Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Levis » 31 дек 2021, 09:23

Причём и на мой взгляд, ты не очень понимаешь то, что ты видишь лишь то, что тебе "показывают" или что тебе дают возможность увидеть. И это всегда не полная картина, опять же с моей, хотя я лично ничего не вижу, но имел возможность анализировать видение других. Ну и ещё ряд деталей...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 173 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 31 дек 2021, 12:02

Levis писал(а):Причём и на мой взгляд, ты не очень понимаешь то, что ты видишь лишь то, что тебе "показывают" или что тебе дают возможность увидеть. И это всегда не полная картина, опять же с моей, хотя я лично ничего не вижу, но имел возможность анализировать видение других. Ну и ещё ряд деталей...
Левис.......
У Кнопки есть новый, дополнительный орган зрения - "третий ,четвертый глаз"... в отличие от Левиса, который в этом новом диапазоне слеп.

И слепой, не зрячий Левис объясняет зрячей Кнопке то, что она, зрячая, не понимает, что она видит.. А слепой Левис очень хорошо понимает и пытается ее научить.

Слепой учит зрячего пользоваться зрением..
Кнопка видит, а ты думаешь о том ,что она видит, Левис.

Левис, ты только спрашивать ее можешь, а не объяснять, на основе знаний полученных из книжек и от других людей.
Кнопка писал(а):Ребята, вы читаете книги, я не читаю. Просто то, что вижу пишу.
Книжки Кнопка сама прочитать сможет, и без тебя.

И вообще, это ты
Levis писал(а):ты видишь лишь то, что тебе "показывают" или что тебе дают возможность увидеть.
​о ком написал?
О инопланетянах?
Ты этих "показывающих" знаешь?
Ты их видел, общался?
Или опять из сказок?

Может таки, ты не будешь ей объяснять, а лучше сам спросишь у Кнопки про этих "показывающих"?
Или боишься того, что она тебе расскажет?
Она то их видит..

Левис, не спи на ходу...
Не спи..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 31 дек 2021, 13:23

Кнопка писал(а):Написала, что сын извинился. Она простила его в душе и он извинился. Потому что пространство стоит на равновесии, Гармонии.
Признаюсь честно в том, что я прощать не умею. Я прощаю на словах, а нужно на
Кнопка, ты же знаешь, что лучший сапожник без сапог.. И потом, решить простить, знать что нужно простить и реально простить - это разное. Кто-то уже может, кто-то готов простить, кто-то еще нет, обида не прожита. Иногда нужно время, чтобы это сделать и требуется время и внимание на то, чтобы прожить обиду и добраться до прощения. Ты же такой же живой человек, как и другие.

Любое действие, даже перепрыгнуть через канаву иногда возможно, иногда нет... Даже когда знаешь, что это правильно и нужно.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 01 янв 2022, 16:19

СамАди писал(а):
Кнопка писал(а):Даже взгляд мельком создаёт канал слива.

Это с одной стороны...
А с другой - открывается канал вдохновения...
Женщина стимулирует мужчину точно так же,
Как цветок стимулирует поэтов и художников...
Как горы и реки стимулируют философоф и мистиков...
Как безначальность пустоты стимулирует медитативность..
Как безграничное многообразие указывает на единство...
* * *

Стимулирует на физике, на энергетике сливает. Это хорошо для художника, но не для электрика, плотника.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 01 янв 2022, 16:21

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):,Я же вижу проявления тонкого мира.
Наверное, но и ты не видишь всю картину, а если считаешь обратное, то мне нужно помолчать...

Конечно нет. Но, я вижу как влияет на сознание человека астральные жители. Управляют сознанием человека. Человек выдает чужие мысли.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 01 янв 2022, 19:17

Кнопка писал(а):Стимулирует на физике, на энергетике сливает. Это хорошо для художника, но не для электрика, плотника.
Поддерживаю Кнопку.
Хотел написать, но не знал, как это сформулировать, она сформулировала очень точно. Именно так, сливает.

Но надо знать, что СамАди и Кнопка пишут о разных мирах и о разных женщинах.. О совершенно разном пишут.. Кнопка о мире детей и великовозрастных подростках, СамАди о мире взрослых и мудрых..

Поэтому правы оба..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 02 янв 2022, 09:53

Я слушала беседу старца в которой он указал, что зависть имеет человеческую природу и от нее невозможно избавиться. На днях я поняла как справиться с завистью.
Армянская пословица гласит, что всегда есть тот кто сильнее и кто слабее тебя. Если ты стоишь на 3 ступени, другой на 2 ступени и ещё один на 5 ступени. И тот кто стоит ниже всегда будет завидовать тому кто выше. Иметь такую же машину, квартиру, жену красавицу круче чем у других. И это желание лишь разрушает человека. Потому что у каждого Свои Возможности. Внутренний мир определяет внешний мир. И глупо себя сравнивать с успешным соседом у которого другие шансы.
Чтобы победить зависть нужно себя сравнивать с собой. Что сделано за год, за период. Что изменил в себе, то есть двигаться от себя. Оттачивать себя.

То есть сначала путь к себе (принять себя без очков кривого, тупого, ущербного) и потом двигаться от себя, прорабатывая себя. Наблюдать что изменилось.

Допустим, прорабатываешь гнев. В течении 7 дней будут проявляться проверяльщики. Если гнев проработан то будут встречаться только добрые, приветливые люди. Если нет то будешь обращать внимание на агрессию в поле своего зрения. Так пространство показывает, что гнев не убран.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 02 янв 2022, 10:01

Я посмотрела ее и увидела, что возле ее ног сидела черная сущность, а на лице женщины была агрессия. Я спросила ее "вы на днях ругались на улице?" Она сказала, что ее возмутила ситуация. Я не стала ей объяснять, что ее возмутила не ситуация, а сущность, которая повлияла на ее сознание и проявила агрессию. Они питаются отрицательными эмоциями.
По своим интересам можно определить есть на тебе астральные существа или нет. Интерес к боевикам, драмам, изнасилованиям....
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 02 янв 2022, 10:04

Кнопка писал(а):Я слушала беседу старца в которой он указал, что зависть имеет человеческую природу и от нее невозможно избавиться. На днях я поняла как справиться с завистью.
Он несколько не прав. У животных тоже есть зависть.. Писать и читать животняые не могут, но завидовать умеют... Точно так же как и люди.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 07 янв 2022, 09:46

Однажды взяв в руки меч выпустить его уже не можешь.

Месяц отдыха и опять продолжу чистки. Наконец то я поняла как маг делал магию. Каждую работу маг делал с возвратами через определенные инструменты (символы, руны, мороки...). Я снимаю работу, человек рисует на моем снимке символ и вся работа возвращается снова. Или кидает мелочь через ограду кладбища и работа возвращается.
Ещё была привязана зависть. Мне позавидовали на дар и работы погоста возвращались. Работы погоста возвращались на зависть. Ещё возвраты погоста шли на зависть к деньгам. Покупатель позавидовал и погост лег. Сложная, запутанная магия. Делал профессионал.
Когда понимаешь основу работы мага то снимать легче.
Предполагаю, что 50% я сняла.
Дочь сестры выпустили из тюрьмы, ошибочное решение судьи. Это был мой бумеранг. Полгода в тюрьме тоже хорошо.
Занимаюсь магазином, разбираю мешки с товаром.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 янв 2022, 22:44

Меня попросили посмотреть бабушку. Я увидела, что у бабушки на голове рога. Я спросила "есть ли у бабушки проблемы с головой?". Мне ответили, что иногда она может мыть посуду в унитазе. Медицина это называет деменцией. По факту это одержимость. Нужна чистка, храм, молитвы.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 08 янв 2022, 22:52

Недвижимость, которую я купила в ипотеку выросла в цене на 30% за год. Брала ипотеку при ключевой ставке ЦБ 4,5% , сейчас ставка 8,5%. Удачное вложение. Меня прямо пинали, чтобы я купила квартиру, интуиция писала.
Сейчас тоже интуиция пинает по двум направлениям магазин и проработка себя.
Вчера читала молитвы на уровне анахаты, невозможно читать , постоянная зевота. Значит куски негатива висят на анахате.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 12 янв 2022, 10:10

Во время оплодотворения, слияния мужской и женской клетки прилетает светящийся шар, золотистого цвета, диаметр 10 см.примерно. я думаю, что это божественное зерно.
Сегодня клиентка передала слова акушерки о том, что сейчас женщины не могут забеременеть, очень сложно и делают ЭКО, подсадку. Но при эко нет божественного зерна. Бог не участвует в создании жизни.

Когда женщина отрицает Роль мужчины в своей жизни и отводит мужчине второстепенную роль то ее лишают деторождения. Бездетность это плата за отрицание мужчины.
В России каждый 50 -й мальчик рождается с отклонением в развитии, это тоже плата за отношение к Роли мужчины.
Нужно понимать, что женщина рождается для служения мужчине.
Я долго работала с клиенткой объясняя ей, что женатые мужики ей не нужны, нужен Муж для жизни, а секс дело не особо важное. Именно полноценная семья. Где она служит мужу. Я имею ввиду полноценных мужчин.

Если недомолвки в семье то нужно договариваться. У меня муж ненавидит мой магазин, а для меня он в радость, это как хобби. Я пытаюсь сгладить его недовольство.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 13 янв 2022, 09:56

Вчера был разговор с приятельницей. Она мне рассказала о том, что Земля переходит в 4 измерение, Эра Водолея, Добро победит и всякая хрень из инета.

Никто никуда не переходит. Идёт медленное подведение людей к рабству. Голод, бедность, высокие налоги, отьем имущества, не будет частной собственности, дожитие до 65 лет. И природные катаклизмы. Выжить будет сложно.
Система рабства.

Не советую читать бред в инете или на Ютубе, про "мы победим, светлые помогут".

Советую заниматься укреплением силы воли, энергетики, больше взаимодействия с природой, контролировать голову, мысли, развивать мышление.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 13 янв 2022, 09:58

Вчера делала первый раз практику с землёй. Есть результат, через сон показали, карты подтвердили. В расслабленном состоянии проталкиваясь через слой земли, очищалась землёй. Можно просто лежать на земле, набирать силу, заземляться.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 янв 2022, 08:53

Доктор Лебедев ещё в нулевые писал, что по его статистике 90% женщин болеющих онко хотя бы один раз изменяли своим мужьям. Речь идёт об онко женских органов. Это как плата за блуд. И лишь 10% онко женских органов по наследству.
Он считал, что болезни напрямую связаны с нравственностью человека. Доктор был убит неадекватным пациентом.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 янв 2022, 09:23

Когда мужчина следит за женой, есть ли у нее любовник то он теряет драгоценное время, себя. Черную кошку в темной комнате сложно поймать.
Хочется ещё раз повториться. Когда ты приходишь домой и видишь, что твоя жена с другом в кровати то ты собираешь узелок и уходишь жить на трассу или ты берешь кинжал, чтобы зарезать обоих. Но есть третий вариант, это пойти на кухню, чтобы сварить себе кофе, потому что ценность в тебе, а не в жене.
Когда для мужчины ценность в жене то он становится обесценниным, рабом.

То есть мы кладём шахматную доску на стол и выставляем фигуры себя в центре, дети, жена, любовник и выставляем правильно приоритеты. Если ценность в жене тогда приоритет идёт на любовника, потом дети и муж последний, раб. Нужно через шахматную доску с фигурами увидеть свою ценность. И тогда женщина играет роль "проекта жены".
Когда ты приходишь домой и видишь свою жену с другом в постели то проявляешь себя как Ценность. Идёшь пьешь кофе. Это твое жилье, твои дети, твоя жена, но чужая любимая женщина, с которой секс уже невозможен. То есть отношения переносятся на другой уровень, уровень партнёрства. Ты же не хочешь, чтобы твоих детей воспитывал чужой самец.
И ушербному мужчине всегда изменяет жена, нет смысла искать другую преданную, которая будет изменять на работе и ты не узнаешь.

Очень хорошо ущербность мужчины проявляется при встрече с сотрудником ДПС, водителя трясет, тело покрывается пятнами.
Нужно понимать, что все изменяется в этом мире и только ты в своем мире один, самый главный в своей жизни.
Кнопка

Сообщение Кнопка » Вчера, 09:15

Хочу привести пример когда мужчина себя обесценивает. Мой учитель на музыкальном отделении вдовец, влюбился в женщину, привез ее из Москвы в Ханты-Мансийск в свою квартиру. Женщина очень хотела шубу. Но зарплата учителя не позволяла купить ей шубу, он оплачивал учебу в Питере дочери, ещё содержал сына школьника. И женщина укатила обратно в Москву. После этой ситуации у учителя открылась язва, лежал в реанимации, из комы не вышел.

Для бабы была ценность в себе и шуба как штрих. Хотя она была самой обычной бабой, которых толпы бегают по улицам Москвы.
А он был гением, отличник просвещения, из меня серой мышки он сделал королеву, увидел зерно и помог раскрыться. Я с ним честно обсуждала свои тёрки с одногруппниками и он мне помогал переварить эти ситуации.
К сожалению он не осознавал своей ценности, своей значимости. И дьявол к нему пришел в образе этой бабы, чтобы убить.
Кнопка

Сообщение Кнопка » Вчера, 11:13

Несколько лет назад я просила у Бога помощи понять причинно-следственные связи в отношениях людей. Хотелось понять причину суицида, конфликтов, ненависти, любви. Мне хотелось стать адептом. Такая тайная мечта. С открытием ясновидения я увидела другой мир, тайный.
Я поняла, что люди Управляемы через эмоции. И управляют людьми жители духовного мира или астрального мира. От людей это спрятано, потому что тогда они просто сойдут с ума.
И только познав свои эмоции, свои мысли человек становится неуязвим для астрального мира. Он становится вне пространства. То есть познание мира происходит через себя.
Кнопка

Сообщение Кнопка » Вчера, 11:16

На днях женщина сказала мне, что молится Матроне и Саровскому. Я увидела, что молитвы ее слепые. Она говорила их через голову. Я сказала ей, что когда просишь о помощи святых то нужно слова направлять через грудь, сердце с выходом на святых, тогда услышат.
Торсунов советует проговаривать молитвы, что вода камень точит, но если бить стену головой то можно сломать голову...)))
Кнопка

Пред.

Вернуться в У КАМИНА