18+
Поздравления
Поздравляем
Надежда
Надежда

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 14:20

Кто такие модераторы?

Это люди следящие за правилами и законами данного форума.
Это люди...которые облечены правом разрешать конфлитктные систуации на форуме.
Это люди которые облечены правом делать замечания или наказывать баном нарушителей правил и законов форума...
Это люди... по специфике своей могут и должны привлекать на форум новых интересных и креативных участников.
Это люди ДОЛЖНЫ создавать благоприятное и удобное место для общения на форуме.
Это люди которые не то что б не мешали, а помогали развиваться и расширяться форумному движению.
Это люди которые в своей работе не заметны, но не заменимы в своей незаметной деятельности...которая чем больше не заметна, тем БОЛЬШЕ ИМЕЕТ ЦЕННОСТЬ.
Это невидимый фронт работы, который делает всё, для того, что б на форуме было удобно, достойно, чисто и приятно...

Требования.

Админ...должен понимать в программах и в технической работе данного виртуального "движка" форума.

Модератор...должен обладать навыками хотя бы первичного психологического образования...тактичность, деликатность, ненавязчивость...некая сфера услуг.

В этой связи...возможно ошибочно понимаемой...мне не понятно...почему модераторы обращаюца к так называемым завхозам...сиречь админам...за спорными психологическими вопросами?

Это всё одно что, в учебном заведении к примеру...учитель словестности, обращаеца за советом по своему предмету к уборщице, которая просто моет полы...убирает территорию и не более...

Почему...админы, которые в принципе отвечают за техническое содержание данного сайта, решают вопросы вовсе к ним не относящиеся?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Жизневед » 26 дек 2015, 14:23

Только соблюдения правил я от всех и требовал, увещавал. Без переходов на личности, без зла, без гнили. Или всё завалим флудом.
Жизневед

Сообщение marvin » 26 дек 2015, 14:25

laysi, Дима не решает никаких вопросов, кроме технических.
На форуме осталось три супермодератора - и ноль админов, насколько я понимаю.
marvin

Сообщение Lapidus » 26 дек 2015, 19:41

Прошу самоустранившегося администратора Арджуну, лишить супермодераторства участника форума Laysi ввиду продвижения им на форуме деструктивных, античеловечных техник психологического агрессивного воздействия на участников с использованием своего положения на форуме. Те же методы использует и супермодератор Adapter, однако считаю что он находится под полным воздействием этих вышеназванных техник насаждаемых на форуме супермодератором Laysi. Считаю так же что этому воздействию подверглись такие пользователи форума как Ладья, Анахита, А-33-Я, Wais. Прошу рассмотреть мою просьбу и принять то решение, которое вы считаете необходимым.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение laysi » 26 дек 2015, 19:56

Ответ Lapidus...слушать и смотреть...ВНИМАТЕЛЬНО... :roll: это ОТВЕТ... :mrgreen:

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Lapidus » 26 дек 2015, 20:41

Ответы принимаются от Арджуны, а не от тех на кого написана жалоба.
Lapidus

Забанен: Бессрочно

Сообщение Анахита » 27 дек 2015, 01:18

Вопрос по работе форума, и просьба, адресованная тому, в чьей компетенции это находится.
На форуме за десять лет моих наблюдений практически всегда есть такой момент. Его можно сейчас напрямую увидеть в обращении Лапидуса. И это один маленький пример, а проявлений подобных очень много. Считающие себя видящими, знающими, просветленными, продвинутыми ставят диагнозы другим( без просьб, обращений). В такие диагнозы входят например такие высказывания: ты черт, ты лярва, ты темный, ты колдуешь, ты вампир, ты под влиянием, ты в болоте, ты в аду, ты предатель и т.д....и т.п....Я не знаю как решить этот вопрос, но такие знатоки других за десять лет уже осточертели ( извиняюсь за слэнг, но очень точно описывает мои ощущения)...Может кто-то найдет способ и метод решить этот вопрос максимально лучшим для всех способом...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Жизневед » 27 дек 2015, 02:25

Анахита, один момент, мне то же Хосс пытался годами на разных сайтах-форумах что-то там .. Кроме отмороженности с моей стороны, или смеха, это никогда, ничего не вызывало, ещё и подшучивал над ним, так же и ещё над сотней прочих. Я всегда слегка удивлён, почему люди сами дают власть тем кто никак от них не выше. Зачем этот мазохизм. Необходимо понять, что есть реальность и она имеет для человека как плюсы, так и минусы, и требуется просто честно самим себе во всём признаваться. Так много нервов будет сбережено тогда. Но когда я говорю , что на форумах люди неплохие, я то же серьёзен, пусть и подача может быть Флудотроллерской, для шутки как бы. Это как с собаками случайными в городе, вот вроде и неплохая, но есть определённые правила, если приступил - узнаешь цену "доброго существа". Посему, надо всегда и со всеми держать себя в тонусе, "обезопасивать", ттогда не будет качелей "то гуру, то предатель, мразь", так же необходимо не держаться за интернет, вот я как-то, ещё до войны случившейся на моей Родине, просто ушёл из форумов, от компа и всё, год свободно, а пропадал сутками, поел, поработал, покупался, погулял и туда, день и ночь, столько интересного ж, видео, темы разные, сайты, параллельно до десятка форумов и пару чатов открывал порой .. Но вышел и всё, никаких проблем, так же и вернулся. Это как с сигаретами, с двадцати лет начал только, до этого ничего вообще не пробовал, обещал себе держать себя в чистоте, затем более десяти лет курил, затем бросил на два года и ничего страшного не было, затем опять начал. То есть и так пожил и так. Человек в этих вещах свободен переключаться. Но люди втягиваются и исходятся, гробят себя, а толку, пусть это будет развлечением, раз взялись. Вот я, я пишу серьёзно только с серьёзными , а ежели человек так себе, то уважение стараюсь проявить, но с каждым его боком он получает порцию фактов, или/ и шуток, и в такой подаче, что ему за себя неудобно, он дурак дураком пред вменяемыми, нормальными людьми. Ну хорошо когда там у оппонента в башне что то проясняется, бывает такое, ну а так, пусть натуры и ранимые, истерические даже, но если оно мурло, хамит, скрипит, давит людей пакостями, портит фон, то пусть же сам свою блевотину и ест. Если же касаться данного форума, то тут мало самых реально классных и они не пишут почти.Мы же, просто посредственные люди, статус, пол, самочувствие, роли не играет, просто данность. Вменяемые, реально хорошие, разумные, они делом заняты, домом, семьями и в инетах не тусуются, а уж тем более на попсовых сайтах, пусть и от религии. Религия - пережиток тёмного прошлого, суеверия. Фантазии есть у всех, но пытаться всем их навязывать, доказывать постоянно - признак странности, впадающей в болезнь. Поймите правильно.

Теперь, почему опять же, так придаётся вес, взрослыми людьми, каким-то модераторам, ну гуляют себе, ну пусть гуляют, всё ж всем и так ясно. И разговоры про то, что форум загибается, это тема существует -сколько существует интернет, сходите на ариом, там только таких тем с десяток, разных годов.

Теперь о постижениях-просветлениях, это всё та же мания, эгоизм, просто форма послать другого, подмять под себя. Ну есть процент откровенно псих.больных, но он меньше, чем просто демагогов от нечего делать, неудачников. Есть и мошенники, когда деньги наживают на наивности, таких тьма. Ну а романтики, так это все, любой человек - мечтатель.

Это не только Вам пост, ув.Анахита, а и всем.

С пожеланиями добра, Алексей !
Жизневед

Сообщение Lever » 27 дек 2015, 02:34

Спасибо, я знаю.
Lever

Сообщение Анахита » 27 дек 2015, 02:36

Жизневед писал(а):Это не только Вам пост, ув.Анахита, а и всем.

С пожеланиями добра, Алексей !

Алексей, спасибо за такой хороший пост)))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Polina » 30 дек 2015, 21:38

Уважаемая Администрация,

Прошу Срочно обратить Внимание и дать объяснение, по каким причинам была забанена участник форума Siva, на момент бана получившая одно предупреждение и угрозы от модератора Лайзи.

Так же прошу вас дать ответ, насколько каждый член Администрации готов сразу под давлением угроз принять позу 69 и отсосать.
Если ты действительно мастер мириад форм,
Ни в одном из четырех времен года нет ни увядания, ни гниения.
Polina

Сообщение Polina » 30 дек 2015, 21:46

Лайзи

Ты давно перешел границы - модерация форума. И я, тебя, об этом предупредила, здесь плата - Дети.
Polina

Сообщение laysi » 30 дек 2015, 21:48

Вся что могу рекомендовать...это убрать детей с этого форума...и побыстрее...
laysi

Сообщение Polina » 30 дек 2015, 21:52

Убери Лайзи из себя, сначала, что ты был рожден от своей матери, женился и спал со своими женами и имел с ними детей.
Выхолости себя, Лайзи, сначала для Этого.

А дальше, дорогой Лайзи, если ты конечно останешься еще человеком, а не мешком пыли, мы поговорим.

Но, для начала, дорогой лайзи, будьте добры и пожалуйста, дайте ответ, какие правила модерации позволяют Такой Произвол - вынести Sive одно предупреждение и сразу забанить.
Отрапортуйтесь, пожалуйста, лайзи, чье это затмение разума.
Polina

Сообщение laysi » 30 дек 2015, 21:56

Читайте внимательно раздел Без правил...и ваши вопросы отпадут сами собой...
laysi

Сообщение Polina » 30 дек 2015, 22:00

А в правилах этого форума, Лайзи, нигде не написано, что модератор форума - хамит, модерирует на свой личный вкус и не способен к простому слышанию того о чем ему говорят, Лайзи.

Мне припомнить, Лайзи, как меня забанил Адаптер, Лайзи, только за то, что я сказала слова
- не смейте выхолащивать Анахиту
- если сознание женщины невинно вы его инфицируете.

Что-то еще Лайзи, лично насчет тебя и Адаптера, как оценка, Лайзи, лично моя, вас и вашего мародерства?
Polina

Сообщение Polina » 30 дек 2015, 22:00

Или ты всьрьез Лайзи, считаешь, что на моих глазах ты будешь делать все что за хочешь с женщиной и я буду молчать?
Вряд ли, Лайзи.

Вряд ли.
Polina

Сообщение laysi » 30 дек 2015, 22:04

Вам Polina...никто ничего не запрещает...но за всё приходица платить....придерживайтесь правил хорошего ТОНА...и нет проблем...удачи...)))
laysi

Сообщение Polina » 30 дек 2015, 22:05

Так вот Дай ответ, Лайзи, чье сознание Решило что оно имеет право применять насилие к Sive.
Будь добр, Лайзи
Я ведь жду.
Polina

Сообщение Polina » 30 дек 2015, 22:06

Не получится, Лайзи.
Есть голый факт. Sive вынесено одно предупреждение и сразу бан за три предупреждения.
Объясни мне, Лайзи, чей Это Хороший ТоН.
Polina

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ