Как общаться с таким человеком?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Как общаться с таким человеком?

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 13:30

DK писал(а):Levis, ваша подлость заключается в том что вы имеете личную неприязнь к конкретному человеку
ДК я твою точку зрения понял ещё несколько лет назад. Вопрос в другом. Кто, на твой взгляд видя нашу переписку считает так же как и ты?

Если таких людей на форуме окажется явное меньшинство, сочтёшь ли ты свои слова в мой адрес своими фантазиями, а не фактом, в который лично ты свято веришь?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 13:32

Ладья писал(а):Более уже не хотите принимать людей такими, какие они есть?

Да будьте Вы какой хотите, я лишь констатирую тот факт, что Вы реально уходите от любого разговора по сути, как это понимаю я.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 20 окт 2014, 13:34

Я говорю не о том что было несколько лет назад. Я говорю о том что было вчера (как же вы хотите увильнуть).
И мне не важно как это видят другие. Мне важно чтобы вы сами увидели как подло и бесчестно вы поступаете. Да Бог с ним с сообщением. Не очень то мне оно и нужно было. Но меня оскорбляет ваше скрытое неприязненное отношение ко мне. Скрытое и скрываемое, с заметаемыми уликами, с уводом разговора в сторону. Ваше нежелание честно и открыто высказать мне ваше истинное отношение, ваше желание выставить себя в выгодном свете за счет других.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение laysi » 20 окт 2014, 13:38

Levis писал(а):И снова ты врёшь!

Levis, прошу вас...выв злоупотребляете этим выражением, вы банально этим самым предлагаете скандал и конфликт...постарайтесь на время иссключить это выражение из вашего лексикона...хотя бы на время...спасибо за понимание...

Levis писал(а):
Почему Вы сочли его мнение хамством, а не шуткой и удалили его шутливое, на мой взгляд, сообщение?
Потому, что у меня такое мнение, что это сообщение не относилось к теме, а хамством я назвал вовсе не удалённое мною первоначальное сообщение.

Потому, что у меня такое мнение - странный аргумент для удаления сообщения...вы не находите Levis?

Levis писал(а):это сообщение не относилось к теме,

Это был флуд?...спам?...неуместный троллизм?...случайный отход от темы?...ваш вариант...?

Levis писал(а):а хамством я назвал вовсе не удалённое мною первоначальное сообщение.

А хамство вы Levis, не удалили?

Ладья писал(а):На том основании, что любой переход с обсуждения какого-либо вопроса на обсуждение личности, считаю хамством.

А вот тут ты Ладья перегибаешь палку...ибо...

А как мы можем говорить о культуре вне зависимости от людей?
Культура сама по себе - это Пуго..
Культура как понятие и явление - существует только в контексте.
А контекстом любой культуры являются конкретные и реальные люди - производители, носители и потребители этой самой культуры..
Так что говоря о "культуре" - мы говорим о людях и только о людях..(с)Ридж

Поставь Ладья вместо слово культура, слово личность...и далее слово КУЛЬТУРА здесь ВАЖНОЕ...как мы говорим о личности - это КУЛЬТУРА.

Levis писал(а):Потому удалил, что эту тему уже обсудили и повторять это уже смысла не имело.

Оригинальное решение...это вы лично Levis решили, что тему уже обсудили и повторять это уже смысла не имело?...не имело для кого?...лично толька для вас?...и толька на этом основании тема была закрыта?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 13:39

DK писал(а):Я говорю не о том что было несколько лет назад. Я говорю о том что было вчера

Вчера меня на форуме вообще не было...
DK писал(а):(как же вы хотите увильнуть).

Снова твои фантазии и эмоции.
DK писал(а):И мне не важно как это видят другие.
Ну конечно же, ведь ты всегда прав в рамках своих же фантазий!
DK писал(а): Мне важно чтобы вы сами увидели как подло и бесчестно вы поступаете.
Так я не поступаю.
DK писал(а): Но меня оскорбляет ваше скрытое неприязненное отношение ко мне.
Уже нет такой неприязни. Какое-то время назад были легкий вспышки эмоций на тот счёт, что ты никак не можешь понять простых вещей, но сейчас и этого нет.
DK писал(а):Ваше нежелание честно и открыто высказать мне ваше истинное отношение, ваше желание выставить себя в выгодном свете за счет других.
Спроси я тебе честно всё про тебя скажу, если оно тебе нуна...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 13:40

Levis писал(а): Ты до сих пор не в состоянии понять, что факт перехода на питание праной и лишний вес события не связанные!

Если человек питается праной, то он не расходует никаких внутренних резервов, а если бы это было не так, то тогда с какого бы перепуга отсутствие этих резервов заставили бы тело перейти на другое питание...

Как знать, правы Вы или нет! То, что Ваше воображение, кстати, основанное на неких сомнительных провозглашениях себя праноедами, рисует, что ЖБЕ возможно, в действительности пока никем НЕ ДОКАЗАНО! А Вы уже утверждаете, что праноедение и вес не связаны. На чём основаны Ваши утверждения?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 13:43

laysi писал(а):.и толька на этом основании тема была закрыта?
Ты не в курсе, а повторять всё снова лениво, забудь...

Ну и мне не понятно, почему если человек реально врёт об этом нужно молчать. Я не провоцирую никаких скандалов и в них не участвую. Я высказываю свою точку зрения и всегда могу объяснить её, показать на примера в чём именно человек соврал. Правда, как оказалось, этого никому не нужно. Ну соврал человек и пошёл себя дальше...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 13:44

Ладья писал(а):На чём основаны Ваши утверждения?

На логике и я её уже привёл. Вам всё ещё не понятно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 20 окт 2014, 13:46

DK писал(а):
Но меня оскорбляет ваше скрытое неприязненное отношение ко мне.
Уже нет такой неприязни. Какое-то время назад были легкий вспышки эмоций на тот счёт, что ты никак не можешь понять простых вещей, но сейчас и этого нет.

Если у вас нет неприязни то почему вы сразу же удалили единственное мое сообщение написанное один раз за несколько недель в вашей теме и не трогаете похожих сообщений которые другие пишут гораздо чаще? Чем объясняется такая избирательность как не неприязнью к конкретному человеку? Правила вроде одинаковые для всех. Но вы избирательно применяете их к разным людям.

показать на примера в чём именно человек соврал. Правда, как оказалось, этого никому не нужно. Ну соврал человек и пошёл себя дальше...

Ладно, я понял, вы про хамство говорили имея ввиду что я назвал вас нехорошим словом после того как вы удалили мое сообщение.
DK

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 13:51

DK писал(а): Но вы избирательно применяете их к разным людям.

Твои выводы ошибочны.
DK писал(а):Если у вас нет неприязни то почему вы сразу же удалили единственное мое сообщение написанное один раз за несколько недель в вашей теме
Что значит сразу? Когда увидел, тогда и удалил.
DK писал(а):не трогаете похожих сообщений которые другие пишут гораздо чаще?
Как ты можешь знать, что я удалял, а что нет? Ведь ты, в отличии от меня, не видишь удалённых сообщений?

Удалю же именно то, что считаю нужным удалять. В чём вопрос то? Почему именно твоё сообщение я считал столь не нужным? Так и на этот вопрос я уже в этой теме ответил?

Мужик, ты чего хочешь то?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 13:52

laysi писал(а):
Ладья писал(а):На том основании, что любой переход с обсуждения какого-либо вопроса на обсуждение личности, считаю хамством.

А вот тут ты Ладья перегибаешь палку...ибо...

А как мы можем говорить о культуре вне зависимости от людей?
Культура сама по себе - это Пуго..
Культура как понятие и явление - существует только в контексте.
А контекстом любой культуры являются конкретные и реальные люди - производители, носители и потребители этой самой культуры..
Так что говоря о "культуре" - мы говорим о людях и только о людях..(с)Ридж

Поставь Ладья вместо слово культура, слово личность...и далее слово КУЛЬТУРА здесь ВАЖНОЕ...как мы говорим о личности - это КУЛЬТУРА.

Так какое слово поставить: "Ладья" или "личность" :?: (шутка).
Поставила... Всё ОК. А теперь, при рассмотрении какого-либо вопроса, попробуй не переходить на личность, принижая её такими словами, как: "ты не видишь, ты слепой, ты врёшь, детский сад..., а я честный, я вижу, я знаю, я понимаю...", а говорить о человеческих пороках в целом и не превознося себя. Кстати, не замечала, чтобы ты превозносил себя над другими, а также задевал личности... Зеркалишь - да, но не опускаешь, как это делают отдельные индивиды. #021
Ладья

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 13:53

DK писал(а):Ладно, я понял, вы про хамство говорили имея ввиду что я назвал вас нехорошим словом

А ты это хамством не считаешь?

Вот когда посты "молча" удаляют, то это хамство, а когда обзывают, то это нужно ещё посмотреть... А вдруг это не обзывание, а самое что ни на есть подходящее слово для данного человека...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 13:55

Ладья писал(а):а говорить о человеческих пороках в целом

Зачем об этом говорить, какой Вы в этом видите смысл?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 20 окт 2014, 13:58

DK писал(а):
Но вы избирательно применяете их к разным людям.

Твои выводы ошибочны.
DK писал(а):
Если у вас нет неприязни то почему вы сразу же удалили единственное мое сообщение написанное один раз за несколько недель в вашей теме
Что значит сразу? Когда увидел, тогда и удалил.

А почему мое сообщение написанное раз в несколько недель вы удалили сразу как увидели а аналогичные сообщения которые пишут другие чаще вы не удаляете сразу как увидели?

DK писал(а):
Ладно, я понял, вы про хамство говорили имея ввиду что я назвал вас нехорошим словом

А ты это хамством не считаешь?

ОК, это хамство. Но я высказал искренне свое отношение к вам. Считаю что честность важней чем вежливость. Хамство иногда необходимо.
Последний раз редактировалось DK 20 окт 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 13:58

Левис, а вы находите смысл в грубости?
Ладья

Сообщение laysi » 20 окт 2014, 14:04

Levis писал(а):Ты не в курсе, а повторять всё снова лениво, забудь...

Я бы и шагу не прибавил, если б не был модератором...так что "забудь" - не выйдет...Levis, вас как модератора упрекают в предвзятости и неприязни к определённому форумчанину...вот этот упрёк - Если у вас нет неприязни то почему вы сразу же удалили единственное мое сообщение написанное один раз за несколько недель в вашей теме и не трогаете похожих сообщений которые другие пишут гораздо чаще? Чем объясняется такая избирательность как не неприязнью к конкретному человеку? Правила вроде одинаковые для всех. Но вы избирательно применяете их к разным людям.

Levis, если ЭТО имело место быть...я вынесу это на модераторский совет...ИЛИ...вы здесь дадите исчерпывающий ответ ваших модераторских действий...вам решать Levis.

Ладья писал(а):Поставила... Всё ОК. А теперь, при рассмотрении какого-либо вопроса, попробуй не переходить на личность, принижая её такими словами, как: "ты не видишь, ты слепой, ты врёшь, детский сад..., а я честный, я вижу, я знаю, я понимаю...", а говорить о человеческих пороках в целом и не превознося себя.

А вот с этим я полностью с тобой согласен Ладья...вот просто полностью и ТОТАЛЬНА....это недопустимо, это явное нарушение правил...и если Levis в данном конкретном случае этого НЕДОГОНЯЕТ, то это будет решаца на модераторском совете...это относица не толька к Levis, но и ко всем участникам дебатов, бесед и общений на форуме...

На данный момент Levis поставленны здесь вопросы...получим исчерпывающий ответ, этого окажеца достаточна...НЕТ, будем разбираца на модераторском совете...кстати Levis привет знанию и незнанию правил форума.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 14:05

DK писал(а): Хамство иногда необходимо.

Когда например, какой для тебя в этом смысл?

Ну нахамил и чё? Приобрёл опыт, понизил сосбвтеннцю энергетику, сформировал отрицательную карму, то есть теперь тебе обязательно примерно также нахамят. И оно тебе нуна?
DK писал(а): а аналогичные сообщения которые пишут другие чаще вы не удаляете сразу как увидели?
Нцу не имеешь ты инструмента это определить!!! ну не знаешь ты когда и что я вижу, даже если я свечусь на форуме. Ведь я на работе иногда работаю, а регистрируюсь с самого утра. Что ты можешь увидеть и понять???

Ты изводишь себя своими же домыслами. Зачем тебе этот бред нужен?
Ладья писал(а):Левис, а вы находите смысл в грубости?
Для себя нет, с точки зрения сознательного выбора такого поведения, но это наверняка не помешает мне грубить в каких-то ситуациях, ведь я уже говорил про отсутствие крыльев...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 14:08

laysi - ты чей-то совсем ... этого, того...

Прочитай хотя бы эту тему внимательно за сегодняшний день и всё будет понятно. Специально для тебя ничего разжёвывать не буду, ну уж извини, если сможешь...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 14:10

laysi писал(а): А вот с этим я полностью с тобой согласен Ладья...вот просто полностью и ТОТАЛЬНА....это недопустимо, это явное нарушение правил...и если Levis в данном конкретном случае этого НЕДОГОНЯЕТ, то это будет решаца на модераторском совете...это относица не толька к Levis, но и ко всем участникам дебатов, бесед и общений на форуме...

Лайси, так именно это я и называю переходом на личности, а не то, что где-то, кто-то произнёс чьё-то имя или корректно подсветил ОЧЕВИДНОЕ многим, кроме автора слов. Это сколько угодно! Я за КОРРЕКТНОЕ и УВАЖИТЕЛЬНОЕ общение! только и всего.
Ладья

Сообщение laysi » 20 окт 2014, 14:12

Нет проблем Levis, вероятно действительно...разбирать это следует на модераторком совете...
laysi
Ган
Ган

Пред.След.