18+
Поздравления
Поздравляем
Мила

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение laysi » 21 мар 2016, 12:03

Космея писал(а):а тут человеки, которых ты наказываешь как власть имеющий.

Оххх Космея...))))))))))))))))...ну прям такое наказания...ну божешь ты мой...ВЛАСТЬ...как много в этом слове, для сердца русского слилось как много в нём отозвалось)))))))))))))))))))...забанить за то, что нарушено правило, закон...уже считаеца из ряда вон выходящим...ну ты пожалей иакова Космея))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: 1

Сообщение Космея » 21 мар 2016, 12:14

Сначала невыносимо сложно говорить " нет". Потом раз и вдруг хочется стать" мистером нет". А не получается вдруг и сразу. Переходный период все равно будет и нужен от невыносимости говорить" нет" к" мистеру нет".
Космея

Сообщение Космея » 22 мар 2016, 10:14

nayatl, внимательно ли читал , а?
Я не одобряю и не могу одобрять размещение личной переписки в публичном пространстве, да это и нарушение правил форума. Я лишь говорю о том, что в результате произведенной оценки супермодератором по его внутреннему убеждению мера ответственности к нарушителю в данном случае оказалась избыточной(бан) вынесение предупреждения и удаление личной переписки было бы соразмерно.Оценка доказательств не была основана на беспристрастном рассмотрении имеющихся доказательств в их совокупности Не было учтено, что юзер- нарушитель новичок на форуме, не были учтены его истинные мотивы. В качестве доказательств взяты сведения от его визави,с с которым у нарушителя запутанные личные отношения, вряд ли эти сведения можно считать достоверными и достаточными для правильного вывода.
Космея

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 11:32

Космея писал(а):Я лишь говорю о том, что в результате произведенной оценки супермодератором по его внутреннему убеждению мера ответственности к нарушителю в данном случае оказалась избыточной(бан) вынесение предупреждения и удаление личной переписки было бы соразмерно.

Хм...соразмерно ЧЕМУ?....Иаков не знал?...его нужно было предупредить?...научить?...подсказать?...рассказать как это не правильно?....Иаков не знал правил форума?...правил именно этого форума?...правила этого форума чем нить отличаюца от правил других форумов?...Иаков впервые на форуме?...да на Безмолвии он впервые, но рази Иаков новичок на форумах?

Космея...если бы Иаков впервые попал в сеть...в виртуальное пространство...вот он первый раз на форуме...это его первый опыт...и он по не знанию выкладывает личную переписку...это о чём говорит?....праааааииильна....это в первую очередь говорит о его НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ....как говорит о нечистоплотности тех кто выкладывает конфидициальную инфу о том или ином участнике форума...это даже не нарушение правил....это нарушение СОБСТВЕННОГО ВНУТРЕННЕГО ЗАКОНА...базирующимся на СОВЕСТИ, МОРАЛИ, ЭТИКЕ...на чувстве...

Hе бойся сказать больше, чем нужно, ты ли знаешь, сколько нужно сказать?

Hе бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Космея...дело в том что Иаков даааалеко не новичок в форумных общениях...и да...как ты заметила или даже не ты, не суть важно...что эти два персонажа пришли на форум в каких то там личных запутанных отношениях...но это уже их личное дело...и это их право выяснять тут свои отношения...нет проблем...для многих это показательно, ну почему бы и нет...)))...но но но...выясняйте, уточняйте, задавайте вопросы, но не унижайте, не оскорбляйте, не обзывайте...Hе бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым....

Отчаяние Иакова вовсе не оправдывает то, что он открыл личную переписку...хочешь открыть личную переписку?...ну спроси у визави...согласен ли он на это?....если согласен?...ну вот нет проблем...пусть открывает от отчаяния...

Скажу даже больше Космея...Иаков забанен не толька за то, что он открыл личную переписку а + за то, что он точно знал, что этого незя делать...но сделал...вот ещё за что забанен Иаков...он ЗНАЛ, но рискнул и нарушил...так что...мало того, что незнание закона не освобождает от ответственности...но и...знание того, что ты нарушаешь, переходишь грань, переходишь границы...делаешь это СОЗНАТЕЛЬНО...тогда и ...и предом здесь не отделаца...впредь и другим НАУКА.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Космея » 22 мар 2016, 12:31

laysi писал(а):Скажу даже больше Космея...Иаков забанен не толька за то, что он открыл личную переписку а + за то, что он точно знал, что этого незя делать...но сделал...вот ещё за что забанен Иаков...он ЗНАЛ, но рискнул и нарушил..

Правила форума - локальный акт. Они могут быть разными на разных форумах. Почему у тебя, Лайси, такая уверенность, что на всех форумах есть запрет на опубликование личной переписки? Почему у тебя уверенность, что любой новичок форума сначала читает правила форума, а потом пишет на форуме?
Космея

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 12:42

А мне Космея совершенно нет дела до того, знает ли персонаж о правилах или законах...?....это в первую очередь говорит о его НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ....как говорит о нечистоплотности тех кто выкладывает конфидициальную инфу о том или ином участнике форума...это даже не нарушение правил....это нарушение СОБСТВЕННОГО ВНУТРЕННЕГО ЗАКОНА...базирующимся на СОВЕСТИ, МОРАЛИ, ЭТИКЕ...на чувстве...

Если такому нужно объяснять, то вот не нужно объяснять...бестолку...по этому буден бан...сразу незамедлительно...

Да...правила форума - ЭТО локальный акт...они могут быть разными на разных форумах....но есть ещё правило своего собственного СЕРДЦА...и если персонаж не слушает своё СЕРДЦЕ...он будет забанен...
laysi

Сообщение Сшонэ » 22 мар 2016, 12:45

Это уже демагогия про сердце - бла бла
Сшонэ

Блог: Посмотреть блог (1184)

Сообщение Космея » 22 мар 2016, 12:46

laysi писал(а):но есть ещё правило своего собственного СЕРДЦА...и если персонаж не слушает своё СЕРДЦЕ...он будет забанен.

Приехали... Подавляющее большинство форумчан этого форума на слушают своего сердца, или слушают да не то место,в том числе визави нарушителя.
Космея

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 12:58

Хм...кто то тут так рьяна критиковал КУХНЮ...сетуя на то, что в КУХНЕ всё так низко, опошлено...всё так фальшиво...всё ведёт к войне...мол фантики, простая обёртка...красивая картинка...ну что ж...очень хорошо...пусть так...но тогда в противовес...СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ...если для вас это бла-бла-бла...то это вы на кухне...всё фальшиво...Подавляющее большинство форумчан этого форума на слушают своего сердца...тоже нет проблем...пусть не слушают...это их право...но противовес будет...вы же сами этого хотели...рези нет?)))))))))))))))))
laysi

Сообщение Флейта » 22 мар 2016, 13:10

laysi писал(а): ...рези нет?)))))))))))))))))

Нет. )))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 22 мар 2016, 13:17

Да...правила форума - ЭТО локальный акт...они могут быть разными на разных форумах....но есть ещё правило своего собственного СЕРДЦА...и если персонаж не слушает своё СЕРДЦЕ...он будет забанен...

Кто будет определять, что "персонаж" не слушает своё сердце и насколько истинным и верным будет это определение, чтобы стать основанием для бана?
Слушает ли определяющий своё собственное сердце?
marvin

Сообщение Сшонэ » 22 мар 2016, 13:17

laysi писал(а):рези нет

Безграмотность модератора ведёт к безграмотности использования правил - волюнтаризму. А так же демагогии на любой вкус и цвет.
Субъективность приводит неизбежно к тоталитарной форме правления. Границы его от либерального до авторитарного.
Что делать? А так и публика будет себя вести. (Конечно кроме меня). Можно допустить, что этого руководство и добивается, такая кухня во всём форуме типа такое безмолвие между ног. Типа запрещённая законодательством реклама сигарет, алкоголя и что там ещё. Мне фиолетово, но кто ещё читает этот форум? Полагаю, здесь на нравственность россиян просто забили.
Сшонэ

Сообщение Анахита » 22 мар 2016, 13:26

laysi писал(а):Факел - должно быть, отреагировав на слово «граница» - зашипел, затрещал и вспыхнул ярче. И в его всполохе начальнику бросились в глаза стоящие у входа: безусый новобранец и глубокий старик без знаков различия, оба мокрые как лягушки.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 22 мар 2016, 13:36

nayatl писал(а):да блин, вы чё за разговоры развели? В правилах прописано! Читал или нет - его проблемы. Знал, нарушил, получил! Всё, аут! А то давайте ещё поплачем и будет в очередь стоять...извиняться перед ним....Или больше нет серьёзных тем для разговоров?

Ну ты же понимаешь, у них появился повод зацепиться за слова Лайси. Вот в теме о варнах, просто шикарно можно почитать, я в восторге, а кому-то важнее палочкой тыкнуть, каждому свое.
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Сшонэ » 22 мар 2016, 13:47

nayatl писал(а):обидеЦЦо
Ещё один грамотей.
Сшонэ

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 13:50

Флейта писал(а):Нет. )))

Да?...тогда что ТЫ хочешь?

marvin писал(а):Кто будет определять, что "персонаж" не слушает своё сердце

Правила данного форума...законы...ну и сами модераторы...

marvin писал(а):и насколько истинным и верным будет это определение, чтобы стать основанием для бана?

Основанием для бана являеца нарушение правил и законов данного форума...про истинность речи пока не идёт...всё это субъективно...слушать своё сердце...это ведь тоже субъективно...)))

Сшонэ писал(а):Безграмотность модератора ведёт к безграмотности использования правил - волюнтаризму.

Это лично вы наблюдали в течении 10 лет...аж с 2006 года...ну и как то вам лично это не надоело...))))

Сшонэ писал(а):Субъективность приводит неизбежно к тоталитарной форме правления. Границы его от либерального до авторитарного.

Да?...я вот как то заметил...что вас лично это не задело...в течении 4 месяцев вы лично не получили ни преда ни бана...и это в течении 4 месяцев...раньше...вот раньше вы бы уже были вероятно забанены...нууу по привычке своей...для меня это показатель...а назвать можно как угодно ...тоталитарной форме правления...или либерального до авторитарного...не суть...вас это не коснулось...)))

Сшонэ писал(а): Мне фиолетово, но кто ещё читает этот форум?

Тем кому интересно...и уже приходят люди...пишут...общаюца...вы этого не заметили?)))))

Сшонэ писал(а):Полагаю, здесь на нравственность россиян просто забили.

Ну почему жеж?...вы Сшонэ...как нравственный образец...как знамя форума...как эталон...))))

nayatl писал(а):Читал или нет - его проблемы. Знал, нарушил, получил! Всё, аут! А то давайте ещё поплачем и будет в очередь стоять...извиняться перед ним....Или больше нет серьёзных тем для разговоров?

Изображение
laysi

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ