Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 24 авг 2015, 15:26

Да, удалено и не видно и мне куда часть этой темы.

С моей точки зрения содержание тех постов к теме действительно отношения не имели.

Но и Вас, Астра, в проявлении той темы я бы белой и пушистой не назвал. Так о чём Вы "плачите"?
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение Сшонэ » 24 авг 2015, 18:35

Levis писал(а):Да, удалено и не видно и мне куда часть этой темы.

С моей точки зрения содержание тех постов к теме действительно отношения не имели.

Но и Вас, Астра, в проявлении той темы я бы белой и пушистой не назвал. Так о чём Вы "плачите"?
Левис, ты это, вали из моего раздела вместе с адаптером.
Сшонэ

Благодарил (а): 200 раз.
Блог: Посмотреть блог (1338)

Сообщение Алек » 24 авг 2015, 22:11

marvin

«… Какой из этого выход, гармоничный и паритетный для обоих? …»

Простой ...
Вы с ним говорите …, а он с вами молчит …
На долго ли вас хватит? … ;)
Вы наговоритесь …, а он намолчится …
Вот вам и гармония вместе с паритетом для обоих … ;)
Я много раз проверял …, однозначно и эффективно работает …

В принципе, nayatl вам уже дал похожий ответ.
Алек

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 24 авг 2015, 22:36

Алек писал(а):marvin

«… Какой из этого выход, гармоничный и паритетный для обоих? …»

Простой ...
Вы с ним говорите …, а он с вами молчит …
На долго ли вас хватит? … ;)
Вы наговоритесь …, а он намолчится …
Вот вам и гармония вместе с паритетом для обоих … ;)
Я много раз проверял …, однозначно и эффективно работает …

В принципе, nayatl вам уже дал похожий ответ.

Алек, мне было конкретно сказано "постараться больше не обращаться" к Арджуне, я более чем уверен, что такой человек, как ты, не станет вырывать слова из контекста и рассматривать ситуацию во все ее целостности?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 24 авг 2015, 23:26

nayatl писал(а):
marvin писал(а):мне было конкретно сказано "постараться больше не обращаться" к Арджуне
- Вань. а вот ты можешь взять да и не обращаться к Арджуне (ну хоть некоторое время)? Или это выше твоих человеческих сил?

Кто из нас двоих - я и Арджуна, более продвинутый, опытный, проработанный, духовно развитый?
marvin

Сообщение marvin » 24 авг 2015, 23:36

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Кто из нас двоих - я и Арджуна, более продвинутый, опытный, проработанный, духовно развитый?
-хех, а ты продемонстрируй......кто.... кстати, у продвинутых тоже бывают проблемы..... когда они забывают пр освою "продвинутость" )))

Ну, ты подтвердил - кто, обращаясь именно ко мне, а не Арджуне, не так ли?
Поскольку это уже установленный факт (спасибо, кстати) - то я вполне могу забыть про свою "продвинутость", не так ли?
marvin

Сообщение marvin » 24 авг 2015, 23:49

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Ну, ты подтвердил - кто, обращаясь именно ко мне, а не Арджуне, не так ли?
- ну ты же сам видишь, что он избегает общения......и не только с тобой..... почему- только ему ведомо.... а ты тут...живой ;)

Вижу.
Более того, я очень сердобольный и сострадательный.
Более того, я вижу нечто, что даже озвучивать не имею права (я все-таки ясновидящий), но мог бы этим оправдать Сергея и укорить себя в момент.
У меня МАССА причин и поводов пойти Сергею навстречу за свой счет, если ему это так нужно.
Только у меня приступ склероза, я забыл про свою продвинутость продвинутого, так как она ворует шанс стать таковыми у других, а это - нечестно, да и на духовном развитии сказывается крайне отрицательно.
Что можешь предложить с учетом этого?
marvin

Сообщение marvin » 25 авг 2015, 00:16

nayatl писал(а): - могу предложить преодолеть склероз и вспомнить продвинутость продвинутого....

У меня склероз продвинутее моей продвинутости ))))
С какой целью, зачем, ради чего? Что это даст практически - мне, Арджуне, ситуации?
nayatl писал(а): - а может это самооправдание и ты это тщательно от себя скрываешь?

Очень может быть, кстати. Я рассматривал этот вариант и действительно, там есть некая "зацепка". Если принять ее за аксиому, то никакой я не продвинутый даже близко.
nayatl писал(а):Вот скажи: разве продвинутый действует не эффективней не продвинутого? Продвинутый лучше знаешь: что ворует шанс и как лучше помочь? так почему же ты выбираешь не продвинутого, который эти фишки сечёт хуже?
Эффективнее. Именно поэтому продвинутый вполне может выбрать не потакать и кормить свое эго, которому эта продвинутость важна, а действовать целесообразно ситуации, в ущерб своей "продвинутости", если так будет эффективнее, согласен? Насчет выбора: я же пояснил, что продвинутый ворует шансы развития, "закрывая" ситуации, содержащие этот потенциал - за свой счет. Поэтому для продвинутого самое продвинутое и эффективное - перестать проявляться как продвинутый. Парадокс.
nayatl писал(а): marvin писал(а):
Более того, я очень сердобольный и сострадательный.
- а если....ты себе это придумал? если ты не очень такой?

Очевидно, что не такой - так как будь я таким, я бы поступил как такой, что я совершенно очевидно НЕ делаю.
marvin

Сообщение marvin » 25 авг 2015, 00:42

nayatl писал(а): увы, ту нет никаких парадоксов, хотя тебе, вижу, нравиться их искать )))).... если один из двух действует эффективнее, следовательно он более продвинутый - согласен?! а если он дейстувет более эффективно, то бессмысленно утверждать, что он дескать ворует шанс у не продвинутого.... если он ворует шанс, то он уже действует менее эффективно, следовательно - он менее продвинут...
В чём бывает проблема теоретиков, они успешно умудряются запутываться в словах, теряя смысл и логическую последовательность.... на выходе...

Видишь, ты подтвердил мои слова. Я именно это с самого начала этой ветки разговора и говорил: поступая, как непродвинутый, продвинутый проявляет эффективность своей продвинутости.
nayatl писал(а): marvin писал(а):
С какой целью, зачем, ради чего? Что это даст практически - мне, Арджуне, ситуации?
- а почему ты стал рассуждать, как торгашь? разве непременно должна быть некая выгода? а так просто, ввиду хорошего настроения и лётной погоды! ;) ))))))

А потом рождаются котята.
Когда у меня будет настроение поступить так просто, ввиду хорошего настроения и лётной погоды! - я так и поступлю, не так ли?
Но это не причина так поступать, если нету настроения поступать так просто, ввиду хорошего настроения и лётной погоды!
marvin

Сообщение marvin » 25 авг 2015, 01:19

nayatl писал(а): - но продвинутому незачем поступать, как не продвинутый, иначе он и является не продвинутым... поступая как не продвинутый, продвинутый теряет свою эффективность продвинутого...

Кроме случаев, когда самым эффективным будет поступить как непродвинотуму, естественно.
nayatl писал(а):почему ты стал рассуждать, как торгашь?

Потому что на базаре.
marvin

Сообщение marvin » 25 авг 2015, 01:32

nayatl писал(а):- это был ТВОЙ ВЫБОР.... но это - не факт!

Ну, мой выбор на базаре с торгашами вести себя не как липка.
nayatl писал(а):ну таких случаев у продвинутого быть не может в принципе, иначе он сразу, по определению, перестаёт быть продвинутым.... ты всё пытаешься подсунуть ложный посыл для дальнейшего доказательства - не пройдёт! :) )))))))

С твоей точки зрения - да, но очевидно, что у непродвинутого не может быть адекватного представления о продвинутых и их мотивациях.
Еще раз повторяю: да, если для эффективности продвинотуму нужно перестать быть продвинутым, то конечно же он так и сделает, он же провдинутый!
marvin

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ