Как общаться с таким человеком?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Как общаться с таким человеком?

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 14:13

Levis писал(а):
Левис, а вы находите смысл в грубости?
Для себя нет, с точки зрения сознательного выбора такого поведения, но это наверняка не помешает мне грубить в каких-то ситуациях, ведь я уже говорил про отсутствие крыльев...

А причём здесь крылья... Чтобы не грубить собеседнику крылья вовсе не обязательны.

Levis писал(а):laysi - ты чей-то совсем ... этого, того...

Это сообщение как по Вашему называется?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 14:18

laysi писал(а):разбирать это следует на модераторком совете...

Вероятно другое, с моей точки зрения. Достаточно просто прочесть всё то, что тут написано, а тебе, видимо, лениво. Ты про конфликт ДК со мной, которому уже много лет, видать ничего не знаешь, а шашкой махать уже научился. Смишно, однако...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение laysi » 20 окт 2014, 14:34

Levis писал(а):Вероятно другое, с моей точки зрения.

Вот и услышим разные точки зрения на модераторском совете...

Levis писал(а):Ты про конфликт ДК со мной, которому уже много лет, видать ничего не знаешь, а шашкой махать уже научился. Смишно, однако...

Levis, вот мне как то фиалетова до вашего личного конфликта с ДК...но это не аргумент в пользу удаления тех или иных постов...мне вот как то тут Levis, лень специально для тебя что то там разжёвывать, ну уж извини, если сможешь...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 14:40

laysi писал(а):Вот и услышим разные точки зрения на модераторском совете...

А таковой существует?
laysi писал(а):Levis, вот мне как то фиалетова до вашего личного конфликта с ДК...
А с чего ты взял что таковой существует?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 14:46

Levis писал(а):
Levis, вот мне как то фиалетова до вашего личного конфликта с ДК...
А с чего ты взял что таковой существует?

Скорее всего, с того же самого с чего Вы взяли вот это

Levis писал(а): конфликт ДК со мной,
Ладья

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 14:52

Ну Вы опять попали пальцем в небо. ДК об этом говорил в явном виде.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 20 окт 2014, 14:55

Levis писал(а):Ну Вы опять попали пальцем в небо. ДК об этом говорил в явном виде.

А Вы, Левис, не в явном "говорите"/делаете, удаляя его сообщения, разжигая тем самым конфликт.
Ладья

Сообщение Levis » 20 окт 2014, 14:59

Мне совершенно нет дела до его конфликта, до его фантазий и подобные посты от любого форумчанина были бы удалены.

Разжигается ли при этом внутри ДК очередные фантазии это его личная зона ответственности.

Какая-то очередная буря в стакане воды...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Stella » 20 окт 2014, 16:18

Levis писал(а):Какая-то очередная буря в стакане воды...

Тогда, быть может, стоит пойти и выпить стакан хорошего чая? )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Adapter » 20 окт 2014, 17:38

Levis писал(а):Прочитай хотя бы эту тему внимательно за сегодняшний день и всё будет понятно.

Я прочитал. И если прочтение темы гарантирует понимание, то я всё понял.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Lever » 20 окт 2014, 18:06

Levis писал(а):
DK писал(а):Levis, ваша подлость заключается в том что вы имеете личную неприязнь к конкретному человеку
ДК я твою точку зрения понял ещё несколько лет назад. Вопрос в другом. Кто, на твой взгляд видя нашу переписку считает так же как и ты?

Конечно, видна неприязнь. Просто вы, Левис, как и со всеми проявлениями "негатива" очень умело от себя это прячете.

Левис писал(а):В самом начале автор говорит, что нужно забыть все правила этикета и максимально полно стараться быть собой, а не правильным, а не тем образом себя, который мы гордо носим. Так одним из результатов стала легкость истечения из меня мата, который я тщательно прятал от себя и других - де я белый и пушистый, как же могу материться.

Кто, как ни ДК и я говорили про вашу внутреннюю агрессию, которую вы просто запихиваете куда-то, а она как тесто выливается из щелей, в постах это видно. Разъясняю, когда вы говорите с ДК или когда слишком уж достаёт Войтенко, никакой доброжелательности и в помине нет, цедите как сквозь зубы.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Lever » 20 окт 2014, 19:00

DK писал(а):
DK писал(а):
Ладно, я понял, вы про хамство говорили имея ввиду что я назвал вас нехорошим словом

А ты это хамством не считаешь?

ОК, это хамство. Но я высказал искренне свое отношение к вам. Считаю что честность важней чем вежливость. Хамство иногда необходимо.

Сейчас читаю книгу "Дивергент", выделенное, ну прямо девиз фракции "правдолюбов", а возразили бы этому "альтруисты" наверное.
В принципе, фильм почти идеально повторяет книгу, но некоторые глубинные моменты объяснены именно в книге.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение DK » 20 окт 2014, 20:11

levis, ваша неприязнь ко мне очевидна в первую очередь мне. Но я хочу чтобы она стала очевидна и вам. Просто я хочу чтобы вы искренне высказывали ровно то что чувствуете по отношению ко мне - неприязнь так неприязнь. Но я не хочу чтобы вы лицемерили и врали, пытаясь всячески внушить что неприязни нет когда она фактически есть. Ваша скрываемая желчь гораздо хуже прямого хамства.

Смотрите на что похожа наша с вами ситуация.

Представим что у вас в гостях собираются разные люди. Приходят поболтать побалагурить. Заходит один, с порога что-то выдает, заходит другой - тоже прибаутки травит, третий, четвертый, пятый возьмет и шуточку про вас скаберзную отмочит, шестой ничего такого особенного не говорит, и т.д. - всех гостей вы радушно принимаете, демонстрируете гостеприимство и вежливость. И тут вот заходит еще один гость, тоже отмачивает про вас немного колкую но в меру шуточку и тут вы не говоря ни слова с размаху бьете ему прямо в рожу. И дальше продолжаете гостеприимно потчевать гостей чаем, вежливо всем улыбаться и т.д. и т.п. Этот который получил в рожу поднимается, отряхивается, немного приходит в себя, подходит к вам и говорит - "вы это чего?" А вы делаете такое невинный взгляд - "вам чаю или кофю". Ну этот такой в растерянности - думает ну ладно, один раз прощу. Садится за стол вместе со всеми гостями. Все пьют чай, болтают о том о сем, отмачивают шуточки. В том числе и про хозяина. Ну и этот тоже свою шуточку вставляет. И тут же получает с размаху в ухо от хозяина. Ну опять встает, отряхивается. Мотает головой, приходит в себя. И на этот раз уже решает выяснить - в чем собственно дело? Ну подходит к хозяину и говорит - "ты чего скотина?" И тут хозяин оживляется - "вы это видели?! Он навал меня скотиной!". Ну гость немного опешил. Потом говорит - "мне кажется у вас ко мне какая-то неприязнь". А хозяин делает такие удивленные глазки - "о чем вы? какая неприязнь? для меня такие эмоции невозможны - спросите любого". И вот гость смотрит на этого субъекта, трет ушибленное ухо и смотрит, а субъект делает такие невинные глазки и продолжает - "вот видите господа какой несчастные неадекватный человек, фантазии у него, ну да это его беда". И вот гость смотрит, трет ушибленное ухо, а субъект говорит, с невинным таким видом. И тут гость сквозь зубы произносит - "ну и скотина же вы, презираю вас". А скотина такой типа не понимает вообще о чем речь, что-то говорит про адвокатов, про факты и аргументы. Довольно неприятный тип.
Последний раз редактировалось DK 20 окт 2014, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Lever » 20 окт 2014, 20:35

Это будет сложно ему признать, разве что семинар организовать на эту тему стоимостью 40 тыс/р.
Добавлено:
(сорри что в 3-м лице).

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Космея » 20 окт 2014, 20:42

DK писал(а):Ваша скрываемая желчь гораздо хуже прямого хамства.

Интересно это почему для вас, ДК, хуже? По-моему. это одинаково. Хрен редьки не слаще. Разные формы негатива .

Lever писал(а):Это будет сложно ему признать, разве что семинар организовать на эту тему стоимостью 40 тыс/р.
Добавлено:
(сорри что в 3-м лице).

Скрываемая желчь Lever, которая хуже открытого хамства для ДК и лучше для Lever. Не?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 20 окт 2014, 20:48

laysi писал(а):Нет проблем Levis, вероятно действительно...разбирать это следует на модераторком совете...

имхо, лучше эту тему модерировать Адаптеру, ему в этой теме гораздо естественнее быть объективным и беспристрастным, поскольку тема о личном Levis и ДК. А Levis дать в этой теме свободу личного выражения.
Космея

Сообщение DK » 20 окт 2014, 21:07

Больше всего я презираю лицемерие. Когда пытаются скрыть за маской свои истинные чувства. Меня сосем не так оскорбляет когда мне открыто выражают неприязнь чем когда вежливо лицемерят. Когда презирают скрытно, стремясь не показать это на лице. Вот это лично для меня хуже откровенного хамства.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Космея » 20 окт 2014, 21:21

DK писал(а):Больше всего я презираю лицемерие. Когда пытаются скрыть за маской свои истинные чувства.

Намедни вы, ДК, именно так и поступили в теме" Политикус" в общении со мной. Скрыли свои истинные эмоции ко мне, сначала написали слово"тупое", вас возмутила моя тупость( в вашем восприятии), а потом слово " тупое" быстро стерли.
Себя вы презираете за это?
DK писал(а):Меня сосем не так оскорбляет когда мне открыто выражают неприязнь чем когда вежливо лицемерят

Меня ваш негатив этот не оскорбил, я поняла, что вы прочитали в моих словах в " Политикусе" что-то свое, по-своему их истолковали. И тогда я рассказала более подробно, что я имела в виду, более подробно объяснила свою позицию.
DK писал(а):Когда презирают скрытно, стремясь не показать это на лице

Я чувствую в отношении к вам со стороны Levis неравнодушие и одновременно неумение объяснить вам так, чтобы вы поняли.
Космея

Сообщение Lever » 20 окт 2014, 21:32

Космея писал(а):
Lever писал(а):Это будет сложно ему признать, разве что семинар организовать на эту тему стоимостью 40 тыс/р.
Добавлено:
(сорри что в 3-м лице).

Скрываемая желчь Lever, которая хуже открытого хамства для ДК и лучше для Lever. Не?

Я своего отношения к Левису не скрывал и не скрываю, что вы, мадам, меня цепляете.
Я ему сказал, вы агрессивный (внутри) и двуличный. Это было в какой-то теме. Но его попытки выглядеть пушистым очень забавны.
На чужом примере понимаешь, что даёт свобода выражения негативных эмоций и куда ведёт противоположный путь.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Космея » 20 окт 2014, 21:39

Lever писал(а):Я своего отношения к Левису не скрывал и не скрываю, что вы, мадам, меня цепляете.

Сэр, я просто показала, что у вас есть негатив к Levis, Вам можно в этой теме показывать на негатив Levis, а мне нельзя? Вы показываете на негатив, а я цепляю. Мило.
Lever писал(а):Я ему сказал, вы агрессивный (внутри) и двуличный. Это было в какой-то теме.

Это было в какой-то теме, когда-то, где-то. А может и нет. Может быть это именно ваше субъективное восприятие и интерпретация, не?
Lever писал(а):Но его попытки выглядеть пушистым очень забавны.

Так забавны, что вас распирает от негатива. От забавности смеются обычно добродушно
Lever писал(а):На чужом примере понимаешь, что даёт свобода выражения негативных эмоций и куда ведёт противоположный путь.

Вы сейчас выплеснули свою агрессию, что теперь чувствуете?
.
Космея

Пред.След.