18+
Поздравления
Поздравляем
Виталий
Виталий

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Андрей Осипов » 06 апр 2017, 10:43

Космея
marvin писал(а):Какие именно границы нарушила Космея?
На основе каких критериев было установлено, что Космея нарушила границы, тем более - явно?

Космея писал(а):Какие я нарушила границы?
Ваше обращение ко мне в тоне, как будто я заведомо нарушитель и заведомо выставляю рекламу. У нас что не существует презумпция невиновности? Почему вы вынуждаете меня оправдываться и защищаться, да еще в тоне наезда и обвинения?
Как вы понимаете , что такое реклама?

2.12. Любая реклама, в том числе ссылки в подписях или рассылка рекламы через личные сообщения.
viewtopic.php?p=641194#p641194
viewtopic.php?p=644051#p644051

марвин
marvin писал(а):Андрей, ты ведёшь себя как Лайси сейчас.
С моей точки зрения, прошу рассмотреть это серьезно.

2.16. Обсуждение действий администрации на форуме. По любым вопросам, касающимся правила форума, его администрирования или модерирования вы можете обратиться к администратору или модератору через личные сообщения. Если вам кажется, что какое-либо из сообщений нарушает настоящие правила, то в его теле существует специальная кнопка: "пожаловаться на сообщение".
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение marvin » 06 апр 2017, 10:45

Андрей Осипов, ты ведёшь себя как лайси. Используя власть в личных целях.
Твои придирки к Космее в основе имеют твои эмоции на слова сказанные в твою сторону несколько дней тому.
marvin

Сообщение Андрей Осипов » 06 апр 2017, 10:46

marvin писал(а):Предлагаю снять с Андрея Осипова модераторские полномочия, пока он не накуролесил на форуме.

И вообще, людям с нестабильной психикой и непроработанными эмоциями и жёсткими представлениями, обслуживающими проблемы, с которыми они не только не работают, но "лечат" за счёт других власть лучше не предоставлять. На собственном личном форуме - вперёд и пожалуйста. Это я об Андрее, но и о других тоже.
Ни вопрос.
Я только за.
Если меня об этом попросят Арджуна*, ХДВ, Левис - я не буду их использовать на территории форума.
Только в свое разделе.
Мне будет только легче. :)
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение marvin » 06 апр 2017, 10:49

Андрей Осипов писал(а):
marvin писал(а):Предлагаю снять с Андрея Осипова модераторские полномочия, пока он не накуролесил на форуме.

И вообще, людям с нестабильной психикой и непроработанными эмоциями и жёсткими представлениями, обслуживающими проблемы, с которыми они не только не работают, но "лечат" за счёт других власть лучше не предоставлять. На собственном личном форуме - вперёд и пожалуйста. Это я об Андрее, но и о других тоже.
Ни вопрос.
Я только за.
Если меня об этом попросят Арджуна*, ХДВ, Левис - я не буду их использовать на территории форума.
Мне будет только легче.

Космея уже попросила.
Конечно проще провести границы так, чтобы наверняка знать, какой будет ответ и показать тем, кто видит тебя реального и имеют в связи с этим серьезные (и обоснованные) опасения.
marvin

Сообщение marvin » 06 апр 2017, 10:54

Во избежание недоразумений:
Андрей Осипов, ты помнишь свои эмоции, чувства и мысли, когда над тобой издевался Лайси, упиваясь своей властью и твоей беспомощностью?
Если ты хочешь понять Космею - то ты делаешь то же самое по отношению к ней.
marvin

Сообщение СамАди » 06 апр 2017, 10:55

О хо хо хо хо... как смешнно то..
Форум Безмолвие размолвлен...
Границы самости были попраны...
Ооо хо хо хо хо...)))))
СамАди

Сообщение Космея » 06 апр 2017, 10:58

реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

рекламопроизводитель - лицо, осуществляющее полностью или частично приведение информации в готовую для распространения в виде рекламы форму;
рекламодатель - изготовитель или продавец товара либо иное определившее объект рекламирования и (или) содержание рекламы лицо;
рекламопроизводитель - лицо, осуществляющее полностью или частично приведение информации в готовую для распространения в виде рекламы форму;
рекламораспространитель - лицо, осуществляющее распространение рекламы любым способом, в любой форме и с использованием любых средств;

Осипов, как с вашей точки зрения я должна была поступить в том случае, когда я ставила себе цель донести нужную и полезную информацию, изложенную в ролике, не имея возможности отделить ссылки в этом ролике на товар? И с моей точки зрения эта информация подана просто и уникально, такого нет в инете, а я искала.

Я не рекламодатель и не рекламораспространитель, моя цель была в ином - дать нужную информацию , изложение простое и доступное о функционировании и оздоровлении организма. И это было в соответствии с заявленной темой. Если бы я поставила в раздел рекламы, тем самым я говорила миру, что я рекламодатель или рекламораспространитель, но это не так.
Космея

Сообщение Андрей Осипов » 06 апр 2017, 11:02

viewtopic.php?p=644323#p644323
Космея писал(а):Я не буду никуда переносить, и оцениваю данное поведение как травлю.
marvin писал(а):Андрей Осипов, ты ведёшь себя как лайси. Используя власть в личных целях.
Твои придирки к Космее в основе имеют твои эмоции на слова сказанные в твою сторону несколько дней тому.
Марвин и Космея, возможности травить вас у меня более чем достаточно власти и без модераторства.

И том, что модерирование всего форума - это нагрузка для меня я уже написал.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение marvin » 06 апр 2017, 11:05

Андрей Осипов писал(а):http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=644323#p644323
Космея писал(а):Я не буду никуда переносить, и оцениваю данное поведение как травлю.
marvin писал(а):Андрей Осипов, ты ведёшь себя как лайси. Используя власть в личных целях.
Марвин и Космея, возможности травить вас у меня более чем достаточно власти и без модераторства.

И том, что модерирование всего форума - это нагрузка для меня я уже написал.

Ещё раз повторяю: ты реально травишь Космею, используя угрозы, основанные на применении служебного положения, власти, в личных (и низменных, если тебя интересуют оценочные суждения) целях.
Это то же самое, что делал по отношению к тебе Лайси, если ты хочешь понять о чем я.
marvin

Сообщение Андрей Осипов » 06 апр 2017, 11:06

Космея писал(а):реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.

рекламодатель - изготовитель или продавец товара либо иное определившее объект рекламирования и (или) содержание рекламы лицо;
рекламораспространитель - лицо, осуществляющее распространение рекламы любым способом, в любой форме и с использованием любых средств;

Осипов, как с вашей точки зрения я должна была поступить в том случае, когда я ставила себе цель донести нужную и полезную информацию, изложенную в ролике, не имея возможности отделить ссылки в этом ролике на товар? И с моей точки зрения эта информация подана просто и уникально, такого нет в инете, а я искала.

Я не рекламодатель и не рекламораспространитель, моя цель была в ином - дать нужную информацию , изложение простое и доступное о функционировании и оздоровлении организма. И это было в соответствии с заявленной темой. Если бы я поставила в раздел рекламы, тем самым я говорила миру, что я рекламодатель или рекламораспространитель, но это не так.
Короче, дождитесь любого из других модераторов - и я с ним соглашусь по этой теме.

На этом все.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 06 апр 2017, 11:06

Осипов, вы причинили мне моральный вред. Прошу извиниться.
Космея

Сообщение marvin » 06 апр 2017, 11:12

Космея действительно не является ни рекаламодателем, ни рекламораспостранителем, и не имеет материальной выгоды от распространения этих роликов.
Ты, Андрей Осипов не только не перенёс откровенно рекламную (другую) тему в соотвествующий раздел, ты некорректно решил, что Космея разместила рекламу.
Причина - непроработанные неосознанные эмоции, неспособность принять сказанное другим на свой счёт, если оно отличается от твоих представлений о себе самом. Тот же Лайси, только более тонко и без гикания исполнено.
Ещё раз повторю, людям с нестабильной психикой и непроработанными эмоциями лучше власть не давать, если опыт с Лайси ничему не научил?
marvin

Сообщение marvin » 06 апр 2017, 11:15

Короче, дождитесь любого из других модераторов - и я с ним соглашусь по этой теме

Ты разве маленькой мальчик, чтобы прятаться за других модераторов?
Учись отстаивать своё мнения в прямой конфронтации, аргументированно и красиво, а не прятаться за других или сбегать в кустики.
Если воспитавшие тебя женщины тебя не научили этому, но научили противоположному - ничего страшного, вот тебе отличная возможность освоить конфронтацию без агрессии или подавленых эмоций.
Да, есть вариант оказаться неправым, ты этого все ещё боишься?
marvin

Сообщение Флейта » 06 апр 2017, 11:16

Космея писал(а):Осипов, как с вашей точки зрения я должна была поступить в том случае, когда я ставила себе цель донести нужную и полезную информацию, изложенную в ролике, не имея возможности отделить ссылки в этом ролике на товар? И с моей точки зрения эта информация подана просто и уникально, такого нет в инете, а я искала.

Космея, в данном конкретном случае я против вынесения предупреждений, о чём писала в теме, которая вынесена на обсуждение. Но считаю, что выбранная Вами для размещения тема не соответствует содержанию ролика и это не помешало бы учитывать в следующий раз. Ибо, название темы "Лучшая система оздоровления организма", но материал в ролике не предоставляет саму систему, а лишь предлагает её купить. Думаю, оптимальное решение для подобных случаев - нахождение действительно подходящей темы, например, "Причины болезней" или, при отсутствии таковых тем, создание новой в соответствующем разделе и с названием, отражающим суть предложенного "продукта", а не его подмену.
Сами посмотрите, с самого начала в ролике заявлено, что в нём ознакомят с самым простым способом быстрого восстановления здоровья, но по факту знакомят с тем, что приводит к не здоровью/болезням, а "способ" предлагают купить.
Последний раз редактировалось Флейта 06 апр 2017, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 06 апр 2017, 11:18

Космея писал(а):Осипов, вы причинили мне моральный вред. Прошу извиниться.

Не так.
Прямой конфликт, на личной силе, а не опосредствованно через аппелирование к неким понятиям, ставящим другого в позицию обидчика.
Именно это и приводит к тому, что извинений никогда не следует.
marvin

Сообщение Флейта » 06 апр 2017, 11:24

СамАди писал(а):Форум Безмолвие размолвлен...
Границы самости были попраны...

И об ответственности позабыли, а она есть показатель осознанности.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 06 апр 2017, 11:43

Флейта писал(а):Космея, в данном конкретном случае я против вынесения предупреждений, о чём писала в теме, которая вынесена на обсуждение. Но считаю, что выбранная Вами для размещения тема не соответствует содержанию ролика и это не помешало бы учитывать в следующий раз. Ибо, название темы "Лучшая система оздоровления организма", но материал в ролике не предоставляет саму систему, а лишь предлагает её купить. Думаю, оптимальное решение для подобных случаев - нахождение действительно подходящей темы, например, "Причины болезней" или, при отсутствии таковых тем, создание новой в соответствующем разделе и с названием, отражающим суть предложенного "продукта", а не его подмену.
Сами посмотрите, с самого начала в ролике заявлено, что в нём ознакомят с самым простым способом быстрого восстановления здоровья, но по факту знакомят с тем, что приводит к не здоровью/болезням, а "способ" предлагают купить.

Флейта, вы так нарядно расписываете. Но вот что интересно, когда я так же приходила на другие форумы, на которые приходят люди, которые болеют, измучены болезнями, ходят по замкнутому кругу и не видят выхода, и давала ссылки на ту же информацию, и на этих форумах запрещена реклама. То встречала здоровую реакцию: спасибо. Это то что мне не хватало. Буду пробовать.
Почему же здоровые люди так обожают умничать .
Космея

Сообщение Космея » 06 апр 2017, 11:46

marvin писал(а):Прямой конфликт, на личной силе, а не опосредствованно через аппелирование к неким понятиям, ставящим другого в позицию обидчика.
Именно это и приводит к тому, что извинений никогда не следует.

Именно так, меня ранил и обидил Осипов. Причинил мне моральный вред.
Космея

Сообщение Levis » 06 апр 2017, 11:48

Космея писал(а):Почему же здоровые люди так обожают умничать .
По старой русской поговорке про петуха.

С обвинениями Андрея не согласен. Но и требовать от него извинений считаю лишним. Но это только моё мнение, Наташа.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Андрей Осипов » 06 апр 2017, 12:02

Levis писал(а):С обвинениями Андрея не согласен. Но и требовать от него извинений считаю лишним. Но это только моё мнение, Наташа.
Левис, я рассмотрел эти два поста как рекламу:
viewtopic.php?p=641194#p641194
viewtopic.php?p=644051#p644051

Но
Условия использования писал(а):Издательство Неоглори дает 100% шестимесячную гарантию на свою продукцию. Если в течение шести месяцев Вы не получили результат от программы или она Вам не подошла Вы можете вернуть ее нам и получить назад деньги. Для этого необходимо отправить программу обратно нам наложенным платежом (сумму необходимо ставить ту, по которой программа продается) на адрес 350015 г. Краснодар, ул. Красная 160, офис 309.

Исходя из:
Космея писал(а): рекламораспространитель - лицо, осуществляющее распространение рекламы любым способом, в любой форме и с использованием любых средств;

Правила форума писал(а):На форуме запрещена
2.12. Любая реклама, в том числе ссылки в подписях или рассылка рекламы через личные сообщения.

Но
Условия использования писал(а):получить назад деньги.
Про эти деньги и спросил..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ