18+

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение hdv » 08 июл 2015, 09:46

marvin
Levis
есть желание чтоб я помог? ставьте https://www.teamviewer.com шлите ID в личку или скайп. усе проверим-с без шума и пыли
Изображение
♌♌♌
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Fac quod debes, fiat quod fiet.
hdv

Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Dora » 08 июл 2015, 09:47

У меня тоже нет кнопки "быстрый ответ". Неудобно, - да.
Мало того... ответ, если он написан в "быстром ответе" (для того, чтобы написать в этом формате приходится совершать массу мелких движений: выделяю любой текст, нажимаю на кнопку "быстрый ответ" (при цитируемом сообщении), стираю текст, пишу свой) НЕ отправляется, пока не закроешь рекламное окно, которое по-прежнему выскакивает на каждой странице.
Dora

Сообщение hdv » 08 июл 2015, 09:50

обновите браузер на более современный
Изображение
♌♌♌
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Fac quod debes, fiat quod fiet.
hdv

Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Levis » 08 июл 2015, 09:51

Арджуна* писал(а):Ну дали же вам понять, что...
Извиняюсь, конечно, но я такого языка не понимаю.

Вот ты, Ардж, считаешь своим долгом говорит я в явном виде, а Дима, по не понятным мне причинам, вообще со мной разговаривать не желает, я уж не говорю про его преды.

Но сути же проблемы - я не знаю, что мне нужно делать с моим ПК и зависит ли это вообще от моего ПК.

Быть может это зависит от настороек форума, которые как-то сбились и нужно лишь их поправить, но и того, где и что поправлять я не знаю.

По человечески разговаривать и действительно помочь решить проблему никак?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Dora » 08 июл 2015, 09:51

Арджуна* писал(а):Ну дали же вам понять, что...Ищите причины отсутствия кнопки "Быстрый ответ" у себя на компе. Переустановите браузер, что ли, или в настройках что....

Вам тоже дали понять, что по какой-то причине, неизвестной рядовым пользователям, - технически усложнилось/затруднилось пребывание, общение на этом форуме.
Последний раз редактировалось Dora 08 июл 2015, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Dora » 08 июл 2015, 09:54

hdv писал(а):обновите браузер на более современный

Подарите мне для этого более современный ноут. А то этому уже айсколько лет и любой "современный браузер" ему не по нутру.
Dora

Сообщение Dora » 08 июл 2015, 10:00

Levis писал(а):По человечески разговаривать и действительно помочь решить проблему никак?

Никак, Левис. Который раз убеждаюсь в несостоятельности небожителей в области простого, человеческого и помощи в том числе.
Dora

Сообщение Ладья » 08 июл 2015, 10:01

Levis писал(а): Но сути же проблемы - я не знаю, что мне нужно делать с моим ПК и зависит ли это вообще от моего ПК.

Быть может это зависит от настороек форума, которые как-то сбились и нужно лишь их поправить, но и того, где и что поправлять я не знаю.

По человечески разговаривать и действительно помочь решить проблему никак?

Левис, звучит и как обида и как требование одновременно. Вам кто-то что-то должен? Разве Вы обращались с просьбой за разъяснением! Вы лишь констатировали отсутствие кнопки "Быстрый ответ" на Вашем компьютере.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Levis » 08 июл 2015, 10:04

Ладья - я бы очень Вас просил не обращаться ко мне с Вашими риторическими вопросами. Во-первых потому, что мусора будет меньше на форуме, во-вторых потому, что содержательной беседы у нас с Вами получиться не может и не я тому причина.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение marvin » 08 июл 2015, 10:04

Арджуна* писал(а):Ну дали же вам понять, что...Ищите причины отсутствия кнопки "Быстрый ответ" у себя на компе. Переустановите браузер, что ли, или в настройках что....

Нет, речь идет о зоне ответственности технического админа, тем более что "Быстрый ответ" пропал после появления всплывающего окна.
Ладья писал(а):У меня, к примеру, сия кнопка имеется, у hdv тоже. Не логично ли предположить, что это Ваша, Левис, проблема и разрешать её предстоит Вам.

Нет, это не нужно предполагать, так как ты - эгоистка (и Дима, походу, тоже) - если у вас работает, то все остальное - не ваша проблема.
У меня эта функция не работает на новейшей версии Firefox и Safari Mobile, в последнем случае переустановка технически невозможна.
Более того, настройки ни я, ни Левис не меняли, но после изменений на сайте кнопка быстрого ответа пропала, не логично ли предположить, что ответственность за решение появившейся проблемы (хотя бы частично) лежит на том, кто эти изменения внес в первую очередь?
marvin

Сообщение Ладья » 08 июл 2015, 10:05

Уважаемые юзеры, быть может кому-то требуется купить и установить кондиционер рядом с компом. Не жарковато ли вам от эмоциональных испарений? #021 (шутка)
Ладья

Сообщение Гопала » 08 июл 2015, 10:06

У меня тоже есть эта кнопка. Однако ее отсутствие в какой то степени полезно тем кто любит искажать смысл сообщения, вырывая из общего контекста фразы и комментируя их. Отсутствие этой кнопки рекомендовал бы всем у кого синдром Наятла.
На некоторых форумах такой возможности и вовсе нет.

Левису думаю грех жаловаться, он сам никогда ни на один вопрос конкретно не отвечает, никогда. Возможно в этом есть причина задержки ответа на его вопрос.
Гопала
Вайенруд

Сообщение marvin » 08 июл 2015, 10:07

Ладья писал(а):Уважаемые юзеры, быть может кому-то требуется купить и установить кондиционер рядом с компом. Не жарковато ли вам от эмоциональных испарений? #021 (шутка)

Ты купила себе уже? На каком режиме стоит, турбо?
marvin

Сообщение Ладья » 08 июл 2015, 10:07

Levis писал(а):Ладья - я бы очень Вас просил не обращаться ко мне с Вашими риторическими вопросами. Во-первых потому, что мусора будет меньше на форуме, во-вторых потому, что содержательной беседы у нас с Вами получиться не может и не я тому причина.

Неужто я нарушила Ваш покой?
Просьба отклоняется, ибо я иного мнения о мусоре. ;)
Ладья

Сообщение Levis » 08 июл 2015, 10:09

Гопала писал(а):Левису думаю грех жаловаться, он сам никогда ни на один вопрос конкретно не отвечает, никогда.
И ты можешь это доказать?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение marvin » 08 июл 2015, 10:09

marvin писал(а):после изменений на сайте кнопка быстрого ответа пропала, не логично ли предположить, что ответственность за решение появившейся проблемы (хотя бы частично) лежит на том, кто эти изменения внес в первую очередь

Я берусь предположить, что проблема в Java Script, так как (по моим ощущениям) кнопка "завязана" через JS.
Сейчас поисследую это направление...
marvin

Сообщение Гопала » 08 июл 2015, 10:12

Я бы рекомендовал сначала дать ответ есть ли эта кнопка в IE (встроенном браузере), Гугл хроме, Опера. Если есть то проблема в том в котором ведется просмотр.
Гопала
Вайенруд

Сообщение marvin » 08 июл 2015, 10:12

Обновился до последнего Firefox - 39.0, без изменений.
Safari (desktop) - то же самое.
В консоли - следующее:
Screen Shot 2015-07-08 at 7.06.51 pm.png
Последний раз редактировалось marvin 08 июл 2015, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Сообщение Ладья » 08 июл 2015, 10:14

marvin писал(а): Ты купила себе уже? На каком режиме стоит, турбо?

Ответная шутка принимается. :) Купила, но пользуюсь редко, в основном на кухне вовремя использования духового шкафа. (серьёзно) :)
Ладья

Сообщение Гопала » 08 июл 2015, 10:15

Levis писал(а):И ты можешь это доказать?

Тебе дорогой товарищ Сергей Батькович доказать ничего не возможно. Только тратить в пустую время. Так что это мое мнение "как есть".
Гопала
Вайенруд

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ