18+

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение СамАди » 09 апр 2017, 09:07

乾 Цянь писал(а):Прошу принять адмнистративные меры к пользователю форума Wais, который в своей теме постоянно осуждает мою личность, и манипулирует моими сообщениями в своём видении, это оскорбляет моё человеческое достоинство. На просьбы не делать этого, он всё равно продолжает эту практику. Прошу убедить его не делать этого и оставить мою личность в покое. Я не хочу чтобы этот человек формировал на форуме свои представления (которые, считаю к тому же изуверскими и лживыми) обо мне, без моего на то согласия что влечёт за собой создание не здоровой атмосферы на форуме.
Прошу так же рассмотреть вопрос, о снятии модерирования кнопки "пожаловаться на это сообщение" с тех кто управляет авторскими разделами, если конечно это имеет быть место, но на мой взгляд имеет.

Цянь! Да забей ты!! Не уничижайся... Побольше юмору...))) Коллега
СамАди

Сообщение 乾 Цянь » 09 апр 2017, 09:08

СамАди ничего, это называется побольше ответственности к самому себе.)
с 27.07.17 прекращено общение на не определённый срок с: Миша Чайт, Сшонэ, Фокусима, Лайси, Миха, Самади, криоГен, пророк Иаков.
乾 Цянь

Сообщение Космея » 09 апр 2017, 09:50

СамАди писал(а):Цянь! Да забей ты!! Не уничижайся... Побольше юмору...))) Коллега

Тем самым вы сказали, что " нет" Цянь не весит и не значит ничего. Обесценили " Нет" Цянь.

У каждого из нас есть право просто просить и с благодарностью принимать подарки, предложения, помощь и любовь других, равно как и право отказываться, не соглашаться, закрываться и отстаивать свои границы без чувства вины.
И если не будет сохраняться такая равновесность на форуме, если человеку отказывают в праве открыто и прямо защищать себя, когда ему причиняют вред, обесценивают это право,'это значит - нарушать природную равновесность. Назначение власти - быть хранителем равновесности, в том числе.
Космея

Сообщение СамАди » 09 апр 2017, 09:58

значит нарушать природную равновесность.

Как можно ее нарушить?!
Во первых: "Никто тебя не победит, пока ты сам не сдашься" - греческая пословица...
Во вторых: Если кто-то ругает, оскорбляет и хулит вас...
Он делает за вас вашу работу!!
Он шлифует неотграненный алмаз...)))
Пусть продолжает!! Не мешайте...
Расслабьтесь и получайте удовольствие...)))
СамАди

Сообщение Космея » 09 апр 2017, 10:05

СамАди писал(а):Как можно ее нарушить?!

В сообществе людей равновесность нарушают очень часто. Человеческому сообществу труднее жить в гармонии и равновесности, чем муравьям в муравейнике. Замечено, что когда мурашей мало, они движутся хаотично, не слаженно. Когда их становится много, сообщество муравьев начинает существовать как единый организм. С человеком сложнее. Когда коллективное сознание начинает довлеть над человеком, он теряет индивидуальность. Так что человеческое сообщество все время должно поддерживать баланс между коллективным и индивидуальным. И это обеспечивает власть как хранитель равновесности, а значит и справедливости.
Космея

Сообщение СамАди » 09 апр 2017, 10:24

Космея писал(а):
СамАди писал(а):Как можно ее нарушить?!

В сообществе людей равновесность нарушают очень часто. Человеческому сообществу труднее жить в гармонии и равновесности, чем муравьям в муравейнике. Замечено, что когда мурашей мало, они движутся хаотично, не слаженно. Когда их становится много, сообщество муравьев начинает существовать как единый организм. С человеком сложнее. Когда коллективное сознание начинает довлеть над человеком, он теряет индивидуальность. Так что человеческое сообщество все время должно поддерживать баланс между коллективным и индивидуальным. И это обеспечивает власть как хранитель равновесности, а значит и справедливости.

Понимаю вас...
И отчасти согласен!
На словах мы должны быть вежливы и толерантны,
А внутри дики и необузданы для нашего же блага...)))
СамАди

Сообщение Квазар » 11 апр 2017, 15:12

Добрый день администрация.
У меня такой вопрос, - есть такая функция на форуме, что на моё сообщение ответили/процетировали или обратились по нику?
Может у меня какая то функция в личном разделе не включена или такой функции просто нет?
Квазар
**
**

Сообщение Levis » 11 апр 2017, 15:29

Квазар не понял вопроса?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Квазар » 11 апр 2017, 15:32

Levis ну то есть, отображается где-то, что произошло вот это..
Квазар писал(а):что на моё сообщение ответили/процетировали или обратились по нику?

Или только сам ищи, ответили тебе или нет.
Квазар
**
**

Сообщение Levis » 11 апр 2017, 15:35

Нет, я такого не знаю, что бы светилось где-то упоминание ника в чужих сообщениях.

Может чуть позже придёт технический директор и пояснит точнее.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение hdv » 11 апр 2017, 15:44

Квазар
такой функции нет.
есть возможность подписаться на тему внизу темы, и ссылка "ваши сообщения" рядом с ЛС
Изображение
♌♌♌
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите
Fac quod debes, fiat quod fiet.
hdv

Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Флейта » 11 апр 2017, 15:45

Квазар писал(а):Или только сам ищи, ответили тебе или нет.

Я сама ищу. Но может и есть уведомление по эл.почте.
Можно подписаться на тему, в которой участвуешь или в закладки определить.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Квазар » 11 апр 2017, 15:56

Ясно.
Буду определять через ссылку "ваши сообщения" и подписываться. :roll:
Квазар
**
**

Сообщение 乾 Цянь » 13 апр 2017, 22:51

乾 Цянь писал(а):Прошу принять адмнистративные меры к пользователю форума Wais, который в своей теме "... для себя... без темы..." постоянно осуждает мою личность, и манипулирует моими сообщениями в своём видении, это оскорбляет моё человеческое достоинство. На просьбы не делать этого, он всё равно продолжает эту практику. Прошу убедить его не делать этого и оставить мою личность в покое. Я не хочу чтобы этот человек формировал на форуме свои представления (которые, считаю к тому же изуверскими и лживыми) обо мне, без моего на то согласия что влечёт за собой создание не здоровой атмосферы на форуме.
Прошу так же рассмотреть вопрос, о снятии модерирования кнопки "пожаловаться на это сообщение" с тех кто управляет авторскими разделами, если конечно это имеет быть место, но на мой взгляд имеет.

Wais писал(а):сколько будет нужно, столько буду показывать вашу с Сшонэ несостоятельность, начиная с уровня личности, и далее - по уровням и лицам.

Прошу повторно администрацию, рассмотреть всё же мою просьбу, по принятию мер к этому навязчивому господину. Он не хочет униматься и всё так же несмотря ни на что продолжает свою практику. Может он имеет столь великое влияние на администрацию что всё ему сходит с рук? Или он вносит свою лепту в финансовую поддержку форума, что стал благодаря этому "неприкасаемым"? Или намеренное психическое и психологическое насилие (иначе не воспринимаю опусы сего господина в свой адрес) над личностью человека это стало нормой на форуме? Вы скажите и я пойму.
с 27.07.17 прекращено общение на не определённый срок с: Миша Чайт, Сшонэ, Фокусима, Лайси, Миха, Самади, криоГен, пророк Иаков.
乾 Цянь

Сообщение Ридж » 13 апр 2017, 23:20

Вайс не нарушает Правил Форума.

3. Ограничения и запреты:
3.1. Запрещаются грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.
3.2. Запрещено размещение сообщений, содержащих рекламную информацию не эзотерического характера. Рекламные сообщения, относящиеся к тематике форума следует помещать только в раздел "Объявления, реклама".
3.3. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем во всех разделах, кроме разделов "БЕЗ ПРАВИЛ" и «Вопросы, жалобы, предложения».
3.4. Запрещено размещение частной переписки или любой другой информации о частной жизни других участников форума без их разрешения
3.5. Запрещено размещение спама.
3.6. Запрещена пропаганда расизма и национальной розни.
3.7. Запрещено дублирование одинаковых сообщений в разных разделах форума.
3.8. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
3.9. Запрещено обсуждение политических тем за пределами форума "ПОЛИТИКУС". (добавлено 27.05.2014)
3.10. Сообщения, нарушающие вышеперечисленные запреты, удаляются или переносятся в раздел "БЕЗ ПРАВИЛ".
Последний раз редактировалось Ридж 13 апр 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Ридж
Модератор
Модератор

Сообщение 乾 Цянь » 13 апр 2017, 23:22

Ридж вам видней конечно, прошу рассмотреть мои просьбы и дайте ответ в этой теме, положительный или отрицательный, для ясности. Если вы конечно представляете собой администрацию.
Значит ли это Ридж (правила) что моя просьба будет проигнорирована?
Последний раз редактировалось 乾 Цянь 13 апр 2017, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
乾 Цянь

Сообщение Ридж » 13 апр 2017, 23:24

Цянь, какие правила форума нарушает Вайс?
Ридж
Модератор
Модератор

Сообщение 乾 Цянь » 13 апр 2017, 23:29

Ридж писал(а):и оскорбления в любой форме

Я воспринимаю большинство постов господина Wais в свой адрес как оскорбления наносимые моей личности. п. 3.1
乾 Цянь

Сообщение Ридж » 13 апр 2017, 23:45

乾 Цянь писал(а):Я воспринимаю большинство постов господина Wais в свой адрес как оскорбления...

Можно привести несколько конкретных цитат с оскорблениями?
Ридж
Модератор
Модератор

Сообщение 乾 Цянь » 13 апр 2017, 23:50

Ридж Я не обязан этого делать, достаточно и того что почти в каждом посте где этот господин говорит в мой адрес в указанной выше теме есть эти оскорбления. Мне отвратительно читать всё то что исходит в мой адрес последнее время от него, избавьте пожалуйста меня от этого поиска. Я хочу спокойно участвовать в жизни форума без его комментариев, порочащих мою личность по его на мой взгляд воспалённым представлениям и формируя такие же представления обо мне у других. О корректных формах взаимодействия людей с различными взглядами и даже в этом случае, я уже сообщил на форуме.
乾 Цянь

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ