Люблю, живу, дышу

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Люблю, живу, дышу

Сообщение Dora » 19 сен 2019, 15:54

Ну это да, согласна, предупредили, - гуманно.
Тут уж как у кого получилось, кто не успел, тот опоздал... Завсегдатаи, конечно, узнали заранее и наверняка меры приняли, перенесли файлы, контакты.
А когда вот так, внезапно, - ааах и всё... до слёз обидно. Ведж однажды так исчез. Арахнид потом восстановил что смог... но многое ведь и не смог восстановить, представляю каково ему было...
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Сшонэ » 19 сен 2019, 18:32

Prisha писал(а):
Сшонэ писал(а):Prisha, однако, не расстраивайтесь, соблюдая принцип чистоты, вы на уровне себя, представляя свою чистоту, выстроите свой маленький мир. Но в Большом мире другие законы

Сшонэ, а каббала говорит что весь мир внутри, а не снаружи.
Конечно это трудно понять, но можно почувствовать.

Каббала говорит то, что нужно Лайтману, и это все, что нужно знать.
Сшонэ

Благодарил (а): 295 раз.
Блог: Посмотреть блог (1352)

Сообщение Анжелика » 22 сен 2019, 16:40

Prisha писал(а):Овен – первый знак, самый объективный. Остальные знаки от него отклоняются вправо, влево и вниз.

ЗдОрово. Мой знак - Овен. Но помимо знака зодиака есть есть лунный календарь и лунные знаки рождения. Я не богиня, не подумайте. Я женщина и хочу остаться женщиной даже в мечтах. А в следующих жизнях другие возможности...
Говорят "тише едешь дальше будешь" и "всё своё ношу с собой"

Анжелика

Сообщение Prisha » 22 сен 2019, 17:46

Анжелика, а какой знак по году?
"Нам просто нужно научиться верить в то, чего не существует. Иначе откуда всё возьмётся?"
Prisha

Благодарил (а): 199 раз.

Сообщение Анжелика » 22 сен 2019, 18:52

Prisha писал(а):Анжелика, а какой знак по году?

Собака

16.04.1970

Я всё о себе по гороскопам знаю. Я родилась в 11 лунный день, первый день экадаши, в четверг, день Юпитера.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 01 окт 2019, 22:46

Prisha писал(а):Овен – первый знак, самый объективный. Остальные знаки от него отклоняются вправо, влево и вниз.
Телец – это отклонение в сторону чувств, Близнецы – отклонение в сторону ума, Козерог - в сторону практичности.
Поэтому в других знаках иллюзий намного больше, чем в первом.
Больше всего иллюзий в последнем знаке - Рыбы.
Весы – знак прямо противоположный Овну.

Prisha, где ты это нашла?
Овен и весы хорошо совместимы, овен стихия огня горит сильней с весами стихия воздуха. У меня была подруга в молодости со знаком весов. Мы были как сёстры. Это было давно, но было
Анжелика

Сообщение Анжелика » 03 окт 2019, 20:56

Весы – знак прямо противоположный Овну.

Хотя да, это правда.
Анжелика писал(а):овен стихия огня горит сильней с весами стихия воздуха.

Это вообще ни при чём.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 09 окт 2019, 20:32

Хоть и пишут, что овен и весы противоположные знаки.
Анжелика писал(а):Овен и весы хорошо совместимы,

Хорошие спокойные дружеские уравновешенные отношения.
Анжелика

Сообщение Анжелика » 14 окт 2019, 21:32

Анжелика писал(а):

ЗдОрово. Мой знак - Овен. Но помимо знака зодиака есть есть лунный календарь и лунные знаки рождения. Я не богиня, не подумайте. Я женщина и хочу остаться женщиной даже в мечтах. А в следующих жизнях другие возможности...
Говорят "тише едешь дальше будешь" и "всё своё ношу с собой"

Знаешь, Prisha ириша. У каждого знака зодиака свои черты характера и жизненные задачи. Нет самых объективных или самых не объективных. У знаков зодиака определённого человека есть ещё год рожд, лунный день, час и минуты и место рождения. Есть день рожд месяца и есть ещё день недели, в ко орый этот человек был рождён. И только опытный астролог может дать полную характеристику, составить гороскоп по всем этим данным. То, что даёшь ты в этой теме, просто говоря неадекватно.

А вообще, выбирать партнёра только по знаку зодиака, было бы глупо.
Кармические встречи людей, встречи родственных душ часто не обращают внимания на знаки зодиака. Бывает, живут люди и счастливо даже тех знаков зодиака, которые, казадось бы, несовместимы.
А бывает, что хорошо совместимые знаки зодиака не уживаются, не могут быть вместе и расходятся.
Отношения людей зависят от их взрослости, желания быть вместе, мудрости и духовного уровня развития.
Анжелика

Пред.