18+

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение marvin » 22 мар 2016, 13:52

marvin писал(а):
Кто будет определять, что "персонаж" не слушает своё сердце

Правила данного форума...законы...ну и сами модераторы...

Можешь указать какие именно правила форума явно указывают критерии, по которым можно определить, что человек не слушает своё сердце и, соответственно, забанить?
marvin

Сообщение Флейта » 22 мар 2016, 13:54

Анахита писал(а): Ну ты же понимаешь, у них появился повод зацепиться за слова Лайси. Вот в теме о варнах, просто шикарно можно почитать, я в восторге, а кому-то важнее палочкой тыкнуть, каждому свое.

Анахита, не обязательно "тыкнуть палочкой". Разве не повод разбавить серьёзность доброй улыбкой. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 13:56

Лично вам marvin...неа....каждый случай индивидуален...или вы marvin тоже не согласны...что мол Иаков забанен без всяких на то оснований?...кстати НБ тоже забанен...поднимите вапрос и о НБ?...или ну его?))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Флейта » 22 мар 2016, 14:01

laysi писал(а):
Флейта писал(а):Нет. )))

Да?...тогда что ТЫ хочешь?

Ничего не хочу. Лишь ответила на твой вопрос. У меня рези нет. )))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 14:04

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Космея » 22 мар 2016, 14:24

laysi писал(а):Хм...кто то тут так рьяна критиковал КУХНЮ...сетуя на то, что в КУХНЕ всё так низко, опошлено...всё так фальшиво...всё ведёт к войне...мол фантики, простая обёртка...красивая картинка...ну что ж...очень хорошо...пусть так...но тогда в противовес..

я ? покажи где это я говорила, с кем путаешь?
Но не одобряю такую кухню... для меня это чуждо.
nayatl писал(а):- хех ,я был наказан и за меньшее. Никаких доказательств не было: ни дать, ни имён, ни вообще каких-либо УТОЧНЯЮЩИХ или УКАЗЫВАЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ.... однако это не помешало Адаптеру сделать то, что он сделал. Тебя в той ситуации не было, либо ты прошла мимо. Чем эта ситуация "хуже". персонаж не просто опубликовал фрагменты переписки, но и "злоупотреблял" этим... и возможно. он совсем не читал правил форума, ему на них наплЮвать....

nayatl, я не все читаю, читаю очень мало на форуме, выборочно, присутствую не всегда, мне сложно ответить тебе как и за что тебя банили. Но у меня возник к тебе вопрос. Ты своим существом знаешь, что искусство живет там где чуть-чуть. Чуть-чуть определяет грань, что искусство, а что нет. У тебя есть чутье на чуть-чуть в искусстве. Как же ты так легко сдался и принял наказание несоразмерное, и даже стал считать неправосудное нормой, ведь и правосудие от неправосудия тоже отделяет чуть-чуть. И в вершении правосудия тоже нужно чутье чуть-чуть.
Космея

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 14:29

Космея писал(а):я ? покажи где это я говорила, с кем путаешь?

Но не одобряю такую кухню... для меня это чуждо.(с)Космея...
laysi

Сообщение Космея » 22 мар 2016, 14:34

Лайси, давно смотрел фильм" Мой ласковый нежный зверь"?
У Камышева( играет Янковский) и у тебя одна и та же ахиллесова пята: невыносимо быть опозоренным, невыносимо признаться в неправоте...
Космея

Сообщение laysi » 22 мар 2016, 14:37

Ну почему же?))))...Космея...эта тема наглядна...и тут спокойно можно говорить о моей непровате...и вы говорите...толька об одном...я не прав...ок...я не прав...ну очень хорошо...тогда в чём?
laysi

Сообщение СамАди » 02 апр 2016, 15:28

Сайт называется Внутреннее безмолвие начало свободы, то есть это означает, что все зашедшие должны молчать и сяпеть в две дырочки! По мне так молчу, когда молчится и говорю, когда говорится... Свобода должна быть универсальна и всеобъемлюща, иначе она ущемлена... Мое мнение об этом сайте следующее: Во первых это форум, а форум создается для общения и обмена информацией... Но здесь как только откроешь рот, как тут же появляется какой-нибудь анти-модератор и начинает тебя троллить в стиле Псаки, вне зависимости от того, что ты пишешь... Точно как программа Касперского... Души как видимо нет! Ни обдумать, ни осознать , ни спросить... Я за наказания и пресечения, сам модератор, но - за заслуженные!!! За откровенный вздор, мат и разжигание розни я тоже пресекаю! Однако просто за точку зрения иную, чем моя - никогда!!! Вопрос такой: До каких пор на форумах будут управляющими бездушные и не компетентные идиоты? Это ведь коррупция, такая же как и во власти! Это послание, конечно к админу сайта и ни к кому другому... Однако я почти уверен, что оно будет стерто и забыто...
СамАди

Сообщение laysi » 03 апр 2016, 11:27

СамАди писал(а):Вопрос такой: До каких пор на форумах будут управляющими бездушные и не компетентные идиоты?

Вы тоже в этой кагорте идиотов СаМади?...ибо ... сам модератор...полагаю сами то вы себя так не считаете...но вас могут так считать...было бы желание а там найдёца за что?...

Ну во первых...на этом сайте никто ни кем не управляет...
Во вторых...бездушные...нуууу наверное...ибо у каждого свой индивидуальный взгляд на душу...
В третьих не компетентные...эээээ.....мммм...у вас СаМади есть критерии компетентности модератора?...какие?
В четвёртых...идиоты...ну полагаю это просто банальное оскорбление...нет?...некий эмоциональный выплеск...ну типа, какой либо персонаж вас достал...и тогда в этом виноваты идиоты модераторы так что ль?

СамАди писал(а):Это послание, конечно к админу сайта и ни к кому другому...

Ну положим именно админ сайта и прочтёт ваше послание....мне как простому модератору можно умыть руки?...сами справитесь...нет?

СамАди писал(а):Однако я почти уверен, что оно будет стерто и забыто...

Вы СаМади ошиблись в своих предположениях...ваше послание на месте....забудет ли админ о вашем послании...я не знаю...
laysi

Сообщение Арджуна* » 03 апр 2016, 11:54

СамАди писал(а):Сайт называется Внутреннее безмолвие начало свободы, то есть это означает, что все зашедшие должны молчать и сяпеть в две дырочки!

Разве...Это не откровенный вздор?
СамАди писал(а):Свобода должна быть универсальна и всеобъемлюща, иначе она ущемлена...

А эти слова не вздор? Одно только словосочетание "свобода должна".... уже смешно само по себе.
Так что не удивительно, что как только кто-то подобным образом открывает рот...то тут же находится тот, кому захотелось над этим открытием посмеяться.
СамАди писал(а): Вопрос такой: До каких пор на форумах будут управляющими бездушные и не компетентные идиоты?

Ту...понимаете ли такая штука получается...модераторы назначаются из тех лучших, кто приходит на форумы... Поэтому ответ прост...Видимо тогда, когда на форум перестанут ходить бездушные и некомпетентные идиоты, тогда и и не станет таких же модераторов.. Начнут приходить мудрые и умные, что бы пообщаться, то они не станут стремиться в модераторы...ну...пообщаться же придут только... к тому же они не будут обсуждать самих модераторов...они же умные... Не за этим пришли.
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение СамАди » 03 апр 2016, 14:38

Вы тоже в этой кагорте идиотов СаМади?...ибо ... сам модератор...полагаю сами то вы себя так не считаете...но вас могут так считать...было бы желание а там найдёца за что?...

Ну, я не считаю это каторгой, и себя никем не считаю... Пресекаю мат, межконфессиональную, межнациональную рознь, стараюсь способствовать сближению и единению между людьми...
Разве...Это не откровенный вздор?

А эти слова не вздор?

Да! Все на первый взгляд похоже на вздор! Когда сознание разделено надвое... И действительно, если все вздор и все иллюзия, тогда давайте не будем говорить... И вообще давайте спать и не просыпаться, ведь сон физический - тот же сон?!! Вот так мыслит тот, кто не знает Середины... Зачем вдаваться в крайности?! Когда я говорил о Свободе - я не имел ввиду вседозволенности!! Но элементарная свобода слова должна быть! Хотя бы 40 сантиметров свободного пространства! Давайте обсуждать темы, а не кто есть кто! #022
А то это начинает походить на то, что завоет волк из тайги, а дворовая собака начинает лаять...
Начнут приходить мудрые и умные, что бы пообщаться,

Добавлю только: чтобы этих мудрых заметить, вы тоже должны быть мудрыми! Иначе начнете вешать на них свои проекции...
СамАди

Сообщение laysi » 03 апр 2016, 16:29

СамАди писал(а):Давайте обсуждать темы, а не кто есть кто!

Обсуждайте...кто вам мешает то?...и не вешайте свои проекции на других...ибо вас уже не раз упрекнули в том, что вы обсуждаете личность, а не тему...вот это и есть когда сознание разделено надвое...

СамАди писал(а):Давайте обсуждать темы, а не кто есть кто!

Вот так мыслит тот, кто не знает...вот именна по этому и возникают упрёки типа - Когда я говорил о Свободе - я не имел ввиду....что толку обсуждать саму свободу???...вы не имели ввиду...а другие имели это ввиду...ибо...ножом можно резать хлеб...а можно убить...и тогда возникают упрёки, что я не имел это ввиду...)))
laysi

Сообщение СамАди » 03 апр 2016, 18:31

#021 неужели
СамАди

Сообщение Флейта » 06 май 2016, 09:26

Непонятно, за что/за какие сообщения вынесены два предупреждения иакову?
Лайси, можешь их показать. :roll: По ссылкам указанным в профиле я не нахожу эти сообщения.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 06 май 2016, 09:31

А Иаков их закрыл...сообщения находяца в закрытом состоянии в теме "Свобода Духа Истины." на 178 стр...2 закрытых сообщения...и два преда именно за них...там же находяца в открытом положении сообщения СамАди, за которые уже СамАди получил два преда...
laysi

Сообщение marvin » 06 май 2016, 09:33

Флейта писал(а):Непонятно, за что

3.6. Запрещена пропаганда расизма и национальной розни.
Пророк имеет взгляды черносотенца.
Последний раз редактировалось marvin 06 май 2016, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Сообщение Флейта » 06 май 2016, 09:34

laysi писал(а):А Иаков их закрыл...сообщения находяца в закрытом состоянии в теме "Свобода Духа Истины." на 178 стр...2 закрытых сообщения...и два преда именно за них...там же находяца в открытом положении сообщения СамАди, за которые уже СамАди получил два преда...

Лайси, благодарю за разъяснение, я не знала, что возможно сокрытие своих сообщений.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ