18+

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 18 дек 2015, 19:13

Ладья писал(а):А вот не отстану...

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Re: Ладья

Сообщение Dora » 18 дек 2015, 19:16

Лодка писал(а):
Dora писал(а):Лодка, отстаньте наконец уже от Андрея Осипова и Левиса. Уверена, Вы даже просто наблюдателям надоели своим злорадным отношением к этим персонажам, представляю каково им, - имейте же совесть, или хотя бы малую толику чувства этической меры.

А вот не отстану... #022 В суд подадите?
Дора воспринимает Андрея Осипова и Левиса персонажами? Интересно, чего: спектакля, игры...?
Неужто означенные форумчане столь слабы, что нуждаются в защите, к тому же, в столь истеричной форме? #021

- как раз это Вы отвечаете в манере истеричного и капризного ребёнка, "играющего на публику", "собирающего зевак", стяжающего низкопробное внимание, в то время как Dora совершенно спокойна.
Dora

Сообщение Lapidus » 18 дек 2015, 19:18

Ладья Мне по сердцу что граница разделения на форуме его участников стала чётче, это говорит о том что приближается та участь каждой стороны которую выбрали. Поэтому каждая сторона отстаивает и будет отстаивать своих сторонников как самих себя, это нормально, хотя вам может это казаться слабостью! Время единения приблизилось!!!
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Lapidus » 18 дек 2015, 19:25

Dora писал(а):осторожней, пожалуйста осторожней, не спеши...!

Я рад что вы видите так, и мне значит следует быть ещё внимательней! )
Lapidus

Сообщение Андрей Осипов » 18 дек 2015, 19:26

laysi писал(а):От наивная...на метафоруме...я ничем не отличался от теперешнего...тот же отшельник...

А мне всё едино...что метафорум...что мозаичный форум...что безмолвие...что...ой...уж забыл....)))))))))))

laysi писал(а):
А-33-Я писал(а):не знаю..
но по факту между отшельником и лайси ну никак не поставить знак равенства
Тебе виднее...но если...мы вспоминаем о метафоруме...и о персонаже под ником отшельник...и о 2006 году...то для меня это забавно....))))))))))))))))))
Собрались..
Любители интернет тусовок..

Администратором Безмолвия стал любитель менять форумы и жен.....

Единственная надежда, что форумы и жены ему надоедают.
Сможем ли мы дождаться, когда Лайси уйдет и с Безмолвия?......

А-33-Я писал(а):забегу попозжее...
Отшельник говоришь...
а зачем тебе это всё?
Будем надеяться , что ему когда-нибудь надоест и этот форум..

Поклонницы, знающие Лайси, к вам вопрос - через сколько времени Лайси надоедают жена и форум? Будем надеяться, что своих интернет собеседниц "интернет-мачо" заберет с собой, найдя себе другое место для интернет-секса, когда ему здесь надоест....

Adapter писал(а):Андрей Осипов, если ты сохранишь свою привязанность к нескольким знакомым вещам, таким как твой персональный раздел, ты станешь несчастным, подобно мусорщику, очутившемуся в парфюмерном ряду.
Адаптер, ты как и Анахита, придумываешь мне свои ценности и цели.

Я уже писал, что меня не так уж и сильно огорчил снос раздела, нежели то, что творит Лайси с другими. Да и зачем мне раздел, когда так пахнет от админа? Хотел подождать немного, прикрыл раздел, но админу "вонять нужно везде"...... Как же, раз Осипов эту вонь не оценил, не открыл раздел для склок - поэтому раздел необходимо снести..

Единственно, на что надежда - так на то, что Лайси этот форум также надоест через некоторое время...Ведь он "не сохраняет свои привязанности", поэтому такой "счастливый" :
Adapter писал(а):Андрей Осипов, если ты сохранишь свою привязанность к нескольким знакомым вещам, таким как твой персональный раздел, ты станешь несчастным, подобно мусорщику, очутившемуся в парфюмерном ряду.
А я - сохраняю свои привязанности, Адаптер...

Поэтому подожду, когда Лайси уйдет с форума. Потусит и уйдет, как с остальных....
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Re: Ладья

Сообщение Ладья » 18 дек 2015, 19:32

Dora писал(а): - как раз это Вы отвечаете в манере истеричного и капризного ребёнка, "играющего на публику", "собирающего зевак", стяжающего низкопробное внимание, в то время как Dora совершенно спокойна.

От вашего этого низкопробного внимания отмываться в душе приходится. Не только руки помыть. :)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Ладья » 18 дек 2015, 19:39

Lapidus писал(а):Ладья Мне по сердцу что граница разделения на форуме его участников стала чётче, это говорит о том что приближается та участь каждой стороны которую выбрали. Поэтому каждая сторона отстаивает и будет отстаивать своих сторонников как самих себя, это нормально, хотя вам может это казаться слабостью! Время единения приблизилось!!!

Я не принадлежу ни к какой стороне, я как тот чукча..., что вижу, то пою. А вы делите, коли есть чего. Кто ж вам запретит! ;)
Ладья

Сообщение А-33-Я » 18 дек 2015, 19:42

Андрей Осипов/, ну зачем Вы так?
зачем делите людей по группам: болельщики лайси, болельщики осипова...
есть вариант не относиться ни к какой группе... а быть собой в моменте... а он изменчив, шельмец, до не могу...

зачем Вам это?

я ознакомилась с постом Вэйса к Вам... чет плечи сами пожимаются: а зачем он Вам столько всего писал, чтобы появился вот этот Ваш пост?

что же Вам не даёт дальше продолжать? ну допустим случилось... так то что случилось кануло в лету... можно в любой миг свою жизнь начинать с чистого листа... с учётом опыта предыдущего листа...
я никак не могу понять, неужели Вы на самом деле мыслите, что вот такой Ваш ход даст положительный, конструктивный для Вас эффект... неужели Вы в самом деле думаете, что вот такой ход поможет достигнуть Вам своей цели...

я често не понимаю
почему нельзя человеку дать право быть таким какой он есть... и помнить что ой, как не просто так мы все соприкасаемся рукавами...
ну не может быть всё в минус в человеке.. или всё в плюсе... ну не может...
и если Вы поворачиваете (заметьте, я не говорю, что человек САМ поворачивается, я утверждаю, что ВЫ, Я, ОН, ОНИ, ОНА САМИ к себе поворачивют того или иного человека той или иной гранью...), да так вот если Вы поворачиваете лайси этой гранью, то значит Вам эта грань для чего-то нужна? но уверяю Вас, у него куча других граней, так же как и у Вас и у меня и у Лапидуса и у Доры...
зачем на кого то пенять, если можно к себе взоры обратить в осознании своих же па...

другой момент, какая из граней конкретного человека для Вас станет необходимой для дальнейшего Вашего шага...
никто из нас не совершает ни единого шага самостоятельно... только благодаря всем рядом и не рядом стоящим... и, кста, Лайси, тоже...

не знаю, но мне как-то дико не принимать людей, всех людей, как посланников небес и помощников в моём развитии...

даже палач отрубающий голову нужен каждому из нас

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение Lapidus » 18 дек 2015, 19:49

Ладья писал(а):Я не принадлежу ни к какой стороне, я как тот чукча..., что вижу, то пою.

Вы поёте песни той стороны, не нашей мы это хорошо слышим, а вы конечно можете продолжать считать свою не принадлежность, нет проблем. )
Lapidus

Сообщение Ладья » 18 дек 2015, 19:51

Наука Будущего писал(а): Скорее как тот мусор.
Ведь именно мусор и не принадлежит никому, потому что никому он даже близко НЕ....... ;)

Да хоть мусором назови, коли твоей душе комфортнее от этого станет...)))
Ладья

Сообщение Ладья » 18 дек 2015, 19:54

Lapidus писал(а): Вы поёте песни той стороны, не нашей мы это хорошо слышим, а вы конечно можете продолжать считать свою не принадлежность, нет проблем. )

Какой той стороны? Монета ОДНА, хоть и двухсторонняя. Не глухие слышат одинаково с любой стороны. ))
Ладья

Сообщение Андрей Осипов » 18 дек 2015, 20:01

А-33-Я писал(а):я ознакомилась с постом Вэйса к Вам... чет плечи сами пожимаются: а зачем он Вам столько всего писал, чтобы появился вот этот Ваш пост?
Азя, а при чем здесь Вайс?
Вайсу сюда бы желательно не смотреть вовсе....
Для Вайса у меня другие ответы и совсем иные тексты...

К тебе - да.. К Лайси, Адаптеру..Кстати, Адаптер еще молод, и я надеюсь, что он не превратится в дальнейшем в Лайси.. И это копирование пройдет.
А-33-Я писал(а):я често не понимаю
почему нельзя человеку дать право быть таким какой он есть... и помнить что ой, как не просто так мы все соприкасаемся рукавами...
ну не может быть всё в минус в человеке.. или всё в плюсе... ну не может...
и если Вы поворачиваете (заметьте, я не говорю, что человек САМ поворачивается, я утверждаю, что ВЫ, Я, ОН, ОНИ, ОНА САМИ к себе поворачивют того или иного человека той или иной гранью...), да так вот если Вы поворачиваете лайси этой гранью, то значит Вам эта грань для чего-то нужна? но уверяю Вас, у него куча других граней, так же как и у Вас и у меня и у Лапидуса и у Доры...
зачем на кого то пенять, если можно к себе взоры обратить в осознании своих же па...

другой момент, какая из граней конкретного человека для Вас станет необходимой для дальнейшего Вашего шага...
никто из нас не совершает ни единого шага самостоятельно... только благодаря всем рядом и не рядом стоящим... и, кста, Лайси, тоже...

не знаю, но мне как-то дико не принимать людей, всех людей, как посланников небес и помощников в моём развитии...
А кто сказал, что я не принимаю его? Когда он перестанет администрировать форум - у меня не будет интереса к нему..
Он сам по себе назойливый и болтливый, и что из этого? Как и марвин, только по увереннее. И снес он мой раздел только из-за этого, чтобы на него внимание обратили. Но меня это не сильно задело, как обычно бывает.... Через некоторое время надоест ему рулить, уйдет тусить в другое место, на попкорн с пивом......

А-33-Я писал(а):зачем на кого то пенять, если можно к себе взоры обратить в осознании своих же па...
А то тут пеняет?
Как пишет Арджуна* - пишу все, что чувствую..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Lapidus » 18 дек 2015, 20:12

Ладья писал(а):Какой той стороны?

Ну как же, вы на стороне Лайсизма. И слышите с той же стороны, монеты у вас нету, неа. Вы просто выдаёте желаемое за действительное, нас то вы конечно можете обмануть своей не глухотой, но себя то не обманете. ;) Факты записанные вами в этой теме говорят что это так!
Lapidus

Сообщение Adapter » 18 дек 2015, 20:18

Андрей Осипов писал(а):И снес он мой раздел только из-за этого, чтобы на него внимание обратили.

Ты ошибаешься Андрей. Здесь.
Ты ошибаешься, Андрей, и там.
Lapidus писал(а):Вы просто выдаёте желаемое за действительное

Что Ты думаешь про других, тем Ты и являешься))) Не зря молился НАука)))
Adapter

Сообщение Adapter » 18 дек 2015, 20:29

Андрей Осипов писал(а):Я уже писал, что меня не так уж и сильно огорчил снос раздела, нежели то, что творит Лайси с другими.

Да да.. отличный трюк)) не о себе печешься, а о людях.. Сшонэ, Лапидус, Марвин, Левис ..кого ещё забыл???)) поступают именно так же, как они во всеуслышание об этом говорят...
Андрей Осипов писал(а): Хотел подождать немного, прикрыл раздел, но админу "вонять нужно везде"...

Ну и как, подождал? Тебя никто ждать не будет.. семеро одного не ждут.
Андрей Осипов писал(а):Единственно, на что надежда - так на то, что Лайси этот форум также надоест через некоторое время..

Надежда умирает последней.
Андрей Осипов писал(а):А я - сохраняю свои привязанности, Адаптер...

Думаешь я против? Но я и не за.
Adapter

Сообщение Ладья » 18 дек 2015, 20:37

Lapidus писал(а): Ну как же, вы на стороне Лайсизма. И слышите с той же стороны, монеты у вас нету, неа. Вы просто выдаёте желаемое за действительное, нас то вы конечно можете обмануть своей не глухотой, но себя то не обманете. ;) Факты записанные вами в этой теме говорят что это так!

Аааа.. вон в чём дело. Вы тех, кто, якобы, прилип к какой-то вами ОСОБО выделенной стороне причислили к глухим, слепым...косым, хромоногим. То-то я думаю, что это Дора раскричалась во весь голос. Она МЫСЛЬ донести жаждет. )
Ладья

Сообщение Lapidus » 18 дек 2015, 20:46

Ладья я не причислял даже вас к глухим просто констатировал факт опираясь на ваше сообщение, вы же во это сами домыслили:
Ладья писал(а):Вы тех, кто, якобы, прилип к какой-то вами ОСОБО выделенной стороне причислили к глухим, слепым...косым, хромоногим.
Как это назвать? Клевета, ложь, манипуляция? Скажите пожалуйста. Я не причисляю вас и к этому, но ваши мысли текут почему то в эту указанную мной сторону, ну факт Ладья, ж. Раскройте мне глаза о ясноликая!
Lapidus

Сообщение Андрей Осипов » 18 дек 2015, 21:21

Adapter писал(а):
Андрей Осипов писал(а): Хотел подождать немного, прикрыл раздел, но админу "вонять нужно везде"...

Ну и как, подождал? Тебя никто ждать не будет.. семеро одного не ждут.
Да ладно врать-то..
Кто эти семеро, которые просили "разорить раздел"?
Где они?
Открыть темы - да, были слова..
Лишить меня кураторства - туда- сюда....И то - еще вопрос..
Но разорять раздел.... никаких семеро не было.

Зато остальных авторов можно ждать годами и их разделы не трогаются......

Я напоминаю, что никаких семеро, упомянутых тобой, кроме одного торопливого не было......
И никаких объективных причин для разорения раздела - тоже.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Adapter » 18 дек 2015, 21:31

Андрей Осипов писал(а):Но разорять раздел.... никаких семеро не было.

Ты очень буквально понимаешь слова. Это к притче относится в первую очередь.
Андрей Осипов писал(а):Зато остальных авторов можно ждать годами и их разделы не трогаются......

Именно так.
Их разделы.. которые они курируют, а не их, как принадлежащие им, ..не закрываются ими, как это делается тобой. Ты же АВТОР.
Их разделы и не будут трогаться.
Андрей Осипов писал(а):Я напоминаю, что никаких семеро, упомянутых тобой, кроме одного торопливого не было......

Ты ошибаешься.
Андрей Осипов писал(а):И никаких объективных причин для разорения раздела - тоже.

Не разорения, а переноса тем из одного раздела в другие.
А причины были, и обсуждались они Командой.
Так что Ты торопишься с выводами.
Adapter

Сообщение Dora » 18 дек 2015, 21:54

Lapidus писал(а):Наука Будущего не, эту любительницу ржаки мы попытаемся сделать прецендентом оявления подлинной искренности на том берегу! ))))

Напрасно. Ведь этому персонажу только того и нужно: чтобы из-за неё "ломали копья" *рыцари от эзотерики*. Или опыт взаимодействия Сшонэ со своей "ученицей" Лодкой Вас (и других) ничему не смог научить...? Впрочем, дело Ваше... извините за возможную бестактность.
Dora

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ