Поздравления
Поздравляем
Pavel.Y

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Андрей Осипов » 28 май 2016, 08:22

У меня вопрос - почему перенесена в мусор тема Параллельные Миры Паньятиссы?
С чего это?
Что там было такого, чтобы ее в корзину перенести?

Наверное потому, почему в мусор перенесена и тема Я-Fokusima.. Великий Учитель Человечества..?

И этот перенос мне тоже не понятен...
Как это произошло?
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение laysi » 28 май 2016, 08:39

Забаненый Фокусима с завидным постоянством регистрируеца на форуме плодя клонов и дублей...не смотря на то, что он забанен...в связи с таким его поведением...именно его темы и перекочевали в мусор...изменит Фокусима своё отношение к форуму...темы вернуца на место...не изменит...будет забанен навечно а темы со временем сгинут...но вы Осипов можете этого не допустить...продолжая его темы...сами темы нейтральны...но Фокусима всё делает, что бы духу и его и его тем не было на форуме...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 28 май 2016, 09:22

laysi писал(а):Забаненый Фокусима с завидным постоянством регистрируеца на форуме плодя клонов и дублей...не смотря на то, что он забанен...в связи с таким его поведением...именно его темы и перекочевали в мусор...изменит Фокусима своё отношение к форуму...темы вернуца на место...не изменит...будет забанен навечно а темы со временем сгинут...
Спасибо, понятно..
Снос нейтральных тем - это такое "наказание" Фукусиме.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 28 май 2016, 09:25

Вы очень проницательны Осипов...наказание Фокусиме можно изменить...у вас Осипов есть на этот счёт дельное предложение...м?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Auschauts » 31 май 2016, 16:19

тестовый месседж. :-)

первый раз зашла с планшета на форум, а чат не фунциклирует.
это так и надо..так и было задумано? или можно где-то че-то подкрутить что бы был чат.?
в том,что чат не работает конешно страху большого нет, но хотелось бы и на планшете иметь привычный "интерфейс" (опции) форума....

п.с. вопрос снят...оказывается просто там тоже надо было настучать тестовый месседж.. чтобы он заработал :-)
Auschauts

Сообщение Андрей Осипов » 01 июн 2016, 09:56

Андрей Осипов писал(а):
laysi писал(а):Забаненый Фокусима с завидным постоянством регистрируеца на форуме плодя клонов и дублей...не смотря на то, что он забанен...в связи с таким его поведением...именно его темы и перекочевали в мусор...изменит Фокусима своё отношение к форуму...темы вернуца на место...не изменит...будет забанен навечно а темы со временем сгинут...
Спасибо, понятно..
Снос нейтральных тем - это такое "наказание" Фукусиме.
Но я расцениваю это скорее как месть, а не как наказание.. Ну, если как наказание, то наказание Безмолвия...

Так как в данном случае ( сносе в утилизатор нейтральной темы со стихами) скорее наказывается форум, чем Фукусима.

"Отрежу себе палец, назло обидчику".
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 01 июн 2016, 09:58

Андрей Осипов писал(а):Но я расцениваю это скорее как месть
Что характеризует как раз тебя, Андрей. Ибо в твоей КМ есть такой стереотип поведения, как месть. У меня же такая мысль в принципе родиться не может, хотя действительно существуют люди, которые мстят...
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение laysi » 01 июн 2016, 10:17

Андрей Осипов писал(а):Но я расцениваю это скорее как месть, а не как наказание.

И не мудрено...было бы удивительно, если бы вы Осипов видели иначе...ваш взгляд Осипов, даже не однобок, а предвзят...это касаеца и вас лично и Фокусима, и Марвина...и Дора...да любого, кто получает преды...ваша предвзятость Осипов базируеца на том, как с вами обошлись...у вас обида, а обида мешает пониманию...ну вы же в курсе как действуют на людей эмоции...вы не видите, вы просто обвиняете...и вот как раз ваши эти обвинения и есть мелкие такие мстюльки...

Если вы Осипов печётесь о форуме...то ваши обвинения ни на йоту форуму не помогают...я же у вас спрашивал...у вас есть дельное предложение, как поступить с Фокусима?...вы же это проигнорировали...на мелкие мстюльки-обвинения у вас Осипов времени хватает...а подумать, как поступить нет...на счёт нейтральных тем Фокусима...вы Осипов можете поддержать эти темы своим вкладом в них...тогда эти темы будут на форуме...или это очередное ваше Осипов голословие м?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Владимир Есаков » 01 июн 2016, 11:07

laysi писал(а):...продолжая его темы...сами темы нейтральны...но Фокусима всё делает, что бы духу и его и его тем не было на форуме...
Предлагаю на форуме разделять человека и его грех (ошибки).
laysi, мятежный дух это не дух конкретного человека, это дух человек. У каждого, не побоюсь этого слова, этот дух должен присутствовать, чтобы иметь возможность двигаться. Умение укрощать этот дух, осуществляется воспитанием. Другие духи воспитывают дух мятежный.
Воспитательные меры у администрации форума есть в полном техническом объеме. Главное чтобы дух воспитателя не был отодвинут духом сторожа. Не столь опасен мятеж конкретного участника, как опасно отсутствие ценностей им принесенных.
Предлагая несогрешившим участникам форума поддерживать темы согрешившего в отстойнике, хорошо бы задать воспитательный период. Иначе на несогрешивших вешается непосильное ярмо автоматического отслеживания.
После не прохождения проверки, наказываться каким-нибудь вечным баном должен уже отпавший от общения участник, а не все остальные. Тем более те кто не дорос пока до возможности на форуме молвить слово, но читает форум, готовясь стать его пишущим участником.
На форуме, кажется, остаются сообщения, за которые выносятся предупреждения, подвергать же риску удаления ценные темы, даже в воспитательных целях считаю несоразмерным. Ценности сообщений высшего порядка должны быть в приоритете над ругательствами рядом с оными.
Собственно предложение. Перенести темы Фокусимы в, например, Мозайку, а его предупредить "просто". Соблюди сам, что пишешь в своих текстах, не взирая на личности людей хранящих пространство для твоих текстов. Или тексты останутся без тебя, для тех, кто дерзнет достичь написанного в них без твоего дальнейшего форумного вспоможения, комментированием оных.
Мне лично темы его очень греют сердце. Но "его" баны как ножом по нему. Ну, как же так. Впрочем, не он один так свое подставляет. И как, мужчина, я признаю за такими участниками их право на отстаивание по их разумению своих ценностей, как участник форума я предлагаю оставить на нем только то, что вмещается в его рамки.
laysi, если процедуру наказания Фокусимы оставишь как есть, хорошо бы отразить эту опцию в правилах форума. Дабы входящим было очевидно новое правило. Если не прописать, будет выглядеть на лично твое воспитание участника. Против чего я не выступаю, но оговорить считаю необходимым твердо.
Владимир Есаков

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение laysi » 01 июн 2016, 11:40

Владимир Есаков писал(а):laysi, мятежный дух это не дух конкретного человека, это дух человек. У каждого, не побоюсь этого слова, этот дух должен присутствовать, чтобы иметь возможность двигаться. Умение укрощать этот дух, осуществляется воспитанием. Другие духи воспитывают дух мятежный.

Владимир Есаков...мятежный дух - это личное дело отдельно взятого персонажа...и как этот дух проявляеца? - тоже личное дело...

Вы поймите...модераторы не воспитатели...и никто не брал из модераторов на себя такую обязанность...тут не воспитательное учреждение, тут площадка для общения...да, модераторы БЕСЕДУЮТ с таким с позволения сказать мятежными духом...если этот мятежный дух не вкуривает?...значит следуют меры...

Владимир Есаков писал(а):Воспитательные меры у администрации форума есть в полном техническом объеме.

Ещё раз...даже не надейтесь, что модераторы займуца ВОСПИТАНИЕМ...да беседы непременно будут...прежде чем...но если мятежный дух упрямо стоит на своём...как то оскорбления, унижения, беспочвенные обвинения...то меры последуют неукоснительна...если мятежный дух захочет продолжить беседовать на форуме нет проблем...тогда воспитывайся, образовывайся...следуй прописным правилам если иначе не в состоянии...нет?...тогда давай до свидание...

Владимир Есаков писал(а):Ценности сообщений высшего порядка должны быть в приоритете над ругательствами рядом с оными.

Владимир...а в этом тоже нет проблем...если вы считаете, что это ценно?...тогда поддерживайте своими силами эти ценности...это и будет проверка...ценны ли они?...или так...очередное бла-бла-бла...у администрации тоже глаза имеюца...и если тема действительна для многих ценна...и она развиваеца поддерживаеца ВАМИ...нет проблем...тема будет перемещена...если нет...значит сгинет...

Владимир Есаков писал(а):laysi, если процедуру наказания Фокусимы оставишь как есть, хорошо бы отразить эту опцию в правилах форума.

А зачем?...к каждому мятежному духу администрация подходит индивидуально, а не конвеерным методом...и каждый такой случай требует отдельного внимания...и подход будет в зависимости от этого персонажа...ему будет уделено отдельное внимание и определённые меры...к другому другие...одинакового не будет...

Владимир Есаков писал(а): Если не прописать, будет выглядеть на лично твое воспитание участника.

У каждого без исключения есть мятежный дух...и у меня и у вас Владимир...кто не в состоянии с этим мятежным в себе справица...тот изучает ПРАВИЛА ФОРУМА...они как раз для таких и писаны...у кого СВОИ правила, не противоречащие правилам данного форума, тем и правила не нужны...они и так придерживаюца эффективного общения...а не банального пинг-понга...

От этого вам вапрос Владимир Есаков...почему вы в состоянии, а Фокусима нет?...учитывая что в вас мятежный дух так же присутствует...м?
laysi
Ган
Ган

Сообщение СамАди » 01 июн 2016, 12:25

Можно много спорить и говорить о том чья правда правее, чьи ценности ценнее и т.д. и т. п., а ведь все можно решить лишь соблюдением одной единственной заповеди: "Относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе"!
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Счастливая » 01 июн 2016, 13:13

СамАди писал(а):"Относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе"!

Верно сказано. А если всё-таки набрал камней, кинь первый в себя, чтобы осознавать что делаешь.
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 147 раз.

Сообщение laysi » 01 июн 2016, 13:30

СамАди писал(а):а ведь все можно решить лишь соблюдением одной единственной заповеди: "Относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе"!

Великий И писал(а):Верно сказано.

А вот по мне во все не так...мне вовсе не хотелось бы...))) что бы СамАди относился ко мне, как он бы хотел, что б относились к нему...тоже самое касаеца и Виликий И...ибо...(СамАди - это СамАди...я - это я...и вовсе не СамАди, а Великий И - это Великий И и вовсе не СамАди или Лайси)...и зависит это от того, на каком уровне развития находица тот или иной кандидат...кому то это очень хорошо и эффективна...а кому то НЕТ...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Счастливая » 01 июн 2016, 13:32

laysi но зато оскорблений было бы на порядок меньше, ведь человек не стал бы оскорблять себя)
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 147 раз.

Сообщение Adapter » 01 июн 2016, 13:32

Посмотрел первые две страницы перенесенной в Без правил темы.. По мне, там ей и место.. В независимости от автора.. :roll:
Без Правил достойна и эта тема иакова: viewtopic.php?f=47&t=11309 :idea:
Adapter

Сообщение Adapter » 01 июн 2016, 13:33

СамАди писал(а):"Относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе"

оо.. ну тогда форум пустовал бы... ибо если в админах будет требовательны к себе.. да не один... сразу пока)
Adapter

Сообщение laysi » 01 июн 2016, 14:14

Великий И писал(а):laysi но зато оскорблений было бы на порядок меньше, ведь человек не стал бы оскорблять себя)

Да?))))....это я заметил в диалогах Иакова с тобой...оказываеца Иаков оскорблял самого себя а не тебя...тогда чего ж у тя такая странная была реакция?...м?))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение СамАди » 01 июн 2016, 15:05

.мне вовсе не хотелось бы...))) что бы СамАди относился ко мне, как он бы хотел, что б относились к нему...

Вас Лайзи несет на крыльях иронии и юмора... или Вы прикидываетесь...))) В любом случае: хозяин - барин!!
Когда я говорю об отношениях это имеет двойной смысл: первый в том, что не делай другому то, чего себе не пожелаешь! Это для непросветленных..
Второй в том: что изначально нет никаких отношений!
Нет никаких индивидуальностей, нет связей... Это для просветленных... Потому это нельзя понять и окрасить в какой-либо цвет... или форму...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 28 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ