18+

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Сообщение Калагия » 02 мар 2008, 16:00

Мы ничего не чикали.
Ом
Калагия

Сообщение GX » 02 мар 2008, 16:14

А-а-а... точно, это я чикал, сорри. :oops:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Калагия » 02 мар 2008, 17:24

там написано было, кто почикал :lol:
согласна что зря. но изначально речь шла о строгой модерации, а оказалось не надо было... :-?
Ом
Калагия

Сообщение GX » 02 мар 2008, 17:32

Разве Миха просил строгую модерацию? :lol:
Я лично видел, что он просил обратное - не трогать ничьи сообщения, после того как первый раз удалили якобы флуд... :)
Выливаем с водой ребенка :twisted:
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Калагия » 02 мар 2008, 17:41

согласна :sad: перестарались
Ом
Калагия

Сообщение GX » 02 мар 2008, 17:54

Я хочу сказать, на основании многократного схожего опыта присутствия на семинарах в роли слушателя или ведущего, что проводящие семинары люди делятся на две категории - на трепачей-мозговиков-затейников и на "сиддхов" (людьми, владеющими основами управления вниманием слушателей). Первые обычно требут для себя строгой модерации (то бишь - секьюрити, конферансье, секретарей, определенных условий, при которых они могут рабоать, не капризничая), вторым вообще все пофиг - где, когда и с кем. Так вот, семинары первых обычно сопровождаются попеременно склоками и принудительными чистками рядов, так, что в конце концов остаются только те, кто безропотно внимают - люди, лишенные индивидуальности, то есть, лишенные каких-либо способностей, кроме одной - составлять своей массой секту, пушечное мясо. А на семинарах вторых ситуация прямо противоположная - все кто пришли посидеть да послушать, поумничать да посамоутверждаться, очень скоро самоликвидируются, вылетают как пробки шампанского из бутылки.
Мне кажется, в данной ситуации модераторы немного ошиблись с определением типажа ведущего. 8-)
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Космея » 02 мар 2008, 18:28

Ребята, помогите найти тему"Христианство - странная религия". Не нашла. Женя на днях давал ссылку на повесть"Архиерей". Начала читать, но не сохранила ссылку. Заранее спасибо.
Космея

Сообщение hdv » 02 мар 2008, 18:46

Восхождение к свободе
http://www.bezmolvie.ru/forum/viewtopic ... ht=#109673
Космея
:)
Изображение
♌♌♌
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Fac quod debes, fiat quod fiet.
hdv

Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Калагия » 02 мар 2008, 18:53

hdv писал(а):Восхождение к свободе

Духовная Этика :lol:
Ом
Калагия

Сообщение hdv » 02 мар 2008, 19:44

согласен. но сцылку пральну дал. просто Женя попросил объединить темы. вот смотрю Вика ты уже просьбу выполнила ;)
Изображение
♌♌♌
hdv

Сообщение Калагия » 02 мар 2008, 20:14

не, это не я, я не умею, и никто не учит объединять темы :lol:
Ом
Калагия

Сообщение hdv » 02 мар 2008, 23:28

Калагия
1. открываешь сначала ту тему в которую хочешь объединить.
2. у каждой темы есть свой ID, т.е. неповторимый код. он виден в адресной строке. например у этой темы код 4922 (t=4922)
3. копируешь этот код или запоминаешь.
4. открываешь тему, которую надо объединить с предидущей
5. выбираешь соотвествующее меню модерирования
6. вносишь запомненный код, второй код (который уже стоит по умолчанию) не трогаешь.
7. вводишь название новой темы (как она будет называться уже в объединенной версии)
8. ок. вуаля
Изображение
♌♌♌
hdv

Сообщение hdv » 02 мар 2008, 23:30

при этом ссылка на пост (если делалась ссылка на пост, а не на тему) остается не битой. так как посты нумеруются независимо от тем...
а в темы попадают по другому ключу... ну там уже тонкости баз данных. оно те надо? ;)
Изображение
♌♌♌
hdv

Сообщение Калагия » 02 мар 2008, 23:48

Не, недо, спасибо Димуля, теперь понятно! Обожаю! :lol:
Ом
Калагия

Сообщение Миона » 03 мар 2008, 13:35

GX писал(а):[quote="ы,
Зная немного Миху, могу
Из разговора с Гексом. в лс

Почему Вы так думаете? Ведь этот словоизвергающий поток, если в нем есть смысл, ( его не вижу)можно подавать в разделе флуд. Как видение Михой и личная трактовка какой то информации воспринимаемой им, неизвестно где, неизвестно как. и без гарантия что правильно, и без гарантии что с правильной трактовкой и расшифровкой., именно с такой оговоркой для тех кто жаждет этой диагностики.
Ведь многие ярко показали, что им очень хочется побывать на виду общего внимания Михиной диагностики, как они выражаются для духовного роста.
Но мне казалось бы правильныи, чтобы учитывалось желание человека при этом, надо ему это или нет, такой вид роста..Я заведомо против любых диагностик, и вижу в этом вред. Об этом писала.
У Вас другое мнение. Можете его отстаивать.
Что она дала кому либо из форумчан для них лично? В чем они изменились?Если были уверенны, что там все истинно?Сколько таких и на каких форумах.
Миона

Сообщение GX » 03 мар 2008, 17:00

Миона, я ничего не ответил Вам в личке, потому что Вы не поставили вопроса.
А здесь отвечу так... Почему бы Вам не обратить внимания на тот словоизвергающий поток, якобы принятый Вами откуда-то из Вселенной, от других цивилизаций, которым Вы заполнили несколько топиков? Почему Вы не подали его в разделе флуд? Как видение Вами и личные Ваши трактовки информации, воспринятой неизвестно где и неизвестно как, и без гарантии, что это правда, оказалось в других разделах? Да мало ли кто против диктовок, Вам же намекали, что они и выеденного яйца не стоят... Почему они не помечались Вами как флуд? И почему михина информация воспринимается Вами так враждебно? Потому что не совпадает с Вашей?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Миона » 03 мар 2008, 18:20

GX
Какого яйца, она стоит, я узнала, по информации до меня косвенно дошедшей, из нескольких источников.
1 Первое со мной вышли на контакт прямой- - существа иного строения тела, чем обычные, земные люди и подтвердили случившееся слияние разумов.Ко мне приезжали домой.
2 Просмотр друзьями с Урала энергетики текста на полевом уровне, дал понимание иного узора строения пластов текста в материале.
3 Третье один из наших ученых после получения материала срочно уехал за рубеж на конференцию
4 Когда предоставила описание опытов предшествовавших контакту, когда меня к нему готовили. Эти материалы постоянно исчезают, после чисток на форумах.
5. После обнародования материалов контакта, пошла такая волна грязи и нападок, с обещанием и попытками разорвать нить жизни и лишить возможности мыслить.
6. Шла передача материала по науке.Затем ее целесообразность посчиталась не нужной, все открытия и все знания идут военным на новые типы вооружений и на применение только в этом аспекте.

О Михе.
Желание многих форумчан получить его диагностику, почему то им игнорировалось.
Я же противница диагностики на форумах, есть для этого исповедь, и работа в лс, если Вы желаете кому либо помочь в чем то, пожалуйста.
Тем более, что всю работу по своей диагностике, и своих недостатках провела по "Холодинамике, вся сила в действии" Вернона Вульфа.
И если кому это нужно, может туда заглянуть в тему , и с чем то не согласиться.. Можем поговорить, что у Вас не получается.
Никто не мешает Михе выложить свою работу по своей диагностике на себе проведенной.
Я и мой муж и моя семья к этому никакого отношения не имеем, и подвергаться оскорблениям не должны, как бы кому этого не хотелось.
Или Вы считаете иначе? Тогда можете поговорить с Михой например, о его любовнице на весь форум, но это уже не будет АКАДЕМИЯ духовного развития,
а нечто совсем другое, чему и названия нет.
Миона

Сообщение GX » 03 мар 2008, 19:06

Миона писал(а):Или Вы считаете иначе?
Если честно, то никак не считаю. Просто информация, получаемая такими экзотическими методами меня мало интересует. Поэтому у меня нет никакого отношения к ней. Скажем так, я считаю Михины диагностики оригинальными и достаточно точными, но слишком трудоемкими и, кроме того, не всегда адекватно интерпретируемыми самим автором диагностик. Однажды Миха восхищался одним человеком, который мне казался совершенной пустышкой. Спорить с Михой я не стал, решил подождать развязки. Через время Миха сделал диагностику этому человеку и Миху словно подменили - его отношение к человеку кардинально изменилось.
Миха делает диагностики не сам. Сам они рисует картинки, но так как картинки у всех людей разные, ему каждый раз необходима юстировка метода - соотнесение увиденного с тем, что есть в реале. Это самое узкое место метода. Для того чтобы метод стал научным, нужно соотнести каждый титп ихзображения с эталонным, а этадон может быть получен только на примере целой вереницы схожих опытов. Отсюда велика реальность ошибок, связанных с неверной трактовкой изображений. Кроме того, изображения нв вседа статичны, поэтому для высокой точности интерпретации рисунки надо делать многократно на протяжении некотрого времени. Все это очень муторно и грустно, с моей точки зрения.
Для меня этот метод видится слишком громоздким по сравнению с тем, который пользую я. Миха и сам неоднократно говорил о большой трудоемкости его метода.
Однако, в особых случаях его метод может оказаться очень полезным. Например, Миха мне отправил необычный рисунок - участки тела, которые на протяжении жизни должны давать сбои. Это был для меня действительно шокирующий рисунок, который заставил меня поверить в то, что метод Михи не является плодом его воображения. На рисунке были изображены все участки тела, которые у меня подвергались хроническим поражениям, кроме одного, который может быть еще просто не выстрелил (всему свое время), однако несколько видящих-экстрасенсов определяли там нечто неправильно работающее, но не смогли определить что.
Миона писал(а):Какого яйца, она стоит, я узнала, по информации до меня косвенно дошедшей, из нескольких источников.
1 Первое со мной вышли на контакт прямой- - существа иного строения тела, чем обычные, земные люди и подтвердили случившееся слияние разумов.Ко мне приезжали домой.
2 Просмотр друзьями с Урала энергетики текста на полевом уровне, дал понимание иного узора строения пластов текста в материале.
3 Третье один из наших ученых после получения материала срочно уехал за рубеж на конференцию
4 Когда предоставила описание опытов предшествовавших контакту, когда меня к нему готовили. Эти материалы постоянно исчезают, после чисток на форумах.
5. После обнародования материалов контакта, пошла такая волна грязи и нападок, с обещанием и попытками разорвать нить жизни и лишить возможности мыслить.
6. Шла передача материала по науке.Затем ее целесообразность посчиталась не нужной, все открытия и все знания идут военным на новые типы вооружений и на применение только в этом аспекте.
Это все очень здорово. Вопос так и остается открытым - кому-нибудь кроме строителей вооружения помогла информация, которую Вы записывали?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Миона » 03 мар 2008, 19:50

GX
Недавно смотрела по телевизору битву экстрасенсов. Вот что показалось интересным. задание было считать инфу с события одного
трагического случая, и все работали в заданном режиме, кто как. А кто и пальцем в небо. Но вот одна участница считала там событие совершенно иного временного отрезка, и оно действительно имело место быть, но на ту волну, что требовалась она не сумела настроиться., а иные его просто не заметили.
Т. Е. один раз люди действительно говорили такие вещи, что подтверждалось другими, а иной раз говорили полнейшую чушь что ни в какие рамки не укладывалась. Как они сами заявляли идут картинки, а те ли что надо и о том ли человеке, и о временном периоде вопрос остается открытым до проверки другими.
Так что все это информационное описание событий в пространстве еще не изученый пласт науки.

О контакте. Да я думаю, информация пока неосознанна многими и не понятая, будет со временем понята, как и слова многоуравневая система, и голографичность построения, и парпллельные миры и частота ближайшего к нам плана. И все остальное. Надо только немного подождать.Но информация нужна.
Теперь, о том, что не выстрелило .Видите ли очень сильный энергетически человек. может оставить след информационный, даже им по ошибке созданный, его предположение, его сомнение информационно может материализоваться, и оно потом может реально быть. Вот в чем беда этих всех диагностик. Если кто то заявит другому, что у него то то и то, то сознание диагностируемого при авторитетности заявителя, может само создать, то чего там сроду не было.
Имеет смысл относиться с известным скепсисом, к плохим диагнозам о болезни, и убедить себя, что все можно исправить. легче изменить, если эту информацию знают меньше народа.
Вот почему я против диагностик на форумах.
Миона

Сообщение Инь » 03 мар 2008, 21:09

GX
нужно соотнести каждый титп ихзображения с эталонным, а этадон может быть получен только на примере целой вереницы схожих опытов

если хочешь, можно провести тут такой анализ

у нас есть рисунки:
златы, мионы, мой, твой, петра
и, как Миха говрил, Христа

есть ещё и Сони
думаю, можно приобщить

вчера несколько раз порывалась написать об этом
но так и не отправила

а сегодня, видишь, по теме пришлось
BUG Witness :-)
Инь

Пред.След.