18+
Поздравления
Поздравляем
nolta
nolta

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, -

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 12:42

А мне Космея совершенно нет дела до того, знает ли персонаж о правилах или законах...?....это в первую очередь говорит о его НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ....как говорит о нечистоплотности тех кто выкладывает конфидициальную инфу о том или ином участнике форума...это даже не нарушение правил....это нарушение СОБСТВЕННОГО ВНУТРЕННЕГО ЗАКОНА...базирующимся на СОВЕСТИ, МОРАЛИ, ЭТИКЕ...на чувстве...

Если такому нужно объяснять, то вот не нужно объяснять...бестолку...по этому буден бан...сразу незамедлительно...

Да...правила форума - ЭТО локальный акт...они могут быть разными на разных форумах....но есть ещё правило своего собственного СЕРДЦА...и если персонаж не слушает своё СЕРДЦЕ...он будет забанен...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение Сшонэ » 22 мар 2016, 12:45

Это уже демагогия про сердце - бла бла
Сшонэ

Забанен: за 3 предупреждений
Блог: Посмотреть блог (1264)

Сообщение Космея » 22 мар 2016, 12:46

laysi писал(а):но есть ещё правило своего собственного СЕРДЦА...и если персонаж не слушает своё СЕРДЦЕ...он будет забанен.

Приехали... Подавляющее большинство форумчан этого форума на слушают своего сердца, или слушают да не то место,в том числе визави нарушителя.
Космея

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 12:58

Хм...кто то тут так рьяна критиковал КУХНЮ...сетуя на то, что в КУХНЕ всё так низко, опошлено...всё так фальшиво...всё ведёт к войне...мол фантики, простая обёртка...красивая картинка...ну что ж...очень хорошо...пусть так...но тогда в противовес...СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ...если для вас это бла-бла-бла...то это вы на кухне...всё фальшиво...Подавляющее большинство форумчан этого форума на слушают своего сердца...тоже нет проблем...пусть не слушают...это их право...но противовес будет...вы же сами этого хотели...рези нет?)))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Флейта » 22 мар 2016, 13:10

laysi писал(а): ...рези нет?)))))))))))))))))

Нет. )))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 22 мар 2016, 13:17

Да...правила форума - ЭТО локальный акт...они могут быть разными на разных форумах....но есть ещё правило своего собственного СЕРДЦА...и если персонаж не слушает своё СЕРДЦЕ...он будет забанен...

Кто будет определять, что "персонаж" не слушает своё сердце и насколько истинным и верным будет это определение, чтобы стать основанием для бана?
Слушает ли определяющий своё собственное сердце?
marvin

Сообщение Сшонэ » 22 мар 2016, 13:17

laysi писал(а):рези нет

Безграмотность модератора ведёт к безграмотности использования правил - волюнтаризму. А так же демагогии на любой вкус и цвет.
Субъективность приводит неизбежно к тоталитарной форме правления. Границы его от либерального до авторитарного.
Что делать? А так и публика будет себя вести. (Конечно кроме меня). Можно допустить, что этого руководство и добивается, такая кухня во всём форуме типа такое безмолвие между ног. Типа запрещённая законодательством реклама сигарет, алкоголя и что там ещё. Мне фиолетово, но кто ещё читает этот форум? Полагаю, здесь на нравственность россиян просто забили.
Сшонэ

Сообщение Анахита » 22 мар 2016, 13:26

laysi писал(а):Факел - должно быть, отреагировав на слово «граница» - зашипел, затрещал и вспыхнул ярче. И в его всполохе начальнику бросились в глаза стоящие у входа: безусый новобранец и глубокий старик без знаков различия, оба мокрые как лягушки.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 22 мар 2016, 13:36

nayatl писал(а):да блин, вы чё за разговоры развели? В правилах прописано! Читал или нет - его проблемы. Знал, нарушил, получил! Всё, аут! А то давайте ещё поплачем и будет в очередь стоять...извиняться перед ним....Или больше нет серьёзных тем для разговоров?

Ну ты же понимаешь, у них появился повод зацепиться за слова Лайси. Вот в теме о варнах, просто шикарно можно почитать, я в восторге, а кому-то важнее палочкой тыкнуть, каждому свое.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Сшонэ » 22 мар 2016, 13:47

nayatl писал(а):обидеЦЦо
Ещё один грамотей.
Сшонэ

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 13:50

Флейта писал(а):Нет. )))

Да?...тогда что ТЫ хочешь?

marvin писал(а):Кто будет определять, что "персонаж" не слушает своё сердце

Правила данного форума...законы...ну и сами модераторы...

marvin писал(а):и насколько истинным и верным будет это определение, чтобы стать основанием для бана?

Основанием для бана являеца нарушение правил и законов данного форума...про истинность речи пока не идёт...всё это субъективно...слушать своё сердце...это ведь тоже субъективно...)))

Сшонэ писал(а):Безграмотность модератора ведёт к безграмотности использования правил - волюнтаризму.

Это лично вы наблюдали в течении 10 лет...аж с 2006 года...ну и как то вам лично это не надоело...))))

Сшонэ писал(а):Субъективность приводит неизбежно к тоталитарной форме правления. Границы его от либерального до авторитарного.

Да?...я вот как то заметил...что вас лично это не задело...в течении 4 месяцев вы лично не получили ни преда ни бана...и это в течении 4 месяцев...раньше...вот раньше вы бы уже были вероятно забанены...нууу по привычке своей...для меня это показатель...а назвать можно как угодно ...тоталитарной форме правления...или либерального до авторитарного...не суть...вас это не коснулось...)))

Сшонэ писал(а): Мне фиолетово, но кто ещё читает этот форум?

Тем кому интересно...и уже приходят люди...пишут...общаюца...вы этого не заметили?)))))

Сшонэ писал(а):Полагаю, здесь на нравственность россиян просто забили.

Ну почему жеж?...вы Сшонэ...как нравственный образец...как знамя форума...как эталон...))))

nayatl писал(а):Читал или нет - его проблемы. Знал, нарушил, получил! Всё, аут! А то давайте ещё поплачем и будет в очередь стоять...извиняться перед ним....Или больше нет серьёзных тем для разговоров?

Изображение
laysi

Сообщение marvin » 22 мар 2016, 13:52

marvin писал(а):
Кто будет определять, что "персонаж" не слушает своё сердце

Правила данного форума...законы...ну и сами модераторы...

Можешь указать какие именно правила форума явно указывают критерии, по которым можно определить, что человек не слушает своё сердце и, соответственно, забанить?
marvin

Сообщение Флейта » 22 мар 2016, 13:54

Анахита писал(а): Ну ты же понимаешь, у них появился повод зацепиться за слова Лайси. Вот в теме о варнах, просто шикарно можно почитать, я в восторге, а кому-то важнее палочкой тыкнуть, каждому свое.

Анахита, не обязательно "тыкнуть палочкой". Разве не повод разбавить серьёзность доброй улыбкой. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 13:56

Лично вам marvin...неа....каждый случай индивидуален...или вы marvin тоже не согласны...что мол Иаков забанен без всяких на то оснований?...кстати НБ тоже забанен...поднимите вапрос и о НБ?...или ну его?))))))))))
laysi

Сообщение Флейта » 22 мар 2016, 14:01

laysi писал(а):
Флейта писал(а):Нет. )))

Да?...тогда что ТЫ хочешь?

Ничего не хочу. Лишь ответила на твой вопрос. У меня рези нет. )))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 14:04

Изображение
laysi

Сообщение Космея » 22 мар 2016, 14:24

laysi писал(а):Хм...кто то тут так рьяна критиковал КУХНЮ...сетуя на то, что в КУХНЕ всё так низко, опошлено...всё так фальшиво...всё ведёт к войне...мол фантики, простая обёртка...красивая картинка...ну что ж...очень хорошо...пусть так...но тогда в противовес..

я ? покажи где это я говорила, с кем путаешь?
Но не одобряю такую кухню... для меня это чуждо.
nayatl писал(а):- хех ,я был наказан и за меньшее. Никаких доказательств не было: ни дать, ни имён, ни вообще каких-либо УТОЧНЯЮЩИХ или УКАЗЫВАЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ.... однако это не помешало Адаптеру сделать то, что он сделал. Тебя в той ситуации не было, либо ты прошла мимо. Чем эта ситуация "хуже". персонаж не просто опубликовал фрагменты переписки, но и "злоупотреблял" этим... и возможно. он совсем не читал правил форума, ему на них наплЮвать....

nayatl, я не все читаю, читаю очень мало на форуме, выборочно, присутствую не всегда, мне сложно ответить тебе как и за что тебя банили. Но у меня возник к тебе вопрос. Ты своим существом знаешь, что искусство живет там где чуть-чуть. Чуть-чуть определяет грань, что искусство, а что нет. У тебя есть чутье на чуть-чуть в искусстве. Как же ты так легко сдался и принял наказание несоразмерное, и даже стал считать неправосудное нормой, ведь и правосудие от неправосудия тоже отделяет чуть-чуть. И в вершении правосудия тоже нужно чутье чуть-чуть.
Космея

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 14:29

Космея писал(а):я ? покажи где это я говорила, с кем путаешь?

Но не одобряю такую кухню... для меня это чуждо.(с)Космея...
laysi

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ