18+
Поздравления
Поздравляем
Надежда
Надежда

Вопросы по работе форума.

Открытое обсуждение проблем форума, их решения.

Модераторы: tandyru, hdv

Re: Вопросы по работе форума.

Сообщение Levis » 06 апр 2017, 12:14

Андрей Осипов писал(а):Левис, я рассмотрел эти два поста как рекламу:

Твой взгляд понятен. Лично я считаю иначе.

Ко мне вопросы есть?
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Андрей Осипов » 06 апр 2017, 12:19

У меня нет. Оставляю без изменений.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 06 апр 2017, 12:43

Космея писал(а):Осипов, вы причинили мне моральный вред. Прошу извиниться.
Извинятся я не собираюсь.

Могу только "самозабаниться" от форума и вашей рекламы на месяц-другой, до лета. Всем на пользу пойдет.

Всем привет.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 06 апр 2017, 12:48

Космея писал(а):Флейта, вы так нарядно расписываете. Но вот что интересно, когда я так же приходила на другие форумы, на которые приходят люди, которые болеют, измучены болезнями, ходят по замкнутому кругу и не видят выхода, и давала ссылки на ту же информацию, и на этих форумах запрещена реклама. То встречала здоровую реакцию: спасибо. Это то что мне не хватало. Буду пробовать.
Почему же здоровые люди так обожают умничать .

Космея, если для Вас важно получить "спасибо" - Спаси Бо-г, то, стало быть, и искать его следовало бы на тех других форумах, где Вы его можете получить. А здесь звучит как обидный каприз, типа, вы даёте не то, что я ожидаю. По-детски как-то, однако...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 06 апр 2017, 13:14

Андрей Осипов писал(а):У меня нет. Оставляю без изменений.
Другими словами тебя не интересует ни чьё мнение, кроме своего собственного и менять его ты не собираешься. Этот вывод я делаю потому, что у тебя нет вопросов о том, почему я считаю иначе, чем ты.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение marvin » 06 апр 2017, 13:26

Андрей Осипов писал(а):
Космея писал(а):Осипов, вы причинили мне моральный вред. Прошу извиниться.
Извинятся я не собираюсь.

Могу только "самозабаниться" от форума и вашей рекламы на месяц-другой, до лета. Всем на пользу пойдет.

Всем привет.

От собственных реакций на то, что другие не такие, как должны быть и не подчиняются тебе беспрекословно, а также на собственные ошибки и как невозможность их признать, так и невозможность отстоять своё мнение.
Так точнее.
marvin

Сообщение Космея » 06 апр 2017, 13:43

Флейта писал(а):Космея, если для Вас важно получить "спасибо" - Спаси Бо-г, то, стало быть, и искать его следовало бы на тех других форумах, где Вы его можете получить. А здесь звучит как обидный каприз, типа, вы даёте не то, что я ожидаю. По-детски как-то, однако...

Моя детское желание - дать информацию тем, кто в ней нуждается и, может быть, давно ищет.
Даже, несмотря на то, что могу напороться на подобную механистичность.
Космея

Сообщение Флейта » 06 апр 2017, 14:30

Космея писал(а):Моя детское желание - дать информацию тем, кто в ней нуждается и, может быть, давно ищет.
Даже, несмотря на то, что могу напороться на подобную механистичность.

А намерение Флейты (заметьте, не желание, проистекающее из механистичности, а осознанное намерение) - показать несоответствие внутреннего содержания внешней форме, а именно, рекламное содержание ролика не соответствует сабжу темы, в которой он размещён.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 06 апр 2017, 14:33

Флейта, разберитесь сначала с вашей неприязнью ко мне, что является основным мотивом. Потом все будет более ясно и просто. Не будет необходимости умничать.
Космея

Сообщение Флейта » 06 апр 2017, 14:52

Космея, возможно, менторский тон, как вот этот:
Космея писал(а):Флейта, разберитесь сначала с вашей неприязнью ко мне, что является основным мотивом.

Но могу Вас заверить, когда вижу несоответствия, неважно кто передо мной, внимание направлено на само несоответствие и на целесообразность его прояснения. Радует меня ясность и прозрачность, видите ли, и не считаю необходимым отказывать себе в их наведении.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 06 апр 2017, 14:58

Флейта писал(а):Радует меня ясность и прозрачность, видите ли, и не считаю необходимым отказывать себе в их наведении.
Это так, но это всегда лишь формально. Суть от Вас ускользает. Как и в данном случаи, что Био, что Андрей и так же Вы правы лишь формально. А сути не видите и более того, настаиваете на своём формальном видинии ситуации, так как ничего более этого увидеть не можете. Отсюда частый Ваш "праведный гнев". Однако Вы этого признать не можете.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Космея » 06 апр 2017, 15:46

Сергей, скажи , как ты воспринимаешь неформально, мне интересно.
Космея

Сообщение Флейта » 06 апр 2017, 15:49

Levis писал(а):Это так, но это всегда лишь формально. Суть от Вас ускользает. Как и в данном случаи, что Био, что Андрей и так же Вы правы лишь формально. А сути не видите и более того, настаиваете на своём формальном видинии ситуации, так как ничего более этого увидеть не можете. Отсюда частый Ваш "праведный гнев". Однако Вы этого признать не можете.

Левис, какая зрячесть, мама мия...! Кто бы мог подумать...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 06 апр 2017, 15:52

Там подробно и убедительно даётся информация о том, в чём причина проблем со здоровьем и это само по себе уже полезная и нужная многим информация.

И лишь следствием является в конце реклама курса за какие-то деньги. И это их дело.

А твой посыл, как вижу его я, в своей сути был в информировании о такой возможности, а не реклама этих ребят.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Космея » 06 апр 2017, 16:01

Да, и это просто воспринять и оценить, когда не испытывать ко мне неприязнь, как основной мотив " праведных действий" Осипова, Флейты и bio.

Сергей, не читал и не знаешь о праворегулировании в области рекламы, но включил чутье о духе закона, и получилось в соответствии с духом закона.
Данный материал, который представлен в ролике не преследует единственную цель - продвижение товара на рынке. Он содержит большой объем полезной и нужной информации для европейцев о здоровье, основанной на достижениях китайской медицины, уникальной по изложению.

А в соответствии с Законом о рекламе, такая информация не подпадает под действие этого закона.
"справочно-информационные и аналитические материалы (обзоры внутреннего и внешнего рынков, результаты научных исследований и испытаний), не имеющие в качестве основной цели продвижение товара на рынке и не являющиеся социальной рекламой" не подпадают в сферу действия закона о рекламе.
Космея

Сообщение Levis » 06 апр 2017, 16:19

Космея писал(а): когда не испытывать ко мне неприязнь
Думаю ты ошибаешься Наташа. Они просто оценили этот ролик формально. Ни о какой личной неприязни у них, с моей точки зрения, речи не было. Не наговаривай на людей. Они просто плохо видят.
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Флейта » 06 апр 2017, 17:14

Levis писал(а): Они просто оценили .............................
Они просто плохо видят.

"Они просто оценили..., они просто плохо видят..." - поведал форуму некий "зрячий оценщик"...
А как думаете, Levis, человеку который надеялся найти в ролике обещанную систему, пусть не лучшую как звучит в названии темы, но всё же систему по оздоровлению себя, но нашёл лишь ссылку на покупку обещанного (что, кстати, ещё под большим вопросом, ибо, одно дело, когда советуют УЖЕ исцелившиеся по конкретной методике, и совсем иное дело, когда "продукт" рекламирует непосредственно производитель.., а от самой Космеи не последовало никаких комментариев относительно данной системы... Так вот..., не будет ли тому человеку жаль впустую потраченного времени? Ведь обещанное осталось недоступным (к примеру, нет средств на приобретение), а просмотр ролика отнял немало времени.. И подумал в конце просмотра человек: "а не больше ли будет пользы от прогулки по лесу!" Урок извлёк - впредь не вестись на подобные манипуляции... За сей урок и поблагодарил существование.
Формально, говорите... #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 06 апр 2017, 17:18

Сергей, если бы Осипов не испытывал ко мне неприязни, он бы обратился ко мне с уважением, а не с угрозами и обвинениями. Человеку, которого он уважает и ценит, он бы не позволил себе подобный оскорбительный тон обращения.
Это же очевидно.
В результате я вынуждена была себя защищать. Если пришел к власти, личные мотивы, необъективность оставь в сторону. Иначе будешь плодить несправедливость.
Космея

Сообщение Космея » 06 апр 2017, 17:24

Сергей, я прошу, убери , пожалуйста, из той темы мои два поста со ссылками на ролики. У меня нет возможности это сделать.

Флейта, торжествуйте. Вы добились своего.
Космея

Пред.След.

Вернуться в ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ