18+
Поздравления
Поздравляем
Aloha Oe
Aloha Oe

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Флейта » 17 мар 2016, 20:26

laysi писал(а):
Флейта писал(а):Тогда разумным будет прописать это в Правилах

Это не ко мне а к админам....)))) а вернее к Арджуне...

Флейта писал(а):чтобы не возникало вопросов и недоумения.

А это ко мне...возникнут вапросы)))) обращайтесь...вместе их и решим...

Этим и занимаюсь.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 17 мар 2016, 20:27

Спасибо, най, чтот я какой-то оплеванный. Пойду ка я с этого форума. Не в коня овёс.
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1197)

Сообщение Космея » 17 мар 2016, 20:54

Сшонэ писал(а):Спасибо, най, чтот я какой-то оплеванный. Пойду ка я с этого форума. Не в коня овёс.

Сшонэ, уйти, если только передохнуть, понимаю, как вам тяжко. А потом обратно, ладно?
Космея

Сообщение Сшонэ » 17 мар 2016, 21:27

nayatl писал(а):
Сшонэ писал(а):Спасибо, най, чтот я какой-то оплеванный.
- заметь, я в тебя не плевал, лишь напомнил ;)
Заметил, ладно проехали. Нет ничего нового под луной.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 17 мар 2016, 21:28

Космея писал(а):
Сшонэ писал(а):Спасибо, най, чтот я какой-то оплеванный. Пойду ка я с этого форума. Не в коня овёс.

Сшонэ, уйти, если только передохнуть, понимаю, как вам тяжко. А потом обратно, ладно?
Спасибо, Космея, ваш бальзам чудо.
Сшонэ

Сообщение Космея » 18 мар 2016, 10:18

Лайси, точно ли, что Иаков цитировал кусок из личной переписки, а не взял кусок диалога его и Зов с другого открытого форума?
Последний раз редактировалось Космея 18 мар 2016, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Сообщение laysi » 18 мар 2016, 10:19

Да точно.....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Космея » 18 мар 2016, 10:25

Я поддержу Флейту: она говорит о том, что новичка банить жестко и наотмашь не пристало. Не соразмерно получилось. Тем более из контекста явно следует,что это был его жест отчаяния, не нашел других способов.
Космея

Сообщение laysi » 19 мар 2016, 07:14

Космея писал(а):новичка банить жестко

Новичка?....

Зов писал(а):он много раз обращался со мной очень некрасиво используя личные переписки и переворачивая их в своё удовольствие. Он из форума в форум ходит и поливает меня грязью. Даже когда мы прекратили контакт, я случайно напоролась на его тему и ужаснулась. Там через сообщение либо личная переписка, либо оскорбления что вот я такая-сякая.

Зов писал(а): И вообще к его цели я не имею никакого отношения, зачем публиковать личную переписку? Зачем говорить о человеке, если его на форуме нет, к примеру (много раз наблюдала).

Новичок говорите?....иаков может на форуме Безмолвия и новичок...но не на ФОРУМАХ...а на форумах есть закон...даже не правило а Закон...что ЛС не публиковать....конфедициальную инфу не публиковать...на любом форуме есть такие правила...так что иаков в этом дааалеко не новичок....

Мало того...иаков пришёл с форума Левера...."определённо заряженный" Хоссэ....и даже на форуме Левера....его хотели забанить или забанили...не в курсе уж как там?...да и на других форумах сам иаков признавался что его банили...вот такой новичок...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Сшонэ » 21 мар 2016, 01:57

laysi писал(а):Мало того...иаков пришёл с форума Левера...."определённо заряженный" Хоссэ....и даже на форуме Левера....его хотели забанить или забанили...не в курсе уж как там?...да и на других форумах сам иаков признавался что его банили...вот такой новичок...
Тот же подход "они же дети". А песьи головы всё те же.
Сшонэ

Сообщение Космея » 21 мар 2016, 10:40

laysi писал(а):Новичка?....

Зов писал(а):
он много раз обращался со мной очень некрасиво используя личные переписки и переворачивая их в своё удовольствие. Он из форума в форум ходит и поливает меня грязью. Даже когда мы прекратили контакт, я случайно напоролась на его тему и ужаснулась. Там через сообщение либо личная переписка, либо оскорбления что вот я такая-сякая.

Я не знаю и не могу знать, что было на других форумах. И потому не могу судить о том, что было на других форумах. На этом форуме есть тема, в эту тему пришли два визави с запутанными,драматичными личными отношениями. И в этой теме один стремился быть искренним, хотя и очень некузяво, используя не те методы, чтобы быть искренним. А другой визави сознательно выбрал игру и с самим собой, и со своим визави.
Так что в основу своего решения как модера, если бы я была модером, я не могла бы взять слова и оценку игрока. Для меня его слова не были бы достоверными. Такие пироги.
Космея

Сообщение laysi » 21 мар 2016, 10:53

Космея писал(а):Так что в основу своего решения как модера, если бы я была модером, я не могла бы взять слова и оценку игрока.

А я и не оценивал...иаков забанен ТОЛЬКА за то, что опубликовал личную переписку...сделала бы это ты Космея так же была бы забанена без всяких там личных перепитий...
laysi

Сообщение Космея » 21 мар 2016, 11:21

laysi писал(а):А я и не оценивал.

Для меня это звучит так же как: когда Чайковский плыл на теплоходе....

Не мог Чайковский плыть на теплоходе, если только плыл на пароходе...
Как Лайси мог не оценивать, если в правилах форума есть запрет на размещение личной переписки, но в правилах нет меры ответственности за это нарушение. И меру( замечание, несколько замечаний, предупреждение или бан) определяет модер,админ?
Космея

Сообщение Космея » 21 мар 2016, 11:27

laysi писал(а):А я и не оценивал...иаков забанен ТОЛЬКА за то, что опубликовал личную переписку...сделала бы это ты Космея так же была бы забанена без всяких там личных перепитий...

Формальный состав нарушения.... Так проще формальный состав есть и усе...
Без учета субъективной стороны и обстоятельств дела... достаточно факта опубликования личной переписки..
Ну хорошо, а если в личной переписке совершено уголовное преступление, тоже будешь банить согласно формальным признакам - публикации личной переписки?
Космея

Сообщение laysi » 21 мар 2016, 11:33

Космея писал(а):Ну хорошо, а если в личной переписке совершено уголовное преступление, тоже будешь банить согласно формальным признакам - публикации личной переписки?

Я как ОТШЕЛЬНИК...)))...ТЫ Космея СТАВИШЬ этическую задачу...что делать священнику, если на исповеди террорист рассказывает что да как?...и всё как на духу...а ведь это исповедь...и что прикажешь делать священнику?...с одной стороны тайна исповеди...с другой могут погибнуть люди...ну вот алаверды к тебе Космея...)))))))))))))))
laysi

Сообщение Космея » 21 мар 2016, 11:38

laysi писал(а):Я как ОТШЕЛЬНИК.

фиг... отшельник в окружении березок, елей и травы... а тут человеки, которых ты наказываешь как власть имеющий. А судья - и отшельник, и священник и хранитель равновесности - и все в одном лице. Такая уж сложная должность...
Космея

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ