18+
Поздравления
Поздравляем
Надежда
Надежда

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Adapter » 18 дек 2015, 14:47

Levis писал(а):С моей точки зрения это внутреннее состояние человека не позволяет ему принимать эмоциональные решения.

какое ещё внутреннее состояние?
Ты о чем говоришь-то..?
Ты говоришь.. он лишён возможности принимать эмоциональные решения...... администратор лишен такой человеческой привилегии...
Щас назначат кого-то админом... и что... он сразу лишен такой возможности? с чего бы это? Это тот же самый человек.. сними с себя модера, и что ты приобретешь? а что потеряешь?
Levis писал(а):Поэтому ему нужно подумать стоит ли ему использовать свою власть, зная это.

Подумать как? как думаешь ты?
Или... никто кроме тебя не думает?..
что-то ты...
Levis писал(а):Никто и никому ничего не ДОЛЖЕН.

А если никто никому ничего не должен, и тебе не должны... что ж Ты хочешь?)))
Levis писал(а):Но это лишь моя точка зрения.

Несамненно.
Levis писал(а):Хотя по разному бывает. Так к примеру Странник старался быть максимально объективным, при принятие решений на форуме.

И Ты стараешься. Выходит у тебя принимать решения объективно?
Возможно что да, но это лишь твоя точка зрения))
Вот и у других она имеется.
А если учесть что никто никому ничего не должен...)
Levis писал(а):А какая тебе разница почему я тебя спросил?

Но зачем ты спрашиваешь, разве тебе действительно интересно моё мнение по этому поводу?
Adapter

Сообщение Ладья » 18 дек 2015, 14:49

Андрей Осипов, а зачем Вы нюхаете носки Лайси, у Вас свои есть, ничуть не хуже и ни лучше...)) Я, например, вдыхаю аромат внутренней чистоты и свободы Лайси...И..знаете...аромат очень тонкий...изысканный...и таааааакой редкий.........)))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Adapter » 18 дек 2015, 14:51

Андрей Осипов писал(а):Те еще духи...

Вот и мусорщик того же мнения...
Adapter

Сообщение Adapter » 18 дек 2015, 14:52

Андрей Осипов, если ты сохранишь свою привязанность к нескольким знакомым вещам, таким как твой персональный раздел, ты станешь несчастным, подобно мусорщику, очутившемуся в парфюмерном ряду.
Adapter

Сообщение Levis » 18 дек 2015, 15:04

Adapter писал(а):разве тебе действительно интересно моё мнение по этому поводу?
Да. И я всегда так делаю, что когда интересно, спрашиваю, а когда нет, не спрашиваю.
Adapter писал(а):Выходит у тебя принимать решения объективно?
Возможно что да, но это лишь твоя точка зрения))
Вот и у других она имеется.
И именно об этом речь. За свои решения и не эмоциональные, а взвешенные, а аргументированные я всегда готов ответить и сказать любому, кому это интересно, почему я принял такое решение.

Однако такого ответа ни от тебя ни от Лейси нет. Более того - ни ты ни Лейси, выставляя преды, не указываете, что именно нарушил данный пользователь. И это не позволяет оценить причины ваших решений.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Adapter » 18 дек 2015, 15:20

Levis писал(а):И именно об этом речь. За свои решения и не эмоциональные, а взвешенные, а аргументированные я всегда готов ответить и сказать любому, кому это интересно, почему я принял такое решение.

и именно поэтому ты говоришь, что админы лишены такой возможности, потому что ее лишен ты от природы?
ну так.. разные КМ.
По факту они не лишены своих качеств до модерирования, и после него.. Но если ты считаешь иначе, а на самом деле - не так... то тогда будет конфликт - внутри тебя.
Именно поэтому я спросил уточняюще.. - ДОЛЖЕН БЫТЬ? Ты говоришь нет... Ну нет так нет.. тогда откуда взялось недовольство?
В общем, это уже не мои проблемы... тебе не нравится - пусть не нравится, нравится - пусть нравится..
Лишь бы ты не страдал! (с)
Adapter

Сообщение Adapter » 18 дек 2015, 15:22

Наука Будущего писал(а):Это такой типа "тонкий" намёк

Это не тонкий намек на зону комфорта, на укоренившиеся привычки, на шаблонное мышление.
Наука Будущего писал(а):Желаю некоторым юродивым однажды таки словить в полный рост всю обратку, которую они себе заслуживают.

))))) наивный))) да это и без твоего желания случается с каждым каждую кшану))))
прямо щас, прямо с тобой))
Adapter

Сообщение Levis » 18 дек 2015, 15:24

Adapter писал(а):и именно поэтому ты говоришь, что админы лишены такой возможности, потому что ее лишен ты от природы?
Нет.

Но похоже ты ничего не понял, из того, что я тебе сказал и тебе и не интересно.

Из этого следует неутешительный вывод, что если ты останешься у власти, то ты дальше будешь чинить беззакония и грубо нарушать правила форума. Это не принесёт форуму ничего хорошего.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Adapter » 18 дек 2015, 15:39

Levis писал(а):Из этого следует неутешительный вывод, что если ты останешься у власти, то ты дальше будешь чинить беззакония и грубо нарушать правила форума. Это не принесёт форуму ничего хорошего.

Изображение
Adapter

Сообщение Levis » 18 дек 2015, 15:42

Твоя позиция понятна и не удивительна.

Удивительно отношения Арджа к тебе.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Lapidus » 18 дек 2015, 15:48

Сшонэ писал(а):Верно, но что я здесь делаю?

Осознаёте, то что должны осознать, пока плохо это делаете судя по вашим агрессивным выпадам ко мне.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение laysi » 18 дек 2015, 17:42

Levis писал(а):Вопрос же о забанняных в нарушение правил форума Павла и Ивана остался просто проигнорирован. Что так же вполне в духе тоталитарной системы.

А ты сам то Levis...в какой системе?...вот гляжу на твой ник...а внизу...почему то МОДЕРАТОР написано...это что значит?...ты в духе тоталитарной системы?

Далее...мне немного странно... Levis...почему вапрос о забанняных в нарушение правил форума nayatl и marvin тебя заботит, а вот о Siva, Сшонэ вот гляжу тебя вовсе не волнует?...или это...как выразился Lever мелкая шулупонь?
nayatl и marvin забанены...ты токма вдумайся...вникни...за три ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...которые и ты лично Levis ставил...ты их ставил в духе тоталитарной системы?...или как?...а да помню...ты лично правил не читал...у тебя душевный порыв...эдакая интуитивно- субъективная точка зрения...забавно)))

Levis...мне что...пред тобой за каждый пред отчитываца?...а этот отчёт не пахзнет тоталитаризмом...нет?))))...мало того...а я вовсе и не против отчитаца за вынесеный пред...да ради бога...но в специально отведённом для этого месте...ты сам то...Levis...готов к отчёту за выставленные тобой преды?...ты ведь тоже ...ПОКА...в этой тоталитарной системе...)))...мне ваще не понятно...как чел...которому доверили модерирование...называет свою же ОБЯЗАННОСТЬ...тоталитарной системой?

Levis писал(а):Вопрос же о забанняных остался просто проигнорирован.

Кто ставил первые два преда?...не ты ли?...особенно marvin))))...спроси сам у себя...на каком собстна основании ты лично Levis...ставил marvin...преды?

Levis писал(а):Что особенно удивительно, так это то, как одинаково нарушает правила форума Лейси и Стас.

Буквально...нарушают правила абсалютна все...и?...что...на этом основании, что люди не умеют придерживаца правил...прикроем форум?...ты за это радеешь?...тв сам заявил...что правил не читал...хотя и модератор...нарушаешь ты правила как и ВСЕ без исключения...да даже в этом сообщении...типа С моей точки зрения это откровенная и думаю сознательная ложь!...тебе уже неоднократно намекали...Levis...такие заявления КАТЕГОРИЧНЫ...и ни к чему позитивному не ведут...ибо...они безпочвены и доказать ложь...чужую...ты не в состоянии...и в ответ...на каждое твоё предложение...можно так же писать С моей точки зрения это откровенная и думаю сознательная ложь! вот на ЛЮБОЕ ТВОЁ Levis предложение...ну и?

Levis писал(а):Я был свидетелем и даже участником твоего разделения, правления.

Ну и и?...да я предупредил, ОТКРЫТО...что не относящееся к теме...перенесу...но толька тогда...когда разговор в теме утихнет......тоже мне свидетель...))))

Levis писал(а):Особо подчеркну, что с моей точки зрения мои посты имеют непосредственное отношение к теме

У тебя есть ВОПРОСЫ...ЖАЛОБЫ...ПРЕДЛОЖЕНИЯ?...твои посты Levis...это рассуждения, мысли, идеи...ты модератор, ставишь вопрос другому мордератору...в открытой теме...ЧТО?...нет места....при чём специализированного, что бы обсудить это?...ну что ж пришло время снять с тебя обязанности...раз ты не понимаешь таких простых вещей...

Levis писал(а):Перенос этих постов в другие разделы буду считать произволом, самодурством"

Это как тебе будет угодно...но засорять темы рабочие... административные темы...всякими, рассуждениями, идеями, мыслями...без конкретике...пока модератор...просто не дам.

Levis писал(а):Прошу тебя Лейси дать мне ответ по каким основаниям забанены указанные пользователи.

На основании трёх выданых предов...бан - это автоматическая реакция программы на три выданных предупреждения...не знать этого Levis...модератору...считаю профнепригодностью...

Levis писал(а):В выставленных этим пользователям предупреждениях нет информации о том, за какое нарушение они "наказаны".

Эти пользователи находяца под контролем администрации...сами они были заблаговременно предупреждены...что вот именно они...под особым контролем...ибо избраны...таким "старичкам" с которыми говорено-переговорено и не один раз и даже не один год...ну хватит пальцев на одной руке...не понимают?...ну вот нет проблем...кто толька с ними не говорил?...и ведь не один раз...и даже ты Levis))))...не хотят понимать?...даже никакой инфы предоставлять им не намерен..."новичкам" просто обязательно...вот такая несправедливость к вот таким "старичкам".

Levis писал(а):Так же считаю недопустимым выставлять предупреждения пользователям, не указывая за что именно они предупреждены

Ну и считай...их и так не так уж и много...все остальные нормальные взрослые люди...им даже в голову не приходит вести себя так, что б получить предупреждение...

Levis писал(а):Именно тогда это будет демократичное правление форумом!

Смишно...ты Levis, лично на этом форуме модером чуть ли не с основания...тк почему же до сих пор демократии нет...а?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Инь » 18 дек 2015, 17:49

laysi писал(а):пред тобой за каждый пред отчитываца?...а этот отчёт не пахзнет тоталитаризмом...нет?))))

нет
это отчёт перед лекторатом
демократия )))
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение laysi » 18 дек 2015, 17:57

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Re: Ладья

Сообщение Dora » 18 дек 2015, 18:45

Лодка, отстаньте наконец уже от Андрея Осипова и Левиса. Уверена, Вы даже просто наблюдателям надоели своим злорадным отношением к этим персонажам, представляю каково им, - имейте же совесть, или хотя бы малую толику чувства этической меры.
Dora

Сообщение Lapidus » 18 дек 2015, 18:49

Dora после чтения постов Ладьи возникает желание пойти и вымыть руки, аналогично и с Адаптером. (
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Lever » 18 дек 2015, 19:00

Хоссэ, вы с Лодкой на разных полюсах.

Ей ещё предстоит разочароваться возможностям своего всепроникающего, всепронырливого ума.
Lever

Сообщение А-33-Я » 18 дек 2015, 19:04

Матерь Божья, по пятому кругу...
это шо? по два круга за день?

самое смешное, что нить потеряна... че с чего началось - кануло в лету...
смешно также и то что есть возможность писать и поднимать любые темы...пишите...поднимайте... обсуждайте...
не, нада на баррикады...

мне так всегда дико, когда подчиненные прыгают на начальство...
если это выборная должность, то кто вам доктор, что так выбрали... если это должность по назначению, то кто вы такие чтобы не подчиняться? не нравится, можно уйти... а можно и остаться, ради тех с кем начинали, с кем шли и продолжать, адаптируясь к новым условиям...

Levis писал(а):У нас с тобой ещё и не начиналось, Марина. Ты просто уходишь от диалога.

ты меня квалифицируешь как конченную идиотку? я не вижу целесообразности носить воду в решете...
а моё общение с тобой, может у кого по другому, не знаю, но у меня так - ношение воды в решете...

Сережа, неужели тебе не понятно, что практически нет людей, которые были бы свободны от человеческого фактора...
ну не готовы они к демократии в её истинном смысле..рано...

вот за что ты ставишь преды? вот за что? давай об этом поговорим... мне интересна твоя позиция...

у вас же преды в бан отправляют автоматом... так?

ну? так за что ты влепляешь преды?
Последний раз редактировалось А-33-Я 18 дек 2015, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение Dora » 18 дек 2015, 19:07

Lapidus писал(а):Dora после чтения постов Ладьи возникает желание пойти и вымыть руки, аналогично и с Адаптером. (

Нет, мне не в чем упрекнуть Адаптера, - он не испортил ничего из того, что я ему доверила... и ничего из того, что я ему доверила не сделал оружием против меня... и ничего из того, что я ему доверила не сделал предметом своей насмешки или предметом своего возвеличивания за счёт моего принижения. Криво как-то выразилась... если проще, то моё отношение к Адаптеру не изменилось, оно по-прежнему тёплое, дружеское, но иногда хочется схватить "за полы" и прошептать: осторожней, пожалуйста осторожней, не спеши...!
Dora

Вопросы по работе форума

Сообщение Ладья » 18 дек 2015, 19:08

Dora писал(а):Лодка, отстаньте наконец уже от Андрея Осипова и Левиса. Уверена, Вы даже просто наблюдателям надоели своим злорадным отношением к этим персонажам, представляю каково им, - имейте же совесть, или хотя бы малую толику чувства этической меры.

А вот не отстану... #022 В суд подадите?
Дора воспринимает Андрея Осипова и Левиса персонажами? Интересно, чего: спектакля, игры...?
Неужто означенные форумчане столь слабы, что нуждаются в защите, к тому же, в столь истеричной форме? #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ