18+
Поздравления
Поздравляем
Pavel.Y

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Adapter » 02 дек 2015, 03:41

nayatl писал(а):ну однако результат то был получен

Какой результат-то?))) Левер прийдет и будет мне, тебе, Лайси...задавать всё тот же вопрос. А ему не будут отвечать, ибо ну не по адресу. Какой результат))) боже мой)))))
Adapter

Сообщение Lapidus » 06 дек 2015, 18:56

laysi писал(а):Ещё раз лично вы Lapidus поднимите в теме вопросы администрирования выставлю вам пред...вот что происходит с потенциалом форума благодаря вашим действиям на нём Lapidus...к администрированию не имеет прямого отношения...говорите по теме...

Так как я написал эти слова в не подобающей для этого теме то повторю их здесь:
laysi вот вам бы подавать пример на форуме чистотой мышления о собеседнике как мудрец ! Вот скажите что происходит с потенциалом форума благодаря вашим действиям на нём в процессе администрирования? Откройте общественности форума на это глаза. Чтобы всем стало ясно. Может многие острые вопросы последних недель тогда отпадут сами собой.
Да, напоминаю вопрос я задавал не о своих действиях а о ваших и вполне корректно. Прошу не переводить на меня стрелки в качестве ответа.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение laysi » 06 дек 2015, 19:00

Lapidus писал(а):Да, напоминаю вопрос я задавал не о своих действиях а о ваших и вполне корректно.

Что видите во мне то вы собой и представляете. Мыслите чище о собеседнике
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Lapidus » 06 дек 2015, 19:02

laysi вы не ответили. и этот ответ из моей подписи я уже увидел и понял ваш зеркальный посыл.
Я ещё раз повторю вопрос: скажите что происходит с потенциалом форума благодаря вашим действиям на нём в процессе администрирования?
Lapidus

Сообщение laysi » 06 дек 2015, 19:07

Lapidus писал(а):что происходит с потенциалом форума благодаря вашим действиям на нём в процессе администрирования?

Происходит протест...форум за последние годы приобрёл статус хамства, унижения, оскорбления...вот мы его и чистим от этого...а ты Lapidus, Сшонэ, Миха, Марвин, Ивва, Дора, Левер, протестуете против этого...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Lapidus » 06 дек 2015, 19:15

laysi почему бы вам не поискать более чистые пути снятия этого статуса, без создания столь многих протестных настроений? Почему бы не войти по человечески в положение протестующих, ведь протест не возникает на пустом месте и не у одного, тем более те ники что вы привели можно сказать старожилы форума пришедшие ещё до вас Лайси или вам ближе чистить "что резать по живому"?
Последний раз редактировалось Lapidus 06 дек 2015, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Lapidus

Сообщение laysi » 06 дек 2015, 19:16

laysi

Сообщение Lapidus » 06 дек 2015, 19:17

Понятно, вы не хотите говорить! Как и не хотите что то менять в отношении к нам протестующим.
Lapidus

Сообщение laysi » 06 дек 2015, 19:23

Lapidus писал(а):Понятно, вы не хотите говорить!

Вы не хотите слушать...

Lapidus писал(а): Как и не хотите что то менять в отношении к нам протестующим.

Совершенно верно...

Да и...Lapidus...ваш вапрос))) - "почему бы вам не поискать более чистые пути снятия этого статуса" я 2 года был в том же статусе что вы...и?...вы так же Lapidus, просили меня покинуть этот форум...без всякого статуса...ваши просьбы расцениваю как банальную манипуляцию...не вы меня приглашали...не по вашей просьбе я и уйду...если уйду...почему бы вам самому не поискать другие форумы...а?...или вам мешает статус "старичка этого форума"?...вы видите одно...я другое...и?
laysi

Сообщение Lapidus » 06 дек 2015, 19:29

laysi хорошо, вы тоже признали в разговоре со мной что вы манипулятор, как можно слушать манипулятора? Путём манипуляции достучаться до вас не удалось. Отсюда и мои попытки сейчас здесь что то изменить чтобы от этого форум ушёл, разве вы не заинтересованы в этом? Но продолжая насаждать манипуляции проблема не решится. Тем более если они будут идти на административном уровне. Почему вы не хотите открыто общаться, что вам мешает?
Lapidus

Сообщение laysi » 06 дек 2015, 19:43

Lapidus писал(а):laysi хорошо, вы тоже признали в разговоре со мной что вы манипулятор,

Я это признал за долго ещё...до знакомства с вами...и никогда этого не скрывал...то что люди манипулируют друг другом, это как дышать...вдох, выдох...это естественно...но вы Lapidus, придаёте этому окраску негатива...то есть можно вдыхать, а вот выдыхать уже стыдно...вы просто невежественны в этом вопросе, да ещё и бравируете этим...

Lapidus писал(а):как можно слушать манипулятора?

А что собстна в этом зазорного...СМИ, радио, телевидение, интернет...любой диалог в реале - это манипулирование...

Lapidus писал(а):Путём манипуляции достучаться до вас не удалось.

Нада ж какая дасада...кто б мог падумать...)))

Lapidus писал(а):Отсюда и мои попытки сейчас здесь что то изменить чтобы от этого форум ушёл, разве вы не заинтересованы в этом?

Нууу...вы не общайтесь...и даже это я не смогу назвать не манипуляцией с вашей стороны...

Lapidus писал(а):Но продолжая насаждать манипуляции проблема не решится.

Проблем не решить, если вы зациклитесь на этом...

Lapidus писал(а):Тем более если они будут идти на административном уровне.

На вашем уровне манипуляции что то решают?))))

Lapidus писал(а):Почему вы не хотите открыто общаться, что вам мешает?

laysi

Сообщение Lapidus » 06 дек 2015, 19:57

Понятно, вы опять за старые свои методы! ))) Вы можете оставить их и: начать наконец мыслить чище о собеседнике? И не переводить стрелки на собеседников с коверканием русских слов типа: "Нада ж какая дасада...кто б мог падумать...)))" Я да. Если вам нужна помощь в этом я готов помочь.
Lapidus

Сообщение Lever » 06 дек 2015, 20:01

laysi писал(а):Происходит протест...форум за последние годы приобрёл статус хамства, унижения, оскорбления...вот мы его и чистим от этого...а ты Lapidus, Сшонэ, Миха, Марвин, Иввва, Дора, Левер, протестуете против этого...

Да с чего Вы взяли, что я протестую против этого?
УстановИте новые правила игры, ОК, будем играть по другим правилам.
Но чтобы это были именно _правила_. Чтобы всё было ясно и понятно.

Вот почему в БЕЗ ПРАВИЛ штрафуют? У кого есть аргументированный ответ или объяснение?
Lever

Сообщение laysi » 06 дек 2015, 20:12

Lapidus писал(а):Понятно, вы опять за старые свои методы! )))

Хотите манипулировать мной...этим?

Lapidus писал(а):Вы можете оставить их и: начать наконец мыслить чище о собеседнике? И не переводить стрелки на собеседников с коверканием русских слов типа: "Нада ж какая дасада...кто б мог падумать...)))" Я да. Если вам нужна помощь в этом я готов помочь.

Lever писал(а):Да с чего Вы взяли, что я протестую против этого?

А вы против чего?

Lever писал(а):УстановИте новые правила игры, ОК, будем играть по другим правилам.

Правила всё теже...но вам нужно досканально...читайте Библию...

Lever писал(а):Вот почему в БЕЗ ПРАВИЛ штрафуют? У кого есть аргументированный ответ или объяснение?

А что раздел БЕЗ ПРАВИЛ находица не на этом форуме?...этот раздел не имеет ваааще никаких правил?...да он так зназван...но это вовсе не значит, чтио он не буде модерироваца...
laysi

Сообщение Lever » 06 дек 2015, 20:12

Да и Миха не особо протестует. Несмотря на "грозное" название "antilaysy" пока не получил ни одного предупреждения.
Иными словами "можете, когда хочете".
Lever

Сообщение Lever » 06 дек 2015, 20:13

laysi писал(а):
Lever писал(а):Вот почему в БЕЗ ПРАВИЛ штрафуют? У кого есть аргументированный ответ или объяснение?

А что раздел БЕЗ ПРАВИЛ находица не на этом форуме?...этот раздел не имеет ваааще никаких правил?...да он так зназван...но это вовсе не значит, чтио он не буде модерироваца...

Пока я вижу очень пристрастное модерирование раздела БЕЗ ПРАВИЛ.
Марвину пару предов было вынесено ни за что.
И мне - один.
Lever

Сообщение laysi » 06 дек 2015, 20:17

Lever писал(а):Иными словами "можете, когда хочете".

Скорее наоборот...он может когда хочет...когда не хочет...ловит преды...
Анахита писал(а):А по поводу банят, у каждого кого банят есть выбор, идти на бан или нет, ну в 99 процентах случаев по моим наблюдениям...

Lever писал(а):Пока я вижу очень пристрастное модерирование раздела БЕЗ ПРАВИЛ.

Вас это удивляет?...с чего бы это...?

Lever писал(а):Марвину пару предов было вынесено ни за что.
И мне - один.

Экая несправедливость...хотите наоборот?... :roll: :mrgreen:
laysi

Сообщение Lever » 06 дек 2015, 20:48

laysi писал(а):
Lever писал(а):УстановИте новые правила игры, ОК, будем играть по другим правилам.

Правила всё теже...но вам нужно досканально...читайте Библию...

Не думаю, что Вы руководствовались Библией, когда пытались всячески меня оскорбить по всему форуму,
после же обращения внимания общественности на нарушения с Вашей стороны Марвиным, он был забанен.
Lever

Сообщение laysi » 06 дек 2015, 21:02

Lever писал(а):Не думаю, что Вы руководствовались Библией, когда пытались всячески меня оскорбить по всему форуму,

Lever писал(а):Не знаю насчёт Марвин - Лайси,
но Алек - Лайси в разных весовых категориях, точнее, разные виды спорта.

Алек - что-то типа классическая борьба, в то время как Лайси - уличная шпана, закалённая в стычках в подворотнях.

Lever писал(а):Кстати, задался вопросом почему добропорядочный веган-сыроед-кришнаит-пушистик-лапочка Адаптер начал копировать манеру Лайси (заразился Лайсизмом),
да ещё и троллить своих "противников" в этой манере.

Ответ прост - чтобы "получить любовь" Арджуны.

Арджуна-то типа клюнул на Лайси, мол, просветленный мастер, а ну его к себе на форум.

Предыстория же всего такова, что один РЕАЛЬНО сильный мастер (вряд ли вы знаете, о ком это я) - будучи на форуме сразу понял что к чему:
"Одноглазый капитан Джон-Арджуна с попугаем Адаптером на плече".

Вот такие пироги, продолжаем тему, ребята, выкладываем наблюдения.

Lever...ещё примеры нужны когда пытались всячески меня оскорбить по всему форуму?

Lever писал(а):после же обращения внимания общественности на нарушения с Вашей стороны Марвиным, он был забанен.

А что Марвин забанен единожды мной?...до этого Марвин ни разу не был забанен?

Учите мат часть Lever
laysi

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ