(а):ну?...и как нада праильна?))))))))))))))))))

я покажу только при одном условии, если на время моего дефиле по подиуму ты будешь сидеть в зрительном зале, а у меня тотальные полномочия...

так подходит?

соглашайся, ну если ты действительно хочешь увидеть предположительно неведомое тебе

и еще одно непременное условие: вернуть на место всё...
о вот с этой точки я могу показать как грамотно и мудро модерировать ресурс
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29292
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0