Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 03 ноя 2022, 12:30

Как влияют наши умершие родственники на нас? Через астрал. Когда ты ругаешься с женой и вдруг Понимаешь, что это глупость, лучше пойти заварить кофейку... Вот понимание или отпускание ситуации идёт через влияние на нас через астрал или ментал, то что меняет ощущения внутри на уровне сердца.
Очень давно ещё на эзотерическом сайте у меня постоянной клиенткой была девушка, она была участницей конкурсов танцев на воде. Так вот при просмотре ее я спросила "знакомитесь с парнем и общаетесь не больше 2-3 дней?". Она ответила "да". На астрале ее всегда сопровождала умершая бабка, которая постоянно ругалась (при жизни была такой) и эта бабка создавала отрицательные эмоции в поле девушки. Парень при общении чувствовал дискомфорт и сбегал без причин.
Мир мертвых и мир живых это один мир.
Насколько важно понимать себя, свои мысли, свою энергетику, свои это мысли, желания или мысли прабабки...))).
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 05 ноя 2022, 17:08

На днях на тонком плане проявлялся дедушка, старичок с добрым взглядом, глаза голубые, полностью седой. Я подумала, что это из рода. Спросила у карт и выпала карта "демон". Я переспросила у карт и они подтвердили. Демон. И я вспомнила этого деда, в 2016 году когда я погружалась в тишину типа медитации то видела как он меня кормит землёй на чайной ложечке. На самом деле колдун делал окормы землёй с могилы на мое фото. А я это видела под другим соусом.

Сегодня первый раз сделала запеканку тыкву с творогом такая гадость, а все хвалят.
И я дала согласие в тот момент когда он ложку поднес ко рту, я видела дедушку в белом и с добрым лицом...
Как часто мы иллюзии воспринимаем за правду.
Зло может прийти в одежде святого и улыбаться. Это была ловушка. Верить нужно логике. Почему в тот момент я не пробудилась и не спросила себя "какого хрена святой кормит меня землёй?". Увы, Оксана спала крепким сном...))).
Кнопка

Сообщение laysi » 07 ноя 2022, 18:51

Кнопка писал(а):Немного потянуло левую кость за шеей, на астрале увидела золотой канал в шею, в нем лица племянниц. Пошла тяжесть в голову, сильное отопление. Через несколько минут отопление отошло и я почувствовала как со 2 чакры потекло вниз по ногам. Энергия утекает.
Вот этот механизм я не могу понять. На вопрос есть ли канал в левую шею выпала карта смерти. Значит стоит канал через погост. Через погост идут мороки на голову и мороки видимо обновляют канал крадник на 2 чакре.

Кнопка писал(а):Это на уровне физического мира.
А на уровне духовного сестра женщины была в прошлой жизни целителем. Ее столкнули с мужчиной с подселением (у мужчины при просмотре нет головы). И вот он ее долбит. Людей, которые занимаются светлыми практиками всегда сталкивают с людьми с подселением или с одержимостью, чтобы раздавить, чтобы человек разочаровался в Боге.

Смешные люди

открытое сердце, гадость по умолчанию задержать не может... всё проходит СКВОЗЬ...
а вот всякие страхи и забобоны, эти товарищи еще те уловители... (С) А-33-Я
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Кнопка » 11 ноя 2022, 10:11

Сестра с детства мне говорила, что у нее красивое имя Ольга. "Была княгиня Ольга, можно Олечка, Оля, даже если грубо то Ольга звучит как королева". ..))) все хотят быть королевами, зачем?
Сестра говорила "у тебя противное имя, вот станешь бабушкой и как тебя будут называть? Баба Оксана? Ха-ха просто жуть". И я стеснялась своего имени, действительно страшное имя.
Ольга ...так зовут с.уку из города Урая, которая разрушила не одну жизнь используя магию.
Хочется сказать людям, что имя ничего не значит. Человек красит свое имя своими действиями и возможно, что имя какого то Джамшита будет звучать как песня.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 ноя 2022, 10:16

Вчера смотрела по картам сколько ещё времени уйдет на чистки. Если делать чистки каждый день по 7 часов то ещё полгода. Я хотела открыть магазин в ноябре.
У меня перекрыто мышление магией. Уровень продавца я потяну, а вот для предпринимательства нужно ясное мышление, идеи, творчество. Карты показали, что нужно снимать привязки на возврат снятой магии тогда можно снять магию родни за месяц. Но, я не знаю как снимать привязки с возвратами.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 11 ноя 2022, 10:34

У людей образное мышление. Человек мыслит образами или картинками. Есть образы из прошлого, из будущего, то есть человек может представить как сидит за рулём машины соседа (предположим).
Женщина открывает холодильник и видит, что нет мяса. В голове образ мяса и следующая картинка магазин, как цепная реакция. Потому что женщина мясо покупает в магазине. По привычному сценарию в мозге все отлажено, одни и те же тропы.
Думая о мясе женщина свяжет это с магазином, но не с коровой или фермером. Мозг думает стереотипно. Всегда один и тот же сценарий.
Когда у женщины в голове возникает образ мяса и следующий образ магазин, тогда женщина говорит мужу пойду в магазин купить мясо. Мозг задаёт через образы очередность действия, так сложены нейронные связи.
Сначала образ потом речь.
А у меня магия сделана так, что образы стёрты. Пусто. Думать образами не могу, магия стоит на сознание, ментал, закрывали ясновидение. Поэтому в таком состоянии открывать магазин не стоит.
Уровень ясновидения у меня был хороший. Как-то знакомая искала дома молитву Сам бабы, я посоветовала ей посмотреть в черной книге. Молитва действительно там лежала. Инфу я видела хорошо.

И тот лекарь хохол, который у меня висит на ментале постоянно, должен понимать, что я его побрею, если от него идут ко мне подключки, потому что я тот человек, который всегда добивается поставленных целей.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 13 ноя 2022, 10:40

Когда человек тебе рассказывает о своих проблемах и если у тебя есть отрицательные эмоции даже из детства, то его лярва благополучно цепляется на твой ментал. И человек с лярвой начинает искажено воспринимать события в жизни. Раздражение, гнев, обиды. Именно отсюда 70% разводов, где чаще инициатор женщина.
Лярва может вызвать головную боль, давление и даже инсульт.
Когда ты ощущаешь в сердце "люблю мир, людей", тепло, покой то лярва не ложиться на ментал человека. То есть какой ты такой и мир вокруг тебя.

Есть завистливые люди, которых раздражает твой внутренний покой. Но каким образом разрушить тебя? Через партнёра. Идёт влияние на отношения, рассорки, партнёр начинает разрушать твой внутренний мир и тогда ты становишься слабым. Здесь или пан, или пропал. Или развод, убийство, ножи, смерть, или Ты станешь Главным для себя, Обретение Силы. Когда ты сам с усам....
Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 ноя 2022, 10:14

Когда я везла в сумке 1,5 млн.налички то через 4 часа ко мне в купе села пассажир следователь. Я сразу поняла, что Господь Бог послал мне защиту, ведь Бог любит меня. Муж и дети крутили у виска, когда я им сказала, что деньги повезу наличкой в поезде.

Воланд спрашивал как использовать пространство, доподлинно не помню его текста. Но ведь Воланд не верит в Господа Бога, а только в духовное тело. А духовное тело стоит на одном уровне с сознанием. Духовное тело использует физическое тело для наработки личного опыта путем проб и ошибок...
А если Воланд верил в Бога то он знал бы, что Бог Отец с нами разговаривает через уста других людей.
Хочешь узнать о чем тебе хочет сказать Бог? Выйди с люди, послушай о чем говорит народ, все что они говорят это для тебя.

Вот Владимир Евсаков как-то написал, что его друг в одних носках ушел от жены. И он не подумал о том, что возможно это сценарий жизни его ещё маленького сына. Все ли рубашки (новости мимо проходящие) нужно примерять на себя? Нет, только те, которые лично тебе сказали, они рассказывают тебе про твою будущую жизнь или жизнь твоих детей.
Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 16 ноя 2022, 10:25

Кнопка писал(а):Воланд спрашивал как использовать пространство, доподлинно не помню его текста. Но ведь Воланд не верит в Господа Бога, а только в духовное тело. А духовное тело стоит на одном уровне с сознанием. Духовное тело использует физическое тело для наработки личного опыта путем проб и ошибок...
А если Воланд верил в Бога то он знал бы, что Бог Отец с нами разговаривает через уста других людей.
Меня всегда удивляло, как можно что-то назвать живым телом, но не верить в то, что оно кем-то рождено.
Как?
Мама родила ваше духовное тело, да?
Если нет, то кто?
Кто?
Не что, а кто.

А то будет как у Жириновского:
- Это вас всех мама родила, а я сам родился!

Хм..
Тело живое есть, а ни родителей у него нет, ни дня рождения.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение Кнопка » 16 ноя 2022, 10:43

Несколько поездок в поезде было пустых, ехала молча. В последней поездке ко мне подсела бабушка 76 лет и стала рассказывать свою жизнь. То есть Господь Бог через ее уста со мной разговаривал. У нее пенсия 35 тыс.экономист. 2 сына. С мужем и младшим сыном 40 лет живёт в трешке в Екб, у младшего сына были наркотики, пьянки, не работает, женат не был. Мужа недавно похоронила.
Старший сын жил в комнате в коммуналке с женой и тремя детьми. В квартире 2 комнаты, в соседней комнате мужчина выставил комнату на продажу и бабушка за 1 млн.ее выкупила, чтобы у старшего сына была полноценная квартира. Они решили сделать ремонт и на время оттуда выехали. Старший сын бабушки (ему 54 года) снял однушку за 18 тыс.на время ремонта. Когда ремонт подходил к концу то в эту квартиру заехал его старший сын с женой и с ребенком, то есть внук бабушки. И теперь в этой двушке живёт внук. Внук отказывается жить вместе с родителями, потому что жена у старшего сына бабушки любит пиво. Ну и старший сын бабушки за компанию с женой пьет.
Во время короновируса старший сын бабушки потерял работу. И бабушка была вынуждена платить за съем однушки старшего сына 18 тыс. Соответственно у бабушки от пенсии остаётся 17 тыс.нужно закрывать коммуналку за свою трешку и содержать младшего безработного сына. Ещё она держит огород, где одна работает. Всю поездку она мне рассказывала о том, что хочет пойти работать, хотя бы продавцом в киоск.
Если она не будет платить за съем однушки то ее старший сын станет бездомным.

Господь Бог мне через ее уста рассказал перспективы моей будущей жизни...? Предупредить о том, что нужно стремиться не к хорошему заработку, а к обучению обходить подводные камни жизни. Ведь ребенку могут дать такую жену, с которой он останется без трусов.

Учить сына не быть психоэмоционально быть зависимым от жены. Быть главным. Свои деньги держать на своей карточке. Формировать бюджет самому
Кнопка

Сообщение Кнопка » 16 ноя 2022, 10:55

Зять у меня полностью контролирует дочь. Смотрит, чтобы продукты не выкидывались. Дочь моя пошла в свекровь. Свекровь могла положить утку в ведро и забыть про нее, а когда пойдет запах то выкинет на помойку. И я всегда говорю дочери "убей в себе Симу". Так звали мою свекровь. Зять контролирует как тратятся деньги. Если нужна одежда дочери или детям, то без проблем. Она на полном его обеспечении.

А вот у сына девушка из такой семьи, где деньгами сорят. Но, я научила сына держать свою карточку под подушкой, грамотно распоряжаться деньгами.
При встрече я обсуждаю с сыном разные ситуации.
Например, "когда приходит ветер перемен и жена может подать на развод, уйти к другому и парни прыгают с 6 этажа". Нужно с детьми обсуждать разные темы, натаскивать их.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 18 ноя 2022, 12:42

На Ютубе есть канал "заговор мага". Дядя всех критикует, объясняя что на Ютубе одни мошенники. Проехался по многим Джулии По, Павлу Чудинову, Анжеле Перл, Инге Хосроевой, короче многих опустил. Сегодня решила настроиться на его энергетику, пошла тошнота, черные воронки. Скорее всего у дяди хорошая порча стоит и подселение. Он называет себя ясновидящим.

Ясновидение приходит к человеку через молитву или одержимость. Были юродивые на миру. А через молитву это святые.
Хотя бывают исключения, рождаются с сильной интуицией.
Кнопка

Сообщение Арджуна* » 18 ноя 2022, 17:26

Андрей Осипов писал(а):А то будет как у Жириновского:
- Это вас всех мама родила, а я сам родился!

Он гений. Прямолинейный до "не могу", до глупости даже. Мне он неприемлем. но он был нужен всем. парадокс.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 259 раз.

Сообщение Кнопка » 19 ноя 2022, 11:24

Старый парапсихолог мне сказал, что порча старше 7 лет не снимается. Она настолько врастает в человека, что становится телом. Это неправда. Я сняла с себя порчу, которой было больше 40 лет, внук ведьмы умер через месяц (причины смерти нет, не смогли понять). Теперь смотрим как меняются события. Сняла порчу в ноябре 2016 г. Внук ведьмы умер в декабре 2016. В этот же период я зашла на форум безмолвие. Через 3 месяца лекарь с этого форума мне написал предложение на просмотр ситуаций. Отправила ему свое фото. Он сделал мне приворот, подключки, спутанное сознание, мороки. Зачем? Чтобы не заметила его крадник.
Снимала я с головы, такую магию можно делать только врагам. Так вот вчера между делом я сняла подмен судьбы со старшей дочерью своей сестры, подмен был сделан мне в 22 года, а ее дочери было 10 лет. У нее дочери заторможенные и ленивые.

То есть когда мы снимаем с себя магию то притягиваются нужные события в нашу жизнь, человек начинает выходить на свой путь.
Мне нужно поблагодарить лекаря с Украины за его магию, ведь снимая его магию я сняла подмен судьбы..))
Кнопка

Сообщение Кнопка » 22 ноя 2022, 09:23

Женщина написала мне "помните, вы мне несколько раз говорили про кафе, выпекать для кафе. Вчера муж познакомился с хозяйкой кафе и им нужна десертная выпечка, как раз то, про что вы говорили". Да, я помню, у меня хорошая память. Я ответила ей, что это ее шанс. Если удержится то через 3 месяца появятся заказы из другого кафе. Конечно нужно работать над ассортиментом, чтобы удержаться на волне. Я подняла оплату для этой женщины до 2 тыс.как и для остальных.
Я объяснила ей, что вытащила ее на хороший уровень и теперь она сможет обходиться без моих услуг. У нее муж, сын, ее отца вытаскивала с того света 2 раза ( недавно ему поставили аппарат на сердце), теперь вот возможность реализоваться через кафе у нее появилась. Так что у нее все хорошо.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 22 ноя 2022, 09:37

Я сказала клиентке, что у нее в доме есть подклад.
Через три месяца она мне сообщила, что нашла подклад в диване.
Хочется объяснить как это работает. Я говорю о подкладе, сознание человека через эту информацию получает отрицательную эмоцию. Ощущения этой эмоции идут в подсознание. Подсознание все знает, знает даже день вашей смерти. Подсознание обрабатывает информацию и выдает через ощущения к действию. Женщине захотелось сменить обшивку дивана, когда сняли ткань то обнаружили иголку.
Так работает система.
Ее интересовал вопрос "кто принес и когда". Я описала женщину и указала число 7. Это может быть 7, 17,27 лет назад. На развал семьи. Она сказала мне, что эта женщина была у них в гостях 7 и 17 лет назад. Недавно она умерла.

Если человек может подключиться к подсознанию через медитацию, но только частично.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 ноя 2022, 10:35

Мой муж был лучшим учеником в классе и в 7 классе ему выделили путевку в пионерский лагерь "Артек". Он случайно услышал разговор учительницы и мамы одной девочки, родительница убеждала учительницу, что зачем давать путевку ребенку из бедной семьи, у него все равно нет будущего, вырастет и будет грузчиком. И путевку отдали этой девочке. Муж перестал учиться.
Но, в суворовское всё-таки поступил после 8 класса, которое бросил.

Крылья обрезать очень легко, а вот отрастить новые крылья сложно. Сложно поверить в себя упавшему.
Нужно объяснять детям с детства, что в жизни есть несправедливость.

В 6 классе я ездила в пионерлагерь. На полдник давали яблоки, их кидали по одному яблоку на кровать. Когда я подошла к своей кровати то там не было яблока, его взяла другая девочка. Она съела и свое, и мое. Есть такие, которые никогда ненасытятся. Я устроила скандал, была бойкой. Наша воспитатель, педагог русского и литературы предложила мне обойтись без яблока. Я требовала яблоко. Девочки молча наблюдали за моей перепалкой с педагогом. В итоге она сходила на кухню, вернулась с яблоком, кинула его на кровать со словом "жири". И что-то надломилось в душе. Надо добавить, что яблоки я не люблю. Мне хотелось справедливости, а воспитатель была дурой. Нужно объяснять детям, что учителя могут быть идиотами.

Нужно объяснять детям "да, учительница выбрала других любимчиков, но зато тебя любит мама и с отцом ты ходишь на рыбалку". Учить ребенка в несправедливом социуме искать точки опоры.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 ноя 2022, 13:30

Тебя ударили, ты упал, потом встал и пошел, а твое тело так и осталось лежать на тротуаре. Ты даже не понял, что ты умер. Просто двигаться стало легче. Смерти нет.
Кнопка

Сообщение Levis » 25 ноя 2022, 16:00

Кнопка писал(а):Нужно объяснять детям "да, учительница выбрала других любимчиков, но зато тебя любит мама и с отцом ты ходишь на рыбалку". Учить ребенка в несправедливом социуме искать точки опоры.

У каждого свои и очень разные уроки и что кому нужно возможно понять лишь в в моменте. Нет и не может быть общих сценариев.

Горячишься ты часто, Оксана.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение Кнопка » 26 ноя 2022, 08:42

Levis писал(а):
Кнопка писал(а):Нужно объяснять детям "да, учительница выбрала других любимчиков, но зато тебя любит мама и с отцом ты ходишь на рыбалку". Учить ребенка в несправедливом социуме искать точки опоры.

У каждого свои и очень разные уроки и что кому нужно возможно понять лишь в в моменте. Нет и не может быть общих сценариев.

Горячишься ты часто, Оксана.

Я согласна, жить в моменте, но как детский ум может жить в моменте?
Кнопка

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА