18+

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение А-33-Я » 06 июл 2016, 18:29

laysi писал(а):ОНИ ЕСТЬ...

есть... хоть ты и утверждаешь что не вижу

и что?
причем тут одно к другому...?

laysi писал(а):Купите МЕНЯ

тебя кста запросто купить можно... ну просто до смешного ... равно как и меня....
таких вот типа идейных ...типа там ууууууу, купить просто тьфу как легко ...даже не интересно...

и если тебе до сих пор не поступило предложений,значит не очень и нужно то, что ты есть...
всё просто

ща опять начнется тягомутина... все как всегда...ну хоть что нить да было в изменении...

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 06 июл 2016, 18:32

Марин, ну, меня-то не купить... Мораль выше денег - не продаётся.
Сшонэ

Предупреждения: 2
Блог: Посмотреть блог (1211)

Сообщение laysi » 06 июл 2016, 20:29

Да неее nayatl)))...шо низя купить...завсегда мона ПРОДАТЬ....))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение А-33-Я » 06 июл 2016, 22:35

Сшонэ писал(а):Марин, ну, меня-то не купить... Мораль выше денег - не продаётся.

так валюта разная бывает... не только деньги...

кого здоровьем детей, счастьем детей, кого грядущим просветлением, кого парализованного с пастели поднять... валют много...
судя по моему маленькому опыту, всего-то каких-то 55 лет земной жизни в земном исчислении..., на каждого найдется...
еще не встречала человека в реале, который бы никогда не шел на компромисс...

не знаю, Сшонэ...я себя этим не тешу...

мне хватает честности с собою... я могу себе признаться, что при определенных входящих...............
видать по себе сужу, ибо не верю никому...и чем долее в деревне живу, чем менее общаюсь с людьми, чем далее от шумной людской суеты, тем меньше верю...

что с этим делать не знаю...да и вообще не знаю что делать... очень надеюсь что этот период пройдет и опять чет та, может впереди блеснет... хотя наверное врядли...ну в самом деле сколько ж можно придумывать себе цели, задачи, идеи...пустое всё...

знаки...знаки из вне... всегда обращаю на это внимание... только с Ольгой поговорили о мыльном пузыре... захожу на форум и натыкаюсь на тему со словосочетанием мыльный пузырь... и не просто словосочетанием а и контекст один в один...

Вы меня всегда хорошо видели.... ну о чем можно со мной когда в таком состоянии говорить... ?! у меня вышиблась соломинка о которую я хоть как-то опиралась в последние пару лет... вот пишу сейчас ...а зачем? это еще бессмысленнее полного бессмыслия...

а купить можно любого...по крайней мере я так знаю на сегодня
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 06 июл 2016, 22:37

Сшонэ писал(а):Мораль выше денег - не продаётся.

вот она то как раз самая первая на торги челами спускается

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 06 июл 2016, 23:17

Благодарю вас.
Сшонэ

Сообщение СамАди » 07 июл 2016, 00:13

У меня насчет администрации нареканий нет никаких!
А вот люди, сами форумчане какие -то краеугольные...
Вместо простого предложения своих инициатив, поддержания нормального диалога, равноправного и взаимоуважительного - поносят друг друга, принижают, выпячивают эго напоказ... Как будто мама в детстве грудь не давала... Обделенные какие-то.. Не добрые... Местечковые... Аж скучно иногда читать... Терпимее надо быть и толерантнее... Мы ведь все люди... Христиане, мусульмане, иудеи, буддисты... Кто-то дзен любит, кто-то манную кашу, кто-то молится на баночку кока-колы на домашнем алтаре... Но зачем бросать друг в друга камни?! Для чего это? Если кто-то заблуждается пусть себе заблуждается и на здоровье! Пусть ищет и он найдет... Захочет помудреть - помудреет... Так что люди недобрые не забывайте свое человеческое лицо, если не зрите изначального... Мира Всем!!
СамАди

Сообщение Ивва » 07 июл 2016, 01:41

Анахита писал(а):
Андрей Осипов писал(а):О как... опять те же рельсы у Лайси....

Странно почему меня никогда не банят и предупреждений не ставят, Флейту, Риджа, Андрея Осипова, Вайса, Эльфа, Алека, Калагию, Забаву...может быть они просто ведут себя как-то по-другому...не вызывая меры в виде предупреждения и бана...Как думаете Андрей Осипов...может дело в самих проявлениях людей?

Я знаю, почему неугоден Андрей Осипов. Он независим, но открыт к тем, кто "со всеми" ,
Толповость всегда и везде рулит.
Эзосреда - часть обычной жизни, и на нее тоже распространяются теже езаконы массовости.
Но в эзо среде процветают, насколько я узнала, желание славы и власти. Деньги в услужении..
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Арджуна* » 07 июл 2016, 14:08

А на счёт вопросов о деньгах за бан.... Не знаю... Мне все равно, пусть решают модераторы. Как решат -так будет)
Однако...Идея хороша в отношении тех многочисленных просителей, которые хотят за иметь на форуме персональный отдел. Я только за, но на определённых условиях.
Мне нисколько не накладно платить за форум, но идея платить модерам из этих денег.... очень нравится
Noblesse obliege
Арджуна*

Сообщение Веснушка » 24 июл 2016, 00:35

Здравствуйте!

Давайте познакомимся с модератором , который удалил?, перенёс? и т.д. мои пару сообщений из темы ифл "Методы....".

С правилами форума, что командир всегда прав, ознакомлена)). В чём прав "командир" - в удалении, мнении, что флуд, и т.д. - хотелось бы знать новому человеку (мне) на этом форуме со своими порядками.
Плиз.

Сообщение с цитатой Леонардо , Слава Богу, всё-таки соответствует теме - модератор оставил там, где есть. Хотелось бы узнать по паре своих других сообщений.

С уважением
Веснушка
**
**

Сообщение Веснушка » 24 июл 2016, 01:48

А да, посмотрела на количество сообщений, сколько тнаписано у меня -- 2 шт.
То есть модеартор удалил, флуд по его мнению.
Понятненько.

Представьтесь, плиз, кто этот форумчанин - ответственность и т.д. Вы же горды и счастливы от своих дел - флуд убрали с форума.
Вам ничего не мешает сообщить, что это Ваше решение. И даже объяснять ничего не надо)), я сама уже увидела , что УЖЕ 2 сообщения на этом форуме написала)), остальные значит флуд.
Веснушка
**
**

Сообщение Веснушка » 24 июл 2016, 13:19

Доброе утро!

Так, модераторы и супермодераторы на этом форуме указаны возле раздела как-будто (или не знаю как здесь называют, например, не разделы, но речь о названии "ЦЕЛИТЕЛь" в Серебряном зале).
Именно там, где удалены мои сообщения, модераторы и супермодраторы не указаны!

Вопросы:
1. Кто притянул меня к себе, применив удаление моих сообщений в разделе, где официально нет модераторов и супермодератов. Вы же это сделали - вот она я, вас ищу в общем количестве форумчан, как Ваш ник?
2. Какие правила в разделе "Целитель" . Если не указаны конкретные модератор и супермодератор, то решает тот, кто открыл тему, в данном случае это ифл.?
Веснушка
**
**

Сообщение hdv » 24 июл 2016, 15:05

Веснушка ваши сообщения удалил ифл, т.е. куратор (автор) той самой темы где вы писали. почему? читайте ответ НБ выше
Изображение
♌♌♌
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Fac quod debes, fiat quod fiet.
hdv

Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Веснушка » 29 июл 2016, 01:09

Доброго времени суток всем!

Уважаемый руководитель этого форума.

1. В правилах данного форума названы лица, кто ВПРАВЕ :!: удалять, отделять ветки и т.д. - такая договорённость. А именно обговорено: "модератор" :!: и НЕТ "авторов тем".

п. 2.4 и п 2.5 "Правил"
2.4. На форуме не приветствуются сообщения, не несущие полезной информации (флуд). Модератор в праве удалять подобные сообщения без предупреждения и каких-либо объяснений.
2.5. При размещении сообщений желательно придерживаться темы, в которой оно размещается. Модератор имеет право отделять ветки обсуждений, не относящиеся непосредственно к основной теме в отдельные темы.

В данной ситуации права на моей стороне.

2. Кроме того, обратите Ваше внимание на п. 3.8.

Т.к. после нарушения правил в мой адрес, меня ещё вводили в заблуждение о правах автора тем.
Очень уверено, люди убеждены в этом , что есть авторы тем правомочны удалять и т.д, и не только простые форумчане вашего форума, но и .... :!: модератор :!: , в то время как в Правилах таких прав нет.

Зато есть:

3.8. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией..

3. При ознакомлении с Правилами было видно, что ЕСЛИ изменения вносятся - 2 раза, то это и есть ВСЕ ПРАВИЛА форума, как говорится - All inclusive.

Да, вот такая ситуация для Вашего духовного роста образовалась, вопрос Правил, уважаемый руководитель этого форума.

Ниже привожу Правила, такие какие они есть на дату появления меня на форуме, и с которыми я и ознакомилась , о чём мной сообщено в первом моём сообщении именно в этой теме.

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
ПРАВИЛА

Цель форума - содействие друг другу в духовном развитии.

1. Общие положения:
1.1. На форуме не принято использование одним лицом более одного имени или псевдонима, но допускается при необходимости.
1.2. Использовать аватару допускается только отличную от использованной ранее другим(и) пользователем(ями), либо по соглашению с последними.

2. Порядок поведения на форуме:
2.1. При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:
а) Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена.
б) Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая еще одну тему в другом разделе. Обратитесь с просьбой о перемещении или удалении темы к модератору раздела в личном сообщении.
в) Если Вы не знаете, в какой раздел поместить тему, откройте ее в разделе "МОЗАИКА".
2.2. Проявляйте уважение к собеседникам, даже если ваши убеждения и мнения совершенно противоположны.
2.3. Не рекомендуется злоупотреблять излишним цитированием.
2.4. На форуме не приветствуются сообщения, не несущие полезной информации (флуд). Модератор в праве удалять подобные сообщения без предупреждения и каких-либо объяснений.
2.5. При размещении сообщений желательно придерживаться темы, в которой оно размещается. Модератор имеет право отделять ветки обсуждений, не относящиеся непосредственно к основной теме в отдельные темы.
2.6. Если вам нечего сказать - промолчите. Если вам нечего сказать кроме флейма/флуда - промолчите. Если вы можете сказать только то, что уже сказано до вас - промолчите.

3. Ограничения и запреты:
3.1. Запрещаются грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.
3.2. Запрещено размещение сообщений, содержащих рекламную информацию не эзотерического характера. Рекламные сообщения, относящиеся к тематике форума следует помещать только в раздел "Объявления, реклама".
3.3. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем во всех разделах, кроме разделов "БЕЗ ПРАВИЛ" и «Вопросы, жалобы, предложения».
3.4. Запрещено размещение частной переписки или любой другой информации о частной жизни других участников форума без их разрешения
3.5. Запрещено размещение спама.
3.6. Запрещена пропаганда расизма и национальной розни.
3.7. Запрещено дублирование одинаковых сообщений в разных разделах форума.
3.8. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
3.9. Запрещено обсуждение политических тем за пределами форума "ПОЛИТИКУС". (добавлено 27.05.2014)
3.10. Сообщения, нарушающие вышеперечисленные запреты, удаляются или переносятся в раздел "БЕЗ ПРАВИЛ".

4. Принцип активности (добавлено 05.04.2010)
4.1. На форуме приветствуется активное участие зарегистрированных пользователей.
4.2. После регистрации неактивные пользователи автоматически удаляются при следующих ситуациях:
- Пользователь не появлялся больше года;
- Пользователь зарегистрировался, но не прошел активацию в течение месяца;
- Пользователь в течение 6 месяцев после регистрации не оставил ни одного сообщения.
Веснушка
**
**

Сообщение Флейта » 04 авг 2016, 21:01

Мои сообщения = просьбы - обращения из этой темы удалили или перенесли в другую? Кто это сделал и почему?
Прошу дать на них ответ. Также прошу ответить на отправленные кнопочные сообщения.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 04 авг 2016, 23:15

Флейта писал(а):Мои сообщения = просьбы - обращения из этой темы удалили или перенесли в другую? Кто это сделал и почему?
Прошу дать на них ответ. Также прошу ответить на отправленные кнопочные сообщения.
Это сделали ваши толерантные друзья - геи.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 05 авг 2016, 04:31

Сшонэ писал(а): Это сделали ваши толерантные друзья - геи.

Какие геи, Сшонэ! #022 К тому же... с некоторых пор у меня нет друзей. Есть окружение, из которого кто-то ближе по духу, кто-то дальше, а с кем-то вообще нет никаких точек соприкосновения.
Скорее всего, это сделал Левис. Он ненавидит меня, впрочем не он один, за неудобные, вскрывающие его суть, вопросы.
Либо Дима hdv - человек настроения. Лайси ничего не удаляет. Перенести, отделить... - да, но не удалить. Да и не было его на форуме в это время. Адаптера тоже давно невидно. Арджуна? - сомневаюсь, но может и он.

Повторяю свою просьбу. Прошу ответить на мои вопросы, заданные в этой теме, а также по кнопочным сообщениям. :!:

И отдельная просьба... Прошу лишить модераторских прав Левиса за самопроизвол и неадекватное занимаемому положению поведение (даже, если не он удалял сообщение...пришло время..) и предложить выполнять эти функции ketovchanin - у, зарекомендовавшему себя, как человека достаточно объективного и порядочного.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ