Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 09 сен 2020, 07:40

Сегодня мне мужчина сказал, что мыл бы мне ноги и расчесывал на ночь волосы. Сказал, что понял почему мужчин так тянет ко мне, я сладкая.

Я ответила, что от мужчин я устала. Мужчины - это всегда проблема. Для начала мне нужно вытащить из себя жертву. Потом стать внешне похожей на женщину.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 09 сен 2020, 12:05

Вчера смотрела женщину с Латвии и от хохота валялась на полу. Я конечно ей сочувствую и помогаю. Совсем недавно я испытывала то, что сейчас испытывает она. Она написала, что у неё разьезжается голова, ей кажется, что она находится в космосе, как-будто попадает в иной мир. Страшно ходить по улице, потому что боится упасть в обморок.

Только ушербные люди используют против других магию. Против безоружных.
Бывший муж обвешан защитами. Негатив, который сползал с моей головы я тонкой струёй направила ему через нос в мозг. И закрепила там. Сделала так несколько раз.
Потом используя астрал посмотрела что он чувствовал. Его глаза были полны слез, он испытывал состояние ужаса.

Карты показали, что заболел. Теперь испытав страх он навряд ли ко мне полезет. Да и думаю с магией он завяжет. Люди должны понимать, что на каждую силу всегда найдётся другая сила.

Больше воздействий на меня не идёт. "Друзья" зализывают раны. Я тоже себя восстанавливаю. Ещё половина негатива осталась. Речь перестала заваливаться.
Перестала бояться темноты.

Было такое, что при чистке кружится голова, болят скулы, зубы, суставы. Один раз стало так плохо что я с воском в руках стала читать отче наш пока не отпустило.

Конечно прошу наказать людей, которые все это мне сделали.
Кнопка

Сообщение Levis » 09 сен 2020, 15:50

К чему это когда на даче птицы часто в окно бьются?

А если открыты, то и залетают.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение laysi » 09 сен 2020, 16:12

Истинно говорю тебе...сын мой...это к смерти...токов уж знак....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 09 сен 2020, 16:41

..любите вы, сэр, "сгущать краски"..)( Левис, а когда бьются птицы? .. может вечером.. и летят на свет... а стекла не видят.. может дача расположена на пути перелета...)… как-то отдыхали группой.. в охотничьем доме, тоже птица в стекло ударилась..., мы решили, что на свет летела...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 739 раз.

Сообщение Кнопка » 12 сен 2020, 12:41

Levis писал(а):К чему это когда на даче птицы часто в окно бьются?

Недалеко есть река и резкий спуск в реку?
Кнопка

Сообщение Кнопка » 12 сен 2020, 12:58

За Навального просила 2 раза. Первый раз просила сохранить его для страны, для народа. Не помогло. На следующий день просила сохранить его для жены.
И это сработало. Меркель предложила помощь.

Когда ты просишь Бога продлить жизнь умирающей матери то Бог тебя не услышит. Потому что душа бессмертна. Когда ты просишь продлить жизнь для себя то тебя тоже не услушат, ведь у тебя есть жена, дети и ты можешь и дальше жить без матери.
Но когда ты просишь продлить жизнь умирающей матери для третьего лица то Бог тебя услышит. Например, можно просить для внуков, ведь они будут страдать без бабушки.

Уныние, страдание - грех в христианстве. Я просила продлить жизнь матери для брата, её сына, ведь она была его опорой. И меня услышали, Бог не любит когда страдают, это грех.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 13 сен 2020, 09:27

"Жена да убоится мужа своего.."

Сегодня переписывалась с мужчиной. И захотелось написать на эту тему. Я написала мужчине, что в семье должно быть так как муж сказал. Не кричал, не стучал кулаком по столу, не требовал, а просто сказал и все домашние повиновались.

Мужчина - это хозяин, основа, Бог в семье. Жена лишь украшение на пиджаке мужа.
Женщины слабы умом. Мужчина ставит цель на год, 5 лет, 30 лет. И ведёт своих домашних к этой цели. Только мужчина принимает решение брать ипотеку или нет, сажать огород или нет, отдыхаем в Турции или на своей даче. Но почему то в принятии решении мужчины всегда оглядываются на женщин.

Курица не птица, баба не человек. Ну что умного может посоветовать баба?
Проблема ещё в том, что мальчики привыкли слушаться своих мам в детстве, но жена - это не мама, жена стоит под мужем. Она может рожать детей. Но все решения в семье и ответственность берет на себя мужчина.

Со мной могут поспорить, но посмотрите самые лучшие модельеры, писатели, повара... мужчины. Где женщины? Женщины слабее мозгами, может нести только второстепенную роль.

Но почему то общество воспитывает из мальчиков рабов для девочек. Мне смешно когда женщина говорит, что держит своего мужа в кулаке. Он просто позволяет ей это делать. Мужчины ленивы, не хотят быть Богами, не хотят думать, страшно....

Если я спрошу у своего мужа что он планирует на ближайшую пятилетку? У него нет планов, он слабый. Ему нравиться когда я принимаю решения так проще.
Кнопка

Сообщение laysi » 14 сен 2020, 15:30

Кнопка писал(а):"Жена да убоится мужа своего.."

Сегодня переписывалась с мужчиной. И захотелось написать на эту тему. Я написала мужчине, что в семье должно быть так как муж сказал. Не кричал, не стучал кулаком по столу, не требовал, а просто сказал и все домашние повиновались.

Мужчина - это хозяин, основа, Бог в семье. Жена лишь украшение на пиджаке мужа.
Женщины слабы умом. Мужчина ставит цель на год, 5 лет, 30 лет. И ведёт своих домашних к этой цели. Только мужчина принимает решение брать ипотеку или нет, сажать огород или нет, отдыхаем в Турции или на своей даче. Но почему то в принятии решении мужчины всегда оглядываются на женщин.

Курица не птица, баба не человек. Ну что умного может посоветовать баба?

Да...красиво...всё это придумали мужчины...да так, что бы женщины били себя сухоньким кулачком в грудь защищая эту идею...и женщины ради этой глупасти готовы костьми лечь...и не выбора ни альтернативы у таких женщин НЕТ...ибо забыли традиции своего народа, а раз забыли то непреклонна будут выполнять чужие традиции - это закон.

Курица не птица, баба не человек. Ну что умного может посоветовать баба?...а она и советовать не будет...так как шея - это женщина, ну а голова как мужчина повернёт туда куда повернёт шея...это ж элементарно вацин...))))

Кнопка писал(а):Проблема ещё в том, что мальчики привыкли слушаться своих мам в детстве, но жена - это не мама, жена стоит под мужем. Она может рожать детей. Но все решения в семье и ответственность берет на себя мужчина.

Да...это проблема)))) мальчики привыкли слушаться своих мам в детстве, а как иначе?...ведь роль воспитателя берёт на себя женщина по большей части...и почему то в принятии решении мужчины всегда оглядываются на женщин...конечно оглядываются, ведь их воспитывали те-же женщины...было бы глупо идти против тех кто его и воспитывал...

Кнопка писал(а): Мне смешно когда женщина говорит, что держит своего мужа в кулаке.

Конечно тебе смешно...ты ведь ЖЕРТВА...ты даже помыслить о таком не в состоянии...тебе остаётся как китайскому болванчику кивать в знак согласия...и тут начинается самое смешное...)))))

Кнопка писал(а):Он просто позволяет ей это делать.

Есть женщины и их не мало))) которые в голос ржут над вашими Кнопка размышлениями жертвы...которые по характеру действительно являются лидерами в семье...им смешно и одновременно жалко таких как Кнопка...смешно по тому что Кнопка только делает ВИД, что соглашается...на самом то деле это вовсе не согласие...это вынужденная мера...и именно такие как Кнопка воспитывают детей так...особенно девочек...да и мальчиков...что бы мальчики пресмыкались и боялись девочек...а потом, такие как Кнопка с пеной у рта, будут доказывать, что мужчины...и смех и грех...одновременно...)))))

Кнопка писал(а):Если я спрошу у своего мужа что он планирует на ближайшую пятилетку?

То Кнопка конечно покивает как китайский болванчик...сделает вид...ведь муж то у неё слабый...Кнопка его воспитала...и что бы муж не предлагал...а он уже отчаялся)))...Кнопка в любом случае сделает по своему...и ему со временем уже нравиться когда Кнопка принимает решения ...так ему проще, чем ей чего то там доказывать.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 16 сен 2020, 12:07

Конечно я жертва, кто спорит. Всю жизнь слушала советы родни. Как выбить из себя жертву? Свою долю наследства от умершей матери отдала брату. Хотя от матери отказались, а в наследство вцепились.
Кнопка

Сообщение Levis » 17 сен 2020, 12:38

Незнайка писал(а): Левис, а когда бьются птицы?

Да днём в первой половине дня скорее. В общем не засекал.

Правда я окна поменял, поставил новые пластиковые, может не привычно прозрачные.

Но что-то в этом деле не так... Хотя наверное однозначного ответа быть не может.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение laysi » 17 сен 2020, 13:36

Кнопка писал(а):Конечно я жертва, кто спорит.

А вопрос не в споре...а в констатации...принятии и размышлении...размышлении как ты туда попала?...устраивает тебя это или нет?...и в деле...как это изменить?...или не менять...

Кнопка писал(а):Всю жизнь слушала советы родни.

Тебя похвалить?...или поругать?))))))))))))))))

Кнопка писал(а):Как выбить из себя жертву?

ВЫБИТЬ?...хм ты считаешь это единственный путь...путём выбить...тогда маятник качнётся в обратную сторону...сторону палача...ты этого хочешь?

Как не стать жертвой?...а как ты ею стала?

Кнопка писал(а):Свою долю наследства от умершей матери отдала брату. Хотя от матери отказались, а в наследство вцепились.

Ты хочешь из меня выдавить слезу?)))))...хе-хе как мир к тебе лично не справедлив...это что та)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 21 сен 2020, 18:43

Я была пятым ребёнком в семье. Тихоня, мамкин хвостик. Всё старшие меня воспитывали. Не бил только средний брат. Однажды старший брат ударил при сестре меня по голове, от удара я упала на пол. Сестра сказала ему "ты сделаешь её инвалидом".

В 11 лет я спасла этого брата от смерти.

Ему понравилась моя подружка, она в глаза строила ему глазки. Ей было 15, а ему 30 лет. Он мечтал через 3 года отвести её в загс. Она не хотела с ним иметь отношения, за глаза называя стариком. Брат решил, что я разрушила их отношения. Мне было обидно за него, я не считала его стариком. Но крайней оказалась я. В 16 лет ушла из дома.
Мне вообще было не до учёбы, лишь бы живой остаться.

Однажды он меня подкараулил в подьезде сестры схватил за грудки и поклялся меня застрелить. Он был охотник и имел ружье. Мне было 16 лет. И с этого момента увидев его сидящего у подъезда сестры я заходила в 1 подъезд, поднималась на 5 этаж, потом на чердак. Шла до 3 подъезда и по лестнице спускалась вниз. Сидя на кухне у сестры я слышала тишину, отсюда научилась растворяться. И когда я слышала как брат заходит в подъезд и стучит в квартиру я становилась воздухом. Отсюда моя наблюдательность.
Именно он занимался моим воспитанием до побега из дома. Благодаря ему я впитала честь, благородство, великодушие, смекалка. Это потом он меня будет бить из-за маленькой ш.люхи. Ш.люха выросла и разбила не одну семью. Нет ни мужа, ни детей.
И мать у неё была такая же, потому что плоть от плоти.
Для меня женщины не авторитет и женские курятники я не посещаю.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 сен 2020, 18:48

Кнопка писал(а):
Levis писал(а):К чему это когда на даче птицы часто в окно бьются?

Недалеко есть река и резкий спуск в реку?

Левис, я спросила за место, чтобы увидеть пространство дома. У вас одна часть дома тёмная, другая светлая. Место описания реки мне нужно было, чтобы уточнить стороны дома.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 сен 2020, 18:54

Навальный изменится или направление, или идеи.

Смотрела Кашпировского, в нем сидит душа или дух святого.

Укрепляю мышцы шеи, слушаю Кашпировского, вишу на турнике. Ещё лежу на кокосе.
Это китайский способ изличения. У меня нервная система. Если расстраиваюсь то начинает жечь голову и состояние полуобморочное. Ещё слушала рукью на арабском показали мудру, но не запомнила. Поддерживает род отца мусульмане.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 21 сен 2020, 19:05

Около 10 лет беспокоил тазобедренный сустав. Легла на пол и под больной сустав положила кокос, было очень больно. Перетерпела, боль притупилась. В голове тишина, закрытые глаза видят темноту. Через 15-20 минут темнота рассеялась и я увидела пустыню по которой скакали джигиты на лошадях. Потом увидела из камня Избушку. Один из всадников отдернул шторку и я увидела старуху. Всадник замахнулся плеткой на старуху, в этот момент я прошептала "прости его". И сразу в груди почувствовала лёгкость. Сустав больше не болел. Прошло 3 года.

Всадник был мой предок, его насилие сидело в моем тазобедренном суставе.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 сен 2020, 21:26

Образно людей можно поделить на 3 группы по видению пространства. 1 группа самая малочисленная это те кто видят предметы пространства в разрезе, как бы изнутри. К таким людям можно отнести Сальвадора Дали, его творчество. Это как пример, чтобы было понятно.
Ко второй группе относятся люди, у которых объёмное видение пространства. Таких людей тоже немного, но больше чем в первой группе.
К третьей группе относятся люди с плоским видением пространства и таких большинство.

Предположим вы идёте по улице и смотрите на дома и вы их видите как на картинке в плоском изображении. Смотрите на проезжающую машину и также видите её в одной плоскости, с одной стороны. Обьемники же видят цельную машину и даже фиксируют её тень, они как бы сверху смотрят на предмет.
Ну а с первой группы вообще видят то, что другие даже не поймут.
Я думаю, что это связано с особенностью мозга, восприятие пространства через свою призму.
Кнопка

Пред.

Вернуться в У КАМИНА