ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Как общаться с таким человеком?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Как общаться с таким человеком?

Сообщение DK » 12 авг 2014, 11:09

Страх у меня был во время одной из первых успешных медитаций (95 год). Было это так - сознание начало меняться. Сейчас я бы сказал что пошло расширение сознания и восприятия (то самое расширение во время которого я за рулем могу видеть окружающий лес насквозь). Сейчас это состояние для меня естественно и привычно. Но тогда - это был первый раз. Это было крайне новое и не привычное состояние и мне казалось что я перестаю существовать, что я умираю, что мое сознание рассыпается, растворяется и перестает существовать. Буквально я воспринимал это так как буд-то умираю и что-то во мне сильно испугалось этого нового необычного состояния. Но я всё равно продолжал "гнуть свою линию" и воздерживаться от ВД. В результате произошло так - я не умер. Нечто во мне было очень удивлено - оно ожидало что приходит конец, а конец так и не пришел, но все стало как-то иначе, всё восприятие изменилось.

Был очень явный и отчетливый переход.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение DK » 20 окт 2014, 09:09

Эти сообщения я перенес из темы :
viewtopic.php?f=32&t=9702&p=465278#p465278
Поскольку оттуда они скорей всего будут удалены.

DK писал(а):
levis - человек гав-но. Удаляет мои сообщения.
levis:
ДК - сколько можно приходить в мою тему и мне откровенно хамить? За всё время на форуме я тебя ни разу не обзывал никакими словами. Я имею полное право удалять те посты, которые с моей точки зрения не относятся к теме. Разве из этого следует что я именно то слово, что ты сказал? За всё твоё хамство к мой адрес я не применял к тебя никаких административных мер, хотя волне мог бы это сделать следуя правилам форума.

Однако суть твоего со мной конфликта в другом, но ты не желаешь этого признать и не желаешь об этом говорить. Ты просто слаб. После прочтения тобой этих слов и твоих ответов, если таковые будут, я удалю отсюда не относящиеся к теме посты... Так что ты сохрани свои бестселлеры...

За всё время на форуме я тебя ни разу не обзывал никакими словами. Я имею полное право удалять те посты, которые с моей точки зрения не относятся к теме. Разве из этого следует что я именно то слово, что ты сказал? За всё твоё хамство к мой адрес я не применял к тебя никаких административных мер, хотя волне мог бы это сделать следуя правилам форума.

Вы поступаете подлее - вы и не хамите и не применяете официальных административных мер а просто втихаря удаляете мои сообщения. Подлее поведения не придумаешь - все делает для того чтобы выглядеть чистеньким а все пакости делает тайком.

А потом еще удивляется почему к нему так относятся.

Удалять из темы посты, которые я считаю не относятся к теме это подлость?

DK писал(а):
просто втихаря удаляете мои сообщения.

А это как "В тихоря"??

Как я могу ещё удалять? Мне нужно выносить на обсуждение в форум то, что я считаю не относится к теме?

Лучше давать открытые официальные административные меры. С указанием под сообщением красными буквами что за него было дано предупреждение. Вот если бы не удалили то сообщение а просто дали мне предупреждение и красными буквами под сообщением написали что за него мне вами дано предупреждение - во первых не появилось бы всех моих последующих сообщений которые захламляют вашу тему. Во вторых и я был бы полностью удовлетворен результатом. В третих я возможно начал бы вас немного уважать - как человека хоть немного способного быть честным и прямым. Я вас презираю именно за то что вы неискренний и нечестный человек - на показ делаете добропорядочную мину а тайком желаете людям плохого. И не только желаете но и делаете. Тайком.

DK писал(а):
Во вторых и я был бы полностью удовлетворен результатом.
levis:
А мы тут все дружно собрались тебя удовлетворять?

Поступать в своей теме с постами не относящимися к теме я буду решать сам и оповещать никого не буду.

Предупреждение за нарушение темы, с моей точки зрения ты ещё не заслужил.

За твоё хамство я тебе преды тоже ставить не буду, потому мне нахамить не возможно, а таким поведением ты лишь порочишь сам себя. За сим всё удаляю...

А мы тут все дружно собрались тебя удовлетворять?

В том числе и меня как одного из полноправных участников. Для чего нужны правила форума? Для того чтобы в среднем удовлетворить интересы всех участников. Понятно что лишь в среднем но это лучше чем полный беспредел. Ваше не желание действовать по правилам форума - это беспредел. И хуже всего что он скрытый - нет сообщения нет и улик творимого вами беспредела и вы выглядите этаким чистеньким. И тем больше люди вас презирают. А вы все удивляетесь - вроде так стараетесь над своим имиджем а они все никак вас не полюбят - неправильные они такие.

За сим всё удаляю...

Чем больше вы удаляете в тихаря, не желая применять официальные предписанные правилами форума меры - тем лишь больше вы вызываете презрение людей к себе. А потом искренне удивляетесь почему. Ведь вы не понимаете что удалить можно только из компьютера, с сервера, но то что люди запомнили в своей голове насчет вас вам уже никогда не удалить.

Вы удаляете лишь видимость. Вместо того чтобы вести себя порядочно с людьми и устанавливать с ними хорошие отношения. Подлая лживая натура. Знаю что и это сообщение вы удалите а потом будете говорить что я хам а себя выставите добреньким праведником. И после этого я буду презирать вас лишь больше.
DK

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 09:20

Levis писал(а):
DK писал(а):levis - человек гав-но. Удаляет мои сообщения.
ДК - сколько можно приходить в мою тему и мне откровенно хамить?

Левис, если касается лично Вас, то Вы удаляете сообщения, а ежели хамство проявлено в отношении другого, в том числе, и Вами лично, то у Вас иные правила, основанные на ЛИЧНО Вашей, какой-то совершенно отличной от других, честности. Однако!
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 20 окт 2014, 09:22

Сегодня в течение дня постараюсь восстановить то первоначальное сообщение из-за котрого разгорелся весь сыр бор которое levis тихо удалил, без всякого предупреждения, и из-за которого назвал меня хамом. Сейчас пока немного занят.
DK

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 09:28

DK писал(а): и из-за которого назвал меня хамом.

И снова ты врёшь!

Хамом я тебя назвал за твои слова.
DK писал(а):Сегодня в течение дня постараюсь восстановить то первоначальное сообщение
Только в этой теме, пожалуйста. Здесь можешь делать всё, что твоей душеньке угодно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 09:34

Levis писал(а):
Ладья писал(а):основанные на ЛИЧНО Вашей, какой-то совершенно отличной от других, честности

А у Вас, видимо, честность не личная, а общественная...
DK писал(а): Ваше не желание действовать по правилам форума - это беспредел.
Что это у тебя за фантазии очередные?

Левис, в рассматриваемом примере, моя честность заключается в том, что коли я подписалась под Правилами форума, то нарушить их - это БЕСЧЕСТНО.
Ладья

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 09:58

Понимаю... Но мой жизненный опыт мне говорит, что именно нарушение правил бывает иногда уместнее, чем их соблюдение, в том числе и ПДД.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 10:22

Levis писал(а):А почему я не могу иметь своего мнения и где на Ваш взгляд граница самоуверенности от просто уверенности?

А почему Дима (ДК) не может иметь своего мнения и выражать его в шутливой форме? Почему Вы сочли его мнение хамством, а не шуткой и удалили его шутливое, на мой взгляд, сообщение?
Для меня, к примеру, Ваше сообщение
Levis писал(а): Видимо Вы, вслед за Наук, не знаете что это за состояние и пытаетесь об этом рассуждать.
- это есть проявление хамства в отношении меня и НаБу. Кто из нас прав? #021
Ладья

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 10:29

Ладья писал(а):Почему Вы сочли его мнение хамством, а не шуткой и удалили его шутливое, на мой взгляд, сообщение?
Потому, что у меня такое мнение, что это сообщение не относилось к теме, а хамством я назвал вовсе не удалённое мною первоначальное сообщение.
Ладья писал(а):это есть проявление хамства в отношении меня и НаБу. Кто из нас прав?
На каком основании вы это считаете. Вот к примеру я так считаю на том основании, что ДК в явном виде использовал грубые слова в мой адрес. А в приведенном Вами примере я высказал лишь своё мнение, которое могу аргументировать, если таковые Вам потребуются, но замечу грубых слов или оскорблений в моих постах нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 10:38

Levis писал(а): На каком основании вы это считаете.

На том основании, что любой переход с обсуждения какого-либо вопроса на обсуждение личности, считаю хамством.
Ладья

Сообщение Lever » 20 окт 2014, 10:43

DK писал(а):Сегодня в течение дня постараюсь восстановить то первоначальное сообщение из-за котрого разгорелся весь сыр бор которое levis тихо удалил, без всякого предупреждения, и из-за которого назвал меня хамом. Сейчас пока немного занят.

Да, меткое было сообщение, про психологический вес праноеда.
Праноед, а похудеть не может, поэтому тут абсолютно применимо это понятие.

Кстати, Дима, заметь, та ужасная фото Подоровской где жир висит и она там типо медитирует, (если это вообще она),
короче похудела она всё же, если смотреть ролики ютуба, не модель, но и не ходячий гамбургер.
Последний раз редактировалось Lever 20 окт 2014, 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 943 раз.

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 10:43

Если я высказываю мнение, что чьи то слова глупость, то лишь Ваше личное больное воображение воспринимает эти слова как переход на личность. Как и эти мои слова не являются переходом на Вами столь любимую и оберегаемую личность.

Переход на личность, это когда говорит к примеру ДК ты мол такой-то, ну просто очень не хороший, а когда я говорю или высказываю мнение о Вашем мнении, о высказанной Вами мысли, то к Вам это имеет весьма косвенное отношение. Это не Вы плохая, а Ваше мнение плохое. Разницу видите?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 10:50

Levis писал(а):Если я высказываю мнение, что чьи то слова глупость, то лишь Ваше личное больное воображение воспринимает эти слова как переход на личность. Как и эти мои слова не являются переходом на Вами столь любимую и оберегаемую личность.

А вот и ПРЯМОЕ оскорбление оппонента: "личное больное воображение" #021

Levis писал(а):Переход на личность, это когда говорит к примеру ДК ты мол такой-то, ну просто очень не хороший, а когда я говорю или высказываю мнение о Вашем мнении, о высказанной Вами мысли, то к Вам это имеет весьма косвенное отношение. Это не Вы плохая, а Ваше мнение плохое. Разницу видите?
да-да-да...если говорит ДК о Левисе, то это переход на личность, а если говорит Левис о других, то это всего лишь его мнение.

Левис, нет преступления в переходе на личности, Вам лишь говорят, что Вы замечаете оное только, когда это касается Вас лично или тех, кто для Вас является авторитетом.
Ладья

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 11:00

Вы опять не догоняете, на мой взгляд и очевидное, опять же на мой взгляд...

Я специально сказал о Вашем воображении. Это не Вы лично, а моё восприятие Вашего воображения. Вы действительно не видите разницы?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 11:00

Levis писал(а): Потому, что у меня такое мнение, что это сообщение не относилось к теме,

Отчего же? Юмор был как раз в тему, насколько я помню...
Ладья

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 11:02

Levis писал(а):Вы опять не догоняете, на мой взгляд и очевидное, опять же на мой взгляд...

Я специально сказал о Вашем воображении. Это не Вы лично, а моё восприятие Вашего воображения. Вы действительно не видите разницы?

Левис, согласно моему восприятию, Вы просто чудовище, Вы монстр. Теперь догоняете?
Ладья

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 11:22

Ладья писал(а):Юмор был как раз в тему, насколько я помню...

НУ на Ваш взгляд так, а на мой взгляд ДК, хотя и не только, не понимает, что вес не может служить критерием того, чем питается человек. Если человек перешёл на пранопитание и за это время не сильно потерял вес, то при таком питании вес уже не падает!

Это и есть один из важных критериев перехода - меняется ли вес. Если не меняется, человек перешёл и я об этом уже несколько раз говорил и именно поэтому удалил тот пост.
Ладья писал(а):Левис, согласно моему восприятию, Вы просто чудовище, Вы монстр.
Понятно, Вы говорить не желаете.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 11:25

Levis писал(а):
Ладья писал(а):Юмор был как раз в тему, насколько я помню...

НУ на Ваш взгляд так, а на мой взгляд ДК, хотя и не только, не понимает, что вес не может служить критерием того, чем питается человек. Если человек перешёл на пранопитание и за это время не сильно потерял вес, то при таком питании вес уже не падает!

Это и есть один из важных критериев перехода - меняется ли вес. Если не меняется, человек перешёл и я об этом уже несколько раз говорил и именно поэтому удалил тот пост.

То есть, Вы удалили сообщение, потому что в нём выражено мнение, отличное от Вашего. и опять же, остаётся только воскликнуть: однако!

Levis писал(а):Понятно, Вы говорить не желаете.

Отчего же? Это Ваше воображение вообразило такое. А я пока что говорю с вами. ;)
Ладья

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 11:31

Ладья писал(а):То есть, Вы удалили сообщение, потому что в нём выражено мнение, отличное от Вашего.

Потому удалил, что эту тему уже обсудили и повторять это уже смысла не имело.
Ладья писал(а):Отчего же?
От сути разговора, от которой Вы старательно уходите за слова...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 11:43

Levis писал(а):
Ладья писал(а):То есть, Вы удалили сообщение, потому что в нём выражено мнение, отличное от Вашего.

Потому удалил, что эту тему уже обсудили и повторять это уже смысла не имело.

Левис, Вы не единожды рассказывали о своём пальце, грибах, давлении, о плоттерах, не единожды отзывались нелестно о медиках.... да много чего писали помногу раз, в том числе, не единожды выражали своё мнение о не причастности праноедения к потере веса (но так ли это!!!) дабы отстоять именно СВОЁ мнение! А тут, на тебе...
Так, быть может, Вы сами "старательно уходите от сути разговора за слова..." (Левис) :?: Как думаете?
Ладья

Пред.След.