Как общаться с таким человеком?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Как общаться с таким человеком?

Сообщение DK » 18 июн 2014, 12:32

Я написал в теме levis'а. Сообщение странным образом исчезло. Я сначала подумал что сам случайно удалил свое сообщение и отправил его еще раз (благо я скопировал его в буфер). Оно появилось. А спустя время так же загадочно исчезло. Я начал что-то подозревать но мало ли - вдруг с движком сайта какая-то проблема. В общем отправил еще раз - сообщение появилось. А спустя время - опять исчезло. Ну тогда я уже понял что автор темы его просто удаляет. Причем молча - без всяких объяснений причин.

Тогда я написал ему - если он желает чтобы я по каким либо причинам не писал это сообщение то пусть прямо попросит об этом и я перестану. Никакого ответа не последовало - а вместо ответа - это сообщение так же исчезло.

Как можно общаться с человеком который не объясняя причин просто удаляет сообщения собеседников? Что это вообще за человек такой и какие моральные принципы им движут?

Как можно относиться к человеку который постоянно правит темы таким образом чтобы создать видимость себя порядочного и пушистого. Причем делает это самыми непорядочными методами - даже не пытается объясниться а просто без объяснения удаляет неугодные сообщения. Люди вообще-то тратят свое время чтобы писать. А этот человек просто берет и удаляет чужой труд без объяснения причин. Понятно что у него могут быть свои причины почему он не хочет видеть определенные сообщения определенных людей в своей теме - ну так можно же прямо и цивилизованно сказать об этом собеседнику. Зачем удалять в тихую?

Или этот "порядочный" человек который так много говорит красивых слов о невозможности победить насилие насилием и всячески пропагандирует более прогрессивные методы улаживания межчеловеческих отношений вообще не ставит ни во что такой цивилизованный метод как элементарное ОБЩЕНИЕ? Т.е. он настолько "порядочен" что считает нормой принцип "с глаз долой из сердца вон"? Даже преступников, убийц и рецидивистов СНАЧАЛА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ и только в случае остутствия адекватной реакции с нескольких попыток диалога - только после этого стреляют. Этот же человек не пытается вообще прибегать к диалогу. Относится к собеседникам хуже чем к преступникам и рецидивистам. И это человек так много говорящий о человеколюбии.

Мне кажется с этим человеком что-то сильно не так. То что он декларирует и то как он себя ведет разительно расходится.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Re: Как общаться с таким человеком?

Сообщение DK » 18 июн 2014, 12:51

DK - прекрати хулиганить!

Если ты не перестанешь высказывать в моей теме я тебя забаню.

Ты имеешь своё мнение. Имей, высказывай, но не в моей теме.

Там твои посты я считаю мусором, не относящимся к теме обсуждения. Ты обсуждаешь меня, а тем не обо мне.

Я понятно объячняю?

Вот так. Приплыли. Т.е. сначала без объясения причин удалил мое сообщение а потом обвинил что я хулиганю. Ну разумеется - теперь когда текста сообщения нет то можно легко навесить обвинение - типа я хулиганил.

Да только вот я не хулиганил. Я написал просто сообщение. Просто высказал свою точку зрения. Я хулиганил не более чем любые участники которые ведут свои диалоги в теме. Но этот человек - который позиционирует себя как очень порядочный и человеколюбивый - решил обвинить меня в хулиганстве - предварительно предусмотрительно удалив само сообщение чтобы не было фактов подтверждающих что это было обычное сообщение и никакого хулиганства там не было.

КАК? Как можно относиться к таком человеку? Не по закону, не по букве - а чисто по человечески? КАК? Как к мрази. Только так. Потому что мразь и есть.
DK

Сообщение Арджуна* » 18 июн 2014, 12:53

Да никак не общаться, и это будет правильно....
Видимо он не хочет именно такого общения и конкретно с вами или в данной теме.
Это нужно просто принять. Принять право человека на это решение.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение DK » 18 июн 2014, 12:56

Здесь в этой теме я буду освещать поведение левиса. То что он декларирует и то как он себя ведет на самом деле. Я не поленюсь - буду собирать материал по всем темам где так или иначе общался с левисом и будут приводить просто цитаты.

Если и это называется хулиганить - ну тогда извините я вообще не понимаю какие моральные принципы тут действуют. Надеюсь все таки порядочность и справедливость - на этом форуме не пустые слова.

Но для перестраховки все же буду делать резервную копию этой темы на своем компьютере.
DK

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 13:00

DK писал(а):То что он декларирует и то как он себя ведет на самом деле.
Ты будешь отражать лишь свои фантазии на мой счёт и ничего более.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение DK » 18 июн 2014, 13:05

Да никак не общаться, и это будет правильно....
Видимо он не хочет именно такого общения и конкретно с вами или в данной теме.
Это нужно просто принять. Принять право человека на это решение.

Пусть скажет это прямо - пусть бы сказал что не хочет общения со мной в той теме. И я бы сразу же послушался. Я уважаю прямую просьбу. Но ведь он не сказал прямо. Он втихаря удалил.

ОК. В его тему писать не буду. Хоть он и не смог об этом цивилизованно попросить (жаба видимо душит что-то порядочно попросить у DK).

Но здесь я имею право просто написать как я вижу этого человека и привести ссылки и цитаты. Надеюсь это не будет воспринято никем как нарушение правил и хулиганство. Мне это нужно. Я чувствую потребность в том чтобы все скрупулезно собрать и разобрать, без сокрытия, как есть. Если какой такой компромат кто либо найдет на меня - что ж это будет по честному и по доброму. Лучше это открыто друг другу высказывать чем втихаря подтирать темы и создавать видимость внешнего глянца в то время как все гнилое изнутри.

Ты будешь отражать лишь свои фантазии на мой счёт и ничего более.

Я буду приводить конкретные цитаты из ваших сообщений. По этим цитатам будет во первых видно что вы декларируете, во вторых как вы себя реально ведете по отношению к собеседникам. Вы кстати тоже можете создать похожую тему про меня. Но только просьба - отдельну. Не в этой теме. Здесь я хочу разобрать исключитлеьно вас. Разбор меня разрешаю в другой теме.

Но это конечно работа - требующая затрат времени. Поэтому разумеется я не смогу быстро прошерстить весь форум и все найти сразу. Я буду это делать по чуть чуть - по маленькой части в день. Так чтобы это не сильно отнимало мое время от других дел.
DK

Сообщение DK » 18 июн 2014, 13:38

Вот то сообщение которое levis настойчиво удалял (без объяснения причин) и которое назвал хулиганством. Возможно это сообщение довольно жесткое но оно не хулиганство точно. Я просто честно высказал то как думаю.

Такой въедет в автобусную остановку, передавит кучу людей а потом скажет что сами дураки и что у них просто карма такая. А сам пребудет в полной безмятежности и уверенности в своей пушистости и святости. Полное отсутствие чувства остветственности за свои действия. И похоже - вследствие грамотного освоения книжных методик. Действительно - методиками можно деформировать психику выключая естественные поведенческие реакции и превращая человека в некий психо-эмоциональный обрубок, уже не функционирующий правильно. Жертва несовершенных психических методик в общем.

Основная ваша ошибка, левис - вы подавляете именно осознание своих неконтролируемых эмоциональных реакций а не убираете сами неконтролируемые реакции. Т.е. тупо - давите и не осознаете что давите. Это прямо противоположное смыслу методик которые направлены на самосовершенстование. Как ни парадоксально но смысл можно перевернуть с точностью до наоборот, что в вашем случае и произошло.

Вместо осознания своих реакций и контроля над ними вы тупо научили свой мозг не слышать их. Отупили и ослепили себя.
=====
Уже сам факт что данное мое сообщение уже несколько раз удалялось (возможно это не предел) говорит о том что этот человек просто не желает слышать сигналов от внешнего мира. Вместо того чтобы работать внутри себя над собственными реакциями и повышать их адекватность этот человек просто ослепляет себя - перекрывает сигнал от внешнего мира. Он не слышит и не видт и не чувствует вас. Он делает все чтобы закрыться в своем воображаемом мирке который травмируется любыми сигналами которые хотя бы на шаг влево или вправо от жестко заданной линии. Такие вот "результаты работы над собой".
DK

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 13:41

DK писал(а):Не в этой теме. Здесь я хочу разобрать исключитлеьно вас. Разбор меня разрешаю в другой теме.

Но речь идёт не о разборе или сборе тебя, а в уличение тебя в наглой лжи! Этого я тоже не могу делать в этой теме?

Ты позволяешь себя про меня врать и мне не разрешаешь в этой же теме конкретно по твоим постам предъявить тебе же твою же ложь? Хотя я это называю твоими фантазиями и даже знаю причины оных у тебя.

Ну так как нам быть?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 18 июн 2014, 13:43

DK писал(а):Как общаться с таким человеком?

Наше вам здрасте. Как общаться? Прекратите расчесывать нервы Levis.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение DK » 18 июн 2014, 13:44

levis, если я где-то совру - конечно попрошу указать и поправить.

Космея - мне нужно. Я испытываю потребность в том чтобы сделать эту работу.
DK

Сообщение Lever » 18 июн 2014, 13:48

DK, спасибо, благодаря твоим постам я вижу некую ущербность позиции, озвучиваемой Левисом, слава богу, есть разные точки зрения и есть из чего выбирать.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 957 раз.

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 13:50

DK писал(а):если я где-то совру - конечно попрошу указать и поправить.
Уже показывал и вот свеженькая ложь:
DK писал(а): пусть бы сказал что не хочет общения со мной в той теме. И я бы сразу же послушался. Я уважаю прямую просьбу. Но ведь он не сказал прямо.
Мне самому найти мой пост, где я лично тебе сказал, что не нужно тебе писать в этой теме или сам найдёшь?

Мне найти пост, где я говорил, что не меня обсуждаем, а возможность ЖБЕ?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 18 июн 2014, 13:52

Если мы хотим чтобы общение на форуме не было пустым прожиганием лет а давало какую-то пользу - мы обязаны придерживаться строгих принципов типа научного подхода. В первую очередь - строгое отношение к фактам. Честность, непредвзятость. И т.п. Вот это я и хочу проделать в этой теме - просто честно и непредвзято привести факты. Цитаты. Это чисто научная работа можно сказать. Я сам еще не знаю что получится на выходе но я знаю что строгий научный подход ВСЕГДА дает результат. Тот или иной.

levis:
Мне самому найти мой пост, где я лично тебе сказал, что не нужно тебе писать в этой теме или сам найдёшь?

ОК. Возможно когда-то давно писали. Ладно - здесь возможно я не прав. Но все равно - это не слишком порядочно с вашей стороны удалять сообщения без предупреждения перед конкретным удалением сообщения и объяснения причин.
DK

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 13:55

Ты на вопрос то ответь, честный и не предвзятый ты наш!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 18 июн 2014, 13:57

Ну можете привести ссылку или цитату.
DK

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 14:01

Я то могу, но ты то сам разве не можешь вспомнить такого моего обращения к тебе?

Ты обвиняешь меня по многим пунктам, а сам то отвечаешь за свои слова? Сам внимательно и беспристрастно то читаешь форум, прежде чем уличать меня в чём-либо?

Где твои слова согласовываются с делом? Сколько не выполненных обещаний ты дал на форуме разным людям?

Ты это помнишь?

Ты сам готов отвечать за свои слова, прежде чем начинать эту тему ответь хотя бы себе на этот простой вопрос.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 18 июн 2014, 14:04

Ну я не помню вашей просьбы ко мне не писать в вашей теме. Признаю наверное не внимателен был.

НАсчет остальных вопросов - создайте отдельную тему пожалуйста. Там разберем меня тоже строго и с цитатами.
DK

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 14:13

Ещё раз, внимательно читай, что я тебе пишу.

Мне тебя разбирать не нужно, мне про тебя всё понятно. Речь о другом.

Ты пишешь в этой теме очередную ложь про меня, очередные свои фантазии и как я, на твой взгляд, должен поступить. Прямо в этой же теме показать в первую очередь лично тебе, в чём именно ты лично ты ошибся, не понял, не разобрался или мне нужно открывать отдельную тему и там себя реабилитировать?

Ты пойми главное - мне себя перекрашивать в твоих глазах нужды нет. Вопрос в другом - хочешь ли ты далее оставаться в своих иллюзиях на мой счёт или нет?

Если хочешь, уверен на все сто, что ты прав и ничего другого тебя ни показать не доказать не возможно, я и буквы тут не оставлю, ни в какой другой теме тоже.

Ответь себе на вопрос - чего же ты хочешь в этой теме?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 18 июн 2014, 14:18

levis, я писал не ложь про вас. Я просто был немного неточен и невнимателен. Да я забыл о том что вы несколько месяцев назад просили меня не писать в вашей теме. Да я это забы - это признаю. Но это не сильно меняет суть того что я сказал. Вы не предупредили меня сегодня когда удаляли мое сообщение. И молча удалили его несколько раз пока я думал что движок глючит.

Ответь себе на вопрос - чего же ты хочешь в этой теме?

Две или три вещи:
1.Раскрыть ваше несправедливое отношение к собеседникам и ко мне в частности.
2.Честно во всем разобраться. Кто насколько прав и насколько виноват перед другими и в чем именно.
3.Ну и возможно в чем-то вернуть вам то что вы давали мне. Вернуть назад. Типа отомстить. Но без эмоций. Месть это блюдо которое вкусней всего холодное :)
Последний раз редактировалось DK 18 июн 2014, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Levis » 18 июн 2014, 14:21

Снова здорово!

Ещё раз прочти мой пост выше и ответь мне на вопрос - оно тебе нужно, моё мнение и моя интерпретация мною сказанного и тобой не верно понятого или нет?

Если нет и ты готов и далее пребывать в своих фантазиях на мой счёт - то скажи и всё моё участие в теме закончится тут же!
Levis
Модератор
Модератор

След.