ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Инь » 15 дек 2015, 20:49

laysi писал(а):никто вам в этом не мешает

ну... как сказать )))
именно это мы сейчас тут и обсуждаем
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 21:02

Инь писал(а):ну... как сказать )))
именно это мы сейчас тут и обсуждаем

Угу...нет проблем...толька вы забываете и не учитываете ОДНОГО...что...это тема - АДМИНИСТРАЦИЯ ‹ ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ...обсуждения, разборки, мнения, суждения, предположения, идеи, мысли...ну и т.д. и т.п.....к этой данной теме не имеют ровным счётом никакого отношения...тут...чётко и ясно, а именно - АДМИНИСТРАЦИЯ ‹ ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ...по этому...пока вы говорите...не мешаем...ибо...ну так пошло, так поехало, так сложилось...ну пусть так...но не относящееся к теме будет со временем перененсено либо в тему "Разбор полётов"...либо вы сами сообразите, и создадите что нить СВОЁ...вы же творцы))))...либо в какой то другой раздел...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 21:08

laysi писал(а):АДМИНИСТРАЦИЯ ‹ ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

- да, есть у меня вопрос к администрации.

Почему мою тему "Безопасность здоровья, вопрос к администрации" перенесли из административного раздела в другой?

viewtopic.php?f=140&t=11168&p=554073&hilit=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#p554073
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 21:11

Понятия не имею...в ту пору...скорее всего я не был модератором...обращайтесь непосредственно к Арджуне или ХДВ...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 21:30

laysi писал(а):Понятия не имею...в ту пору...скорее всего я не был модератором...обращайтесь непосредственно к Арджуне или ХДВ...

Безопасность здоровья, вопрос к администрации.

Dora » 13 дек 2015, 00:23

viewtopic.php?f=140&t=11168&p=554073&hilit=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#p554073

- в эту пору ты уже был админом, laysi.
Dora

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 21:31

Аааа...припоминаю...скорее всего перенёс я....собстна...а при чём тут Администрация, если после адресного со-общения одного из пользователей этого форума у Доры внезапно ухудшилось самочувствие и точно в "заказанных" пользователем симптомах?...вы от Администрации то, что хотите?

Как рекомендация...вовсе не совет...в любом случае вы поступите так, как решите сами...но всё же...может стоило обратица напрямую к тому самому пользователю и выяснить...он или не он?...ну и на форуме много кто декларирует себя высшими иерархами)))...тот же Наука Будущего, Сшонэ, Лапидус...Инь вот претендует...обратитесь к ним за помощью...ну чем чёрт не шутит?...а Администрация то тут при чём?...Администрация предупреждает...что форум психологическо-эзотерической направленности...ну мало ли что?)))))))))))))))...вы приняли решение тут быть...ну хоть учитывайте это...
laysi
Ган
Ган

Re: laysi

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 21:39

laysi писал(а):вы от Администрации то, что хотите?

Почитайте тему, господин администратор. В стартопике всё написано. Тема была создана в административном разделе, тема озаглавлена соответствующим образом, контекст стартопика - вопрос к администрации, тема перенесена из административного раздела.

Вы просили задавать вопросы "по существу", я задала вопрос, см. сообщение выше, см. перенесённую тему.
Много слов не надо, просто ответьте почему тема пользователя этого форума с вопросом к администрации была перенесена из раздела для вопросов пользователей этого форума к администрации в другой раздел.
Dora

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 21:47

Потаму что...не соответствует данному разделу...а почему не соответствет?...ответил выше...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 21:54

laysi писал(а):не соответствует данному разделу

- вот как...?
А что соответствует данному разделу?
Какие вопросы, какие жалобы, какие предложения? будьте так добры, господин администратор, разъясните рядовым поьзователям этого форума *понятия*, чтоб они совсем уж идиотами не выглядели в своих собственных глазах, по наивности обращаясь к вам за помощью, - с вопросами, жалобами или (!) предложениями.
Dora

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 21:58

Хм...нда...по вопросам РАБОТЫ ФОРУМА... но никак по личным вопросам, по вопросам собственного самочувствия, по вопросам колдовства или ворожбы...ну или отворота приворота...ну или по вапросам порчи или снятия венца безбрачия...я ясно изложил?...нет?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 22:39

laysi писал(а):Хм...нда...по вопросам РАБОТЫ ФОРУМА... но никак по личным вопросам, по вопросам собственного самочувствия, по вопросам колдовства или ворожбы...ну или отворота приворота...ну или по вапросам порчи или снятия венца безбрачия...я ясно изложил?...нет?

Хорошо. Разверну вопрос перенесённой темы, господин администратор:

Dora писал(а):Так как этот форум эзотерический, то наверное, нет ничего удивительного в том, что на нём "втихаря" *практикуются* чёрные маги, колдуны да и просто бесчестные люди, но хотелось бы знать, как к этим практикам относится нынешняя администрация и что дОлжно делать, как нужно поступать потерпевшим.

- КАК относится администрация к практикам и практикующимся на живых людях (поьзователях этого форума).
- ЧТО дОлжно делать, КАК нужно поступать потерпевшим с т.з. администрации.
Dora

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 22:53

Dora писал(а):Так как этот форум эзотерический, то наверное, нет ничего удивительного в том, что на нём "втихаря" *практикуются* чёрные маги, колдуны да и просто бесчестные люди

А собстна что на этом форуме практикуют втихаря просто бесчестные люди?...что?

Dora писал(а):Так как этот форум эзотерический, то наверное, нет ничего удивительного в том, что на нём "втихаря" *практикуются* чёрные маги, колдуны

Это вам Дора сюда - "Чёрная магия"... viewtopic.php?f=165&t=9578&start=0

Dora писал(а):- КАК относится администрация к практикам и практикующимся на живых людях (поьзователях этого форума).

Приблизительно так жеж...как к будущим врачам, хирургам...заостряю особое внимание к БУ-ДУ-ЩИМ...и то не факт...а позиционировать себя...да скока угодна...)))))))))))) и как угодна...))))))) да и кем угодна)))))

Dora писал(а):- ЧТО дОлжно делать, КАК нужно поступать потерпевшим с т.з. администрации.

Понятия не имею...ибо никогда не сталкивался с таким...ещё раз...обратитесь к тем, кто позиционирует себя как высшие иерархи...такие как Сшонэ, Наука Будущего, Лапидус...да и ещё кое кто...они в теме...возможно с удовольствием вам помогут...

Ещё раз...форум психологическо-эзотерической направленности...ну кому как не шаманам, психологам, эзотерикам, магам, колдунам, целителям присутствовать на этом форуме...???)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 23:07

laysi писал(а):Понятия не имею...ибо никогда не сталкивался с таким...

- ну и как Вы собираетесь организовать безопасность здоровья пользователей этого форума, господин администратор? если даже понятия не имеете о том, что несёте моральную, нравственную и юридическую (гражданскую, социальную) ответственность (обозначенную статьями ГК и УК России) за здоровье посетителей этого форума?
Dora

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 23:14

Dora писал(а):- ну и как Вы собираетесь организовать безопасность здоровья пользователей этого форума, господин администратор?

Я ПОНИМАЮ...но уж такое это место эзотерико-психологическое...))) тут можно ожидать всего...будте бдительны...это всё что я могу сказать...тут бывает и больно и весело...и печально и неприятно...но тут так...

Итак...мы находимся на эзотерико-психологическом форуме...что это значит?

Это значит, что форум нацелен на то, что б люди познали сами себя...какими методами?...да в принципе ЛЮБОЙ метод хорош который приводит к цели. Форум - это беседа...некоторые называют это бла-бла-бла...

Если вы открываете тему...вы надеетесь, что пришедшие очень чувствительные люди, тактичные деликатные...взрослые, а раз так, значит прежде чем высказаца люди подумают...это заблуждение...некоторым нужно просто высказаца не взирая на форму...кому то важнее суть и не важно в какой она форме...многих это ранит, многим приченяет боль...понять по-человечески, почувствовать. Космея написав свой пост в теме Откровенно сокровенно скорее всего не посчиталась с чувствами, тех кто писал там откровенно. А те кто писал в теме откровнно...чувствовали какую боль могут нанести другим своими откровениями? Открывая тему вы считаетесь с чувствами тех, кто это будет читать?...вас "понесло"...и это хорошо, так как редко выпадает такой шанс, что вы открыто проговариваете то, что иной раз и в себе то запрещаете...но раз уж это произошло...и вы высказались - о чём я ранее говорил, вас не заботит уже что вы говорите...вас заботит, что это НУЖНО высказать и прежде всего ВАМ...

Но раз уж это произошло...вы открылись...почему же вы сами себе не отдаёте отчёта, что ДРУГИЕ могут просто не готовы быть к таким откровениям? На это можно сказать...что уже не до других...тут важно высказаца...для этого нужна определённая смелость...другие люди могут даже не подозревать об этом...и требовать от них тактичности и деликатности ну наверное можно но бесперспективна...вы СОЗДАЁТЕ сами ситуацию...а потом обвиняете других в том, что они не были столь деликатны в этой вашей ситуации...типа я к вам всем сердцем, всей открытой душой...а вы, а вы, а вы...а вы туда "грязным сапогом" - это вы виноваты...ОТ ЧЕГО вы сами не отдаёте себе отчёта в том, что вы сами и СОЗДАЛИ эту ситуацию? Вы создаёте ситуацию, выдаёте её в мир...а там, а там что?...хоть трава не расти?...у вас иллюзия что все тут же бросяца к вам с распростёртыми объятиями? Было бы так, все давно бы ходили ОТКРЫТЫМИ...я понимаю, что ваше открытие сокровенно-откровенного ещё совсем нежно не защищенно...вы же сняли свой "панцырь"...вопрос...почему вы сделали это именно в этом месте? а скажем не в другом?...ВЫ посчитали это место безопасным?...ВЫ посчитали это место приемлимым?...если так?...то какие притензии к другим?...что это за инфантильные обвинения других в том, что вы САМИ и СОЗДАЛИ?...типа...я приняла решение - кто за это решение отвечает?...я решила пойти ТУДА...а таааам, кто бы мог падумать...если бы я знала, я б не за что туда не пошла...и кто в этом виноват?...ну конечна другие...это они...а я тока добра хотела. Они чёрствые и не деликатные люди...и как следствие им нужно приченить такую же боль...может тогда они поймут, как мне самой было больна...

Оказываеца, что на этом форуме не толька бла-бла-бла...но и мини способы себя открывать тем или иным образом...и мало кто отдаёт себе отчёт, не учитывает, что создавая ситуацию туда могут влезть совсем не подготовленные персонажи, с другой картой мира, с другим мировозрением, с другим понятийным уровнем...мало того...захотят проверить открылись ли вы или просто очередное бла-бла-бла?...а кто то захочет опротестовать это...да мало ли?

Dora писал(а):о том, что несёте моральную, нравственную и юридическую (гражданскую, социальную) ответственность (обозначенную статьями ГК и УК России) за здоровье посетителей этого форума?

Прежде всего Дора...это вы лично...за СЕБЯ несёте моральную, нравственную и юридическую (гражданскую, социальную) ответственность (обозначенную статьями ГК и УК России) за СВОЁ ЛИЧНОЕ здоровье ...выбирайте и решайте сами куда вам идти?...зачем? и для чего?...никто за вас не может нести ответственность...ибо это не реально.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 23:20

laysi писал(а):никто за вас не может нести ответственность...

- так же, как и ЗА Вас, господин администратор, - как ЗА лицо, взявшее на себя административные обязательства и нравственно-этические обязательства в том числе по сохранению (безопасности) здоровья вверенного Вам пользовательским соглашением контингента пользователей.
Dora

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 23:27

Dora писал(а):- так же, как и ЗА Вас, господин администратор, - как ЗА лицо, взявшее на себя административные обязательства и нравственно-этические обязательства в том числе по сохранению (безопасности) здоровья вверенного Вам пользовательским соглашением контингента пользователей.

Это личные ваши иллюзии...я у вас ничего не брал, а вы мне Дора ничего не делегировали... я не администратор, а модератор...почитайте обязанности модератора...по гуглите...может тогда вам хоть чуть чуть станет понятным...

Инь писал(а):этот форум на каком-то этапе
именно таким и был
именно такие разговоры тут спокойно и велись

С этим обратись к Доре и Анахите...они смогут поведать тебе историю темы "откровенно о сокровенном" ну и чё далеко ходить?... :mrgreen: открой первую страницу этой темы...что было раньше?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 23:39

laysi писал(а):
Dora писал(а):- КАК относится администрация к практикам и практикующимся на живых людях (поьзователях этого форума).

Приблизительно так жеж...как к будущим врачам, хирургам...заостряю особое внимание к БУ-ДУ-ЩИМ...и то не факт...а позиционировать себя...да скока угодна...)))))))))))) и как угодна...))))))) да и кем угодна)))))

- тогда Вы, господин администратор, - как честный и порядочный человек и гражданин России обязаны обозначить свою административную позицию одобрения энерго и психотехногенных практик на живых людях в пользовательском соглашении, в правилах форума и в текстовой концепции форума.
Dora

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 23:49

laysi писал(а):Это личные ваши иллюзии...я у вас ничего не брал, а вы мне Дора ничего не делегировали... я не администратор, а модератор...почитайте обязанности модератора...по гуглите...может тогда вам хоть чуть чуть станет понятным...

- общественность форума была оповещена о том, что администратор Арджуна* передал административные полномочия Вам.
Что-то изменилось со времени того оповещения? если изменилось и Вы больше не владеете административными полномочиями, то вопросов к Вам, как администратору, конечно же, быть не может.
Dora

Сообщение laysi » 15 дек 2015, 23:49

Dora писал(а):- тогда Вы, как честный и порядочный человек и гражданин России обязаны обозначить свою административную позицию одобрения энерго и психотехногенных практик на живых людях в пользовательском соглашении, в правилах форума и в концепции и форума, - текстово.

Это не входит в мои обязанности...это на прямую входит именно в ваши Дора обязанности ...ибо...вы лично Дора имея на руках (вы их купили что ле? что аж по штукам распределяете, как воблу)))) пять дипломов, один красный ВУЗовский, один синий колледжа и три эзо... включительно мастерского, по Рэйки... плюс высшая категория по двум специальностям, подтверждаемая каждые пять лет... плюс сертификационные свидетельства курсов повышения квалификации штук восемь... ...вы образованы и предупреждены...или признайте, что ваши дипломы в мусор...ибо...на школах вы просто банально спали или купили в метро в переходе...тогда...вам лучше, как челу неподготовленному...покинуть сей форум...ибо да бы...вы просто не готовы...ещё раз вам повторяю...что...

Итак...мы находимся на эзотерико-психологическом форуме...что это значит?

Это значит, что форум нацелен на то, что б люди познали сами себя...какими методами?...да в принципе ЛЮБОЙ метод хорош который приводит к цели. Форум - это беседа...некоторые называют это бла-бла-бла...

Если вы открываете тему...вы надеетесь, что пришедшие очень чувствительные люди, тактичные деликатные...взрослые, а раз так, значит прежде чем высказаца люди подумают...это заблуждение...некоторым нужно просто высказаца не взирая на форму...кому то важнее суть и не важно в какой она форме...многих это ранит, многим приченяет боль...понять по-человечески, почувствовать.

...чувствовали какую боль могут нанести другим своими откровениями? Открывая тему вы считаетесь с чувствами тех, кто это будет читать?...вас "понесло"...и это хорошо, так как редко выпадает такой шанс, что вы открыто проговариваете то, что иной раз и в себе то запрещаете...но раз уж это произошло...и вы высказались - о чём я ранее говорил, вас не заботит уже что вы говорите...вас заботит, что это НУЖНО высказать и прежде всего ВАМ...

Но раз уж это произошло...вы открылись...почему же вы сами себе не отдаёте отчёта, что ДРУГИЕ могут просто не готовы быть к таким откровениям? На это можно сказать...что уже не до других...тут важно высказаца...для этого нужна определённая смелость...другие люди могут даже не подозревать об этом...и требовать от них тактичности и деликатности ну наверное можно но бесперспективна...вы СОЗДАЁТЕ сами ситуацию...а потом обвиняете других в том, что они не были столь деликатны в этой вашей ситуации...типа я к вам всем сердцем, всей открытой душой...а вы, а вы, а вы...а вы туда "грязным сапогом" - это вы виноваты...ОТ ЧЕГО вы сами не отдаёте себе отчёта в том, что вы сами и СОЗДАЛИ эту ситуацию? Вы создаёте ситуацию, выдаёте её в мир...а там, а там что?...хоть трава не расти?...у вас иллюзия что все тут же бросяца к вам с распростёртыми объятиями? Было бы так, все давно бы ходили ОТКРЫТЫМИ...я понимаю, что ваше открытие сокровенно-откровенного ещё совсем нежно не защищенно...вы же сняли свой "панцырь"...вопрос...почему вы сделали это именно в этом месте? а скажем не в другом?...ВЫ посчитали это место безопасным?...ВЫ посчитали это место приемлимым?...если так?...то какие притензии к другим?...что это за инфантильные обвинения других в том, что вы САМИ и СОЗДАЛИ?...типа...я приняла решение - кто за это решение отвечает?...я решила пойти ТУДА...а таааам, кто бы мог падумать...если бы я знала, я б не за что туда не пошла...и кто в этом виноват?...ну конечна другие...это они...а я тока добра хотела. Они чёрствые и не деликатные люди...и как следствие им нужно приченить такую же боль...может тогда они поймут, как мне самой было больна...

Оказываеца, что на этом форуме не толька бла-бла-бла...но и мини способы себя открывать тем или иным образом...и мало кто отдаёт себе отчёт, не учитывает, что создавая ситуацию туда могут влезть совсем не подготовленные персонажи, с другой картой мира, с другим мировозрением, с другим понятийным уровнем...мало того...захотят проверить открылись ли вы или просто очередное бла-бла-бла?...а кто то захочет опротестовать это...да мало ли?

Молли писал(а):Сколько можно мусолить эту "откровенно о сокровенном".

Это было сказано не вам а Доре...к вам не имеет прямого отношения....эээ...ммм...пока)))))

Инь писал(а):типа, тебе уже за 60?

В феврале будет 53...если доживу...)))))
laysi
Ган
Ган

Re: администратору форума Безмолвие

Сообщение Dora » 15 дек 2015, 23:52

Dora писал(а):- тогда Вы, как честный и порядочный человек и гражданин России обязаны обозначить свою административную позицию одобрения энерго и психотехногенных практик на живых людях в пользовательском соглашении, в правилах форума и в концепции и форума, - текстово.
Dora

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ